ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > НЕБАРИ

Выборы 2 декабря 2007

<< < (2/6) > >>

Maverick:
А я блин считаю своим гражданским долгом сходить на выборы. И считаю что мой голос очень важен. Вообщем голосую за ЕдРо. Вообще не хотел за них голосовать поначалу потому как они в дебатах не участвовали, но все же придется. А придется, потому что все таки если посмотреть правде в глаза, то за последние 8 лет мы действительно стали жить лучше. Коммунисты например предлагают сделать все подругому а это значит сломать все что уже было сделано построить заново, извините но это я не поддержу. Остальные партии если не сошли с ума (как ДПР) то предлагают фактически тоже самое что и ЕдРо. Только мы реально видим как работает ЕдРо (медленно но работает) и неизвестно что будет если во главе будут не они. Может будет намного лучше а может и намного хуже (чего я не хочу) и из за этого рисковать не собираюсь. Тем более я не считаю, что страну можно поднять из той ямы быстрее и рациональнее чем это уже делается сейчас. Значит мы придерживаемся правильного курса.

Ну и бред :smoking:

Trawn:

 ;D ;D ;D

zvolga:
Я в избирательной комиссии :-\ :P Где тут горькие слезы? Меня спросить "случайно" забыли. и я Н е  х о ч у   в ы б о р ы  и субботу не хочу, и воскресенье angry :'(

Elena:
а я вот - несознательный элемент.
абсолютно. ну что поделать.
понятия я не имею, за кого надо голосовать и что тогда будет.
и даже не интересуюсь... аполитичное я жувотное. новости не смотрю.

но меня вся семья за это чморит.
поэтому на выборы я пойду (ехать, блин, на место прописки ж надо. сначала на мужнино, потом на свое. или наоборот).
и поставлю галочку там, куда укажут более сознательные члены моего семейства...

Duke13:

--- Цитата: Trawn от 00:44 – 29.11.07 ---Вопросы простые – Пойдешь? За кого? Почему?
--- Конец цитаты ---
Схожу, хоть и не вижу большого в этом смысла - все равно единоросы победят. Помнится, когда были выборы в ГорДуму, то я даже все программы партий зачитал - там такую фигню пишут...столько противоречий и пафоса. По-моему, только у Яблоко более-менее логично было все расписано, за них и голосовал. Наверное и в этот раз также поступлю.
Но если честно - мне уже давно параллельно на политику - уж больно там все...как лучше выразиться? Знаете сериал Dirty Sexy Money? ;D Вот это лучше и объясняет ;)


--- Цитата: zvolga от 20:25 – 29.11.07 ---Я в избирательной комиссии :-\ :P
--- Конец цитаты ---
Во, расскажешь нам потом как там весь процесс происходит. Ходили слухи, что еще до начала выборов в ГорДуму в списках около 30% были отданы ныне путинской партии ;) Видать на всякий случай ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии