ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > НЕБАРИ

АнтиЖалобник на Жисть !!!

<< < (354/355) > >>

CRAZY_HULK:
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Как вы тут? как жизь? Я с реала ))))))))  ЖенилсО, дай Бог к декабрю стану папашоЙ  :smoking: )))


P.S. сколько же я тут не был...

Viola:
У нас тоже сегодня дождик и температура упала до 25. Ур-р-р-ра!  ;D ;D ;D


CRAZY_HULK, поздравляю.  :)

nikitosha:
А у нас ночью дождь прошёл, похоже сильный и похолодало до +32, пойду варежки достану. ;D

Le_soleil aka Keytlin:
Моя антижалоба, конечно, будет банальной.  Мне как человеку, оторванному от постоянного безлимитного инета, тяжеловато успевать за выходом свежих серий (благо добрые други подкидывают одну или две серии страдающему сериаломаньяку). Но сегодня мне подкинули "Обмани меня", "Дневники вампира", "Эврику" (все, что вышло на данный момент) и остатки "Футурамы". Вот оно какое ЩАСТЬЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! lexx-dance

Труляляна:
Копипост из дайрика о том, как я пала жертвой рекламы. :)

Позвонил мне на днях добрый хлопчик и стал елейным голоском рассказывать, как он мне добра желает.  Мол у меня скорость 7 мб/с за 940 рублёв (с учетом доплаты за статичный IP), а он мне советует сменить тариф на такой, где за 8 мб/с нужно платить всего 450 рубликов (без учета того самого IP). Но у меня глаза заведущия, руки загребущия, ломанулась я на страницу своего провайдера и обнаружила, что для жадных юзеров там имеется тариф всего на 110 рублей дороже того, что я плачу сейчас, а скорость 15 мб/с.
Молодой человек немного опешил (клиенту предложили тариф почти в два раза дешевле, на что последний хапнул тариф на 110 рублей дороже), но решил времени даром не терять и поинтересоваться у меня качеством обслуживания. На что я ответила, что лучше тактично промолчу, ибо у нас то гроза и инет не фурычит (ремонтные работы в течение 48 часов), то опять гроза и тем же по тому же месту, то просто вылетает инет и ТВ во всем доме (но тут уж сработали по быстрому ибо все жильцы взвыли - без инета еще можно худо-бедно прожить, а вот без телевизора - какая жизнь?) Главное, все технические неполадки происходят, когда у нас переводческий аврал, а потом мы из кожи вон лезем, чтобы успеть сделать серию в срок...
Нет, мой провайдер явно почуял неладное. совсем недавно я очередной раз долбилась в корбину (нынче Билайн), но там меня постигла очередная неудача. Третий год подаю заявку и третий год мне сообщают, что мой дом не обслуживается. Самое обидное, что почти все соседние дома входят в их зону распространения, а мой - упорно нет.
Вообще, в питере в центре города с провайдерами полный швах. Посему цены кусаются, а скорости ковыляют. Обидно, досадно, но ладно... Ибо мы теперь тоже не лыком шиты.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии