ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТСЕК FARGATE > РЕМОНТНЫЙ ОТСЕК

e-mail - не отображать

<< < (4/5) > >>

Viola:
А зачем тогда вообще адрес писать в профиле, если потом его скрывать? От спама можно спрятаться: заводишь "одноразовый" ящик, например, на Яндексе и переадресовываешь письма с него на свой основной ящик, а если спамеры достанут, то "одноразовый" ящик можно вообще удалить.

З.Ы. Мне на Яндекс спам сыплется даже на ящик, адрес которого я не оставляла ни на одном форуме. Так что ...

DooM:
Вот ещё проблема
Появился пункт , я поставил галку не отображать , однако ничего не изменилось  :(

Light/thgil:
как это ничего не изменилось? значка электронной почты по твоим ником теперь нет - сравни, например, с виолой, у нее есть белый конвертик, а у тебя нет. и когда я захожу в твой профиль, то вместо мыла вижу текст "скрытый" то есть все нормально. а если ты сам видишь свой мыл, так это ж нормально, в противном случае ты не смог бы его изменить при желании.

DooM:
Сорри , погнал.
Просто надо было выйти и зайти в аккаунт.

-Mike-:

--- Цитата: Light от 18:04 – 21.11.06 ---как это ничего не изменилось? значка электронной почты по твоим ником теперь нет - сравни, например, с виолой, у нее есть белый конвертик, а у тебя нет. и когда я захожу в твой профиль, то вместо мыла вижу текст "скрытый" то есть все нормально. а если ты сам видишь свой мыл, так это ж нормально, в противном случае ты не смог бы его изменить при желании.

--- Конец цитаты ---

А конвертик под своим аватаром я вижу - это тоже так должно быть? Типа другие конвертика не видят?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии