Автор Тема: "Импала" на российских дорогах или путешествие на канале Рен-ТВ  (Прочитано 159165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Тяжело с неработающим народом ;DРаботающие знают что имело место перенесение дней, на телевизионную программу это ессно распространялось всегда

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Энджи, Дрейдра просто не в России живет и у них выходные немного в другие дни.  ;D

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Блин, а я сижу и думаю смотреть идти или нет...Одно дело, что святое...Другое я и в прошлый-то раз эти серии смотрела только с 5 заходу.....тяжело

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Так, увидела рекламу второго сезона на Рентв. Совершенно точно промелькнула церковь из 213. Так что по крайней мере до туда вроде покажут...Наверное

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ага, я тоже рекламу видел. но эпизоды по номерам помню плохо, поэтому ничего не угадал...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Так, вместе с Ли засчитались пули... Смотрите. Сказали, что создан был кольт с 13 пулями, потом с полдюжины их перестрелял охотник, получается он 6 штук израсходовал. На момент встречи с вампирами их было 7. Считаем- Лютору-1, демону Себастьяна Спенса-2, демону у колыбели-3,папе в ногу-4. Кого забыла, а?? Почему после этого вдруг в кольте оказалась всего одна пуля?
Кое-что интересное выяснилось сегодня о папе. Если бы демон выбрал Дина и вселился в него, отец бы не колебался. Как он сказал: мы неважны, важно убить демона, а посему ты должен был в меня выстрелить,Сэм. Так что любит детей, но вот вселись в них демон им не жить. Причем и размышлять бы не стал. Да, возможно в ранние годы Джон думал по иному, но зло порождает только зло и неважно в какой оно форме, при столкновении с ним долгое время, душа огрубляется, выходят другие приоритеты. Как ни печально.Это пока Дина пугает, что он стрелял в людей, что потом даже гадать не стану...Может и хорошо, что папа отправится в мир иной, по крайней мере идеалогия и воспитание Дина для Сэма мне больше нравится. Он воспитывает в нем верность семье и прежде всего близким людям, а не мести и идеалам, которые сам человек создает в своем мозгу

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Почему после этого вдруг в кольте оказалась всего одна пуля?
я тоже уже этим вопросом задавалась. ??? Мож ребята дичь пострелять решили? ;)

Если бы демон выбрал Дина и вселился в него, отец бы не колебался. Как он сказал: мы неважны, важно убить демона, а посему ты должен был в меня выстрелить,Сэм.
Он же, кажется, об этом говорил Дину в 201 на счет Сэма.
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Почему после этого вдруг в кольте оказалась всего одна пуля?
я тоже уже этим вопросом задавалась. ??? Мож ребята дичь пострелять решили? ;)
Когда старый охотник открыл футляр, где хранился кольт, там было 5 пуль, которые он тут же зарядил, вероятно, 1 - в стволе, итого - 6.

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
тогда в итоге две должно было остаться, где ишшо одна?
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
тогда в итоге две должно было остаться, где ишшо одна?
Значит, в стволе не было. Или в кольте действительно осталась 1 пуля, а остальные всплывут где-нибыдь в самый подходящий момент.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Вроде как по модели в кольте не может быть пуль в стволе. Там все в барабане.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Усе, понеслось. С 6 мая стартует 2-й сезон и первые восемь серий нам гарантированы, а дальше будут ориентироваться на местности.
Посмотрела я трейлер и мне уже не понравился перевод, но у меня предвзятое мнение.  ;D

http://fargate.ru/adds/Supernatural/trailers/super_ren-tv_trailer_2_01.avi

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Гы ;D Хорошо звучат! Сэмик визжит, как хрюшка...а какой шикарно-злостный спойлер про ракшасу!..
Забавные они у вас...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Beara, кстати до меня сразу не дошло, а после твоих слов я призадумалась... Ведь 202 серия и так не блещет сюжетом, а тут и злодея главного сдали с потрохами. Хе, кстати, мне интересно, как они диалоги братиков изобразят?  ;D

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Beara, кстати до меня сразу не дошло, а после твоих слов я призадумалась... Ведь 202 серия и так не блещет сюжетом, а тут и злодея главного сдали с потрохами. Хе, кстати, мне интересно, как они диалоги братиков изобразят?  ;D
Ага, а там еще Дин так в сердцах шпарит, когда с Сэмом ругается на дороге о папике, что, чую, они половину отрежут, чтобы озвучальщиков не нервировать.