Автор Тема: "Импала" на российских дорогах или путешествие на канале Рен-ТВ  (Прочитано 156758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Цитировать
Ну а что могла девушка увидеть в их будущем,а?
Ну, я не говорил, чтобы она сразу вышла за него замуж, родила детей, и они всей сумасшедшей кучкой раскатывали по нашей необъятной. Просто она кинула его 2-й раз, это она первой решила вспомнить их прошлое, а он ведь не хотел вспоминать. А потом стандартаная фраза: "Ох, так и так, но у нас все равно ничего не получилось бы..." А зачем тогда надо было ворошить прошлое, а?
Так я повторюсь, а что тогда? Какое будущее, а? Девушка поступила так, как парни по сути уважать ее должны. Опять же не в обиду будет сказано, вам никогда что ль не приходилось говорить: вот блин, я ей душу открыл /в кино сводил/ еще чего ,а она вильнула хвостом и мне выдала потом что позвонит, а сама... Вот зараза! Так ведь Кэсси-то как раз поступила честно. Она не хотела травить душу ни себе, ни Дину. Ну если начать с начала. Она испугана, ни разу в жизни она не сталкивалась с тем, с чем столкнулась... Что делать? Да тут кинешься звонить лешему в лесу, если есть хоть малейший шанс на помощь. Она не планировала ни спать с ним, ни какие-то отношения возобновлять, ей банально,элементарно нужна была помощь. И Дин приехал без задней мысли, просто знакомая попросила помочь. И если бы они ни начала выяснять кто, что чего и как порвал, то той ночи бы не было, и разошлись как в море корабли. Но та ночь была. ОК. Все утряслось с этой машиной и прочее...
И вот Кэсси стоит как раз перед выбором-соврать что она ему позвонит и у них все прям тип-топ будет или не врать, а признать простую истину: как бы Дин ее не любил, заметьте я не скажу, что любит, ибо и сам Дин не признался в этом по отношению к настоящему. Итак, как бы Дин ее не любил он не останется, он не сменит свою "работу". У него к тому же есть цель, а Кэсси впервые с братом-то его познакомилась, ничего о самом Дине не знает,кроме того что просто классный парень и возможно в веселые дни студенчества с ним было здорово. Но что сейчас?? Она с ним даже поехать не может, потому что гибель ее отца и его друзей и шокированную, в горе ее мать, никто не отменял. Итак, что она должна была сказать? Я буду ждать тебя, любимый? Позвони мне, потом у нас все получится? Но,ребят, это была бы ложь. Ложь чистой воды. И она и Дин прекрасно понимали, что он не позвонит и вернутся не сможет, а она не сможет поехать с ним.

Вывод??? Какое будущее? Да, она употребила эту фразу, потому что она нечто большее, чем девушки Дина из баров: трам-бам, спасибо мадам. Будущее из трех перепихонов, а потом разошлись как те самые корабли, это не будущее, это плата за оказанные услуги. Кэсси была честна. Дин ведь тоже мог кинуться ее переубеждать, сказать там много красивых слов про любовь... Но ведь не сказал, верно? Ведь принял все и более того, по его глазам было видно, что он с самого начала знал это. Он хотел бы... Но он не может. Увы и ах. Лгать во имя того, чтоб не больно было расставаться... Это больно, больно раза в три. И когда парень уходит за сигаретами на минуту / девушка говорит что перезвонит, а потом его нет все пять лет / встречаешь ее с мужем и детьми года через три, это ведь ложь, боль и она больнее, чем если бы он / она просто сказали как Кэсси: у нас ничего не получится.
« Последнее редактирование: 03:08 – 02.04.07 от Труляляна »

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Vampi, здравствуй, солнце! ;D
Энджи, ну все сказала, прям добавить нечего.  ;)
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Если еще раз услышу это-семейный бизнес-разнесу на фиг телевизор! Блин,в 5 классе на английском учат не делать кальку-перевод именно с этого слова!!! Buisness-это дело, а не бизнесс! И блин по отношению к Винчестерам,это уж точно дело,а не торговля овощами на рынке, а я как услышу это,так ассоциации и прут..Козлы,а не переводчики

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
гыыыыыы... Винчестеры - бизнесмены... ;D ;D ;D

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Ага,оптовики. Наши как узрели сколько они демонов мочат в сериях сразу их туда и записали :smoking:

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Цитировать
Немного странно поведение Дина в данной ситуации, то, что он намеренно спокоен. Хотя я уверен, что это всего лишь маска, его выдают глаза, взгляд на Сэма в конце эпизода.
Мне  показалось, что ее только не спокоен, а еще не на шутку напуган тем, что творится с Сэмом. Только не хочет показывать брату свой страх. Ведь пока действительно ничего страшного не случилось, поэтому не нужно раньше времени выказывать беспокойство и пугать своим беспокойством Сэма, может, все само собой успокоится, а так, нагнетая обстановку на пустом месте, можно спровоцировать Сэма на какие-нибудь глупости.
Цитировать
Леш,комп сдох,ты не мог бы....Это называется связи и если у тебя в прошлом был специались в какой-то области ты ессно обратишься к нему,как бы вы не расстались, тем паче как испугана была Кэсси.
У них там комп почему-то в постели сдох. :)

Цитировать
А потом стандартаная фраза: "Ох, так и так, но у нас все равно ничего не получилось бы..." А зачем тогда надо было ворошить прошло
Мне  тоже странным показалось, зачем этот экскурс в прошлые отношения. Расстались и расстались. Конечно, чувства просто так не выкинешь. Но не нужно резать хвост по кусочкам и бередить раны. А если уже хочешь сохранить отношения, то в данном случае кто-то из двоих должен чем-то пожертвовать. Дин охотой или Кэсси уютным домашним очагом, а они даже на эту тему и не заговорили. И первой разговор должна была начать именно Кэсси, потому что она порвала в прошлый раз с Дином, ей и первое слово.
« Последнее редактирование: 16:16 – 02.04.07 от Viola »

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Это хорошо, что они оптовики, а то с 1 апреля если ты не россиянин, запрещено торговать на рынке в розницу ;D.




Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Это хорошо, что они оптовики, а то с 1 апреля если ты не россиянин, запрещено торговать на рынке в розницу ;D.
Как будто это плохо что ль? ;D Давно пора,если честно

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Блин,в 5 классе на английском учат не делать кальку-перевод именно с этого слова!!!


не, Энджи, не учат. нас в пятом классе учили, что eleven - это "семь"...  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Ты с тех пор явно сделал огромный шаг вперед ;D ;DВ отличие от Рентв

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Забавно: только в этот раз заметила,что отец слово в слово повторил Сэму фразу, что тот сказал ранее Дину про-не удерживай меня...Много все-таки таких параллелей в Суперах
Вопрос:Рентв что и правда вырезало фразу Джона про то,что Дин должен заботиться об Импале, которую Джон доверил Дину когда-то? Или это я просто прослушала?
Гм,и правда Рентв заменило фразы Сэр,которыми ребята общаются с папой, зато оставило фразу-так точно.
Вопрос возник-а что за кулон,который все время носит то ли сам Дин,то ли Экклз,в виде дельфинчика что ли? Никто не знает?
И все-таки...Дин умирает-отец якобы звонка не получает,парни отзваниваются, что может быть,только может быть есть шанс поймать демона и отец тут как тут....


Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Ах да,еще: я все две серии откровенно балдела. Ну во второй Сэмика наконец-то пообнимали,просто вот дождалси,бедняга ;D ;D ;D ;D
А первая серия...Разве не стоила вся серия испуга в глазах Дина,который на 15 минут застряв в сортире вышел и брата нет? А потом его слова в конце: не смей больше так делать! Что делать?-Пропадать! Да,блин,я таяла как мимоза.
А вот папа в той серии. Черт,не получается не думать, что вот как демон,так папа может доехать до мальчиков,а как нет его,так сами,ребята,справляйтесь. И опять слова Дина,которые сегодня из него вырвались-мне плевать на демона,мне важна семья,Сэм важен,отец важен. ВОт его приоритеты мне понятны и мне нравятся..ну а Сэма можно понять, как я уже не раз говорила, у него нет воспоминаний о счастливом детстве и потому он не перебесился, ему хочется попробовать найти счастье в других краях.А Дин сильно тоскует по прошлому,в котором у него была мать,в котором отец не только навьючивал на него всю тяжесть мира. Как ни крути, но у Сэма много потрясающих качеств,он добрый мальчик,милый и все такое,перечислять я могу до бесконечности,но вот над ним никогда со всей тяжестью не висел дамоклов меч ответственности за кого-то младшего и потому такого он еще не знает...Но блин,зная и понимая теперь чувства Дина как я буду смотреть финал второго сезона я вообще без понятия,меня кондратий хватит.Лучше б я его не понимала


Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Вопрос возник-а что за кулон,который все время носит то ли сам Дин,то ли Экклз,в виде дельфинчика что ли? Никто не знает?




А вот тут на албанском об этом амулетике.

http://supernatural.oscillating.net/index.php?title=Dean's_Amulet

Скорее всего - это плод воображения суперских художников, как мне кажется. Но... мож, что на албанском умного написано, не знаю.  ::)

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
что и правда вырезало фразу Джона про то,что Дин должен заботиться об Импале, которую Джон доверил Дину когда-то? Или это я просто прослушала?
Не прослушала. Фраза будет позже, в 220 на 15й минуте.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Про амулетик, господи,Лайта сюда или кто там по Старгейту. Я что брежу или это впрямь про Хатор??? И какого фига...Блин,голова болит или мой албанский дает сбои, но у меня каша, мне нужен консультант по поводу этого коровьего бога....Он женский или мужской? Чего-то они там замутили вконец...В Старгейте Хатор бабой гуляла, а тут что?