Автор Тема: Жалобы на жисть!!!  (Прочитано 215227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #735 : 03:02 – 18.05.08 »
неа. всегда.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #736 : 03:17 – 18.05.08 »
неа. всегда.

хм... *пошла качать новые правила дорожного движения*

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #737 : 21:48 – 21.05.08 »
А у меня такое горе ... У друга на работе, где мы качали Стар Трек через ФТП, раньше у него админ торентам пиндык сделал,тот же  админ запретил ФТП, сссука  :imho. Теперь ДС9 у меня токма 4 первых сезона и половина 7. Хорошо хоть весь Вояджер успел вытащить :). Даже озвучку скачать нельзя, в голове кроме мата НИЧЕГО. УРОД  .......................... ************............**********......... Блин, одни эмоции ..........

При соединении выдаёт ошибку ниже .............
Ошибка соединения! Socket Error=10060

Как дальше жить, вера в людей пропадает ..........
« Последнее редактирование: 22:18 – 21.05.08 от Бордель »




Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #738 : 23:17 – 21.05.08 »
Сочувствую. А ты разве смотришь сериалы в оригинале? У того же ДС9 проблемы с русскими субтитрами.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #739 : 01:18 – 22.05.08 »
Неееееее, не в оригинале, раньше, когда ещё был торент мы качали всё выборочно, т.е. на русском, а потом сисадмин торенты запретил и начал зубки точить на фтп, вот тогда-то я и стал шустренько так качать всё подряд, из расчёта - пусть лежит, озвучку потом добавлю. Вот за несколько месяцев скачали весь Вояджер, да при этом параллельно качали выходящие сериалы Хауса, Атлантис, БСГ и т.д. А щас ............... уроды .....****.....*******..........*****...    Блин  >:(




Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #740 : 02:29 – 22.05.08 »
ну, админы не такие плохие люди (правда бываю "красавцы"), я вот тоже злобный админ :)

если закрыл, то либо по подлости человеческой, либо по какой нить правильной причине. например приказ началства...

у нас торенты именно по последней причине и закрыли... правда наш админ опять открыл часть портов, через которые торент-программы могут тянуть файлы (а то там у него чего-то не работало), и теперь у нас все на честности держится... никто не хочет совсем остаться без инета (а нам сверху пригрозили, что если будем качать файлы с p2p сетей, то инет сапсем закроют).
вот и сидим без тореннтов...

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #741 : 10:22 – 22.05.08 »
Эх, у меня пока самое "страшное", это если в пылу конкурентных войн кабель в домовой сети перережут - тады кукуешь на диалапе, пока не заменят, а менять могут не спеша, по месяцу. :smoking:
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #742 : 12:52 – 22.05.08 »
Twill, твоя правда, чувака специально наняли, чтобы он все скачки прекратил, т.е. по твоим словам, по "правильной причине. например приказ началства...", но .................. этот утырок вместо того, чтобы внешку перекрыть, сначала закрыл локальную сеть, которая, кстати, никак не понижала скорость скачивания с внешки и ничем не мешала. Естественно народ ломанул на внешку, а тут друган мой увольняца собрался, ну и говорит: давай, друг Бордель :), качать всё подряд, мне уже всё *****. Так и сделали, только его уговорили остаться, а инет вообще весь перекрыли ************ ........ ***** ..... утырки ******... Ну ничего, я от вчерашнего уже отошёл, есть в этом и свои плюсы: я весь Вояджер слил и четыре сезона ДС9, так что мой стакан на 2/3 полон  ;D




Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #743 : 13:44 – 22.05.08 »
Бордель, я то думала, что я самая несчастная на этом форуме, потому что у меня никогда не было скоростного инета! Но теперь я понимаю, что иметь доступ к скоростному инету и вдруг лишиться его - это еще хуже, чем никогда его не иметь. Такой удар по нервам! Я бы не пережила! :-[ :-[ :-[ :-[ Я тебе от всей души сочувствую. А админ ваш - сука >:( >:(

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #744 : 13:50 – 22.05.08 »
О, Господи, а админ-то причем? Пан сказал - батрак сделал.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #745 : 16:16 – 22.05.08 »
Ну я так поняла со слов Борделя, что у их админа была возможность им лазейку в инет оставить...

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #746 : 16:26 – 22.05.08 »
Я, конечно, не знаю, какие конкретно указания получил тот несчастный админ, но он вполне мог получить указания перекрыть локалку. Я сама работодатель и вот как это выглядит с моей стороны: вы работаете на меня, я плачу вам зарплату. Я покупаю ваш труд и ваше время. И я хочу, чтобы это время было потрачено мне на пользу. Локалка в эту схему никак не вписывается.


Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #747 : 16:33 – 22.05.08 »
Jess, ну в принципе я тебя понимаю, но если народ чуть чуть что нибудь потырит с инета в процессе работы, врятли это приведет к катастрофе, я так понимаю, что можно поставить закачку, а самому в это время делами заниматься?

От модератора: Тема закрыта. Продолжение - http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=1899.0
« Последнее редактирование: 21:10 – 01.08.08 от Duke13 »