Автор Тема: 10-й сезон или... не дождётесь (спойлеры)  (Прочитано 65726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #45 : 20:06 – 17.07.14 »
Кстати, о Метатроне. Пусть его Кас трясёт по поводу свой благодати. Она же где-то заныкана и только Метатрон знает где.
А Дин на Импале смотался? На съёмках её ещё не заметили?
Думаю, благодать Каса была израсходована на заклинание. Тю-тю. Не знаю, что они будут с этим делать. Может, уйдут налево и сделают финт ушами, что только сам Бог может создать новую благодать  для Каса. Вообще эта история затянулась и Кас своё в этом сериале отыграл.
Импала снимается, а как же. Только непонятно, Сэм на ней разьезжает или Дин.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #46 : 06:01 – 18.07.14 »
         А демон в "детку"-то пролезет? Там же Сэм всякой охранной гхыри понатыкал. И опять же - а зачем демону машина? И с Касом - "за". Кастиэль, может, ещё и не отыграл, а вот благодать останется "за кадром". Так же, как и объяснение - почему Сэм так и не стал искать Дина. Не стал - и всё. Вот и с Касом так же будет - не нашёл/отобрал у Метатрона/грабит "плохих" ангелов... Короче, нам по факту (я так полагаю) всунут в зубы готовое решение, не дав поворочать мозгами. А на возмущённое "Эй! А как же обоснуй?!" мило улыбаясь, ответят "И так сойдёт!"
___
         Узнал Крипка про волну дерьма после 8.01 да и говорит:
         - Я на этот сериал убухал столько сил, времени, нервов и таланта, а они его гробят?! Без меня!!!
___
ГРРРР!!!!!!!!

Оффлайн shpeny

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 09:42 – 06.06.14
  • Сообщений: 15
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #47 : 09:17 – 18.07.14 »
Кстати, о Метатроне. Пусть его Кас трясёт по поводу свой благодати. Она же где-то заныкана и только Метатрон знает где.
А Дин на Импале смотался? На съёмках её ещё не заметили?
Думаю, благодать Каса была израсходована на заклинание. Тю-тю. Не знаю, что они будут с этим делать. Может, уйдут налево и сделают финт ушами, что только сам Бог может создать новую благодать  для Каса. Вообще эта история затянулась и Кас своё в этом сериале отыграл.
Импала снимается, а как же. Только непонятно, Сэм на ней разьезжает или Дин.

Тааааак.......руки прочь от Каси los

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #48 : 10:10 – 18.07.14 »
         Тшшшшшшш! (оборотень-Дин приложил палец к губам, сцена 1.06) Никто Касю не съедает, кому он, нафиг, нужен, кроме Винчей.
         Люди добрыеееее! Я знаю, что конкретно так не в тему. Миль пардон. Кто-нибудь проясните мне, серенькому существу - что случилось на 5 ДжибКоне? Я как-то немного не в фокусе. Что такого мог сказануть бедный Дженсен, что его закидали дерьмом, обвинив в гомофобии? Сейчас, в связи с отклонением вопросов от фанатов на Комик-Кон, снова всплыла эта тема. А я и не знаю нифига. Ну, спросили Экклза. О Дестиэле, что ли? И зная деликатную манеру ведения беседы Дженсена, не могу себе представить, ЧТО эдакого он мог сказануть?

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #49 : 16:52 – 18.07.14 »
Альфа, имеющй глаза да увидит. Идешь в кинодомино подфорум здсь же, в Джибкон топик- там последним выложена эта панель Дженса с русскими субтитрами, вопрос про Каса был на 12-й минуте. Ничегошеньки он такого не сказал, сумашедшие Дестиеэли достали узже всех до самых гланд.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #50 : 05:10 – 19.07.14 »
         Ладно, верю. Просто диковинно стало - этот сверхосторожный лис что-то такое ляпнул?! Да Дженсен себе раньше язык откусит! С его-то непростым опытом столкновения с фанатами.
         А теперь о ЛЮБВИ. Бальчой и чыстой.
http://www.spoilertv.com/2014/07/supernatural-episode-1005-200th-episode.html - эпизод, судя по гугле, называется фан-фикшн и будут песни.
http://www.buddytv.com/articles/supernatural/supernatural-tca-jared-padalecki-jensen-ackles-54102.aspx - а тут и того чище. Ну, и кто тут вопил "Лапы прочь от Каси!"? Можете настучать по темечку Карверу. Если верить переводчику, то ангел либо скинется, либо близко от этого.
         На всё вот это у меня только один законОмерный вОпрос  *шо* "Golf? Really?" *мля*
         @#$%^&*"№;%:? !!!!!!!!

Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #51 : 18:24 – 19.07.14 »
Нееееет!!! Только не мюзикл!  (vah)  Не надо! Лучше старый добрый апокалипсис или орда одичавших ангелов штурмующих бункер.  ;D

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #52 : 09:48 – 20.07.14 »
         Кгмф! Не буду выдрющиваться... "Доедаю", тсзть, "Фольклор в Ветхом Завете" Д.Д. Фрэзера... Хорошо, что деятели из штаб-квартиры сценаристов не видели эту монографию в глаза! Ни-ни-ни! Нам всё ещё повезло, ребятушки. Я лучче мюзикл... ариозо в исполнении Дина будет чем-то крышесносным  ;D ;D ;D Ведь - напоминаю ) - по заявлению Крипке "Дин не умеет петь!" А Карвер заявил, что возможны и танцы  ;D ;D ;D Видимо, это будет Сэм... (vah)
          :smoking: (задумчиво следит за улетанием... восемтырнадцатого слона ) Хороша конопелька!.. Удалась...  lexx-dance (щасте-то каке! )

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #53 : 09:35 – 22.07.14 »
         Не совсем в тему десятки, но цитирую с ВК дословно:
"По данным сайта Bbrownpapertickets.com  на Панели NerdHQ в этом году будет весь основной актёрский состав: Джаред Падалеки, Дженсен Эклз, Миша Коллинз и Марк Шеппард."
 (vah) lexx-dance :-* (vah) lexx-dance :-* (vah) lexx-dance :-* (vah) (vah) (vah)
И - ШЕППАРД!!!

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #54 : 09:20 – 24.07.14 »
         Ааа... эээ... да. Тут спойлеров ещё нету.
1) http://tvline.com/2014/07/21/supernatural-season-10-spoilers-demon-dean-dark-sam/ - это, по-моему, от Джареда.
2) http://www.spoilertv.com/2014/07/supernatural-season-10-jeremy-carver.html - это от Карвера.
3) http://tvline.com/2014/07/23/supernatural-season-10-spoilers-demon-dean-crowley-sam/ - это от Дженсена.
4) http://www.zap2it.com/blogs/supernatural_season_10_jared_padalecki_interview_sam_hunts_demon_dean-2014-07 - это точно от Падалеки.
         Невзирая не кривой перевод гугли, мне по прочтении икалось конкретно так... Один Дин, который где-то радостно бухает с Кроулей и вовсе не желает быть обратно человеком, почему и прячется от Сэма ударными темпами, чего стоит... :wall

Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #55 : 17:26 – 26.07.14 »
Мерси, Альфа - Грехов! Очень даже вкусные и симпатичные заманушки - завлекушки.  :) Новый персонаж Коул, который типа охотник, но по спойлерам не наш охотник. А кто ? Охотник за головами?  :smoking: Из 7 сезона пришёл мстить Дину, когда левиафаны братьями прикинулись и кучу народа положили?  :smoking:

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #56 : 20:10 – 27.07.14 »
Фото со съемок 10 сезона


(с)

Фанаты сделали фото со съемок нового эпизода


Марк Шеппард с сыном Mаксом в перерыве между съемками

(с)

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #57 : 00:26 – 28.07.14 »
Фрагмент 10 сезона (экранка с Комик-Кона)!

http://gasmaskedsilence.tumblr.com/post/93031162458/short-video-of-the-first-episode-of-supernatural

Supernatural Season 10 New Clip-2014 SDCC
« Последнее редактирование: 01:33 – 28.07.14 от biglara »

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #58 : 05:19 – 28.07.14 »
         Ага. На ВК впечатлил уже кусок. Однако... я конечно знаю, что олешек-переросток шустрый, но он впечатляюще быстрый! Увернуться от демона в позиции почти импоссибл... мог и в стенку вписаться... А ещё на ВК где-то висели сведения, что демон-Дин любит караоке... (вроде, с чьего-то твитта)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #59 : 12:02 – 28.07.14 »
Босс «Сверхъестественного» рассказывает о тёмной стороне Дина-демона, сомнительном поведении Сэма, нравственной дилемме Кастиэля и о многом другом.