Автор Тема: "Импала" на российских дорогах или путешествие на канале Рен-ТВ  (Прочитано 159563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Есть, сэр!  ;D 308 отсмотрим и самый подробнейший отчет, могу даже с печатью и подписью. :P
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Impala, до 308 еще далеко, мы ее даже еще не перевели...  :-[

Оффлайн Vampi

  • VERY supernatural
  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 19:47 – 01.04.07
  • Сообщений: 102
  • lips like this...
Труляляна
 
Цитировать
вот подпольщицы
Ага, есть немного... 8) Я поначалу думала после 4-й отписаться (мне их сразу скопом отдали ,не знала, куда себя деть от радости))  ) , потом подумала, решила после 5-й - вы говорили, там Джара во всей своей актерской красе, потом после 6-й (кстати, серия - улет!) )........ну вобчем тож подумываю о 308. После неё уж точно! А то 309 аж 31 января........
"Like it or not, love is the God..." (с)

"Смерть совершенно не тревожит
Воображение мое:
Пока я есть - не может быть ее.
А есть она - меня уж быть не может." (с)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну что, понеслась душа в рай и у российского телезрителя - Рен-ТВ начинает премьерный показ третьего сезона. По две серии каждое воскресенье в 20:00. Покажут ли сезон до конца или оставшиеся четыре серии оставят на следующий показ, пока неизвестно, но будем радоваться тому, что есть.

Сегодня нас ожидают два эпизода: 3.01. Великолепная семерка и 3.02. С детьми все в порядке (не знаю, как они будут называться в изложении Рен-ТВ). :)

А по случаю праздничка, наша художница Элка соорудила вот такую обойку-напоминание...  ;D




Оффлайн Elba

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 12:38 – 01.02.08
  • Сообщений: 6
Так непривычно было смотреть с озвучкой РЕН ТВ...Как-то чужеродно воспринимается... ???В голове как протест непроизвольно всплывали интонации и реплики из вашей озвучки ))

Оффлайн Iella

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:38 – 23.03.08
  • Сообщений: 168
У меня аналогичная реакция - у РЕН-ТВ озвучка пресная. Ждешь привычных характерных реплик, а получаешь стандартно переведенную фразу.  :(
Добро должно быть страшным. Чтобы зло боялось. (с)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Мде, я тоже отмучилась. Первая серия еще более или менее, но вторая вообще преснятина получилась. Да еще меня жутко голос Дина раздражат. Причем, в других работах мне Миха (озвучальщик) очень даже нравится, но тут совсем не попал.

И еще насмешило, в начале 301 Желтоглазик говорит: "ты уверен, что вернул назад стопроцентно чистого сэма".
Угу, процентов на 20 запачкался.  :P

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу


И еще насмешило, в начале 301 Желтоглазик говорит: "ты уверен, что вернул назад стопроцентно чистого сэма".
Угу, процентов на 20 запачкался.  :P
Нда, дословный перевод - зло!
Хех, а я сегодня не успела и завтра не посмотрю, время неподходящее((( Буду мучиться в следующие выходные)
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн ulena77

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 11:53 – 28.03.08
  • Сообщений: 15
Труляляна после вашей работы смотреть Рен-тв не-воз-мо-жно!Хотела посмотреть финал 2-го сезона. Хотела эмоций.Хотела поплакать... Поплакала как же!Бедного Энди кромсают как жертвеную курицу,а звуки словно у него запор! а монолог Дина,а еще более (для меня) сильный диалог с Бобби? Не рвет душу ,а лишь покалывает от раздражения.Думала в третьем сезоне что-то изменится, но надеждам не суждено было сбыться.

Оффлайн Ksen

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 05:13 – 15.04.08
  • Сообщений: 10
  • Всегда в пути…
Не могла пройти мимо этой темы и во первых не поблагодарить Fargate за чудную озвучку, а во вторых немножко не пнуть Рен-тв. В отличии от вашей телевизионная озвучка совсем не вкусная, другого слова не подобрать. И это при том что я прекрасно понимаю что некоторые моменты на великий и могучий вообще толково не перевести, (та же шутка про Бетмена).
Dean Winchester: I'm not gonna die in a hospital where the nurses aren't even hot.

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
(та же шутка про Бетмена).

В "Непруха в Блэк Роке"? А как рен-тв перевели? У мну всё никак не получается посмотреть...
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн Ksen

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 05:13 – 15.04.08
  • Сообщений: 10
  • Всегда в пути…
Я эту серию смотрела сначала на английском, затем в переводе FG а потом и по Рен-тв. И если услышав на английском этот момент я долго смеялась, (Очень понравилась игра слов Сэма и затем выражение лица Дина) то когда смотрела русские варианты это не было так весело. С другой стороны как перевести фразу bad man что бы смысл не потерялся не знаю. Они перевели слова Сэма как – Да ты Бетман.
« Последнее редактирование: 19:18 – 16.04.08 от Труляляна »
Dean Winchester: I'm not gonna die in a hospital where the nurses aren't even hot.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
я видел только, что название перевели как "Черный рок в Блэк Роке"... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Ksen

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 05:13 – 15.04.08
  • Сообщений: 10
  • Всегда в пути…
Ну, в телевизионном переводе много «забавностей», один стопроцентный чистый Сэм чего стоил.
« Последнее редактирование: 00:30 – 18.04.08 от Труляляна »
Dean Winchester: I'm not gonna die in a hospital where the nurses aren't even hot.

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Смотрю в озвучке Рен ТВ. Озвучка хорошая, мне нравится. Особенно голоса Дина и Сэма. Хорошо подобрали актеров, озвучивающих их.