Автор Тема: "Импала" на российских дорогах или путешествие на канале Рен-ТВ  (Прочитано 159644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Отсюда вывод:
вампиры - те же люди, просто с иными физическими возможностями, психология отличается мало,
у кого-то вечные, у кого-то нет. у кого-то романтика, нежность (вспомни, как вампирята в хеллсинге гоняли и семьи вырезали), у кого-то - сношение потомства ради
о, как я загнула ^_^`
Вампиры - чуть ли не единственная нечисть, о любовных терзаниях которой слагаются легенды. Причем, именно о любви, а не о похоти, свое большое...э-э-э...темное чувство они способны пронести сквозь века. И очень страдают, когда объект любви погибает. old7

Возвращаясь к сериям - у меня просмотр от серии про картину был слегка подпорчен тем, что в одной нехорошей газете разместили интервью с девочкой, сынравшей Главное Зло. Причем, у нас по ТВ Суперов не показывают, интервью - явная перепечатка, зачем его размещать было? Ну, так, подборка про детей-актеров...
Так что я знала, кто убивец >:(
Зато наблюдать за Сэмиком было интересно.  :nju:

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Я наверное нете книжки про вампиров читаю, мне как-то все про похоть попадается. :)

Интервью это есть www.supernatural.ru, там и интерва с девочкой, которая играла Мисси-дочку ганнибала в 115.
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Интервью это есть www.supernatural.ru, там и интерва с девочкой, которая играла Мисси-дочку ганнибала в 115.
Знаешь, очень похоже. Текст немного другой, видно сами переводили, но смысл тот же.

Оффлайн Дрейдра

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:45 – 09.10.05
  • Сообщений: 85
  • Младенцы - и те лгут!
Impala, хочешь, посоветую парочку книг про вечную любовь вампиров? Ну, по кране мере долгую. Личкой ;)
Дин: - Мы знаем все понемногу. Этим мы и опасны

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
после эфира этой недели на РЕН-ТВ у меня возникла мысль - не помню, была ли она после просмотра оригинала: скажите мне, что движет людьми, которые покупают (наверняка за немалые деньги) мрачный портрет жуткой незнакомой семейки, да еще вешают его потом у себя в гостинной?  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Лайтик, наверное, они слишком мало смотрели фильмов ужасов.  ;D

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
скажите мне, что движет людьми, которые покупают (наверняка за немалые деньги) мрачный портрет жуткой незнакомой семейки, да еще вешают его потом у себя в гостинной?  :-\
Есть как минимум 3 совершенно честные причины: во-первых, благотворительность. На благотворительном аукционе продается, собранные средства пойдут в фонд помощи пострадавшим от Катрины, а вам еще и какая-то радость с налогами в конце года обломится. А почему в гостинной? Ну... они ж уже хааарошие были, так прикололись...
Во-вторых, такое иськуйсьтво вполне даже имеет ценителей. Может, люди коллекционируют работы данного художника, данной эпохи или данного стиля.
Ну, и в-третьих, по-простому говоря - понты. Как в 90-х было круто "новым русским" малиновые пиджаки носить, так же, возможно, круто, держать на самом видном месте китайскую пепельницу эпохи Мин и вот такое высокохудожественное чудо. Можно еще гостям рассказывать, что это наши предки, графья такие-то ;)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
хм.
1. что-то я не помню про упоминание благотворительности аукциона. кроме того, это совсем не значит, что покупать нужно все подряд, и совсем не заставляет вешать такое в гостинной. логичнее отдать деткам в детдом, например.  ;D да и как-то там семейки не рокфеллерские были, чтобы от налогов уходить...
2. ну, возможно, конечно, но только если они именно с этой картины решили начать коллекцию. что-то ничего другого подобного мы в доме не увидели. да и странно одну из картин коллекции вешать в гостинной, а другие - невесть где.
3. вот только против этого нечего особого возразить кроме того, что какие-то это странные понты. с таким же успехом можно на кухне гроб поставить ради понтов. что-то семейки не были похожи на поклонников Адамсов...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
я тут сижу, листаю программу следующей недели, и медленно офигеваю. тот рен-тв'шный источник тру оказался не гонщиком. в следующее воскресенье точно начинается второй сезон. я пацталом. но все равно не верю, что что его покажут полностью. потому интересно - сколько серий...

ЗЫ. еще почти не умер над описание серий понедельника: "Сэму привиделось, что некое семейство подверглось такому же нападению, как и его мать. Все трое Винчестеров, отец и сыновья, отправляются в город с говорящим названием Салвейшн - спасать эту семью с помощью добытого у вампиров ружья."
я вот думаю выйти на улицу и поспрашивать, кому о чем говорит город с названием Салвейшн...  ;D

ЗЗЫ. вообще, не понимаю, кто эти описания для программы делает: почему на РЕН-ТВ братьев называют по-человечески, а в программе они Джейрд Падалецки и Йенсен Эклз?..
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Light, хыхы, похоже наши мальчики просто горячие эстонские парни.  ;D
А описания серий делает тетя Дуся, которая о Суперах и слыхом не слыхивала, вернее слышала звон, но не знает, где он.  8)
Да, мне тоже с трудом верится, что покажут сразу весь второй сезон. Но... чудеса еще случаются (с)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
мне почему-то кажется, что делает как раз тетя Дуся, которая не слышала про РЕН-ТВ, а вот Суперов как раз честно отсмотрела в оригинале. ну, правда, при этом на английский язык у нее взгляд своеобразный... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
ЗЗЫ. вообще, не понимаю, кто эти описания для программы делает: почему на РЕН-ТВ братьев называют по-человечески, а в программе они Джейрд Падалецки и Йенсен Эклз?..
Потому что имя Jared звучит в англе именно почти как Джейрд-кто-то наслушался, а с другой стороны почему-то на нашем ТВ несколько лет назад пошла мода-все, что начинается на J  в именах там,фамилиях, все переделывать на гласные в польском духе. Типа не Джек, а Яков,не Джаворски, а Яворски. Тут тоже самое. А в газетных наших изданиях вообще народ сидит,которому бы изредка не особо обременяясь что-то запостить и идти курить,давно уж негодовали

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну что, дорогие мои суперманы и им сочувствующие, дожили, на носу последние серии первого сезона и вот вам по этому поводу трейлер от Рен-ТВ (спасибо Марте). 

http://fargate.ru/adds/Supernatural/trailers/super_ren-tv_trailer_22.wmv


Хм, актер, дебильным голосом озвучивающий Шарега, тут очень даже ничего... или мне показалось? Чувствую, не выдержу и таки посмотрю 122 в озвучечке от Рен-ТВ.  ;D

Оффлайн Дрейдра

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:45 – 09.10.05
  • Сообщений: 85
  • Младенцы - и те лгут!
это у нас тут глюк или не показывали в воскресенье Суперов???
Дин: - Мы знаем все понемногу. Этим мы и опасны

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
это у нас тут глюк или не показывали в воскресенье Суперов???
Дрейдра, мы ж тут уже почти две недели предупреждаем, что в это воскресенье. видимо, в связи с праздниками серии по программе нет.