Автор Тема: "Импала" на российских дорогах или путешествие на канале Рен-ТВ  (Прочитано 159208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дрейдра

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:45 – 09.10.05
  • Сообщений: 85
  • Младенцы - и те лгут!
Млин! Я пока смотрела вчерашнюю вторую серию про оборотня себе чуть локти не съела! Это ж надо было так снять! Вообще! А еще Рен-тв рекламу пихала в самые интересные места! Ужас, что теперь будет с Дином понятие не имею из-за фбровцев! Бедный тот свидетель, который до всего сам додумался(
Первая серия интересная, но вторая это нечто!
Дин: - Мы знаем все понемногу. Этим мы и опасны

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Угум, мне очень понравился диалог Дина и агента ФБР по телефону. После фразы "ты же необычный преступник. Верно, Дин?" было ощущение как будто пыльным мешком по голове огрели. А от того как Дин про отца говорит я вообще пищу. :nju:
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Сегодня 215 и 216 серии на Рен-ТВ, интересно, как они 215 разукрасят. Мне кажется, что хорошо должно получиться, но смотреть почему-то боюсь. :) Кто посмотрит, поделитесь впечатлениями, я тогда к повтору завтра причиплюсь. :)

Оффлайн Vampi

  • VERY supernatural
  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 19:47 – 01.04.07
  • Сообщений: 102
  • lips like this...
Ооооййй разукрасили как обычно, в своём репертуаре ;D Во-первых повеселил "сизый нос" - мне было так плохо, что аж мама прибежала, стала спрашивать, чего я так угараю))) (кстати, Дин там в реале говорит "розовый засос" или просто Дурка с Даней так перевели?). Во вторых "бла-бла-бла" перевели как "ля-ля-ля", благодаря чему, Сэм выглядел  просто полейшим придурком (ну о том, что ту неповторимую интонацию, с которой это "бла" произносил Джара тоже полностью убили! ну хать постараться могли бы...) Ну и когда Дин врывается в комнату и начинает орать на Сэма, что тот проколол ему шины и чуть не поцарапал обода, они (что б их >:(!.....) слегка разражённым голосом перевели как "Сэм, нельзя оставлять машину со спущенными шинами"! - дикость просто!  Вобщем я вначале поржала, потом поплевалась и решила не мучить себя просмотром 216 :P
"Like it or not, love is the God..." (с)

"Смерть совершенно не тревожит
Воображение мое:
Пока я есть - не может быть ее.
А есть она - меня уж быть не может." (с)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Vampi,  я была в шоке... посморела таки 215... Они просто убили всю серию... "Розовый засос" там в реале. Мы в словаре слэнга проверяли. :) Хыхы, кстати, 215 серию озвучивала уже не Даня, а Натали (надо будет название темы поправить). Я вот тоже уже 216 серию не потянула...
Девчуки, ждите, 222 уже переведена на рашу и наполовину озвучена, через пару дней (я очень надеюсь) будет.

Оффлайн Vampi

  • VERY supernatural
  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 19:47 – 01.04.07
  • Сообщений: 102
  • lips like this...
Тру , ААААААААА!!!!! Круто!! А то ж руки так и тянутся к 221 (правда мысленно пока, потому как серия у нашего качальщика лежит * благослави его Господи*, для пущей сохранности...... :) мне такое доверять нельзя - сразу посмотрю, а потом локти кусать буду ;D
"Like it or not, love is the God..." (с)

"Смерть совершенно не тревожит
Воображение мое:
Пока я есть - не может быть ее.
А есть она - меня уж быть не может." (с)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Тру , ААААААААА!!!!! Круто!! А то ж руки так и тянутся к 221 (правда мысленно пока, потому как серия у нашего качальщика лежит * благослави его Господи*, для пущей сохранности...... :) мне такое доверять нельзя - сразу посмотрю, а потом локти кусать буду ;D
Какие все продуманные. Мы вот как самые больные смотрели сразу, а потом неделю на стенку бросались. Причем бросались, прочитав все спойдеры, которые только можно.

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
"Розовый засос" там в реале. Мы в словаре слэнга проверяли.
Хм...в реале говоришь...а как это на инглише будет чисто(чисто из любопытства)?  ::)
Девчуки, ждите, 222 уже переведена на рашу и наполовину озвучена, через пару дней (я очень надеюсь) будет.
Ух, скорее бы уже!!! А то я уже Vampi своим нытьем задолбала.  ;D Хаччу нимагу!
Какие все продуманные. Мы вот как самые больные смотрели сразу, а потом неделю на стенку бросались. Причем бросались, прочитав все спойдеры, которые только можно.
Дык, мы ж вашим горьким опытом и научены.  ;D Прочитали ваши подробные инструкции по сдиранию обоев со стен и решили с 221 повременить пока.
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Impala, эмм.. дык 222 уже давно выложена и нами сто раз по кругу посмотрена. Так что, дело за вами, ждем ваших впечатлений от просмотра. Не вечно же слюнки лить по мальчукам. Давайте уже мысли нам свои светлые (или не очень) излагайте.  ;D

Хм...в реале говоришь...а как это на инглише будет чисто(чисто из любопытства)?  ::)
purple nurple

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Impala, эмм.. дык 222 уже давно выложена и нами сто раз по кругу посмотрена. Так что, дело за вами, ждем ваших впечатлений от просмотра. Не вечно же слюнки лить по мальчукам. Давайте уже мысли нам свои светлые (или не очень) излагайте.  ;D
Как только - так сразу. :)
purple nurple
Гыыы, забавно!  ;D Пасиб.
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Vampi

  • VERY supernatural
  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 19:47 – 01.04.07
  • Сообщений: 102
  • lips like this...
Ну всё!Серию нам уже докачали))))).....теперь она там лежит....ждёт меня ....::)....а я чокнусь же до завтра ждать! Хачу сейчас!!
"Like it or not, love is the God..." (с)

"Смерть совершенно не тревожит
Воображение мое:
Пока я есть - не может быть ее.
А есть она - меня уж быть не может." (с)

Оффлайн Дрейдра

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:45 – 09.10.05
  • Сообщений: 85
  • Младенцы - и те лгут!
Первая серия ввела в цеолый водоворот страстей и эмоций. Бедный Семми! А девушка -то какая красивая! И оборотень из нее получился очень давже ничего... Но.. с одной стороны хорошо что такую концовку придумали..а с другой...блин, ну почему могут быть хорошими вампиры,которые могут держать себя в рууках, а оборотни нет? И вообще, средство есть! См. фильм "Оборотень" про двух сестричек. Там трава была какая-то..и в других фильмах упоминается..фрелл, забыла название... Игра актеров потрясающая! А еще нужно было проверить - а того ли оборотня они пришили? Может тот парень тоже жертва главного оборотня? Представляю что ощутил бы Сем с Дином, узнай что главный оборотень другой и спасти девушку они б смогли...Правда я ее не с начала смотрела, а с того момента, когда Семми с Динчиком спорили кто останется в квартире с девушкой.. Как они к ней попали?
Дин: - Мы знаем все понемногу. Этим мы и опасны

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
а мне вот за что хочется все-таки порвать Рен-ТВ, так это за то, что они ни рекламу, ни титры между сериями не вставляют! ну нельзя такие разные серии пускать без секундного перерыва даже...  >:(
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Дрейдра

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:45 – 09.10.05
  • Сообщений: 85
  • Младенцы - и те лгут!
вот-вот( мне показалось на секунду, что вторая серия - это еще первая...эх..
Дин: - Мы знаем все понемногу. Этим мы и опасны

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Первая серия ввела в цеолый водоворот страстей и эмоций. Бедный Семми! А девушка -то какая красивая! И оборотень из нее получился очень давже ничего... Но.. с одной стороны хорошо что такую концовку придумали..а с другой...блин, ну почему могут быть хорошими вампиры,которые могут держать себя в рууках, а оборотни нет? И вообще, средство есть!
Рыскаю по сети в поисках всякого про оборотней. Нарываюсь вот на такое:
Цитировать
«Серебряный ошейник» или так называемый «ошейник оборотня», был изобретен на основе воздействия серебра на организм оборотня. Был придуман как орудие возмездия, но крайне опасное, ведь такой ошейник нужно было надеть на живого оборотня.Устроен он был весьма просто: на кожаной жесткой ленте ставились острые клепки, в последствии их стали заменять тонкими иглами (не снаружи, как принято, а так, чтобы они впивались в горло) из серебра, совершался определенный ритуал. Далее предстояло выловить оборотня, желательно в полнолуние. Самое интересное, что снять ошейник он не сможет, и не сможет ему помочь и другой оборотень, поскольку клепали серебром ошейник с обеих сторон. Снять его сможет любой человек, но, как правило, так никто не поступал.
Самое интересное, что ошейник оборотня не убивал, просто останавливал трансформацию. Эх, Винчестеры... :'(
« Последнее редактирование: 12:56 – 02.07.07 от Beara »