ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > BABYLON 5

Вавилон 5: фильмы

(1/7) > >>

Фунтик:
Я наконец-таки добралась до полнометражек: :smoking:

Фильм 1 "В начале" Начала смотреть почти в полночь, подумала: посмотрю чуть-чуть и спать! И не заметила, как досмотрела до конца. Классный фильм, я даже не ожидала. Порадовало то, что были все знакомые по сериалу лица. Очень было интересно в деталях увидеть войну Землян с Минбарцами,  с чего началась история Вавилона 5, где и кем были во время той войны люди, которые потом оказались в центре событий, произошедших на станции. Теперь мне понятно почему Иванова всегда носила одну сережку.

ЗЫ Фильмы снимались до сериала? Параллельно ему? Или после?

Maverick:

--- Цитировать ---Теперь мне понятно почему Иванова всегда носила одну сережку.
--- Конец цитаты ---
Она носила всегда одну сережку??

--- Цитировать ---ЗЫ Фильмы снимались до сериала? Параллельно ему? Или после?
--- Конец цитаты ---
Какие-то после сериала, как "В начале" и "Призыв к оружию", а каието параллельно. И самый первый фильм "Встречи" снимался до сериала.

Фунтик:

--- Цитата: Maverick от 09:30 – 15.07.08 ---
--- Цитировать ---Теперь мне понятно почему Иванова всегда носила одну сережку.
--- Конец цитаты ---
Она носила всегда одну сережку??

--- Конец цитаты ---

Вроде да. Хотя я тоже это не сразу заметила, но потом мне стало интересно, что за пунктик у человека?


--- Цитата: Maverick от 09:30 – 15.07.08 ---Какие-то после сериала, как "В начале" и "Призыв к оружию", а каието параллельно. И самый первый фильм "Встречи" снимался до сериала.

--- Конец цитаты ---

А сколько всего фильмов? У меня в наличии шесть. Я знаю, тут где то их перечисляли, но мне по форуму с моим модемом слишком долго.

Maverick:

--- Цитировать ---А сколько всего фильмов? У меня в наличии шесть. Я знаю, тут где то их перечисляли, но мне по форуму с моим модемом слишком долго.
--- Конец цитаты ---
Ну вообщем 6 и есть. Правда один, который Легенда рейнджеров, это пилот к несостоявшемуся сериалу.

Фунтик:
Фильм 2 "Сбор" - очень серенький фильм, не заципело! Не идет ни в какое сравнение с первым фильмом. Очень похоже на первый сезон Вавилона, только по-моему, намного скучнее. И почему на голове у Деллен пятна, как у Нарна - ужос какой-то, мне она в этом фильме категорически не понравилась. У меня сложилось такое впечатление, что первый фильм "В начале" был снят позже второго фильма, и денег на первый фильм выделили больше. Он такой зрелищный и масштабный получился, в то время, как во втором фильме 95 % событий происходят в коридорах Вавилона.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии