Автор Тема: Сл'эш, как он есть (цикл фанфикоэтюдов)  (Прочитано 21403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Уберите ваших детей от наших голубых экранов!  old7


Farscape

Маленький ДРД катился по коридору, грустно попискивая. Ему тяжело жилось на борту Мойи, другие ДРД гнали его прочь, как прокаженного, хотя у биомеханоидов не бывает проказы. Когда он был маленьким, они подкарауливали его за углом, били и больно выкручивали усики. А один раз накинули на него сеть, связанную из нижнего белья экипажа, протащили по коридорам и скинули в жидкость амнексуса. А все потому, что он был другим…
Внезапно сенсоры ДРД уловили присутствие того, что он так долго искал сегодня. Он свернул за угол и замер…
Джон Крайтон, раздевшись до пояса, мыл свой большой белый модуль. На его стройном мускулистом теле блестели пот и машинное масло. Когда он наклонялся, чтобы окунуть тряпку в ведро, ДРД видел начало ложбинки между двумя крепкими округлостями, тесно упакованными в кожаные штаны. Потом Крайтон поскреб ногтем пятнышко на обшивке, выругался и с наслаждением потянулся, бесстыдно и безжалостно демонстрируя бицепсы, трицепсы, а также прямые и косые мышцы живота. Все биомеханические шестеренки ДРД сладко затрепетали. Сегодня он наконец решится, он дал себе слово… Дождавшись момента, когда Крайтон вновь повернулся к нему спиной и наклонился за тряпкой, ДРД с ликующим писком набросился на него.
Oh ja-ja! Oh ja-ja!

Lost

- Ричард! Ну где же ты, Ричард?! – от собственных воплей у Бена уже заложило уши. – Ри-и-ичард!!!
Исполинские мокрые листья хлестали его по лицу, узловатые корни то и дело как будто нарочно выныривали из-под земли, услужливо предлагая споткнуться. Топот и треск за спиной усиливались. Бен кинулся в самые густые заросли и почти сразу же кубарем скатился с обрыва, который они скрывали. Его полет был остановлен чьей-то твердой ногой.
- Ричард! – выдохнул Бен, внезапно поняв, что умереть можно не только от страха, но и от облегчения. – Пожалуйста…
- Прости, Бенджи, - ласково улыбнулся Ричард. – Но в данном случае я разделяю точку зрения оппонента.
Вся жизнь промелькнула у Бена перед глазами – первый матч по бейсболу, который он увидел по старенькому телевизору, пьяный папа, соседские ребятишки, кидавшиеся в него консервными банками, пьяный папа, толпа с цветами и этим своим "Намасте", пьяный папа… До девочки Энни он дойти не успел, потому что кусты зашевелились, и оттуда вышло человек десять, все в комбинезонах с логотипом Инициативы Дхармы.
- Ри-и-ичард!
Дхармовцы начали расстегивать комбинезоны. Ричард облокотился на ствол пальмы и достал из кармана кулек с попкорном.
Oh ja-ja! Oh ja-ja!

Scrubs

- Боли в животе, тошнота… ммм… Профессия?
- Я – маг и гипнотизер, - с достоинством ответил новопоступивший старичок с кругленьким пузиком и такой же кругленькой лысинкой.
- Мммм! – осуждающе протянул доктор Кокс. – Йог и биолог?
- Что? – хором спросили старичок и Джей Ди, благоговейно записывавший за доктором Коксом каждое слово.
- Ну-у… когда я в молодости проходил практику в психушке… потому что больше туда никто не пошел, а я хотел отдохнуть от всех этих придурков… там был один пациент, который потребовал написать ему в графе "профессия" – "йог и биолог"… Понятно?! - на середине тирады доктор Кокс понял, что шутка не удалась, поэтому к концу уже разозлился.
- Я настоящий маг и гипнотизер, - угрожающе сказал старичок.
- Ой, да ну! – доктор Кокс отобрал у Джей Ди папку с записями и швырнул ее об стену. – Тогда внушите нашей Синди, чтобы она наконец перестала стесняться своей истинной сексуальной ориентации!
Спустя несколько десятков секунд доктор Кокс с воплем "Господи ты Боже мой!" пронесся мимо регистрационной стойки так стремительно, что бланк, который заполняла Карла, сдуло на пол.
- Что это с… - начала было она, но тут мимо с той же скоростью пробежал Джей Ди. Его глаза были закрыты, губы сложены бантиком для страстного поцелуя, а руки разведены в стороны для не менее страстного объятия.
Откуда-то донесся визг Терка. Спустя мгновение он подбежал к стойке и спрятался за Карлой.
- Милая, я буду мыть посуду и выкину Рауди… - шептал он. – Только не выдавай…
Трепещущий от любви Джей Ди опять промчался мимо.
- Ты видела его… - Терк покосился на поедавшую мороженое Лаверн. – эскимо?..
- О да, - откликнулась Лаверн. – И оно точно не скоро растает.
Из недр клиники раздался грохот и начальственный рык доктора Келсо:
- Доктор Дориан!!! Что вы… Пустите! Немедленно наденьте штаны!
- Бобби… - невыразимо нежно отвечал ему голос Джей Ди. – Ну… и вы сойдете!
Oh ja-ja! Oh ja-ja!
« Последнее редактирование: 15:00 – 28.09.09 от Danya »

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Дадада, это оно самое... то, что грезится юным девушкам в сладких снах ;D

ты гений :)) Шедевр, просто нет слов.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Alien

  • Рисовальщик
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Где то там...
    Здесь с: 20:56 – 17.05.05
  • Сообщений: 76
  • Фак мой моск
* Alien апладирует всеми конечностями

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Дада, это мечта любого СРАНЬ-ПОГАНЬера-затейника. О йа-йа.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Спасибо!  _kiss_
Жаль, что я смотрела так мало сериалов...

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
"Господи ты Боже мой!"  -Ыыыыыыыыыыыыыыыы, ну я прям слышу голос обожаемого доктора Кокса :)))))) Шедевр! сказать по-честному, я больше всего от третьей части протащилась, очень близко к оригиналу, тысызыть )))) но и про скапу, и про лост не менее шикарно! Даня - молодчина!
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Аааааааааа, убийца!!!!! Еще, еще, ещеооооо! Oh ja-ja! Oh ja-ja!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Доктор Хауз (идея пэйринга принадлежит Беарке)

Кроссовки доктора Хауза одиноко стояли рядом со столом, их хозяин водрузил ноги на стол и, высунув язык и кряхтя от усердия, разминал руками ступни ног.
Какое счастье – почувствовать себя свободными от этих потных ног, рядом с которым постоянно вьется эта назойливая трость, которая возомнила о себе невесть что, ей кажется, что она аристократка, а семенящие рядом кроссовки – жалкие плебеи.

Мягкий ворс ковра приятно щекотал подошву, кроссовки отдыхали. И вот, когда, казалось бы, на душе у несчастной обуви наступил покой, в дверь постучали и осторожной поступью в кабинет зашел Форман. Он подошел совсем близко к кроссовкам и встал, переминаясь с ноги на ногу. Никогда еще этот шоколадный мужчина не стоял в такой близости от кроссовок, полы его халата мерно покачивались в такт хозяину, аромат его ног  завораживал. Кроссовки уже не могли сдерживать себя, они обвили шнурками желанные голени и в порыве безумной страсти прильнули к ним всем корпусом.
Oh ja-ja! Oh ja-ja!
« Последнее редактирование: 20:29 – 29.08.08 от Труляляна »

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
 ;D ;D ;D
Бедный маленький ДРД, они с кроссовками однозначно поняли бы друг друга :)))

Оффлайн Не Крайтон

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:59 – 05.03.07
  • Сообщений: 24
  • noise
жжжёшь, деточка!!!! прям предствавляю, как Бен и дхармовсцы сливаются в экстазе... не, флудить профессиональным литературным языком мало кто может :) зачОт

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
мне больше всего про Лост понравилось. получилось не менее бредово, чем в оригинале. ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Бредим, стараемся  8)

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
X-Files

- Знаешь, даже не верится, что это наконец случилось. Я до сих пор весь пылаю, я помню каждую долю секунды, но мне все еще трудно поверить, что это реально, - Малдер откинулся на подушку, щелкнул зажигалкой и с наслаждением затянулся. – Так странно – я думал, что моя страсть безответна… От тебя так и дышало холодом… Ты очень скрытный человек… - Малдер обиженно скосил глаза: - Я уже минут десять глажу твою ногу, неужели я так неловок в любви?
- А это протез, - прохрипел Курильщик.
- О… извини… - Малдер смущенно кашлянул. – Знаешь, когда я понял, что ты тоже хочешь меня? Когда я пробрался на тот склад с трупами гуманоидов, и ты поймал меня. Ты держал меня на мушке, и вдруг твоя рука дрогнула…
- А это тоже протез, - Курильщик отобрал у него сигарету и моментально скурил до фильтра.
- Шалун! – Малдер погрозил ему пальцем и нырнул под одеяло.
- Ну-ну, - Курильщик зловеще ухмыльнулся и мысленно вознес хвалу современным технологиям протезирования.
Oh ja-ja! Oh ja-ja!

« Последнее редактирование: 22:28 – 29.08.08 от Danya »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Эх, с темой секреток Даня меня малясь обскакала, в результате у меня получилось нечто сильно смахивающее на произведение спецом для темы "Запеченые мозги".  ::)

* * *
Скалли не появлялась уже третьи сутки, не звонила, не слала СМС, даже электронной почтой от нее не было ни строчки, она словно в воду канула. Малдер начал уже не на шутку беспокоиться, дело им попалось нешуточное – государственный заговор, инопланетяне и прочая нечисть просто детский лепет по сравнению с тем, что Фокс и Дана нащупали на этот раз.

Месяц назад тайный осведомитель принес информацию о местонахождении некоего мага, разрушающего мозг мирных граждан своей уличной магией. День и ночь Скалли и Малдер следили за логовом этого упыря, изговняковшего уже не одну чистую душу. После встречи с этим исчадием ада, люди кончали счеты с жизнью, упившись оранж-колой, давились печеньками, захлебывались щебенкой, а оставшиеся в живых завидовали мертвым, так как направленная левитация не давала им нормально справить нужду. И вот, три дня назад упырь вернулся в свою конуру – цех по переработке свинятины на заброшенном заводе. Скалли отправилась на разведку, оставив Малдера караулить у входа, и… пропала. Ни звонков, ни шагов, ни звона ключей. Впрочем, маг тоже больше не появлялся. К концу третьего дня, когда нервы были уже на пределе (ни есть, ни пить, ни спать, ни даже отлить Фокс не решался, боясь упустить мага), Малдер не выдержал и сам отправился в цех.

Странная картина предстала его глазам. Посреди цеха на полу сидела Скалли и глупо хихикала. Вокруг нее валялись разбросанные как попало печеньки, а в руках она держала бутылочку оранж-колы.
- Стрелять-колотить, - приветствовала Скалли своего напарника, - куда ты поставил нашу иболайку, демон?
Кажется, Малдер опоздал, сомневаться не приходилось, ум Скалли уже помутился.

- Я делаю особую, уличную магию, - услышал Малдер у себя за спиной, и чья-то сильная мозолистая рука заскользила вниз вдоль его позвоночника, пока не достигла ягодиц и крепко не впилась в них пальцами, - ты хочешь увидеть немного магии?

По телу Малдера разлилась волна удовольствия, он почувствовал приятную теплоту внизу живота и застонал:
- Я чувствую тепло и лечу, - констатировал он, но совладал с собой и обернулся.
Ему улыбался бородатый человек в бейсболке.
- Вот этот парень, - сказал он кому-то позади себя, указывая на Фокса. Малдер вытянул шею и увидел невысокого юношу с видеокамерой в руках.
- Ёмана рот, - подала голос Скалли и снова захихикала.
Сомнений быть не могло. Малдер вляпался по самые уши, перед ним собственной персоной стоял уличный маг.

Маг подошел ближе, глядя прямо в глаза Малдеру, и у того перехватило дыхание, эти глаза завораживали, отнимали все душевные силы. Фокс чувствовал себя кроликом, смотрящим в глаза удаву.
- В рот мне ноги, фак мой моск, - услышал он свой собственный голос, показавшийся ему чужим.
- Как скажете, агент Малдер, - промолвил маг и скинул штаны.
- Нет, нет, нет, Дэвид Блэйн, - только и смог простонать Фокс.
- Oh ja-ja! Oh ja-ja!
« Последнее редактирование: 01:37 – 30.08.08 от Труляляна »

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Ыыыыы, мож с иксфайлами я тебя и обскакала, но зато ты меня уделала  ;D ;D ;D