ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Самый глупый пост

<< < (4/13) > >>

HELEN:
Да, насчет возрастного ценза - это сложно.
А вот тест на знание русского языка... вы хочите тестав? их есть у миня&nbsp; ;)

http://tests.holm.ru/groups/8

http://www.libo.ru/i41.html

http://www.rb.ru/poll/7/

Ну и так далее. Можно предлагать каждому регистрирующемуся пройти тест, прежде чем он получит добро на регистрацию на форуме... Мне кажется, можно даже как-то внести скрипт теста на форум, чтобы отслеживать результат... В общем, проблема, видимо, решаема. Хоть и прикольно это - регистрировать юзеров по результатм теста :)

Отчетливо помню, как в каком-то чате первым пунктом правил стояло: три орфографические ошибки подряд - бан. Мде....

Труляляна:
HELEN, ну ошибки у каждого могут быть, но вот, когда просто откровенно плюют на все правила русского языка, даже как-то не по себе становится. А когда представишь, что вот эта "золотая мОлодежь" в реале пасется, да ее там в дцать раз больше и варианты еще более запущенные попадаются... О, бедная Россия!
Почитаешь посты некоторых форумчан и начинает казаться, что те самые "три класса церковно-приходской школы" можно нынче считать высшим образованием.

Danya:
Во, идею с тестом по русскому поддерживаю.
И еще было бы неплохо поддерживать данный злобный топик и безжалостно сносить сюда все найденные на форуме идиотские, безграмотные и бессмысленные посты. И не менее злобно их комментировать. Пусть хоть на ФФ пользователи славного тырнета заслуженно получают морального пенделя за написание хренотени. Они же всерьез полагают, что эту хренотень будут с трепетом и уважением читать >:(

CRAZY_HULK:
+1 за тест )))

Danya "Тырнет", где то я уже слышал это слово  ;D))))

Danya:
CRAZY_HULK, ну вообще это более чем распространенное слово, разве нет? 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии