Автор Тема: "Импала" на российских дорогах или путешествие на канале Рен-ТВ  (Прочитано 158871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aion

  • Анекдотчик
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 12:18 – 06.02.07
  • Сообщений: 60
Обычно не передается :) Но кто знает.

Тру, рад сознавать, что я не один такой "суперскептик", которого с самого начала не зацепило.

Я собственно уже не первый год в этом "бизнесе". И тут лезут всякие воспоминания... Эх... на сколько сериалов я забил после первых серий, а потом тупо возвращался с середины n-ного сезона... Сожалея за бесцельно прожитые годы... Стоп! Эта что-за фигня полезла?..

Вернемся к делу. Жизненный опыт требует "Смотреть!", Aion отвечает "Есть!"

ПС (чтобы не думали, что я флудю...). А сериал все-равно пока не впечатляет, ладно бы еще одна сестричка была, а так два брата - радость для девчачьих гормонов... И мертвые с косами... И тишина...

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Со временем действительно накладочка вышла, хотя, если допустить, что
1. Дин и Сэм приехали в этот дом уже под утро. Тогда вопрос, почему семейка не спала и была полностью одета. Если будят среди ночи, то обычно люди выходят в пижамах и халатах.
2. Была очень короткая ночь, хотя про 10-минутные ночи я еще не слышала, а вот всего два-три часа темноты, это у нас летом пожалуйста. А у них?
3. Со времени нападения насекомых до пряток на чердаке в действительности прошел не один час, просто нам это не показали.

А вот с укусами очень странно, один укус – это уже не очень хорошо, а от множества укусов разве в больницу не угодишь? Ведь в пчелиных жалах вроде как яд?


Что-то меня слабо это сериал пока не цепляет.
ПС. И не надо пенять на перевод, другие-то сериалы даже с хреновыми переводом и озвучкой цепляли...
 
А меня сразу зацепило с первых серий, дремучие леса напомнили пейзажи Секреток, а когда прочитала, что там и продюсеры от Секреток, то совсем понравилось. Хотя сам сериал можно назвать облегченным вариантом Секреток, но лучше Секреток все равно пока ничего не придумали. А ты в переводе смотришь или оригинал?

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
3. Со времени нападения насекомых до пряток на чердаке в действительности прошел не один час, просто нам это не показали.
Гым, вот тут не согласна, нам как раз показали этот момент от и до. Увидели насекомых, побежали как придурки не к закрытой более-менее машине, на которой уехать можно и до которой бежать все равно меньше,а к чердаку, и вот как вошли в дом, нам тут же все и показывали как и что и сколько времени. А то, что насекомые лезли из всех щелей так это совершенно нормально, домов герметичных не бывает, это фантастика что при таких условиях им удалось продержаться, я ж говорю вождь там был слабенький с проклятиями ;)
Гы, а вот меня при первом просмотре совершенно не цепляли персы, ну есть и есть,а вот то, что зацепил сам сериал это да, с первой серии по сюжету и накалу. Ну про свою наивность я уже писала, видимо пионерское прошлое таки и не выветрилось, боюсь хорошо сделанных страшилок ;D А тут кстати и не претендовали на исключительность. Легенды, они легенды и есть, зато как их подали-прелесть

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201

Гым, вот тут не согласна, нам как раз показали этот момент от и до. Увидели насекомых, побежали как придурки не к закрытой более-менее машине, на которой уехать можно и до которой бежать все равно меньше,а к чердаку, и вот как вошли в дом, нам тут же все и показывали как и что и сколько времени.
Да? А мне показалось там момент выпал, между событием, когда все вошли в дом, и событием, когда насекомые из камина полезли.
,а вот то, что зацепил сам сериал это да, с первой серии по сюжету и накалу. Ну про свою наивность я уже писала, видимо пионерское прошлое таки и не выветрилось, боюсь хорошо сделанных страшилок ;D А тут кстати и не претендовали на исключительность. Легенды, они легенды и есть, зато как их подали-прелесть
Вот видишь, у каждого своя история симпатии к сериалу. Кому-то актеры понравились, кто-то обожает городские легенды, а меня подкупили дремучие леса, в которых когда-то бегали Малдер и Скалли.  :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Тру, рад сознавать, что я не один такой "суперскептик", которого с самого начала не зацепило.

так и меня начало не зацепило. искать первый пост не буду, но общая картина была такая: первая серия мне очень понравилась, а потом, когда начался откровенный плагиат с Секретных материалов, я начал плеваться. то есть как раз то, благодаря чему подсела Ви, у меня вызвало отторжение:

Цитировать
А меня сразу зацепило с первых серий, дремучие леса напомнили пейзажи Секреток, а когда прочитала, что там и продюсеры от Секреток, то совсем понравилось. Хотя сам сериал можно назвать облегченным вариантом Секреток

вторичность лезла из всех дыр.

но потом, к середине сезона как-то вдруг сменились акценты, с одной стороны, стала развиваться мифология сериала, с другой - стало понятно, что копия Секреток тут только фон, а смотреть надо в другую сторону.

хотя вот с тем, что вопли на ФФ черезмерны, я тоже соглашусь.  :P ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Гм, ну так вопят то в принципе конкретно говоря-сильно подсаживаешься и потому чокаешься, вроде тут никто кроме меня особо не вопит какой классный сюжет у сериала.
Кстати,я вот видела три серии ваших Секретных материалов и сдыхала я как раз на них-скучно,пафосно, абсолютно деревянные ФБРшники, так что здесь наверное наложилось это, то, что Секретных я по сути не видела и вторичность прозевала. Кстати, я уже говорила, нельзя что-то снять как-то по новомуу,если это фундаментальное. Ну идите экранизируйте наши русские народные сказки, чтоб нельзя было сказать, что это не вторично по сравнению с тем как снимал Роу. Но ведь от этого не будешь же в менее восторженном состоянии?Если ты любишь такое ессно.
Насчет еще чрезмерных восторгов. Лайт, мне залезть в тему Вавилона и посмотреть как там воешь-не воешь ты? Вы мне найдите тему сериала, тему, которая имеет разделы особенно и найдите мне там равнодушных людей?Сам смысл хождения в топики и на форумы, сам смысл заведения темы предполагает воющий от восторга контингент. Меня наоборот удивляют люди, что приходят повыть на другую тему-меня сериал не зацепил,вторичность,дерьмо....И ходит такой человек не первый месяц. Или по другому, приходит,чтобы например как в темке Баффи найти все ляпы, постебаться, и сказать-блин, ну я знал, ну смотрите, ну какой отсталый сериал. ВОт это мне никогда не понять. Не любишь так зачем приходишь воздух портить? Нравятся Секретные материалы,а это вторичность? Вообще странно, ну так иди туда и там млей...Нет, поистинне некоторых людей я не понимаю

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Лайт, мне залезть в тему Вавилона и посмотреть как там воешь-не воешь ты?


неа, в теме Вавилона так не воют, там спокойные люди.  :P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
ПС (чтобы не думали, что я флудю...). А сериал все-равно пока не впечатляет, ладно бы еще одна сестричка была, а так два брата - радость для девчачьих гормонов... И мертвые с косами... И тишина...
Жуть, что ж вы все не туда смотрите (вроде еще кто-то ругался, что Суперы исключительно женский сериал). Меня Суперы сразу зацепили фактом, что в каждой новой серии полуобнаженная hot girl. Собственно, к концу сезона я даже галерею создал :) Еще раз повторяю - не туда смотрите! ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Duke13, ну ты же знаешь, что Лиса научила Лайта нехорошему, поэтому куда он там смотрит... совершенно не ясно.  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Duke13, ну ты же знаешь, что Лиса научила Лайта нехорошему, поэтому куда он там смотрит... совершенно не ясно.  ;D
Я вообще-то Aion отвечаю ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Duke13, ну ты же знаешь, что Лиса научила Лайта нехорошему, поэтому куда он там смотрит... совершенно не ясно.  ;D
Я вообще-то Aion отвечаю ;)
Эээ, а кого ты подразумевал под "вы все"?
А Аюшка еще слишком мало смотрел серий, чтобы ему куда-то смотреть.  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Эээ, а кого ты подразумевал под "вы все"?
Ну, я точно помню, но кто-то с аватарой Чианы называл Суперов женским сериалом, но кто именно - не могу никак вспомнить. И сейчас Бордель в БК также отозвался ;)
Цитировать
А Аюшка еще слишком мало смотрел серий, чтобы ему куда-то смотреть.  ;D
Дык, с первых же сериях они там бегают :) Вон как Woman in White соблазняла женихов ;)

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Блин, Duke13, я не говорил что он женский, я говорил, что он будет нравиться больше девушкам. По моему мнению это два абсолютно разных высказывания.




Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Блин, Duke13, я не говорил что он женский, я говорил, что он будет нравиться больше девушкам. По моему мнению это два абсолютно разных высказывания.
Ок-ок. Но ведь это не причина для ненависти к Суперам :) Впрочем это не тот топик для дебатов ;)