ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Рабочий стол

<< < (4/90) > >>

Light/thgil:

--- Цитировать ---Это тема для XP. Надоело это икспишное однообразие вот и поставил.
--- Конец цитаты ---

тю. а я-то подумал... но для ХРюшки столько разных тем, что какой смысл был ставить вистовую? думаю, на нее мы еще насмотримся, когда докатимся до самой Висты...


--- Цитировать ---Нет, я слишком стар для такой
--- Конец цитаты ---

тю. глупости какие. разве можно быть слишком старым для молодой жены? ;) а как же бес в ребро?  :D 8)


--- Цитировать ---Зато какой файл для нее я повесил на закрытие винды!
--- Конец цитаты ---

 ;D

Sam:
И до рабочих столов добрались :)))  У меня всё предсказуемо :

периодически он засоряется всякими ненужными вещами... приходится чистить

Peacekeeper:
Лаба2 по Си?  :)

Труляляна:
Вот люди живут, порядок на раб столе, а у меня две обойки, которые спецом под мой широкоформатный моник Лунатик сотворила, так не могу их устанавливать, не видать ни красну девицу, ни гарных хлопчиков, все погребены под хламом, хрянящимся у меня на раб столе. Причем я периодически делаю чистки, но хватает меня ненадолго, довольно скоро все опять усеяно всяким хламом. Дело в том, что найти что-то я могу только на рабочем столе, как только я убираю файл в нужную и соответствующую ему папку - все... больше я его уже никогда не увижу. Бермудский треугольник какой-то, вернее прямоугольник, если говорить о мониторе - окошечке в мир моего компьютера. ::)

Бордель:
Труляляна, не все так делают, но я так делаю. Создаю папку на рабочем столе для ярлыков, очеень даже удобно, лезть надо тока в одну папку и то она на рабочем столе ;) ;D lexx-dance

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии