Автор Тема: Бойцовский клуб координально граммотных товарисчей  (Прочитано 134367 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FARleX

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Почти Днепропетровск
    Здесь с: 18:55 – 15.10.09
  • Сообщений: 111
Отправил ...хе-хе...

Спасибо, почитал ;D Да уж, у меня нет слов ;D ;D ;D
Я каждый день спасаю чью-то жизнь... Обычно свою собственную. (с) Крайтон

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
valaeryn
Да,на моём сайте и об этом беседуют... ;D Я бы дал ссылку---статью почитать (умора)---да боюсь,забанят...
И казалось бы причем тут файлы  ;D
Нашел гуглом просто...

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
ах, какая прелесть!  ;D
наступил и на моей улице праздник, потому что запостить удивительное словечко "ононим" я просто стеснялась, ну вот теперь есть такое слово:
"А Вы считаете, что любить можно только аллигархов?"

зы: в этом слове есть что-то провидческое, нэ? ведь чтобы стать олигархом, нужно иметь в характере немножечко и от акулы, и от крокодила? ;)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ну, олигарха еще в Папиных дочках маленькая девочка все время называла аллигатором... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн longerr2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: около Питера
    Здесь с: 17:11 – 09.06.09
  • Сообщений: 127
  • Хочу туда...
А ты меня не оскарбляй! Я с тобой мирно беседую! Если ты алкоголь "жрёш",а потом людей колечиш,за себя и говори!

[spoiler=Краткии словарь для перевода коментов с олбанского на русский литературный]Термины, употребляемые при написании критических рецензий на литературные произведения и при ведении литературных дискуссий.

.
Уважаемый автор! Ваше произведение — полное жизненной экспрессии и непередаваемых оборотов повествование! Прочтение его оставило меня в полном смятении чувств! Мне просто нечего добавить к вышесказанному.

+1
Уважаемый коллега, целиком и полностью согласен с вашим комментарием!

5 баллов!
См. «Афтар жжош!»

Ацстой! (син.) Беспантово!
Уважаемый автор, к сожалению, ваше произведение исполнено на столь низком уровне, что возникают сомнения в целесообразности его публикации в таком уважаемом издании.

Ахтунг!
Уважаемый автор, как воинствующий гомофоб я не могу остаться в стороне!

А#&еть, дайте две!
Уважаемый автор, я просто потрясён прочитанным! Не могли бы вы дать ссылку и на другие ваши произведения, исполненные в таком же ключе?

Афтар, жжош! (син.) 5 баллов!
О, создатель! О, творец! Вы – Пушкин (Гоголь, …) наших дней!

Афтар, пеши исчо! (син.) Зачот!, ЙОПТ!
Уважаемый автор, продолжайте и дальше творить и радовать читателей! Непременно подробнее ознакомлюсь с вашим творчеством и с нетерпением буду ожидать встречи с вашими новыми произведениями!

Афтар, выпей йаду! (син.) Не смешно!!!, Ханжа, убей себя!
Уважаемый автор, к сожалению, вынужден заявить, что ваш литературный талант нуждается в существенной доработке.

Баян. (син.) [имярек], Яндекс отменили?
Уважаемый автор, основные аспекты вашего творчества были неоднократно раскрыты другими авторами и ничего нового для русской литературы не привнесли.

Беспантово!
См. «Ацстой!»

Бревно тибе в глаз! (син.) Укуси сибя гадюкай!
Уважаемый коллега, ваши безапелляционные критические заявления, к сожалению, не соответствуют уровню вашего творчества. Не затруднит ли вас с таким же пристрастием взглянуть и на ваши собственные труды, мягко говоря – далекие от совершенства?

Бугага! (син.) Ржунимагу!, Смиялся са всем офисом!
Уважаемый автор, своим произведением вам удалось меня раззадорить и привести к бурному эмоциональному подъему! Позвольте только заметить, что это литературный сайт, а не доска объявлений на базарной площади.

В Бобруйск, жывотное!
Уважаемый автор! Несомненно, ваше странное мировоззрение выдаёт в вас скрытую ликантропию и склонность к дальним поездкам. Как жаль, что вы, наконец-то, нас покидаете!

В РиЖ! За РиЖ!
Уважаемый автор, от всего горячего сердца и пламенных чресел воинствующего гомофоба (см. «ахтунг!») хочу в данном комментарии выразить свои потребительские наклонности.

В газенваген!
Уважаемый коллега, ваше участие в дискуссии загрязняет атмосферу. Считаю целесообразным заявить вам, что борьбу с вами стоит производить вашими же методами. Готовьтесь, будет весело!

В перладром!
Уважаемый автор, ваш литературный талант не останется неоценённым потомками! Ссылка на данное ваше произведение будет помещена в золотом фонде русской сетевой поэзии «Перладром». С чем, вас, и поздравляю!

Вмемориз! (син.) Впи#&у!
Уважаемый автор, я занёс вас в дневник деловых встреч.

Во френды! (син.) Наш пипл!
Уважаемый автор, ваши идеалы и мировоззрение являются весьма близкими моим. Вы не против, если я буду считать вас своим собратом по перу и буду регулярно посещать вашу страничку, дабы приобщиться к каждому новому вашему шедевру?

Впи#&у!
См. «Вмемориз!»

Где модератор?
Господа, столь безапелляционные заявления не должны оставаться безнаказанными!

Гламурно! (син.) Готично!, Кошерно!, Церковно!, Брутально!, …
Уважаемый автор, ваше произведение наполнено духом… (любое подходящее или не очень определение).

Гы!
Просто дружеская улыбка. —)

Дык, как миня торкнуло!
Уважаемый автор, уже сам процесс чтения вашего произведения надолго увёл меня от действительности и позволил полностью погрузиться в мир созданных вами образов!

ЖЖ
1. Жыд на Жыде (см. «ахтунг!»)
2. Livejournal.com

Жызнино!
См. «Фтему!»

Зачот!
См. «Афтар, пеши исчо!»

Зацыпило!
См. «Фтему!»

Зочем ви тrавите?
Уважаемый автор, ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно!

[имярек]
См. «Баян».

ЙОПТ!
См. «Афтар, пеши исчо!»

Каменты рулят!
Уважаемые коллеги, позвольте согласиться с ранее высказавшимися рецензентами.

КГ/АМ
1. Уважаемый автор, вы не привнесли ничего нового. Основные моменты вашего творчества встречаются еще у Птолемея.
2. Данное творческое произведение напоминает субстанцию, экстрактируемую в процессе дефекации, а его создатель, по всей видимости, состоит в тонких и непростых взаимоотношениях со всем остальным миром.

Картинки не грузятца!
Уважаемый автор, боюсь, что в настоящий момент, из-за проблем с вышестоящим сервисом, ваша творческая мысль лишается наглядной иллюстрации на примерах. Не затруднит ли вас привести более весомые аргументы, ссылки, доказательства?

Кисакуку!
Уважаемый автор, излишняя эмоциональность и откровенность выдают в вас потенциальную жертву насмешек. Не будьте столь наивным в своих рассуждениях!

Киса, ты обиделась?
Уважаемый, коллега! Мне не совсем понятны причины вашей обиды, но мне не хотелось бы, чтобы после нашей беседы у вас остался негативный осадок. А потому, предлагаю заключить мировое соглашение.

Классный юзерпик!
Уважаемый автор, я искренне восхищаюсь вашими дизайнерскими способностями.

Лытдыбр.
Уважаемый автор, ваше произведение наполнено духом повседневности и по сути своей является набором бытовых штампов.

Многа букф. (син.) Ниасилил.
1. Уважаемый автор! К сожалению, в связи с отсутствием свободного времени, вынужден отложить ознакомление с данным произведением в виду его чрезмерного объема.
2. Уважаемый автор, чтение данного произведения повергло меня во фрустрацию.

Наш пипл!
См. «Во френды!»

Не смешно!!!
См. «Афтар, выпей йаду!»

Ниасилил.
См. «Многа букф.»

Ни зли миня, убью!
Уважаемый коллега! Обрушившаяся на меня ваша ярость ничем не обоснована! Я уже не говорю о тех обидных словах, которые вы использовали в нашей дискуссии. Такое поведение, мягко говоря, недостойно культурных, образованных людей! Я разочарован!

Ниипёт! (син.)
Уважаемый автор, я не принадлежу к вашей целевой аудитории, и, соответственно, меня мало трогает творчество, предлагаемое вами.

Нитленка, нах!
Уважаемый автор, ваше произведение несомненно будет внесено в золотой фонд русской литературы!

Оффтопик…
Уважаемый, коллега! Позвольте сделать небольшое лирическое отступление.

Падонак!
Уважаемый автор, ваше творчество рождает в моей душе скандальные противоречия.

Первый, нах!
1. Уважаемый автор, вы — лидер в данном жанре!
2. Уважаемый автор, представившаяся возможность инициировать процесс рецензирования данного произведения делает мне честь!

ПНХ
Уважаемый, коллега! Коэффициент вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с вами на данную тему.

Плакаль! (син.) Рыдаль!
Уважаемый автор, после прочтения вашего произведения на моих глазах показались слёзы восторга и умиления.

Под кат!
Уважаемый автор, размер вашего текста, похоже, побеждает его ценность, осмысление ситуации наводит на мысль о необходимости сокращения его видимой части путем применения спецсредств.

Подро#&л, спасибо!
Уважаемый автор, прочтение вашего произведения доставило мне удовлетворение, сравнимое с сексуальным!

Прапеарь миня!
Уважаемый автор, я не буду возражать, если вы внесёте меня в список рекомендуемых вами авторов на вашей страничке.

Прапеарю тибя!
Уважаемый автор, я не буду возражать, если вы напишите мне несколько рецензий и тем самым привлечёте внимание моих постоянных читателей к своему творчеству.

Прачетал.
Уважаемый автор, прошу прощения за откровенность, но чтение вашего произведения вынужден признать пустой тратой времени.

Пшёл нах!
Уважаемый, коллега! Прошу прощения, но вынужден ненадолго удалиться, проверить дневник личных встреч.

Ржунимагу!
См. «Бугага!»

Рыдаль!
См. «Плакаль!»

Слив защитан.
Уважаемый, коллега! Я вынужден констатировать факт моей неоспоримой правоты в данной дискуссии! Дальшейшее обсуждение считаю просто нецелесообразным.

Смиялся са всем офисом!
См. «Бугага!»

Раскас жызненный!
Уважаемый автор, ваше произведение исполнено столь реалистично, что просто не могло не найти отражения в глубине моей души!

Тема е%ли (водки, сисек…) не раскрыта.
1. Уважаемый автор, я рекомендовал бы вам заострить внимание на более детальном использовании эротической составляющей в данной работе.
2. Уважаемый автор, коитальные аспекты вашего произведения требуют дальнейшей более тщательной проработки.
* При анализе формы стихотворения, допускается употребления оборота с любым литературным термином, с которым у автора непростые отношения. Примеры: «Тема рифмы не раскрыта», «Тема ритма не раскрыта».

Ты шо курил, кагда песал это?
Уважаемый автор, как форма, так и содержание вашего произведения говорят о том, что создано оно было с применением спецсредств жидкой или газообразной консистенции. От имени поклонников вашего творчества убедительно прошу вас обратиться к наркологу, дабы поскорее избавиться от этой страшной и губительной привычки!

Ужоснах!
Уважаемый автор, от содержания вашего произведения меня парализует страхом!

Укуси сибя гадюкай!
См. «Бревно тибе в глаз!»

Учи албанский (чукотский, чувашский…)!
Уважаемый автор, ограниченность и безграмотность вашей речи, продемонстрированная вами в вашем произведении, натолкнула меня на мысль, рекомендовать вам поступить на курсы менее сложного языка, чем русский. Возможно, на нём вы сможете более грамотно излагать свои мысли.

Фдесятке!
1. Уважаемый автор, вы, по моему мнению, входите в когорту лидеров в данном жанре.
2. Уважаемый автор, пусть я не первый, а лишь один из индивидуумов в числе первой десятки рецензентов, но это «не» ничуть не вводит меня во фрустрацию.

Фотожоп!
Уважаемый автор, при прочтении вашего произведения, у меня сложилось твердое убеждение, что при его создании вы прибегли к фальсификации фактов. Что привело к сознательному искажению действительности.

Фсе кто выше и ниже — пе$&#асы.
Господа, я просто вынужден заявить свое полное несогласие с конформизмом большинства!

Фтему! (син.) Жызнино!, Зацыпило!
Уважаемый автор, ваше произведение написано весьма реалистично, горячо и злободневно.

Фтопку!
Глядя на подобные литературные подвиги, я порой сожалею, что Инквизиция не дожила до наших дней.

Ханжа, убей себя!
См. «Афтар, выпей йаду!»

Чмоки, пративный! (син.) Чмок, тя!
Уважаемый коллега! Всем своим существом воинствующего гомофоба присоединяюсь к сказанному.

Яндекс отменили?
См. «Баян»
Теги: йоптить! шутиыный рассказ юмор

[/spoiler]
Online-переводчик с олбанского на русский и обратно
« Последнее редактирование: 09:19 – 12.04.10 от longerr2007 »
Я знаю, кто вы

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Сестричка просит помочь подготовиться по ОГП к экзамену. Вот одна из строчек, где объясняется, как же будет проходить поэтапная аттестация по предмету в виде тестов:
Учебник выбирает 5 тестов и пишет краткие ответа на эти вопросы.
Как учебник может выбрать? Какие же это тесты, если ответы еще надо и писать? Вот не дибилизм а? :smoking:


Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
В который раз наталкиваюсь на новоизобретенное словечко - выбешивать. Это что мода такая теперь, не учить русский язык вообще, а вместо этого изобретать слова. :o Кто там коллекцию составлял, можно пополнять. ;)
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
выбешивать
во-во! жутко бесит это слово, жутко...
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
вымораживать в практически том же значении, на мой взгляд, намного хуже  ;D

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Вымораживать - хотя бы слово существующее, в отличие от жуткого выбешивать, брррр
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн longerr2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: около Питера
    Здесь с: 17:11 – 09.06.09
  • Сообщений: 127
  • Хочу туда...
А Вы бы о чем думали когда летите на падающем самолете кубарем в землю?
Я знаю, кто вы

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
это какое отношение имеет к грамотности?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн longerr2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: около Питера
    Здесь с: 17:11 – 09.06.09
  • Сообщений: 127
  • Хочу туда...
это какое отношение имеет к грамотности?
Кубарем можно скатиться с лестницы,но не на падающем самолёте.
Я знаю, кто вы

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
тогда, наверное, надо как-то цитату оформлять, чтобы было понятно, что это не ты у форумчан поинтересоваться решил... :-\

ЗЫ. к сведению. кубарь - это волчок такой, игрушка. лететь кубарем = лететь, вращаясь. так что формально тут никакой ошибки нет.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
кубарем в землю - вот что путает, поэтому кажется, что ошибка. если все же можно кубарем на самолете, то только к земле. в землю тут стрелой разве что
но на мой взгляд, кубарем на самолете странно звучит...
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь