Автор Тема: Жалобы на жисть!!!  (Прочитано 215212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natala

  • Sara Scofield
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Столица родины моей!
    Здесь с: 05:24 – 03.12.06
  • Сообщений: 47
  • Крылья обломали... буду летать на метле!!
Жалобы на жисть!!!
« : 22:51 – 12.12.06 »
начну новую тему!!! всем есть на кого пожаловатся прошу сюда!!!!

В общем преамбула!!!!
У меня отличная работа, у меня прекрасный коллектив.... НО есть начальница..
хмм я за свою жисть поменяла 5 работ и нескольких начальников на одной из них.. но с таким сталкиваюсь впервые!!!!
Прозвища ее множатся но основной список вот: Фашистка, Квадрат, Сукно (она на работе с утра до вечера пасьянс раскладывает вот уже 6 лет, чем она занималась до этого неизвестно, в связи с отсутствием источников), Человек-робот.. ну и дальше... я ее называю кратко ОВ.
Кои она оправдывать просто таки не успевает!!! то есть никакой надежды на человечность не оставляет!!
Что бы не растекатся мыслью по древу можно еще написать про нее кучу разновсяческих мерзких историй, но я этого делать не буду.
Итак, моя мама недели три назад приехала домой и пошла гулять с собачкой.. а ключики случайно оставила дома.. дверка сделала хлоп.. а все на работе и я приехала бы самое раннее через 2 с половиной часа!!!! так вот она звонит любимому чаду на работу в 6 вечера (мне еще 2 часа доработать оставалось) и просит естесственно отпросится!! ОВ делает кривую рожу и говорит езжай но отработай эти 2 часа!!!!! я уезжаю..
Амбула.
сегодня погодка не очень хорошая в Москве, промозглый ветер моросящий дождик....
мой папа встает в 5 утра на работу... работка у него тяжела.. он специалист по наладке и настройке машин ну это сложнообъяснить но что такое линия на производстве можно представить.. там куча всякого оборудования и все должно работать как часы...
в общем крутится как белка в колесе....
Он приезжает в половину 6 домой обычно... ну а сегодня он вернулся как обычно (простите за тафтологию) и не обнаружил ключиков от квартирки в кармане!!!
Я работаю до 8 вечера.. мама сегодня на работе до половины 10 а сестра до 11 работает!!!
первый звонок мне!!!!
лалалала по телефону в офисе.. все понимают что произошло...
папа мой корректнейший и воспитаннейший человек.. говорит мол доча ты сегодня не задерживайся.. приезжай сразу домой а я погуляю..... и кладет трубку.
хмм при такой погоде.. нормально да???? после 8 часов работы...
Моя начальница поворачивается ко мне, я еще от открыть не успела а она уже ничего пусть погуляет, нечего мол терять ключи...... и отворачивается к компу своему где новая колода пасьянса лежит!!!
ССССССССССССССССССССССССССССССССС.... пипипипипи... а ей кстати 60 лет!!!! то есть понимает что там не мальчик на свиданке меня ждет!!!!!
в 8 часов звонит папа говорит что замерз и в метро будет меня ждать!!
Вы когда-нибудь ждали кого-нибудь в метро???
при том что у вас давление повышенное и вы с пяти утра на ногах?
это невыносимо!!!!
В общем..... прекрасная работа, тока начальница ССССС.......

Конечно он не Бог, но кто до кажет, что он просто человек?

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #1 : 18:08 – 13.12.06 »
А вот я тоже пожалуюсь! В преддверии новогодних праздников у меня заболели оба кота - практически одновременно, но разными болезнями. Крайтон схлопотал мочекаменную - долетался, астронаФт. Что схлопотал Федор, не смог понять даже ветеринар. Оно не ест, мало пьет и лежит грустное. Теперь весь дом завален ампулами, пузырьками, бутылочками,таблетками и шприцами всех калибров - здравствуй, ОМОН! Экзекуции длятся с утра до ночи, как только полностью исколот один кот - переключаемся на второго. Крася терпит - укол - "мря!" - раствор - "мря!" - пшел вон - молча. Федор начинает выть еще на подходе к экзекуционному табурету. Дергается так, что иглы вылетают из шприца, раствор мимо, новый укол, вой, кровь (наша), снова вой, нежные когтистые объятия напоследок.
Естественно, деньги на НГ ушли на котов. Останемся без елки и прочих глупостей. Если Федор не оклемается, придется уже в долг брать... НУ ПОЧЕМУ МИР ТАК ЖЕСТОООООК?!
 :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #2 : 20:30 – 14.12.06 »
Жаловаться конечно гнусно, но порой так хочется!! Так что тоже не останусь в стороне :P
Тоже хочу пожаловаться на тяжелую жизть. Вчера был у меня ДР. Специально отпросилась с работы, чтобы купить себе подарок. Уж дальше терпеть сил не было. Купила таки. Замечательная вещь - бандаж! Миленький такой, беленький, с большими металлическими стержнями внутри... Второй день теперь мучаюсь, с перманентной мыслью: "жизнь - дерьмо!". Уж не думала что это будет ТАК больно  :'( Но без него было бы хуже. В силу неких нефрологических проблем несколько недель назад мне предложили сделать операцию, но делать ее сейчас у меня нет возможности. В универе - сессия, на работе - аврал по поводу сдачи нескольких проектов сразу. Уходить с дистанции дней на 7-10 как минимум мне не представляется возможным. Вторая проблема - мама, которая категорически против общей анестезии. Так что уж очень тяжело проходят убеждения ее в необходимости операции, которую просто невозможно сделать БЕЗ общей анестезии (я так вообще не представляю ковыряния во внутренних органах без нее).
Так что пока спокойно сдаюсь по нужным фронтам и жду с нетерпением января, когда можно будет на всем этом поставить точку. Даже три точки... Ну и сейчас скриплю зубами от уже полюбившегося бандажа, который придется поносить и до операции и как минимум пару месяцев после.

Ну хотя бы что-то позитивное есть - 3 букета цветов: 1 вручен лично мне вчера дома, 1 дожидался на работе (неврученный вчера) и 1 только что перподнесенный шефом "от всего коллектива" 8)

Все еще думаю, что же сказать шефу, когда буду просить отпуск на недельку-другую. Может что я уезжаю на канары/багамы/бермуды/сейшеллы? Идея неплоха. Так я скажу коллегам по работе. А вот что же шефу то сказать? Может правду...  :-\
 

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #3 : 19:04 – 18.12.06 »
аааа....ээээммммм......короче, я дверью ошиблась, зайду позже )))) а вообще, препода фтопку, курсач велела до НГ досчитать, оформить и сдать при том, что НГ через две недели, а сдавать 2-м группам......стрём стрём стрём ( ну это фигня по сравнению с бедными котегами, стревой-начальницей и нелегкой болезнью...я сожалею (
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #4 : 19:24 – 18.12.06 »
а вообще, препода фтопку, курсач велела до НГ досчитать, оформить и сдать при том, что НГ через две недели, а сдавать 2-м группам......
ну не все так плохо! 1 курсач за целых 2 недели ИМХО вполне реально. Вон тут люди пишут магистерские диссертации за неделю и ничего, сдаются на  отлично! 8) А вообще сжатые сроки - это даже хорошо в некотором смысле. Не отвлекаешься на посторонние пустяки и занимаешься именно тем, чем и нужно  ;D
Так что удачи!  ;)
 

Оффлайн natala

  • Sara Scofield
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Столица родины моей!
    Здесь с: 05:24 – 03.12.06
  • Сообщений: 47
  • Крылья обломали... буду летать на метле!!
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #5 : 22:59 – 18.12.06 »
ох.. я тут не выкладывала историю про девочкоскунса исправляю ситуацию, дополняя ее новыми подробностями.. вот уж никогда не думала что столкнусь с такой проблемой!!!
Три недели назад в наш кабинет посадили девочку из .. не важно откуда она к нам никакого отношнеия не имеет просто местечко в кабинете было свободно!!!
от которой ну сказать пахнет это ничего не сказать.. от нее несет просто всеми отвратительными запахами какие то лько можно себе представить.. и так как понедельник сменяет вторник а среду четверг она с каждым днем все хуже и хуже пахнет, на основании чего можно сделать вывод что это не заболевание а элементарное не знаение или (я склонна так думать) не желание соблюдать эти правила!!!!
мы мучались неделю.. потом начальница ( о ней я писала выше) поговорила с ней деликатно мол в нашей компании принято за собой ухаживать и пользоватся дезодорантами. На следующий деньо она не пришла на работу - заболела...
Ее не было неделю (чистый воздух пахнет дамы и господа официально могу это заявить)
и сегодня она вернулась!! а с ней и ее тошнотворный запах....
Если ситуация не изменится.. то не знаю придется бежать самой оттуда!!!!
А работа мне нравится.. и я не знаю что можно сделать в такой ситуации(((

Конечно он не Бог, но кто до кажет, что он просто человек?

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #6 : 19:19 – 19.12.06 »
Serenity, да я знаю, что это сделать реально, можно и за ночь сваять курсач...дело в том, что там вообще не понятно из чего даже он состоит ( у нас такой препод, который ничего не объясняет, что к чему, откуда брать, а только каждую пару говорит "считайте" и если подходишь к нему с конкретным ясным вопросом, он расскажет тебе всё, что угодно, слепит кашу, но нифига на вопрос не ответит......ходим все, психуем...так бы уже давно всё сделали и сдали....да что говорить, я в прошлом семестре не выдержала и психанула, прям ему в лицо сказала, что мол харэ уже нас мучить :))))) ну это мне слабо помогло, но в этом семестре он хоть на несколько вопросов ответил.....короче - единственное, что я могу сделать - это сдать курсач таким, как я его понимаю и получить свою первую за 4,5 года тройку :)))))) не всё так плохо, да да :)
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн natala

  • Sara Scofield
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Столица родины моей!
    Здесь с: 05:24 – 03.12.06
  • Сообщений: 47
  • Крылья обломали... буду летать на метле!!
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #7 : 00:05 – 20.12.06 »
хмм ну это точно сюда..
я заболела(( это очень меня огорчает((((
потому что к компу доступ ограниченный...
даже нет!! потому что чувствую себя отвратительно!!!!!
хм пошла лечится чаем с малиной!!
а еще тоже сюда у нас опять авария кто то наверху заливает кого то и поэтому опять отключили всю воду!!!
уродство!!!!

Конечно он не Бог, но кто до кажет, что он просто человек?

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #8 : 22:57 – 20.12.06 »
Я тоже хочу пожаловаться на жизнь. У нас МакГваера вечером не показывают, только днем в 12.00 (видимо местные телевизионщики нахимичили), а днем я на работе, да еще видак сломался.  :( :( :(

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #9 : 23:12 – 20.12.06 »
ой, ви, зря ты сюда пришла. не для наших проблем эта тема. я как девочек начитаюсь, мне начинает казаться, что у меня-то всё не так плохо, но тут же впадаю в депрессию по поводу прочитанного...  :(

ната, чай с малиной - это хорошо, это вкусно, им можно долго лечиться... но лучше уж быстро и наверняка - выпей горячей водки - и в постель! пробивает мгновенно, на утро не вспомнишь, что вообще болела. правда, еще не вспомнишь, как ночь прошла, а может и еще что-то, но это не важно - главное, будешь здорова!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #10 : 23:20 – 20.12.06 »
Serenity, да я знаю, что это сделать реально, можно и за ночь сваять курсач...дело в том, что там вообще не понятно из чего даже он состоит ( у нас такой препод, который ничего не объясняет, что к чему, откуда брать, а только каждую пару говорит "считайте" и если подходишь к нему с конкретным ясным вопросом, он расскажет тебе всё, что угодно, слепит кашу, но нифига на вопрос не ответит......ходим все, психуем...
Мдя, бывает... у нас сейчас проще - мы с основными мозгачами курса работаем в одной лаборатории на кафедре, и если задания запарные, то мы садимся все вместе и делаем их толпой 8) Иногда даже прокатывает сдача одного отчета по большим лабам сразу от нескольких студентов разом 8) Еще бывало что мимоделом горестно делились жалобами по поводу запары своему начальству (типа что для лабы по администрированию сетей надо лезть в ядро линуха и перехачивать сначала его8)), а они уже между словом просили отменить сию экзикуцию у препода по лабам 8)
Ну в общем, последние курсы, должно же быть хоть когда-нить облегчение  ;D
Цитировать
короче - единственное, что я могу сделать - это сдать курсач таким, как я его понимаю и получить свою первую за 4,5 года тройку :)))))) не всё так плохо, да да :)
У меня сейчас такое же желание по поводу сессии. Хоть что-нить получить за экзамены и закрыть ее! Ну и что что она уже последняя, на отлично уже не тянусь, нафик нафик  ::)
 

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #11 : 00:24 – 21.12.06 »
Serenity, хыхыхы, вот и я тоже решила, нафрелл пятерки, свои стипендии я уже собрала и жаловаться не на что )) главное сдать хоть как-то, тем более, что уже сегодня нам показали списки тех, кто точно выходит на дипломирование - я там есть :)) так что, жизнь продолжается, сдам естессно, просто огорчает, что предпразничное настроение очерняется запарками в инсте....ну да ладно, неделя и я в мишуре с бокалом шампанского в руках, чего и вам желаю :))))
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #12 : 20:35 – 24.12.06 »
бугагагага, прикиньте, в пятницу к нам на пару, которая проходила у этого жестокого препода, пришел какой-то двоечник, чтобы ему пересдать какую-то фигню, а он стал отказываться принять. Дык вот этот пацан на глазах у двух групп на него наорал, тем самым высказав за нас всё, что мы о нем думаем )))) Орал, что типа "чо за фигня? хватит всех мучить!! вы зачем тут сидите? по-человечески относитесь ко всем!!" и так далее )))) Есть справедливость на свете, есть!
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Андрей Курпатов

  • Нет проблем!
  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:14 – 20.12.06
  • Сообщений: 28
  • Добрый Доктор
    • Мой официальный ЖЖ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #13 : 15:42 – 02.01.07 »
Чёртовы новогодние попойки! Ненавижу их!

Ктулху, убей ...... и принеси мне пива с рассолом!
« Последнее редактирование: 17:47 – 02.01.07 от freak »
Всё решим!

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #14 : 16:54 – 02.01.07 »
принеси мне пива с рассолом!
Пиво кончилось. К рассолу могу предложить молоко.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!