Автор Тема: Третий сезон начнется с "Оккупации"  (Прочитано 62560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
В субботу узнала, кто такая Эллен Тай. А то прочла ваши спойлеры  - ни фига не поняла: героев таких не знаю, событий тоже, будто о другом фильме говрите. Вернемся к Эллен. Интересный персонаж. И неожиданный (может, только с точки зрения человека, который не в состоянии заставить себя просыпаться на все серии). Особенно неожиданно для меня было то, что она - жена полковника Тая. Слишком уж он серьезный, строгий для нее. Слишком военный. Проженная сигаретой фотография и вдруг любовь, ревность, страсть. Долго смеялась над фразой Ли о том, что полковнику повезло бы, если бы Эллен оказалась сайлоном. Да уж, как бы все просто решилось.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
Ли, какую отправили в конец? И чего там такого саспенсовского углядели??
Без понятия, названий ещё же не оглашали и говорили размытыми фразами, смысл которых сводился к одному - слишком dark для телебоссов, захотели (в приказном порядке) разбавить. Но вот если это серия из арки, как её переносить-то? Так что скорее всего стенд=элон какой-нить.
Цитировать
А что, не в длинном? Все по теме говорю? Ну короче, мы с тобой, Ли - нашли друг друга)))
Типа, драсти, я чё я сюда пёрлась такими огородами. Терки тереть, что же исчо  ;D

Цитировать
В субботу узнала, кто такая Эллен Тай.

Аааа!!!! *бьёт посуду, рвёт шмотки, выкидывает из дома телек*
Эти гады, эти сволАчи не показали мне любимую серию! Даже в программе не удосужились написать! Гады. Если бы раньше не смотрела, записалась бы команду взрывником и тренировалась бы на останкино.
Цитировать
А то прочла ваши спойлеры  - ни фига не поняла: героев таких не знаю, событий тоже, будто о другом фильме говрите
;D Правда интересно так читать - потом посмотришь и такая умная, будто заранее в курсе всего была ;D Но если не шутить, то лучше всё же не читать, чистое восприятие сильнее, а потом наши рассуждения можно со своими вмечетлениями сравнить.
Цитировать
Вернемся к Эллен. Интересный персонаж. И неожиданный (может, только с точки зрения человека, который не в состоянии заставить себя просыпаться на все серии).
Супер-стерва. Обожаю. Но ты ничего не проспала, она только в этой серии и появилась. А что качается её характера, не зря на западных форумах её зовут Hell-en. По-моему, очень в точку.
 
Цитировать
Проженная сигаретой фотография и вдруг любовь, ревность, страсть.
У них вообще такие больные отношения - закачаешься. Причём, устраивают обоих. Он же в курсе, что она чуть ли не в открытую спит со всеми и ничего, ему и такая вполне подходит. И пьёт скорее всего не из-за неё, а вообще по жизни.
Цитировать
Долго смеялась над фразой Ли о том, что полковнику повезло бы, если бы Эллен оказалась сайлоном. Да уж, как бы все просто решилось.
Не фига не сайлон, не может такого быть, иначе всё очень просто. Но сцена на обеде - это выше всяких похвал. Только что узнала, что у ближайшего друга и начальника мужа погиб сын и тут же полезла ко второму сыну. Ну прелесть же. А уж в Жертвоприношении просто глаз не отвести на её реакцю на Ли ;D
И очень-очень жаль, если спойлеры окажутся правдой, она бы им ещё не один литр крови попортила.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Лиса, как же спойлеры не читать, когда на форуме такое творится! Вкуснейшее дело, когда темы вот так оживают. НУ буду я кое-что знать заранее - и что? Переживу! А если долго ваши творения читать не буду - потом ввек не прочту: тут же стоооооолько всего. Я раньше принципиально пропускала темы по БСГ, потом влезла один раз и понесло.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
Лиса, как же спойлеры не читать, когда на форуме такое творится! Вкуснейшее дело, когда темы вот так оживают.

Сама такое люблю ;)
Наше дело предложить, ваше дело отказаться, мы с себя ответственность сняли ;D
Цитировать
НУ буду я кое-что знать заранее - и что? Переживу! А если долго ваши творения читать не буду - потом ввек не прочту: тут же стоооооолько всего.

Просто могут смазаться личные впечатления. Но что я тебя учить буду, когда я сама первый спойлерщик ;)
Цитировать
Я раньше принципиально пропускала темы по БСГ, потом влезла один раз и понесло.
*довольно потирая лапки* Эх, заразилась. Я знала, что это заразно ;D Прими к сведению, что иногда это даже не лечится :imho
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Ой, мая валялся. ;D Завели тему по спойлерам третьего сезона, когда тут же, в Пифии, есть тема Спойлеры.
Тру, может слить, как считаешь?
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
блин, чего, правда в субботу серия была?  >:( у меня тоже в программе не было этой радости...  :( вот сволочи, козлы! я-то думал, что просто перепутали, надеялся еще увидеть...  :'(

А насчет ДиАнны - а где так было написано? я читал только, что она посланницей станет, будет нести слово божье... но сама - Бог... как-то странно. почему же она тогда №3? Сначала были созданы мужчина, женщина, а потом - Бог? hardly...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
блин, чего, правда в субботу серия была?   у меня тоже в программе не было этой радости...   вот сволочи, козлы! я-то думал, что просто перепутали, надеялся еще увидеть... 

Говорю же, везде родня. Ага, сама так серию прошляпила >:( Не написали в программе. Уроды. И в воскресенье вместо 109 я с удивлением лицезрела 110. И потом только узнала, что серия-то была. это меня на ней не было >:(
Цитировать
А насчет ДиАнны - а где так было написано? я читал только, что она посланницей станет, будет нести слово божье... но сама - Бог... как-то странно. почему же она тогда №3? Сначала были созданы мужчина, женщина, а потом - Бог? hardly...
Дык, дурная черта, не запоминаю линки на ссылки. Было, где-то проскакивало, но я думаю, что это так интерпретировали как раз момент, что ДиАнне расскажут про Геру и она будет нести эту весть. Спойлеры на то и спойлеры, что в них путают много.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Исчо мальца спойлеров.

Согласно сайту товарисча Trucco, уря-уря, он останется минимум на 7 эпизодов, что лично мне внушаить оптимизЬм по поводу того, что не помрёть и будет не во флешах, а во плоти, что будет означать, что полной ж**пе Кара не из-за него, с смысле не по поводу его смерти. Причём так и сказано - минимум на 7, вдруг постоянным сделают... мечты, но вкусно :)
Кто ещё не знает, кто такой наш любимый (в некоторых местах) Андерс, сморим фоту:
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Вопрос знатокам: как фаны на основе этой фоты сделали вывод, что Кара начнёт снова рисовать???
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Ирен Эроу

  • Гость
Там за Андресом, на заднем плане, каляки - маляки, я конечно не эксперт, но по-моему такие же были у Кары на хате. Она говорила, что это ее рук ТВОРЕНИЯ.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Ааа, это внизу слева? Хы, не орлиный у мне глаз, я ваще дуиала, что это сумка с чем-то :)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Усё, приплыли.
Новая порция спойлеров. Чтобы не раздражать тех, кто всё равно лезет читать то, что не надо, просто идите в блог http://community.livejournal.com/ru_battlestar
Как ставить ссылку именно на новость, я понятия не имею, разберётесь, смотрите сегодняшнюю дату.
Слов у меня нет для коммента, одни буквы, временами непечатные.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Не надейся, Лиса, уже сходила, прочитала. Вот такая я пипипи...

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Всееё! Лиса!!!! Это был последний спойлер по БСГ, который я прочитала добровольно! У меня слов нет. Frakkkkkkkkkkkk сюда не подходит.
Ну что за херня и ******, а?????????
Ну как Кара может переспать с Леобеном?! И каким макаром у них родится девочка? Нам что еще один перерыв на 9 месяцев устоят?!!
В общем я вне себя. Я этого не понимаюууу :-[
Ли, говори откуда брала эти спойлеры. Хочу почитать из первоисточника. Может это какой-нибудь десятый вариант сюжета, десятый сценарий который не воплотится в жизнь? Там же их порядка дюжины, этих сценариев, кто-то из компании говорил...

MariKs, прошу подобных слов не употреблять, за такие слова на форуме можно и схлопотать. И не надо меня убеждать, что это слово не ругательное.
« Последнее редактирование: 23:30 – 26.04.06 от Труляляна »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
вот сижу я, вижу ссылку, начинаю себя гипнотизировать: "у тебя есть сила воли, ты туда не пойдешь, ты дождешься октября..." потом читаю восторги ли и Игрушки, мысли меняются: "может, я одним глазком только гляну, только этот, один-единственный спойлер..."  и тут... в общем, спасибо, Мари, спасла мою силу воли практически - спойлер-то я читать все-таки не пошел!  :P ;D 8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P