Автор Тема: "Импала" на российских дорогах или путешествие на канале Рен-ТВ  (Прочитано 156832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Правильно поймем, я долго ржала по поводу того, что ночь у них кончилась аккурат за три часа, если не меньше. И как-то слабенько проклял этот вождь, всю неделю какие-то отдельные личности гибли, а потом вот так быстро все насекомые умчались...
Гы, хотя возждь того племени ваще малость придурок был. Первую ночь пришли солдаты,изнасиловали женщин,поубивали там кого-то, и вторую ночь пришли солдаты,снова изнасиловали, поубивали, и в третью ночь пришли...Дальше я уже валялась...Бедные солдаты,небось измучались там вконец вабще, ходишь-ходишь, насилуешь-насилуешь,а до этих нимфоманок все никак не дойдет ;D ;D ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Эээ не забывайте, что создатели сериала считают серию про жуков своим худшим позором.  ;D

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
А, еще..Достал меня этот перевод. Мы так" готовились" к серии с Кэсси и никто не ждал эту серию про жуков, где тоже были стоны и натужная актерская игра..Короче,мы с Ли валялись в смс по этому поводу...Не знаю выберется она сюды или нет, но ее тоже наконец-то стал доставать этот дубляж....Я три недели уже занимаюсь психотреннингом на предмет того, что мне он нравится,нравится...Но блин и тут пошли эти стоны и вопли в этой серии!! ;D ;D ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Девочки, а вы таки это смотрите? Да вы знатные мазохистки  ;D Я только качаю и складываю в копилку для тех, кто не видел оригинала и кому все равно понравится.  ;D

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Эээ не забывайте, что создатели сериала считают серию про жуков своим худшим позором.  ;D
Хоть бы кто просветил что ли...Мы ж люди левые,малообразованные, до Суперов вабще всего месяц как дошли ;D ;D
Ты че, не только смотрим, сегодня вот исчо и обсуждали...Причем посредством СМС. До сих пор не пойму как склонила Ли на этот подвиг ;D А потом. У меня обострение болезни. Сильное. ОЧень.  ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
ночь у них кончилась аккурат за три часа, если не меньше.

угу, по-моему, за полчаса где-то...  :-\

Цитировать
Эээ не забывайте, что создатели сериала считают серию про жуков своим худшим позором.

да? где говорили?

ЗЫ. А мне из серий этой недели больше всего понравилась реклама: "Зло против супер-братьев"! просто плющило меня от нее.

ЗЗЫ. Так обидно, но почему-то меня совершенно не вставляет главная цитата сериала про "hunting things, saving people" в русском переводе.  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
ЗЫ. А мне из серий этой недели больше всего понравилась реклама: "Зло против супер-братьев"! просто плющило меня от нее.
Блин, солдатов что ли вы все смотрите, что попадаете на рекламу Суперов? ;D Я вот все зевала, пока ролик не скачаешь, вообще не вижу ;D ;D
ЗЗЫ. Так обидно, но почему-то меня совершенно не вставляет главная цитата сериала про "hunting things, saving people" в русском переводе.  :-\
ГЫЫЫЫЫ, только эта конкретно фраза??? ;D ;D ;D Тогда просто снимаю шляпу. Меня не вставляет ничего, а я так всегда лояльно настроена почти к любым голосам..Но это...

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Ой, только что заметила. Лайт!!! Позор на твою голову! old7 old7Страшный несмываемый ;D
НЕ
"hunting things, saving people"
saving people, hunting things!!! ;D ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Блин, солдатов что ли вы все смотрите, что попадаете на рекламу Суперов?


дык ее ж во время Суперов показывали...

Цитировать
ГЫЫЫЫЫ, только эта конкретно фраза???

ну, просто если членить оригинал на фразы и голоса, то там меня тоже мало что вставляет. а вот от этой фразы плющит. а в русском варианте ко всей озвучке я отношусь вполне нейтрально, а вот эта фраза не вставляет - это обидно...

Цитировать
saving people, hunting things!!!

да знаю я, просто мне сначала было лень писать полностью, я собирался только про охоту процитировать, потом решил все-таки полностью. но порядок менять все равно было лень. время видишь сколько? спать уже пора... так что опозоренным себя не считаю.  :P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
да знаю я, просто мне сначала было лень писать полностью, я собирался только про охоту процитировать, потом решил все-таки полностью. но порядок менять все равно было лень. время видишь сколько? спать уже пора... так что опозоренным себя не считаю.  :P
Спать-не спать, а фраза уже в подкорке должна сидеть ;D ;D У меня сидит, а я ее всего месяц слышу, так чта все равно лопухнулси ;D

Оффлайн Aion

  • Анекдотчик
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 12:18 – 06.02.07
  • Сообщений: 60
Что-то меня слабо это сериал пока не цепляет.

Шума на форуме, кажется гораздо больше, чем сериал того заслуживает. Слишко уж СМ напоминает вперемешку с дешевыми триллерами категории B. Хотя, возможно интересное еще впереди.

Зная по собственнму опыту, что некоторые сериалы начинают меня цеплять с середины первого или даже второго сезона, я серии не пропускаю, жду, когда наконец шибанет.... Жду... Жду.. Жду.. (долго еще ждать? я могу не выдержать)

ПС. И не надо пенять на перевод, другие-то сериалы даже с хреновыми переводом и озвучкой цепляли...

ПСС. Ладно, суперфилы, не ругайте меня слишком жестко. Вас много, а я один...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Что-то меня слабо это сериал пока не цепляет.

Хыхы, Аюшка, почитай с самого начала тему Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера  и увидишь, что я писала по поводу этого сериала, его вторичности и прочего... и долго писала... серии эдак до 12-й.  :P
Хотя, вот Фотин не только не зацепило, она ненавидит Суперов всеми фибрами души (хы хотя ненависть - это тоже сильное чувство).  ;D

А у меня в том и прикол, что серии, которые не нравились в самом начале, теперь, когда я знаю то, что случилось потом, да и самих героев гораздо лучше, воспринимаются уже совсем по-другому.  ::)
« Последнее редактирование: 07:59 – 12.03.07 от Труляляна »

Оффлайн Aion

  • Анекдотчик
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 12:18 – 06.02.07
  • Сообщений: 60
Старые посты не читал, так как спойлеры не люблю, даже боюсь...

А так... ладно посмотрим, что дальше будет "супербратьями против зла"...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну вот, Аюшка плохому у Лайта научился...  ;D

Хе, ну чтобы не спойлерить... вот тебе мой самый первый пост в теме Суперов.   8)

Что могу сказать? На вкус и цвет товарищей нет. Не впечатлило, т.е. вообще не зацепило. Эдакий мальчуковый вариат Разачорованных. Мальчуковый во всех смыслах, т.е. более жесткий и т.п.
Смотреть можно, но бурных восторгов не вызвало. Мне ближе такая мистика, как в сериале Тысячилетие, чем "охота за ведьмами". Так что, пока я не поплню толпу восторженных фанов. А дальше будем посмотреть.  ::)

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Посмотрите люди добрые, чтож ето дееться, у Труляляны открываются мазохистские наклонности :), сама посыпает голову пеплом, макает себя не пойми во что и занимается всякими нехорошими вещами по отношению к самой себе. Aion, вишь, до чего барышню довёл-то, ай не хорошо old7 .... Так и я начну писать, что я раньше думал о Фарскапе, чур меня чур, надеюсь - это через инет-связь не передаётся :).