ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТСЕК FARGATE > РЕМОНТНЫЙ ОТСЕК

Раздел по Стар Треку.

<< < (3/7) > >>

Maverick:
Тру ну Пикард и Дейта не самые старые. Вот Керк и Спок это старички, с которыми сериал по нашим меркам просто ужасен. Однако ж фанатов ТОСа в России большинство треккеров. Лично для меня Энт самый лучший а ТНГ ДС9 и Вояджер примерно на одном уровне.

Фунтик:

--- Цитата: Maverick от 14:34 – 03.08.08 --- Лично для меня Энт самый лучший а ТНГ ДС9 и Вояджер примерно на одном уровне.

--- Конец цитаты ---

А я теперь уже незнаю, что лучше, Энт или Вояджер. Мне оба понравились, каждый по-своему. Энт более динамичный в третьем и четвертом сезонах, но слишком короткий. Что касается команды, то Энт рулит за счет неверояно харизматичных Арчера, Трипа и Тпол. В то, время, как на Вояджере более многочисленная и ровная команда, это тоже интересно.   Еще, я теперь не могу определиться, кто из капитанов больше нравится Дженвей или Арчер?  Для меня - оба хороши.

Maverick:
Я тоже когда вояджер смотрел думал кто же лучше, но после просмотра понял что все таки Арчер. Фунтя тебе еще ДС9 смотреть, вот где большая команда.

Мдя зафлудили. ;D

Amanda:
Конечно нужно!!! Вселенная  Трека наверно самая огромная - пять отдельных саг, объединенных общей идеей, при этом абсолютно самобытных. 10ть фильмов, скоро 11й, можно отдельную темку про книги сделать. А уж сколько треккерских песен существует - фанатами написанных и переделанных, их тоже можно в отдельную тему. Кста, слышали песни эти, а? Раздел про Конвенцию, в этом году уже 8ю по счету!
Что-то я разошлась. ::)


--- Цитата: Duke13 от 13:40 – 03.08.08 ---Потому что несколько лет назад никто и не хотел смотреть сериалы из этой вселенной :-) Мне пришлось постоянно капать на мозги местным товарищам ;D Пост за постом ;)

--- Конец цитаты ---

Смотрели и несколько лет назад и больше. Я знаю русского треккера с почти 29тилетним стажем, начинавшего тосом и до сих пор ему верного. Просто на форуме треккеров мало, возможно потому что есть отдельный треккерский форум, но я не уверена, что там особо сами сериалы обсуждают...
Поэтому на этом форуме нужна отдельная тема по треку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Maverick:

--- Цитировать ---А уж сколько треккерских песен существует - фанатами написанных и переделанных, их тоже можно в отдельную тему. Кста, слышали песни эти, а?
--- Конец цитаты ---
Я слышал только треккерский гимн в исполнении Scal.

--- Цитировать ---Раздел про Конвенцию, в этом году уже 8ю по счету!
--- Конец цитаты ---
По конвенции максимум можно создать тему и то только для фоток. Тут никто, кроме тебя на них не был.
Кстати Аманда, а ты сама треккершей когда стала? На каких форумах сидела?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии