Автор Тема: УСЫ И СОПРОФИТЫ  (Прочитано 57188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #15 : 20:26 – 09.06.05 »
Меня тоже девчонки заставили побриться (правда по другой причине, и совершенно зверским образом).
А в каком месте? если не секрет.
Не секрет, потому что он создан специально для женщин.
А серьезно - это девченки меня постригли во сне!!! Кошмар!!! А что было когда я пришел в парикмахерскую... ::)
У каждого своя судьба...

Стишок

  • Гость
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #16 : 12:31 – 10.06.05 »
Lipun,наипервейшая задача наших неотразимых ПВПВП это и есть оставить без работы всех парихмахеров и изжить их профессию  ;D

Но мы то УБойцы понимаем, что это сможет сделать только сама природа и то, если она согласится с рациональностью полного отсутствия Растительности ;D

...а пока МЫ УБойцы, я думаю, что РЫ меня поддержит, должны :

чутко спать, так как подружки не дремлют,
сделать прививку от клафилина (читай пункт 1)
и если ты настоящий УБоиц то перед сном всегда читай сказку "Аленький цветочек"

 ;D

Копий здесь переломано несчесть, но УиБ поныне здесь!!!!! :P (это я ПВ УиБ) :-*


 
« Последнее редактирование: 12:34 – 10.06.05 от Стишок »

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #17 : 19:15 – 10.06.05 »
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #18 : 20:48 – 10.06.05 »
Хорошие фотки, но в моем случае обошлось без "жертв". ;)
У каждого своя судьба...

Стишок

  • Гость
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #19 : 19:18 – 14.06.05 »
Тест так сказать!

Проверь,бьется-ли сердце твоЕ в нашей партии - УиБойной партии всех времен и народов! ;D

ДА - 10 , НЕТ - 0

1. Есть-ли у вас желание вырвать хвост из павлина т.к без хвоста это будет красивее?
2. Перекрасить черные полоски у зебры в белый цвет с личным убеждением, что зебра должна быть только белой?
3. Одеть соловья в яркое оперение попугая, чтобы привлекал самок к себе внешним видом, а не пением?
4. Наголо подстриженных женщин должно быть очень много - это необычно, клево, красиво, сексуально,..
5. Прочитав на ночь сказку "Аленький цветочек" ты сладко засыпаещь, думая просебя , - есть еще женщины в русских селениях...

40 баллов - вас ждет Труля со своей бандой ПВУиБ  8)

от 0 до 10 баллов - пишите заявление на имя Рысера, вы НАШИ и не один волос не упадет у вас от рук партий чуждых нам!
Ждем в нашу партию и прекрасную женскую половину, которая всегда награждается почетным титулом "Аленький цветочек"

УиБ принимает заявления от тех, кто набрал 20 и даже 30 баллов! Мы расмотрим кандидатуры с и 40 баллами!!!

 ;D   
« Последнее редактирование: 11:17 – 15.06.05 от Стишок »

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #20 : 20:17 – 14.06.05 »
Кому, куда, почем писать? Я набрал 0. Но тест мягко говоря - странный. Хотя может быть и 20 баллов, я ещё не определился.
У каждого своя судьба...

Стишок

  • Гость
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #21 : 11:46 – 15.06.05 »
Lipun, у нас самая демократическая партия в мире! У нас нет ни от кого секретов! Заявление пишется прямо здесь...  Ветерану УиБ Рысеру. Прошу принять меня в вашу партию УиБ. Если никто из представителе нашей партии не выскажется, как ПРОТИВ - накрывай поляну! Обязательств ношения УиБ у нас нет т.к в нашей партии есть и представительницы прекрасной половины челрвечества, но дух солидарности и верности к партии УиБ это наш устав!

Тест юморной - сырой, есть повод поприкаловаться дальше, но и об сурьёзности происходящей действительности не забывай! Труляляна и К - не дремлют! ;D

Yura

  • Гость
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #22 : 12:40 – 15.06.05 »
Ветерану УиБ Рысеру!

Прошу торжественно принять меня в партию УиБ! Имею долговременный стаж ношения УиБ!
Солидарен и верен принципам, направлениям партии и ее целям!

5-ый пункт в тесте  - Да , остальные - НЕТ 

 ;D
« Последнее редактирование: 12:49 – 15.06.05 от Yura »

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #23 : 21:33 – 15.06.05 »
Lipun, начинай отращивать усы и бороду, после чего результаты твоего теста достигнут отметки 50 с минусом.

Yura, торжественно поздравляю со вступлением в УБойную партию! Наше дело правое - мы уже победили!



В порядке ознакомления населения планеты с текущей жизнью в партийных рядах, информирую, что раз в два года проводится Международный чемпионат УиБ. В этом году проводятся очередные соревнования. Они состоятся в Берлине 1-го Октября.
Приглашаю посетить сайт Международного Чемпионата УиБ


Чемпион сезона 2003 года.
Karl-Heinz Hille
Berlin, Germany
Berlin Beard Club

Неполенитесь посетить Галерею Чемпионов

Для начинающих и интересующихся имеется теоретический материал для повышения квалификации - Категории УиБ

Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Стишок

  • Гость
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #24 : 17:28 – 16.06.05 »
а вот инструкция, как определить, что её сердце отдано или будет отдано партии ПВ ПВП

УиБоец!, будь осторожен если:

если она с удовольствием выщипывает пинцетом, иголки из своего любимого кактуса
если встретив ежика,она бежит за газонокосилкой и хотя видит ее впервый раз вводит ее в рабочее состояние за 0,5 сек...
если она бреет два раза в день своего сибирского кота и выдает его своим подружкам за безшерстного сфинкса
если она оставляет новогоднюю елку на следующие года так как с нее осыпались иголки

но если она нежно и любя теребит своего мякгого пушистого домашнего кота, то ты сможешь хотябы договориться на ношение Усов 8) :P

новые наблюдения для нашей инструкции размещайте здесь, партия ПВПВП очень удивительная и интересная и ее нуно изучать

 ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #25 : 18:51 – 16.06.05 »
Котов не брила. но на пушистиков у меня аллергия.
А ежики... вот они ежики...

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #26 : 22:59 – 12.07.05 »
Ёж - священное животное нашей партии.

Высокохудожественный образец партийного юмора: "Вот, бороду сбрил. Теперь выхожу на улицу - как будто трусы забыл одеть"  ;D
« Последнее редактирование: 07:26 – 11.11.05 от Труляляна »
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #27 : 06:48 – 13.07.05 »
Ры, тут в новостях показывали Берлинский клуб УиБ. Не видел?
Усы и бороды у них отменные.
Ты бы тут показал образцы истинного искусства в УиБ. А то агитация у тебя какая-то не наглядная. :)

Yura

  • Гость
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #28 : 10:21 – 13.07.05 »
Одна из лабораторий Соединенных Штатов принимает от населения сушенных сопрофитов! Стоимость одного килограмма мерзавчиков 10000 зелененьких ;)

Стишок

  • Гость
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #29 : 10:35 – 13.07.05 »
 ;D ;D ;D Ой Ры, спасибки,спасибки расмешил!!! ;D ;D ;D

я вот как думаю? еже-ли из-за ЛЮ вдруг заставит кто УиБ сбрить, а ум-айсберг запротиворечет да и преданность к партии понимашь, то, то сбрею Только усы, а бороду оставлю,..  ?как енто будет называться, выглядеть...