Автор Тема: Как в первый раз...  (Прочитано 202133 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #255 : 16:02 – 21.07.06 »
Хм. Чуть что сразу Савушка. Поминают почем зря.  :(  Не говорила я такого. ПО-моему Стишок такое загнул, когда про двух Крайтонов распространялся, но искать не буду.
Да неважно, просто я тогда решила, что это серьезно :)
Цитировать
И тему с Чианой, я тоже не совсем просекла. Как-то непонятно, с чего она начала рассказывать то, что ей вроде как по секрету сказали. 

Угу. Вроде она такая хорошая была, Айринку уму разуму учила, про мущин рассказывала ("men are stupid!!! men-stupid, ok?"  ;D), а тут бац и раззвонила... Да и вроде не так она уже и близка с Дарго, чтоб секретов не было... И про мущин все знает :)

Цитировать
А вот насчет, как узнала...Нам этого по-моему так и не объяснили. Но я так поняла, что это она на Флагмане, пардон, на крейсере узнала.

Угу... Тесты, значит, случайно нашла  ;D Нет, ну все равно странно... А раньше типа этим не интересовалась? Не искала?... Хотя, мож еще дальше что-то скажут? Она ж еще Велорека вспоминать будет? И по идее к хирургу должна еще пойти? Или уже сходила?

Цитировать
А вообще, насколько я помню не семь лет, а сколько угодно?
Айрин Крайтону сказала, что они могут сохранять эмбрион до 7 лет. "То есть я могла забеременеть за 4 года до того, как встретила тебя".

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #256 : 16:20 – 21.07.06 »
Угу. Вроде она такая хорошая была, Айринку уму разуму учила, про мущин рассказывала ("men are stupid!!! men-stupid, ok?" ;D), а тут бац и раззвонила... Да и вроде не так она уже и близка с Дарго, чтоб секретов не было... И про мущин все знает :)

Вот, вот. Главное, совершенно естественно и непринужденно так все рассказала. И свалила все на Райджела, кажись. Эх, вот 4 сезон я помню меньше всех, но больше всех люблю.  ;)
А Велорека она вспомнит, но не так, как ты думаешь. И к хирургу пойдет. Потом. А что ты думаешь о 409? Народ ее скучной называет. А о 408?
« Последнее редактирование: 16:29 – 21.07.06 от Труляляна »
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #257 : 16:29 – 21.07.06 »
А Велорека она вспомнит, но не так, как ты думаешь.
Хм. И как же?
Цитировать
А что ты думаешь о 409? Народ ее скучной называет. А о 408?

Слуште, а где вы описания серий смотрите? Ну не помню я наизусть, что там в 408 и 409. Щас схожу на фарскапа-капс, гляну картинки. Но мож где проще можно для освежения памяти? :)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Как в первый раз...
« Ответ #258 : 16:32 – 21.07.06 »
Лично я вспоминаю серии по http://www.epguides.com/Farscape/ Тыркаю на нужный и смотрю на tv.com :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #259 : 16:37 – 21.07.06 »
Чего далеко ходить, смотри в краткие описания серий. :)
http://fargate.ru/farscape/Construction/index.php?page=season4

У меня 408 одна из самых любимых. Могу ее сто раз пересматривать:
Итак, мы перешли от "Крепкого орешка" к "Дорогая, я уменьшил заложников" (с) Крайтон

Вечно всё узнаю последним, а по башке получаю первым. (с) он же

Гигантское упс (с) Крайтон, который забыл про бабулю за бором

КРАЙТОН: Ты хочешь сказать, что открыл ее (дверь) голыми руками?
СКОРПИУС: В перчатках.
----------
СКОРПИУС: И как ты умудрился столько прожить?
КРАЙТОН: Обаяние. Приятная внешность. Настрой на победу.
----------

Медвежий капкан - противно, но креативно. (с) Крайтон




Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #260 : 16:40 – 21.07.06 »
А я не знаю, где я вспоминаю...Я так помню. Не все серии, правда, помню по номерам, но это мне глянуть в папку, гди титрики залегают... Я ж не по одному разу уже смотрела. Я -  заслуженный фарскапоманьяк.   ;)
А вспомнит она его, когда будет пытаться убедить Скарран, что ребеночеек не Крайтона. Эх, что те еще предстоит...

З.Ы. Да, Трули, мы будем смотреть 408 :)))
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #261 : 16:49 – 21.07.06 »
Ага. 408 это про уменьшение. Ну, веселенько так. Только уж больно сказочно. Как и весь 4 сезон (по крайней мере 1я половина, которую я поглядела). Трава у них хорошая была в 4 сезоне. Или фантазия подводила? Как-то линия сюжета ушла, сюжет практически не развивался, в каждой серии какая-то определенная трабла... Не очень свойственно фарскейпу, имхо.

409 это про планету в искаженном пространстве с убийствами... Да нет, тоже не скучная. Опять же, там такой драйв в конце, где они чуть друг друга не грохнули - "я думал, монета упала другой стороной - так и было". Если я правильно это уловила - т.е. монета упала орлом, но Айрин все равно улетела одна?

Но в общем, всё то же самое - сюжет (развитие отношений) буксует. Происходят какие-то внешние вещи, стрелялки-догонялки. Но сей сюжет все сезоны буксует, так что это нормально :)

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #262 : 16:51 – 21.07.06 »
СКОРПИУС: И как ты умудрился столько прожить?
КРАЙТОН: Обаяние. Приятная внешность. Настрой на победу.
Да-да  ;D Это супер!
А вообще - до этого только в крекерах Крайтон вопил про свои распрекрасные огромные голубые (хоть и слепенькие по галактическим меркам) глаза, а тут уже полсезона нахваливает себя и особенно свою сексуальную задницу  ;D ;D ;D

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #263 : 17:03 – 21.07.06 »
А вообще - до этого только в крекерах Крайтон вопил про свои распрекрасные огромные голубые (хоть и слепенькие по галактическим меркам) глаза, а тут уже полсезона нахваливает себя и особенно свою сексуальную задницу ;D ;D ;D
Это когда? Я что-то не помню.

Цитировать
Как-то линия сюжета ушла, сюжет практически не развивался, в каждой серии какая-то определенная трабла... Не очень свойственно фарскейпу, имхо

А по-моему в Фарскапе так и есть. У них основной сюжет развивается в начале и в конце сезона. Или только в конце. Ну и в середине как-то так. Между повседневыми приключениями.

Цитировать
Но в общем, всё то же самое - сюжет (развитие отношений) буксует. Происходят какие-то внешние вещи, стрелялки-догонялки. Но сей сюжет все сезоны буксует, так что это нормально :)

Как так буксует? да там же как раз самое развитие и начинается.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #264 : 17:11 – 21.07.06 »
А вообще - до этого только в крекерах Крайтон вопил про свои распрекрасные огромные голубые (хоть и слепенькие по галактическим меркам) глаза, а тут уже полсезона нахваливает себя и особенно свою сексуальную задницу ;D ;D ;D
Это когда? Я что-то не помню.
Да везде! В каждой серии по-моему :) Когда зверюгу (щеночка, который сикозе руку оторвал) приманивал, задницей вертел и комментировал, какая она аппетитная :) Когда в пещере дрались (где старуха стриптиз показывала), там Дарго спрашивал, в какую бы ненужную часть в тебя стрельнуть, бабуся предлагала в задницу, типа она большая - не жалко - Крайтон заорал, типа ты чо, руки прочь от моей задницы, это основополагающая часть моего сексуального образа или что-то в этом роде  ;D Так, ну там где он в женском платье, он только и кричит, руки прочь от моей задницы :) Еще где-то его мутузят и он тоже про задницу говорит и ею же кверху падает... Ну в общем - везде! :)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #265 : 17:15 – 21.07.06 »
Хм, к 4 сезону он осознал ценность данной части своего тела? Интересно, мож ему мысли Тру передались  :) . Она у нас знаток по этой части.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #266 : 17:28 – 21.07.06 »
Хм, к 4 сезону он осознал ценность данной части своего тела? Интересно, мож ему мысли Тру передались  :) . Она у нас знаток по этой части.
А я, честно говоря, подумала, что как раз оттуда, из 4-го сезона и пошел тутошный фанатизм на тему Крайтоновоской, не побоюсь этого слова, задницы  ;D ;D ;D

Но вообще Тру утверждала, что ценит глаза и руки!  ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #267 : 17:34 – 21.07.06 »
Ну это... глаза и руки само собой, но если к ним еще и задница аппетиная прилагается... возражений не имею. :)
А вообще, я как раз очень люблю серии, которые не привязаны к основному сюжету. А развитие темы, действительно, всегда идет ближе к концу сезона. Елена, скоро веселуха закончится... Хыхы, правда, тебе еще предстоит моя любимя серия - 4.12 "Канзас", где, кстати, осуществится мечта Чианы. ;)
Ой... нет... люблю до жути 4-й сезон, тут у меня через серию - любимая. Может быть, потому что не смотрела это дело на ТНТ и уже воспринимаю персов такими, какие они еть - родные голоса ничем не заменить. Но, скорее всего, мне по духу близок этот "укуренный" сезончик. Люблю я всякие эдакие подговырки. :)
Интересно, как тебе понравится Крайтон-ядерный террорист. :)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #268 : 17:50 – 21.07.06 »
Хм, тема куда-то плавно сворачивает.... ну кому что еще нравится в нашем ненаглядном астронавте?
А как вот вы отнеслись к резкому потемнению на Мойе? Вообще весь 4 сезон такой темный по краскам. Третий правда тоже не блистал яркостью, но вот почему-то я при первом просмотре поразилась.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Как в первый раз...
« Ответ #269 : 17:56 – 21.07.06 »
А как вот вы отнеслись к резкому потемнению на Мойе? Вообще весь 4 сезон такой темный по краскам. Третий правда тоже не блистал яркостью, но вот почему-то я при первом просмотре поразилась.
Есть такое дело, правда ощущалось подобное только до трилогии про Землю. Потом как-то вернулось все на круги своя. А La Bomba так вообще классическая Фарскапа . Никаких тебе "Aeryn with a child", а только Крайтон, Джон Крайтон :)