Автор Тема: "Импала" на российских дорогах или путешествие на канале Рен-ТВ  (Прочитано 156773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Да кто же тебе сказал, что я Суперов ненавижу  ;D /тихо умирает от смеха/. Ладно, предлагаю мир, и больше об этом здесь не писать(во первых потому-что много флуда, а во вторых я печатаю медленно и за тобой не успеваю :)).




Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Гм, вообще-то жанр сериалов вообще не мужской, так скажем ;D А что до всяких высказываний типа слишком или нет кто-то что-то любит, так по-моему дело не в том, что кто-то любит слишком сильно что-то, а в том, что не так сильно любит что-то другое, что нравится другим,которым бы хотелось чтобы в свою очередь также любилось их что-то ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Гм, вообще-то жанр сериалов вообще не мужской, так скажем ;D
Почему сразу не мужской? Да, девушкам фентези больше нравится, чем фантастика, но это все равно не показатель. Вон сколько нас смотрит Суперов. А вот мыло - точно женский жанр ;)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Кстати, а Звездные Войны можно отнести к фентези? Ведь есть же там Сила. Если да, то уж точно фентези не женский жанр ;)

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
А в принципе не сказать, что так много девушек увлекается фентези и тем паче Звездными войнами. И те, кто повелся не в малой степени повелись из-за всей этой лабуды: Я -твой отец, ты мой сын, я ее любил до гроба,чего не вынесла моя крыша. Про мыло, ага, и про фентези ага, только есть исключения. Что до ЗВ, то нет, отнести прямо к фентези нельзя, несмотря на Силу, которая там выступает скорее как приложение к воинскому искусству что ли, ну как бы отличительная черта джедаев, не сказать же что это колдовство...
Господи,в каком топике я уже пишу? У меня крыша едет уже...А вообще потепление будет, чего-то я сегодня активно весь день согласна с Дюком практически во всем...Абзац ваще.. :)
Я еще хотела сказать по собственно Суперам...Приятно было видеть Джима Бирнса хоть в малюсеньком эпизодике, и здесь Горцем повеяло ;D

Оффлайн Aion

  • Анекдотчик
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 12:18 – 06.02.07
  • Сообщений: 60
Duke13, туда я тоже смотрю :) Прямо с первой серии (прямо с симпотного с призрака в белом) смотрю...

Но девушки (не все такие уж, чтобы очень...) меняются с каждым эпизодом, а я очень медленно привыкаю к персонажам (даже к женским)... А братцев кроликов все равно чаще показывают. К ним я уже тихо-тихо и с трудом привыкаю...

Viola, я смотрю специальное издание со штампом "Ren-TV Version" ("супербратья против зла" и т.д., ну вы знаете...)





Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
А братцев кроликов


да... сер сегодня в ударе. как только отойду в сторону, сразу находится, кому пошлить вместо меня...  ::) впрочем, это ведь не особо правда - кролик там только Дин, вообще-то...  :P и то реализовываться ему редко дают.  :D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Труляляна, а прикинь скока их будет после всего первого сезона ;D.




Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
девушкам фентези больше нравится, чем фантастика
Кто сказал? Неправда ваша.
Цитировать
кролик там только Дин
Папрасю птичку нашу не обижать. Где он там кролик? Или парень, живущий нормальной половой жизнью по умолчанию кролик? :P
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Кто сказал? Неправда ваша.
Ну, я могу быть не прав, специально этим вопросом не занимался. Просто так вышло, что среди моих знакомых такое соотношение :)

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Неправильные у тя знакомые :)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Папрасю птичку нашу не обижать. Где он там кролик? Или парень, живущий нормальной половой жизнью по умолчанию кролик?

угу, почти. а что, нет? ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
У, флудерасты несчастные!  :r
Вот вам за это очередной трейлер. Везет вам, можете телик смотреть, а я вот на этот раз только до второй рекламы дотерпела и все. Теперь медитирую над упавшим лостфильмом, чтобы серийки скачать. Еще раз убедилась, что телевидение - зло, только куда мы без него.   ;D

http://85.21.134.246/adds/Supernatural/trailers/super_ren-tv_trailer_11.wmv

Оффлайн Aion

  • Анекдотчик
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 12:18 – 06.02.07
  • Сообщений: 60
Я немного умею не флудить. Разрешите?

Посмотрел я вчерашние две серии - про старый дом Винчестеров и сказку про доброго доктора Элликота. В принципе, пока все идет на том же уровне, но уже папаша показался, что в совокупности с дракой двух братьев с испольованием легкого стрелкового оружия немного (совсем немного) оживляет сериальчик. Зато пока еще никто не крольчатничал, так что "нормальной половой жизни" у Дина пока нет.

А теперь включаю флудераста...

Цитировать
Или парень, живущий нормальной половой жизнью по умолчанию кролик?

Хм. Трудный вопрос. Но скорее согласен с Лайтом. Посмотрим на это с другой стороны: Кто может сказать, что кролик живет ненормальной половой жизнью? :)

Не хотелось бы обламывать интересную тему разговора, но когда я писал про "братцев-кроликов", я не вкладывал в это никакого такого смысла, просто когда написал слово братцев, руки как-то сами на автомате добавили кроликов, честное слово.  ;D

А тут такие дебаты пошли.....