ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Самый глупый пост

<< < (11/13) > >>

Danya:
Dr. MEGAL, что ж ты так развоевался. Смотри, вдруг потом окажется, что "по последним данным разведки мы воевали сами с собой"  ;D

--- Цитата: Dr. MEGAL от 17:03 – 10.06.09 ---Во первых, "Хотя Бы" пишутся раздельно.

--- Конец цитаты ---
В меморис  :nju:
"Во-первых", правда, пишется через дефис.

Dr. MEGAL:
Ничего...Я самый главный разведчик. Как говориться - "Всех убью один останусь".

В "меморис" можно. Только такого слова нету. Нужно говорить " Это слово или словосочетание нужно добавить в коллекцию ответов, которые вызывают улыбку или кратковременный смех."


--- Цитата: Danya от 18:24 – 10.06.09 ---"Во-первых", правда, пишется через дефис.

--- Конец цитаты ---

Это еще со школы у меня такие проблемы...Иногда забываю где нужно ставить дефис.

LostPeter:

--- Цитата: Dr. MEGAL от 18:40 – 10.06.09 ---Нужно говорить " Это слово нужно добавить в коллекцию ответов, которые вызывают улыбку или кратковременный смех."

--- Конец цитаты ---
И это тоже в меморис )))))))

ПыСы Пришел Мегал и из серьезной темы цирк с конями устроил.
Как обычно.

Danya:
Докторюша, ну вот смотри: ты забываешь, где нужно ставить дефис, не знаешь, что такое интернет-слэнг, пишешь "как говоритЬся", ставишь точку внутри кавычек, пробел ставишь после тех же кавычек, многоточиями злоупотребляешь. Мы же тебя первым забаним за неграмотность, и никакой еды не будет, куда ж ты несешься в авангарде, одумайся  ;D

Dr. MEGAL:

--- Цитата: LostPeter от 18:45 – 10.06.09 ---ПыСы Пришел Мегал и из серьезной темы цирк с конями устроил.
Как обычно.

--- Конец цитаты ---

Это значит, что я везде вношу долю юмора.



--- Цитата: Danya от 18:49 – 10.06.09 ---Докторюша, ну вот смотри: ты забываешь, где нужно ставить дефис, не знаешь, что такое интернет-слэнг, пишешь "как говоритЬся", ставишь точку внутри кавычек, пробел ставишь после тех же кавычек, многоточиями злоупотребляешь. Мы же тебя первым забаним за неграмотность, и никакой еды не будет, куда ж ты несешься в авангарде, одумайся  ;D

--- Конец цитаты ---

Так нельзя. У меня по русскому было 3. Но по литературе 5. Так что, я увы владею красивым слогом, но правильно оформить не могу. Что поделаешь? Такова моя натура.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии