Автор Тема: "Импала" на российских дорогах или путешествие на канале Рен-ТВ  (Прочитано 159695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Но от чувства"справедливости" Дина я просто на полу. "Ударь меня,Сэм, я уворачиваться не стану"... Тот же спокоен как танк, чего ударять када все для него уже быльем поросло.
А я еще шизею, что Дин, когда это говорит, встает в стойку. Видела, как он руки держит? Да он автоматически вмажет в ответ.

Оффлайн Aion

  • Анекдотчик
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 12:18 – 06.02.07
  • Сообщений: 60
Давненько я тут ничего не писал. Сейчас поправим.

Могу сказать, что сериал про братьев Калашниковых мне уже более-менее нравится (знал же, что все сериалы мне начинают нравиться только со второго сезона). В пятерку всех времен и народов это произведение искусства точно не попало бы, но в двадцатку вошло бы.

Несколько мыслей относительно сегодняшних серий (только самые запомнившиеся мысли).

Первое. Про серию о добрых вампирах и злом баффиблэйде.

Эмбер Бенсон в роли вампиршы. Н-да, очередное надругательство в извращенной форме над телом одного почившего сериала. Осталось только позвать Бореназа и Марстерса на роли жертв вампиров. Для равновесия, так сказать. Ну, в крайнем случае, на роль клоунов-убийц.

А когда эта самая вампирша стала перед Сэмом выеживаться, что они не такие плохие, я не мог дождаться фразы типа «Я не такая как другие вампиры. У меня есть душа…».

По второй сегодняшней серии. Я думал зомби не умеют думать и говорить, а тупо и примитивно прут вперед в надежде разорвать первого попавшегося, оторвать от него кусок мяса и сожрать без хлеба и соли как последовательные практики теории раздельного питания (наверное надо было меньше читать Перумова и Шелтона).

А когда Сэм выстрелил этой Зомби в лоб, а она осталась стоять, Сэм должен был достать блокнот и вычеркнуть «Пуля в лоб» со словами: «Проверил – не сработало. Следующий пункт: уморить ее бегом. Ну что-ж, побежали!».

В конце, когда это женоненавистник Дин прибил ее к гробу, я так надеялся и ждал, что она еще откроет глаза и встанет. Даже когда ее закопали, я еще верил, что как-нибудь по-триллерски сейчас из земли появится ее рука. Вот как я за нее болел. А она бедненька и вправду того…

О. Кстати. Я тут анекдот адаптировал:

Убегают безоружные братья Винчестеры от голодного вампира. Сэм орет опередившему его Дину: «Ты что, думаешь, что сможешь бежать быстрее вампира?». Дин Сэму: «Нет. Достаточно бежать быстрее тебя?». (Может кто-нибудь и до меня до этого додумался. Напоминаю, в оригинале было про чукчу, русского охотника и голодного белого медведя).

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Elena, душа моя. Через недельку моя подружка едет в Московию, я тебе пришлю все два сезона Суперов. Не смей смотреть это дело по Рен-ТВ.  Я по дурости включила 204 серию в конце... гррр это же надо было смысл так смазать всей серии... Суда Линча на них нет...
уййй, спасибочки!!!  :-* :-* :-*

Оффлайн Vampi

  • VERY supernatural
  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 19:47 – 01.04.07
  • Сообщений: 102
  • lips like this...
Ну судя по тому, в каких колличествах Джара употребляет всякие сладости-вкусности - в ширь Сэм ещё успеет вырости ;D *отплёвывается через левое плечо*
"Like it or not, love is the God..." (с)

"Смерть совершенно не тревожит
Воображение мое:
Пока я есть - не может быть ее.
А есть она - меня уж быть не может." (с)

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
а я!!! тоже смотрела зайчегов по рен-тв, вот!!!
однако... папега куда-то укантропупили. странно. в прошлый раз что-то видела - живой был. видимо, пропустила всё самое интересное.

итого, впечатление такое:
Дин любит 1) своё машинко 2) убивать нечисть 3) бить морду Сэмми 4) плакать и расстраивацо.
Сэмми любит порнушко. Всё остальное ему глубоко пофиг.
А мне 204 в Рентв понравился как ни странно, как-то у них пошло не так худо как обычно.. Про Гордона не нать, я хочу пригласить его и Джейка на главные роли в фильме Поворот не туда2: встреча с дикой Импалой.
А к чему цитата- а к тому, что я просто свалилась сразу. Я даж проозвучить не могу ЭТО. Особенно про порнушку,Сэмми и ниче не надо. :P

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Давненько я тут ничего не писал. Сейчас поправим.

ой, сер, даже странно, что тебя еще не начали на кусочки раздирать наши девочки после этой поправки.  ;D я, конечно, от души поржал над твоими комментами, но они у нас натуры ранимые, нежные, за Дина готовы все волосья на голове выдрать, а за Сэма и убить могут...  ::) 8) так что ты осторожнее... или ты в Москву решил не возвращаться? тогда можешь спать спокойно - до Иркутска не дотянуться.  :D

Цитировать
Может кто-нибудь и до меня до этого додумался.

не. еще никто над братской любовью так не издевался.  ;D

ЗЫ. Тру, а что за проблемы с 204? я с Энджи согласен - нормально ее сделали...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
ой, сер, даже странно, что тебя еще не начали на кусочки раздирать наши девочки после этой поправки.  ;D
Мне, кстати, тоже порадовал коммент :) Неужто теперь не только меня одного порешат? ;D
Цитировать
не. еще никто над братской любовью так не издевался.  ;D
Это потому что все дамские умы заняты Винцестом ;)

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
, но они у нас натуры ранимые, нежные, за Дина готовы все волосья на голове выдрать, а за Сэма и убить могут...  ::) 8) так что ты осторожнее...
*Энергично так*Могут. Еще ой как могут. И на кол посадить могут 3120695 ;)

Оффлайн Aion

  • Анекдотчик
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 12:18 – 06.02.07
  • Сообщений: 60
Специально для моих возможных мучителей женского пола вначале написал, что сериал мне уже нравится. Теперь даже если будут рвать на части - только гуманно и безболезненно - вначале убьют, чтобы не страдал. А дальше наверное мою плоть и кровь используют в каком-нибудь сатанинском ритуале в котором также будут задействованы фотогрфии братьев калашниковых и их папаши (иначе моя жертва будет бессмысленной).

Кстати, вот еще один анек:

Сидят братья  в засаде, в своей машине. Долго сидят. Наконец появляется... оно... сверхъестественное. Пусть будет оборотень. Ну они выскакивают из машины и плят по нему серебряными пулями. Он ес-но подыхает. Дин подходит к трупу и начинает неслабо пинать его ногами. Сэм: "Это зачем? Чтобы выплеснуть на него твою скрытуюу злость на самого себя?". Дин: "Нет. Это чтобы яйца от ног отлипли..."


ПС. О, сверъестесвенные силы этого мира. Что это я тут написал? Сейчас меня точно убьют. Наверное, это у меня скрытое желание самоубийства. Надеюсь длживу до следующего утра. Лайт, после такого Иркутск уже не кажется безопасным местом... Про Москву  придется забыть навсегда...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
нет, сер, спи спокойно - они в Волгоград-то никак не доедут, а уж в Иркутск точно не соберутся. если только Владивостокские фанатки - но так они только начали копить деньги на самолет. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Сидят братья  в засаде, в своей машине. Долго сидят. Наконец появляется... оно... сверхъестественное. Пусть будет оборотень. Ну они выскакивают из машины и плят по нему серебряными пулями. Он ес-но подыхает. Дин подходит к трупу и начинает неслабо пинать его ногами. Сэм: "Это зачем? Чтобы выплеснуть на него твою скрытуюу злость на самого себя?". Дин: "Нет. Это чтобы яйца от ног отлипли..."
Ты главное дождись 2х15, когда Сэмми будет всех подряд утишать ;) Come here, little solder! :)

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
нет, сер, спи спокойно - они в Волгоград-то никак не доедут, а уж в Иркутск точно не соберутся. если только Владивостокские фанатки - но так они только начали копить деньги на самолет. ;)
Ты смотри, Лайт, я долго запрягаю, зато как доеду....Меня и в самом деле лучше того...не заводить...Дюка также касается. Если Лайт мне дорог как память, то больше никто не дорог :s

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Ты смотри, Лайт, я долго запрягаю, зато как доеду...

в общем, я жду. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
вернемся к сериям. честно говоря, первая меня не очень впечатлила. :-\ зацепило толь то, с какой легкостью Дин отдал Андрю Импалу, а потом перед ней извинялся и как тотже Дин рассказывал томуже Андрю про семейное дело.
А вот вторая просто супер!  :D Отличная атмосфера, напряжение все классно. Джо дико не понравилась (об этом позже и в другом месте), но в одном с ней согласна, как-то ненадежно парни дело "закрыли". Может, конечно, никто в канализацию не залезет, но от сырости, сольрасстворить быстро.
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ой, Импала, а у меня 205 самая любимая серия, а Эндрю самый любимый второстепенный перс. А 206 не люблю именно из-за Джо.
Хм, и как это ненадежно "закрыли" дело? Они же забетонировали все это безобразие.  ;D