ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > НЕБАРИ

Выборы 2 декабря 2007

<< < (3/6) > >>

Light/thgil:

--- Цитировать ---поэтому на выборы я пойду (ехать, блин, на место прописки ж надо. сначала на мужнино, потом на свое. или наоборот).
и поставлю галочку там, куда укажут более сознательные члены моего семейства...
--- Конец цитаты ---

угу, я тоже новости не смотрел уже не помню сколько лет. но ситуацию примерно представляю. по бигбордам и рекламам в маршрутках. ну, еще немного по бесплатным газетам, которые в ящик кидают, но я их не читаю - достаю из ящика, смотрю заголовок, проверяю, есть ли анекдоты (эти пиарщики такие тупые - анекдотов почти никогда не бывает), и выбрасываю газету, не донося ее до квартиры.
но, Лен, если тебе так пофиг - накой ты куда-то там попрешься? сиди дома, пусть голосуют те, кому это интересно... :-\

а насчет избирательной комиссии - у меня сестра там работает каждые выборы уже много лет. пока еще никогда не рассказывала, чтобы на нашем участке было что-то подтасовано.

Maverick:

--- Цитировать ---ну, еще немного по бесплатным газетам, которые в ящик кидают, но я их не читаю - достаю из ящика, смотрю заголовок, проверяю, есть ли анекдоты (эти пиарщики такие тупые - анекдотов почти никогда не бывает), и выбрасываю газету, не донося ее до квартиры.
--- Конец цитаты ---
Гыы у нас весь подъезд так поступает включая меня конечно. Идешь мимо ящиков проверяешь его. Опа СПАМ. И тут же кидаешь его на подоконник в уже образовавшуюся кучку таких же газеток. Причем это касается не только предвыборных газет а вообще любых бесплатных.

Light/thgil:
самое удивительное, что в нашем подъезде я первым начал это делать. остальные были приличными людьми, не создавали лишней работы уборщице... ::) а потом посмотрели на одиноко выкинутые мной газетки - и стала около ящиков образовываться кучка макулатуры...  ;D

Trawn:
В тему выборов, ещё можно определится со своей политико-экономической ориентацией! ;D

Вот интересный ТЕСТ для этого ;D



Учитывая характер ваших ответов, тест пришел к выводу что вам ближе идеология - Коммунизма 8)

Maverick:
Учитывая характер ваших ответов, тест пришел к выводу что вам ближе идеология - Либерал-Демократии

Также известна как полиархия. Правовое устройство общества. в котором воля большинства и способность избранных представителей осуществлять власть ограничены во имя защиты прав меньшинства и свобод отдельных граждан. Либеральная демократия ставит своей целью равное обеспечение каждому гражданину прав на соблюдение надлежащих правовых процедур, частную собственность, неприкосновенность личной жизни, свободу слова, свободу собраний и свободу вероисповедания. Эти либеральные права закреплены в высших законах (таких, как конституция или статут, либо же в прецедентных решениях, вынесенных верховными судебными инстанциями), которые, в свою очередь, наделяют различные государственные и общественные органы полномочиями с целью обеспечения этих прав. В либеральной демократии политическая элита, находящаяся у власти, не обязана разделять все аспекты идеологии либерализма (например, она может выступать за демократический социализм). Однако она обязана подчиняться упомянутому выше принципу господства права

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии