Автор Тема: "Импала" на российских дорогах или путешествие на канале Рен-ТВ  (Прочитано 160009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
зато мну радуют!  ;D и че эт они тя расстраивают - они ж веселые, про братскую любоф и ее окрестности... ;) хотя, может, и правда, надо серу тут новую тему завести, "Анекдоты от Aion'а", и приписать как в теме Джо, про посторонних...  :P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Илона

  • Love sucks (c) Joshua
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:56 – 19.05.07
  • Сообщений: 142
  • Jensen's girl
А я СРАНЬ-ПОГАНЬ не люблю, слишком я straight :(
Спасибо неизвестному мне автору моей аватарки.
Outside - a lots of pretty colours. Tricks and treats.
Inside - darkness, confusion... Alec. © Joshua about Alec.
По-моему скромному мнению, то же можно сказать и о Дине.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Light, вот и создай тему. И вообще, Лиса нас покинула, так что... СРАНЬ-ПОГАНЬ оставим для ЖЖ, пожалуй, если ты не возражаешь.  ;D  _kiss_

Оффлайн Aion

  • Анекдотчик
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 12:18 – 06.02.07
  • Сообщений: 60
СРАНЬ-ПОГАНЬ я тоже не люблю. Я даже не знаю что это такое :)

Хотя кажется руку к этому здесь я все же по глупости приложил, чем запятнал мою безупречную до этого репутацию (голос в голове: "Aion, наивный, ты думаешь она у тебя была?").

Но вот тему с анекдотами не надо - могут быть жертвы. В первую очередь женщины и дети. Хотя тут столько дам, что это мне надо бояться.

Вот раз в недельку бацать какой-нибудь продукт жизнедеятельности моей центральной нервной системы я могу. Супербратья способствуют.

А вот 222 жду с нетерпением. С ней мы схлестнемся по-настоящему. Это будет "наш последний и решительный бой" в этом сезоне. Либо она меня - либо я ее.

Хотя до нее, вроде, еще далеко. Можете напомнить, какая по счету эта серия была - про демоницу, которую Дин пытался в машину затащить (чтобы якобы изгнать)?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Aion, это был 208 эпизод. Эх, а девица была просто красотка. :) Кстати, этой серии, вернее ее блюзовой легенде здесь посвящена целая тема.  ;D

Оффлайн Aion

  • Анекдотчик
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 12:18 – 06.02.07
  • Сообщений: 60
Сэнкью фор информэйшен. Энд сорри фо май инглиш.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Light, вот и создай тему. И вообще, Лиса нас покинула, так что... СРАНЬ-ПОГАНЬ оставим для ЖЖ, пожалуй, если ты не возражаешь.

скажите мне, а при чем здесь вообще СРАНЬ-ПОГАНЬ? насколько я помню, из трех анекдотов сера только один был СРАНЬ-ПОГАНЬевый. но почему-то именно его все запомнили!  8) :P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Aion

  • Анекдотчик
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 12:18 – 06.02.07
  • Сообщений: 60
А вот и я.

Ну-с. Даже не знаю, с чего начать.

Посмотрел новые две серии. Но зная, что в программе на следующую неделю продолжения не предвидится, как-то даже начинать не хочется. Не хочется… Но надо… Но не хочется…

По первой…

Очередное видение Сэмми. Очередное путешествие в маленький городок, затерянный где-то в лесополосе Империи Зла.

Очередные злодеи. Вирусная атака, а ля третий сезон 24. Там, кажется, тоже какие-то братья были замешаны. Ну да ладно.

Опять дежавю, в этот раз под названием «Кроатон». Похоже, Я американскую историю знаю лучше самих американцев.

Очередное окружение зомби-подобными превосходящими силами зла в виде одержимых демо-вирусом (в смысле, демоническим, а не демонстрационным).

Снова, снова, снова. Скучно. Приелось. Позвали бы Джека Бауэра, а сами куда-нибудь… В Амстердам… Там не только супернатурального, там и натуралов то немного. В общем, знает Дин, чего хочет (и не верьте, что только курнуть). Но это кажется, он в следующей серии говорил. А по первой все. Как это ни печально.

Лучше ко второй…

Лучше ко второй обратиться серии. Ибо вляпались джедая два в дело мерзкое. И узнали, что война близится…

Флэшбэк, который вырезала цензура:

Наш старый знакомый «черный мечник» ранее известный как Баффиблэйд занимался своим обычным делом - мучил очередную десятилетнюю девочку. И когда вымучил до конца, пришло к нему прозрение. И выскочил он из номера мотеля в чем был - голый. Побегав в таком виде и успокоившись, а также закопав девочку, «черный мечник» подумал: «Вампиры и десятилетние девочки уже надоели. А геополитическая ситуация в мире складывается очень интересная. Близится вооруженное столкновение натуралов и  супернатуралов. Я натурал, пусть и не ахти какой, а младший братик системы наган, как оказалось, – нет. В нем сильна супертемная сторона силы. Поэтому его надо побыстрее «ассасинить». Наверное, как обычно говорят, «чтобы смерть замученной десятилетней девочки не была напрасной».

И начал готовиться: Посмотрел несколько фильмов с Уэсли Снайпсом: все три части Блэйда и тот про снайпера. Прикупил винтовку, приготовил пару гранат, научился ставить растяжки. Потренировался в «Коунтер Страйк». Поменял имя на Дартблэйда (повышение, так сказать, с баффи до Дарта – новая звезда на погоны). И пошло-поехало.

Ну тут титры должны были быть. Ну те про «семейный бизнес» и папу Винчестера.

А дальше, собственно сама охота со стрельбой, захватом заложников, растяжками и излишним гуманизмом младшего Скайуокера.

Небольшое наблюдение. Все-таки снайперская стрельба и растяжки – это не совсем из арсенала охотников за супернатуральным. Это немного из другой области. Лагеря террористов и все такое. А когда этот дартблэйд Дина в заложники взял, все сомнения относительно его прошлого отпали. И хватит про этому. Потому что терроризм – это не смешно. Это скучно.

Лучше посмотрим на современный американский гуманизма в исполнении младшего Калашникова.

Что братан, решил разобраться по своему? Оригинал, блин. А если бы мусора не успели вовремя? Хотя, если по чисто пацанским понятиям, вызов Ментов – это намного круче и подлее, чем разборка между своими. Ну не знаю, я бы предпочел, чтобы он пальнул сразу, как  только «лысый брюнет» к нему спиной повернулся. Почему они все такие тупые – эти персонажи американских сериалов. Кажется, только в «24» упомянутый выше персонаж Сазерленда палит во всех первым.

В общем, пора баффиблэйду в тюрьму (я его опять понизил до баффи). А там ни вампиров, ни десятилетних девочек нет. И вон там ему реальные пацаны объяснят, почему -  как говорят в Камеди Клабе - «в ванной комнате Бори Моисеева мыло привинчено к полу». Хотя, это еще неизвестно, кто кому будет объяснять.

А Сэмми вляпался по самые... ребра. Теперь еще и за ним какие-то уроды с винтовками и гранатами будут охотиться - то есть и от своих надо защищаться. Фиговая ситуация на доске складывается, брат.

И чует мое сердце, что все не так просто в этой супернатуральной шахматной партии с желтоглазым демоном и суперспособными ребятами 83 года рождения.

Вот только в ближайшее время мне это узнать не удастся. Хотя, скоро, местные пираты, наверное, пустят в продажу второй сезон полностью.

---

Ну и на закуску. Не анекдот. Анекдот новый не придумал и не адаптировал. Только вот такой суррогатик выжал из себя:

Из записной книжки папаши Винчестера.
Раздел «Термины и определения по ГОСТу 666-83»

Вендиго – латинское написание утеряно, сохранилось только устное название: «гомоед»
Клоун-убийца – Show Man (поздняя латынь) – читается как пишется…
Оборотень – Homo Lupus (Человек Волк) – гомолупус
Призрак – Homo Ex (бывший человек, то есть) – гомекс
Вампир – Homo Sos – читается как пишется, переводу и комментированию не подлежит…  ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Аюшка, просто из-за праздника Суперов покажут не 10, а 11 июня. Какие у тебя с этим проблемы?
А 17 июня показ будет на два часа раньше.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Хэх, хорошо, что я долго никаких сериалов не смотрела! Для меня каждая серия - в новинку, а не "так уже было там-то, там-то и еще в 113 эпизоде Баффи"  ;D
Кстати, о грустном. Не обвинят ли создателей Суперов в неполиткорректности? Во второй части у них все негр афроамериканцы - злодеи...

Оффлайн Aion

  • Анекдотчик
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 12:18 – 06.02.07
  • Сообщений: 60
Цитировать
Аюшка, просто из-за праздника Суперов покажут не 10, а 11 июня. Какие у тебя с этим проблемы?

У меня с этим такая проблема, что я просто не знал об этом.

Я просто думал, что сдулся РенТв на середине сезона.

А тут праздник оказывается... Сбасибо за предупреждение, Тру, а то я по-незнанию забросил бы просмотр этого произведения...


Цитировать
Не обвинят ли создателей Суперов в неполиткорректности? Во второй части у них все негр афроамериканцы - злодеи...

Придется авторам в третьем сезоне срочно вводить голубого персонажа.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Аюшка, а вот у меня жесткая аллергия на Баффи, да еще очень сильная аллергия на то, когда начинают сравнивать, что и где уже было.
Все уже было написано и снято до нас, уверяю вас, и Баффи сто раз вторична.  :ry: Хватит оглядываться, тошнит от этого.
Скоро напомню о тоталитаризме и за упоминание Баффи в разделе Педегов Супернатуралов буду бить больно (чем пока не знаю, может быть мороженной форелью, как в чате).  :P
Кстати, Аюшка, а чего ты теперь в чат не приходишь?
Beara, а от тебя лишь хвостик застала пару раз в чате.  ;D

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
ну не любит меня чат, не-лю-бит :o Вышвыривает. Причем, оба варианта, и обычный и java.

Оффлайн Aion

  • Анекдотчик
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 12:18 – 06.02.07
  • Сообщений: 60
А я уже отвык от чата. Вот и не лезу.

Тру, а твой аллерген я употребляю только по отношению к одному персонажу Суперов. Тому лысому политкорректному... Он на вапиров охотился - как то само прицепилось. И не отцепится уже, видимо. Только если этот перс появляться небудет. И с с твоим аллергеном, кстати, я ничего уже не сраниваю.

А насчет сравнения вообще. Я уже злой.   >:(  И сейчас по поводу сравнений выскажусь четко и ясно:

А где я там сравнивал? - Я там не сравнивал. И кузнец нам не нужен.

Тру, я там сказал, что приелось кое что, потому что это было уже многократно. Но мысль была именна эта, а не желание посравнивать. Хочешь - бей рыбой. Но я готов сказать еще раз, что некоторые сюжеты и отдельные цены (не только в суперах) иногда откровенно бесят своей штампованностью и стереотипностью. Даже старую идею можно хорошо реализовать по-новому. А если она - категории "г", то она категории "г". И именно потому, что примитивная "слизана". И мне даже неинтересно откуда ее содрали. И плевать я хотел на Баффи. Это уже дело принципа... Всё...  :smoking:

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
А мне (еще раз повторюсь, человеку с маааленьким сериальным опытом) Супера как раз тем понравились, что нестандартно подходят к штампованной ситуации. (в голове крутится 220, но - спойлеры...)