Автор Тема: Фантастический Фанфик.  (Прочитано 42838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Фантастический Фанфик.
« Ответ #15 : 23:05 – 17.01.08 »
Мегал, а я вот чесслово ждал Дарта Вейдера а не Шепа. ;D

Шутник однако.... И продолжение главы откладывается на завтра.... Меня очень сильно отдернул Космос. Я опять начал писать стихи... Ну блин, пол часа потратил, что бы переделать его рифму и дописать кучу строк. Кстати тут есть раздел куда можно свои стихи сливать?
Я вас всех люблю!

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Re: Фантастический Фанфик.
« Ответ #16 : 23:50 – 17.01.08 »
Не свои а наши Мегал все таки вместе делали.
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Фантастический Фанфик.
« Ответ #17 : 23:58 – 17.01.08 »
Только 1. Под своими я подразумеваю десяток стихов разного содержания.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Фантастический Фанфик.
« Ответ #18 : 00:10 – 18.01.08 »
пока стихов, вроде, не было. но есть раздел Приют графомана - там можете новую тему создать.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Фантастический Фанфик.
« Ответ #19 : 19:24 – 18.01.08 »
Продолжение 2 главы.Слабо нервным не читать. ;)

Я открыл глаза, и увидел три койки с трупами. Конечно насмотревшись американских фильмов, где герой ходит по телам поверженных врагов и плавает в озере крови, вы можете подумать, что я с безразличным лицом не буду замечать сгнивших мертвецов? На самом деле меня чуть не вывернуло. Конечно это не унизительно. А если вы думаете, что это не противно, давайте ко мне и я посмотрю на вашу реакцию. Немножко постояв с закрытыми глазами, я вновь начал осматривать комнату. Можно сказать, что я попал в больницу, только три трупа портили ощущения чистоты и безмятежности. Они лежали на странных столах, которые фиксировали руки и ноги. Один труп был уже полусгнившем, и именно он излучал этот противный запах. Второй был стариком, но почему-то был высок , а как известно к старости люди сутулятся и становятся низкими, но третий не вписывался ни в какие определения. У него были седые волосы, пару морщин, но без них ему было не больше 20 лет. Стараясь не обращать внимание на остальных, я подошел к молодому парню. Он был привязан к столу и был весь в мелких порезах и ушибах, будто его силой привязали к столу. Потрогав пульс, я понял, что парень долго не протянет. Сердцебиение было ужасным. Отрывистым и его ели удавалось прощупать. Посмотрев в центр груди я увидел странный след в виде шрама. Привознемогая тошноту я осмотрел другие трупы. На них тоже были странные шрамы в центре груди. Посмотрев на часы, я ужаснулся. Прошло 3 часа, и скоро было утро. Поняв, что у меня мало времени, я стал подробнее осматривать комнату. Мне было очень страшно, в комнате с 3 трупами. И еще этот запах гнили. Как он меня отвлекал. Но все же я осматривался. Кроме коек, в комнате был стол, с лампой  и колбами странной желтой жидкости. Я достал фотоаппарат и начал фотографировать не только комнату, но и трупов.
   Было очень легко покидать эту комнату. Проделав обратный путь через дверь-шкаф, я вышел на морозную улицу. Дойдя домой, я, не разуваясь, зашел в кухню, достал водку и начал пить прям из горла. Считайте меня кем угодно, но ни в скорую, ни в милицию я звонить не буду. Даже вам уже стало понятно, что это не простой маньяк, а что-то очень странное. Тем более что они будут делать с трупами и почти мертвым парнем, а если в комнату заявится много народу, пиши пропало большими буквами. Дойдя, на дрожащих ногах в прихожую, я снял обувь и пальто. Потом достал из шкафа стакан и вернулся на кухню за водкой. И самым старым русским способом дал бой всем проблемам этой ночи.


3 главу ждите после выходных. Я еду на дачу отдыхать.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Фантастический Фанфик.
« Ответ #20 : 19:42 – 18.01.08 »

Почему твой герой даже не попытался помочь парню, ведь тот был еще жив? ???

И все-таки хочется больше действия, надоела эта комната, ты планируешь из нее выбраться хотя бы к концу рассказа? :smoking:

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Фантастический Фанфик.
« Ответ #21 : 19:46 – 18.01.08 »
А ты подумала, что если герой поможет парню, рейф может уйти? Или вообще исчезнет. Вот, а я просто переделываю первые две главы. В следующующих главах, появится Шеп, и Родни. Ждите.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Фантастический Фанфик.
« Ответ #22 : 19:50 – 18.01.08 »
А ты подумала, что если герой поможет парню, рейф может уйти?

Подумала, но парня жалко, такой молодой! :-[

Оффлайн Lexon

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 00:23 – 07.01.08
  • Сообщений: 55
Re: Фантастический Фанфик.
« Ответ #23 : 20:08 – 20.01.08 »
слабый не для жизни если его рейф смог схарчить путь помрёт не жалка.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Фантастический Фанфик.
« Ответ #24 : 22:46 – 20.01.08 »
                                                                                                       Глава 3.
  У всех было похмелье, но в разных возрастах оно разное. В народе говорят, если тебе от 20 до 30, ты можешь всю ночь пить и гулять, а утром будешь, как огурчик. Если тебе 30-40, и ты будешь всю ночь пить и гулять, ты утром проснешься, будто всю ночь пил и гулял. А если тебе от 40, ты всю ночь можешь спать, а утром просыпаешься, будто всю ночь пил и гулял. Хорошо, что я еще молодой, и поэтому я проснулся с чистой головой. Но, вспомнив вчерашний день, я снова захотел уснуть. И все же нужно было действовать, и поэтому я встал и пошел приводить себя в чувство. Одевшись и побрившись, я зашел на кухню, где я увидел последствия моей одиночной пьянки. Самое обидное, я не знал ни кого в Москве и не мог пригласить этого человека со мной котовасить. Немножко убравшись, я все же позвонил в офис моего работодателя, то есть ненужно секретную организацию, где попросил прислать мне пару миниатюрных камер слежения и коммуникатор наладонного типа, с выходом в Интернет. Раньше, вы могли заметить, что я говорил про скупость государства, но такие вещи были у нас в избытке и выдавались по первому требованию, по понятным причинам. А кому не понятно, я тому  сочувствую.
      К вечеру  мне прислали оборудование. Подождав пока стукнет 12 часов, я уже одетым побежал к метро. В одном кармане камеры, во втором КПК и деньги. Зачем деньги вы меня спросите? Я с радостью отвечу, они нужно на пиво. С ним веселее коротать время. Сгорая от нетерпения, я подошел к знакомой двери. Повернув ручку, я зашел в комнату со шкафом. Проделав знакомые действия с ним, я попал в потайную комнату. Сразу, бросилось, в глаза, что исчезли 2 трупа. Как раз те, которые были уже мертвые. А на месте молодого парня, лежал уже дряхлый старик. Не понимая, что случилось, я пошел изучать новое тело. Подойдя поближе, я ужаснулся. Лицо было как у  того молодого человека.. Где-то с минуту я пытался найти пульс. Не нащупав его, я мысленно воспел о парне и дойдя до угла комнаты примостил камеру, не видную не вооруженным глазом. Сильно сочувствуя парню, я вышел и комнаты, вернул на место шкаф, и пошел в ближайший кругло суточный магазин. Я все думал о том, что случилось с парнем. Зайдя в магазин, я купил 2 бутылки пива. Возле магазина, стояла лавочка, и я с удовольствием на нее сел. Включив КПК, я соединился с камерой. Краем глаза стал смотреть за комнатой с трупом. Я все думал и пил пиво. Так, сказал я себе, нужно разложить по полкам, все что случилось. Я нашел комн…. Я от неожиданности уронил пиво, в комнату кто-то заходил. Схватив КПК, я у припал глазами к экрану. В тайную комнату зашли два человека. Оба мужчины. Невысокий брюнет с небольшим пузиком, как говорят комок нервов, а второй высокий и красивый мужчина лет 30 с шухером на голове. У второго был пистолет. Оба они тихо стали осматриваться. Позабыв страх, я рванулся к метро. Добежав к двери, я как можно быстрее стал пытаться добраться к комнате. Отворяя в дверь я увидел, что оба человека смотрят на меня, и держат меня на прицеле пистолета.
      Мужчина державший планшет, а не пистолет, сказал по-русски с небольшим акцентом.
 -Вы кто?
Мне врать не имело смысла и я оттараторил.
 -Джеймс Боливар Ди-Гриз, оперативник по расследованию необычных явлений по всему миру.
 Человек с планшетом сказал.
 -Я Родни МакКей, а это полковник Шеппард, мы из отдела командования Звездных Врат…

Продолжение 3 главы затра.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Фантастический Фанфик.
« Ответ #25 : 00:02 – 21.01.08 »


Классный у тебя секретный агент с пивом на тайном задании! ;D
А он не боится с бодуна что нибудь проморгать? ;D

А в целом ничего, интересно!

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Фантастический Фанфик.
« Ответ #26 : 00:08 – 21.01.08 »


Классный у тебя секретный агент с пивом на тайном задании! ;D


А что еще делать на секретном задании в России?


А он не боится с бодуна что нибудь проморгать? ;D


С какого бодуна?

Правда, я больше вопроса ждал - "Почему МакКей говорит по русски?" ???
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Фантастический Фанфик.
« Ответ #27 : 00:27 – 21.01.08 »
Правда, я больше вопроса ждал - "Почему МакКей говорит по русски?" ???

Ну ты ж мне сам писал в аську, что он у тебя по-русски говорит, потому что в России работал по сериалу СГ1

С какого бодуна?

Ну он же перед этим квасил, и еще сокрушался, что собутильников нехватает! Плюс пиво!

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Фантастический Фанфик.
« Ответ #28 : 00:34 – 21.01.08 »
Ааа, точно писал. Ну еще с какого бодуна? Надо читать внимательней, это раз, а еще он же молодой, выветрилось за 1 день.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Фантастический Фанфик.
« Ответ #29 : 02:13 – 21.01.08 »

Ну не выветривается это за один день, вранье, я сама проверяла! >:(

(или мне на пенсию пора :smoking:)