Автор Тема: "Команда упс" (фанфик)  (Прочитано 44256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: "Команда упс" (фанфик)
« Ответ #15 : 20:46 – 08.04.08 »
ХАЧУ ЕЩЕ!!!!!!!! :nju: :nju: :nju: :nju:


Оффлайн Зараза

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 01:55 – 05.04.08
  • Сообщений: 54
  • Зато я белый и пушистый!
Re: "Команда упс" (фанфик)
« Ответ #16 : 03:36 – 12.04.08 »
Визит Ванды меня расстроил. Как же, народ сейчас на замечательную и интересную планету полетит, а мне тут болеть предстоит в одиночестве!
Хотелось прямо сейчас вскочить с кровати, одеться и бежать в отсек джамперов - чтобы отправляющаяся на М-308 команда ни в коем случае без меня не улетела.
Похоже, я несколько рехнулась... Второе обострение началось.

...По прибытии в Атлантиду у меня случилось первое обострение восторга и  любопытства. Мне хотелось осмотреть здесь всё как можно скорее, быть во всех самых интересных частях города сразу (видимо, пришлось бы просто размазаться по нему крайне тонким слоем, ибо интересное место тут было одно, но, большое - сам город), лететь со всеми экспедициями на все планеты, причём, одновременно, непременно завести кучу знакомств с представителями других цивилизаций... Так что, первое время я ходила по Атлантиде с восхищённым и несколько диким взглядом, периодически натыкаясь на людей и предметы мебели, когда засматривалась на что-то, и первая неслась в отсек джамперов, когда объявляли, что я в составе отправляющейся на какую-нибудь планету группы. Тех, с кем я общалась, энтузиазм мой восхищал до степени кручения пальцем у виска и попыток вернуть меня в более вменяемое состояние, но, любые увещевания заканчивались фразой вроде "Ага, ага, я, конечно, я непременно, вот только ещё в лабораторию к биологам схожу, им что-то такое замечательное сегодня принесли...", после чего я как можно скорей удалялась в обозначенном направлении.
Один далеко не замечательный случай мой энтузиазм и любопытство на некоторое время сбил. Началось всё, собственно, с похода в лабораторию к биологам, которым привезли замечательный такой цветочек, а закончилось - тремя сломанными рёбрами майора Лорна, моим близким знакомством с оглушающими свойствами оружия Ронона (он не стал ждать, пока принесут транквилизатор - до-обрый... хм... человек) и двумя днями полубессознательного состояния, а после ещё неделей в медицинском отсеке. То есть, приятного было мало. А всё потому, что цветок оказался токсичен, но, узнали об этом не сразу, а уже после того, как мне от него, красивого и на вид безобидного, отдали отросток...
После того случая я стала куда осторожней и перестала бегать по лабораториям едва только узнав, что туда доставили что-то новое. Сейчас я обычно захожу где-то раз в неделю - и не надоедаю, и непременно узнаю что-нибудь новое и интересное, а главное, новое и интересное оказывается уже достаточно исследованным дл того, чтобы либо не волноваться из-за прикосновений к нему, либо знать, что его трогать не надо вовсе.
Восторг же от путешествий сильно поуменьшился после эпизодов, подобных сегодняшнему. Это не значит, что меня регулярно подстреленную обратно привозили, нет, такое со мной только во второй (и мечтаю, чтобы в последний) раз случилось, просто после столкновений с имеющими оружие и враждебно настроенными представителями высших форм жизни галактики Пегас, рвения к исследовательской деятельности на других планетах у меня поубавилось. Но, совсем оно не исчезло - я по-прежнему с удовольствием посещаю разные планеты, просто, перестала, что называется, бежать впереди паровоза. Другая галактика вообще и Атлантида в частности перестали быть для меня прежде недостижимой, но вдруг осуществившейся мечтой, став работой, степень интереса которой прямо пропорциональна степени опасности, и выведя эту закономерность, я решила, что пока ещё слишком люблю жизнь, для того, чтобы лезть во всё самое интересное.
А вот сейчас что-то голова моя снова отказывается адекватно мыслить в угоду желанию постигать неизведанное. А, посему, мне до слёз хочется быть сейчас в числе тех, кто отправится на М-308 исследовать случайно обнаруженную пещеру.
При этом я прекрасно понимаю всю абсурдность этого желания. Во-первых, меня никто не пустит с простреленным плечом ни в какие экспедиции - мало ли, что может случиться, и будет крайне плачевно, если я вдруг стану дополнительной проблемой. Во-вторых, я и сама сейчас никуда не полечу - не смотря на то, что иногда девиз мой "Не думать о последствиях!", сейчас я рассуждаю более чем здраво, а значит, дальше страданий по поводу того, что они там, а я здесь, не пойдёт. То есть, идти обнимать джампер и вопить, что если меня с собой не возьмут, я вот так, вцепившись, и полечу, я не стану.
Да я даже подходить с просьбой разрешить мне сейчас участвовать не стану - зачем лишний раз злить начальство? Я лучше выздоровею спокойно, а вот потом, уже здоровой, можно будет как-нибудь на М-308 наведаться, тем более что планета прекрасна не только с точки зрения возможного чего-то интересного, но и в принципе.

Пока обо всём этом думала, я не заметила, как уснула. Разбудил меня Мануэль, который желал осмотреть моё плечо. Процедура много времени не заняла, а в процессе, кстати, Сантьяго мне рассказал, что сильная половина "команды упс", майор Лорн, некоторое количество морпехов и доктор Зеленка отправились на триста восьмую. Разбираться. Морпехи - с дженаями, остальные - с пещерным рисунком и самой пещерой. Я завистливо вздохнула, но, тут же успокоила себя мыслью о том, что в скором времени и я там буду. Всё без меня не исследуют, наверняка много ещё чего интересного останется (при условии, что там что-то интересное найдут), а уж воевать с дженаями меня и здоровую-то не тянуло, а если учесть, что, возможно, сейчас на триста восьмой стрелять придётся не только морпехам, хорошо, что меня там не будет. Я вообще пистолеты-автоматы не люблю, до сих пор даже сносно стрелять не научилась...
Как только Мануэль закончил осмотр, мне принесли ужин. "Какое счастье!" - подумала и было возрадовалась совершенно голодная я, но, увидев, что именно было на подносе, моментально впала во мрачность.
Мне принесли тушеное мясо и варёный зелёный горошек. Ещё на подносе стояло желе, но, такое я не ем - я не ем то, что нельзя жевать, а желе не жуётся, и сколь бы кто не убеждал меня, что оно очень вкусное, я его даже попробовать не соберусь. Спасибо, хоть апельсин положили...
Посмотрев на несчастную меня, вяло ковыряющуюся в мясе, Мануэль пообещал принести сэндвич и пончик, а ещё апельсиновый сок и самую обычную воду. Потому, что минеральную, которую мне вместе с обедом принесли, я тоже не употребляю. После такого обещания настроение у меня несколько улучшилось и я даже милостиво соизволила съесть половину мяса.
А потом взялась за апельсин.
Я обожаю эти оранжевые творения щедрой природы. Я готова их есть с утра до вечера - и больше мне ничего не нужно будет, апельсиновый сок я могла бы пить литрами, жаль только, больше двух стаканов за раз не влезает. В общем, никому бы не посоветовала вставать между мной и апельсинами.
Однажды это оранжевое чудо стало причиной того, что доктор МакКей сильно сорвался на меня. Было это на третий день моего присутствия в Атлантиде.

Подробные личные дела участников экспедиции мне, увы, на прочтение не выдавали, посему, я не знала, что Родни МакКей обладает невероятно дурным характером, вздорным нравом и привычкой срываться на окружающих. О том, что он - гений, мне, естественно, рассказали, а вот про негативные стороны сего человека упомянуть забыли. Как и забыли упомянуть о том, что у МакКея аллергия на цитрусовые, причём, настолько сильная, что он едва ли не от одного их вида в обморок падает.
Итак, мой третий день в Атлантиде. Я стою на балконе башни, восхищаюсь открывающимся видом, наслаждаюсь музыкой, играющей в плеере, и апельсином, которого осталась ровно половина. На балконе появляется доктор МакКей. Злой, как чёрт - что-то у них там никак не получалось, а сейчас, когда, вроде, процесс пошёл, ассистент, тоже из новоприбывших, умудрился сжечь важную панель. Причины плохого настроения Родни мне потом объяснили, а в тот момент я столкнулась со следствиями.
МакКей был зол, что-то недовольно бурчал себе под нос и периодически пинал ногами стену. Меня он не замечал, полностью погруженный в своё недовольство несовершенством мира, в котором вынужден жить совершенный он. Я, понаблюдав за мужчиной, решила, что стоит попробовать улучшить ему настроение, а заодно, возможно, завести новое приятное знакомство - так получалось, что до того момента все мои новые знакомства в Атлантиде были приятными.
Для улучшения настроения МакКея, я решила поделиться с ним апельсином. Ведь так часто бывает: вроде, всё плохо, всё валится из рук, ничего не удаётся, и вдруг кто-то просто угощает конфетой, даже обычной карамелькой, отдавая её с улыбкой, - и сразу же становится лучше, перестаёшь нервничать, улыбаешься в ответ...
В общем, я, улыбаясь, протянул Родни половинку апельсина...
Ох-х.. и попала же я тогда под горячую руку... Вопли МакКея о том, что я мечтаю его, такого гениального и незаменимого, во цвете лет лишить жизни, да ещё таким зверским способом - накормив цитрусовыми, на которые у него смертельная аллергия, даже собрали некоторое количество зрителей. Я попыталась извиниться, объяснить, что не знала о его аллергии и ничего плохого не имела в виду, но, не тут-то было. Он меня просто не услышал - так самозабвенно ругался. Его попытался, утихомирить Радек Зеленка, замечательный человек и замечательный учёный, могущий терпеть РодниМакКея исключительно из-за того, что был крайне добр и необидчив, но, тоже попал под раздачу.
Неизвестно, чем бы закончилась апельсиновая драма, не окажись там Сашка. В тот момент, когда МакКей переводил дух, очевидно готовясь продолжить шоу, Князев негромко произнёс по-русски: "Царь - сморчок, голова - с кулачёк, а злобности в ём агромадный объём...", чем вызвал взрыв хохота у всех, сей язык понимающий, включая Зеленку, который по-русски общался без проблем и, более того, очень любил творчество Филатова...

Воспоминания прервала буквально влетевшая в палату Ванда.
- Арина, там... - девушка глубоко вздохнула, пытаясь выровнять дыхание, - там кто-то из морпехов с триста восьмой сейчас докладывал… Наши ребята пропали!..
Нет в мире большей радости,
Чем делать людям гадости.
Внезапность этой гадости
Лишь добавляет радости.

"Оставляя в живых врага, ты создаешь постоянную головную боль"
Д. Вейдер

Держите меня семеро!..

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: "Команда упс" (фанфик)
« Ответ #17 : 04:14 – 12.04.08 »
Проду, проду! :nju:
Очень понравилось, сразу настроение поднялось!

Оффлайн Зараза

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 01:55 – 05.04.08
  • Сообщений: 54
  • Зато я белый и пушистый!
Re: "Команда упс" (фанфик)
« Ответ #18 : 18:31 – 12.04.08 »
iasra, поднятое настроение - эт харашооооо...
Нет в мире большей радости,
Чем делать людям гадости.
Внезапность этой гадости
Лишь добавляет радости.

"Оставляя в живых врага, ты создаешь постоянную головную боль"
Д. Вейдер

Держите меня семеро!..

Оффлайн Наталья

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: г.Новосибирск, Академ
    Здесь с: 08:33 – 29.09.06
  • Сообщений: 81
Re: "Команда упс" (фанфик)
« Ответ #19 : 08:37 – 13.04.08 »
на самом интересном месте...
как всегда... :nju:

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: "Команда упс" (фанфик)
« Ответ #20 : 21:34 – 13.04.08 »
Зараза, прикольно пишешь - молодец!!! :D




ЗЫ Тока твоя ава неотвратимо ассоциируется у меня с портретом Лайта ;D

Оффлайн Зараза

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 01:55 – 05.04.08
  • Сообщений: 54
  • Зато я белый и пушистый!
Re: "Команда упс" (фанфик)
« Ответ #21 : 22:25 – 13.04.08 »
на самом интересном месте...


Вот такая я зараза!
Нет в мире большей радости,
Чем делать людям гадости.
Внезапность этой гадости
Лишь добавляет радости.

"Оставляя в живых врага, ты создаешь постоянную головную боль"
Д. Вейдер

Держите меня семеро!..

Оффлайн Зараза

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 01:55 – 05.04.08
  • Сообщений: 54
  • Зато я белый и пушистый!
Re: "Команда упс" (фанфик)
« Ответ #22 : 22:33 – 13.04.08 »
Зараза, прикольно пишешь - молодец!!! :D


*раскланивается*
Спасибо, спасибо.


ЗЫ Тока твоя ава неотвратимо ассоциируется у меня с портретом Лайта ;D


Эм...
Ну, значит, буду ассоциироваццо.
Эт у меня нежно а-абажаемая аватарка, и буду я пока что с ней гулять.
Нет в мире большей радости,
Чем делать людям гадости.
Внезапность этой гадости
Лишь добавляет радости.

"Оставляя в живых врага, ты создаешь постоянную головную боль"
Д. Вейдер

Держите меня семеро!..

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: "Команда упс" (фанфик)
« Ответ #23 : 23:25 – 13.04.08 »
Цитировать
ЗЫ Тока твоя ава неотвратимо ассоциируется у меня с портретом Лайта

ну что ты, фунтя... прямо обижаешь меня... я гораздо страшнее! 8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: "Команда упс" (фанфик)
« Ответ #24 : 12:41 – 14.04.08 »
Мнямс как интересно! Надеюсь, продолжение не заставит себя ждать?
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Зараза

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 01:55 – 05.04.08
  • Сообщений: 54
  • Зато я белый и пушистый!
Re: "Команда упс" (фанфик)
« Ответ #25 : 00:27 – 16.04.08 »
- Как пропали?! - я вскочила с кровати и начала лихорадочно оглядываться в поисках своей одежды, которую пришлось сменить на больничную.
- Не знаю, я почти ничего не знаю, - Ванда, наконец, отдышалась, но, голос у неё был обеспокоенный, кажется, даже слышались лёгкие панические нотки. - С триста восьмой на связь вышли на час раньше назначенного срока, кто-то из морпехов, кажется, он назвался сержантом Брайсом. Я сама не слышала его сообщение, мне уже после сказали, что все, кто был возле рисунка в пещере, просто исчезли...
- Ты зачем вскочила? - грозно вопросил у меня вернувшийся из лаборатории Мануэль. - Я тебе что сказал - до утра лежать будешь? Вот и лежи! Ванда, это ты её взбудоражила? – Сантьяго, демонстративно нахмурившись, посмотрел на Лозовскую. - От мед.блока отлучу!
- Мануэль, где моя одежда? - я поняла, что самой искать бесполезно, пока я спала одежду с того стула, на котором она висела, куда-то унесли.
- Айрин, какая одежда, в кровать, живо!
- Сантьяго, мне не до лечения сейчас - ребята пропали!
- Ты-то им чем поможешь? Ладно бы ещё здоровая была, а с твоим-то плечом!..
- И что? Плечо моё уже не болит, а через пару дней будет вообще в полном порядке! - лечение действительно много времени не занимало - спасибо гениальным врачам и инопланетным возможностям.
- Вот через пару дней и будешь всех спасать, а сегодня без тебя справятся!
- Сантьяго, иди ты знаешь, куда с такими идеями! Всё, верни мне мою одежду, я хочу успеть попасть на обсуждение случившегося.
- Не верну до завтрашнего утра и это моё последнее слово, - твёрдо произнёс Мануэль.
- Что-о?! - возмущённо возопила я. - Да ты!.. Да ты знаешь, кто ты после этого?!
- Доктор, я полагаю, - спокойно ответил Сантьяго. - Который, знаешь ли, заботится о твоём здоровье.
- Спасибо, благодетель, что б...
- Арина, - осторожно начала доселе не влезавшее в моё общение с Сантьяго Ванда, - может, тебе действительно стоит сейчас послушать Мануэля?..
- И ты, Брут? - я укоризненно посмотрела на Лозовскую. - Вы оба против меня... - я с несчастным видом уселась обратно на кровать.
- Мы как раз за тебя, - мягко произнесла Ванда. - Потому и хотим, чтобы ты сначала поправилась.
- Я поправлюсь. Обязательно. Но, позже. А сейчас, Мануэль, верни мне мою одежду, - я попыталась посмотреть на врача умоляюще, но, это явно не произвело на него никакого впечатления, потому, что он отрицательно покачал головой. - Ах, так?! Ну, ладно! Ванда, дай мне твою куртку.
- Зачем? - девушка на всякий случай отошла от меня подальше, видимо, опасаясь, что я сейчас на неё наброшусь и начну отнимать куртку силой.
- Надо, - глубокомысленно произнесла я. - Раз уж мне одежду возвращать не хотят, я хоть куртку сверху надену. И к начальству пойду. 
- Ванда, не вздумай ей давать куртку, - разреженно сказал Сантьяго.
- Не дашь куртку, пойду прямо так, - шантажистски предупредила я.
"Прямо так" означало, что я буду разгуливать по Атлантиде в белом больничном костюме (благо, не в сорочке...) и белых же тапочках.
Ванда беспомощно посмотрела на Сантьяго. Тот поднял руки в жесте "сдаюсь":
- Делайте, что хотите.
Лозовская, вздохнув тяжко, сняла куртку.

Если мозгов нет, то это надолго.
В моём случае, возможно, навсегда.
Зачем?!
Зачем, спрашивается, мне нужно было ссориться с Мануэлем, заставлять Ванду выбирать между, конечно же, правильной позицией Сантьяго и моей прихотью, а после всего этого демонстрировать половине команды Атлантиды вид себя в больничном прикиде и куртке, причём, я поминутно подтягивала штаны, потому как они, оказывается, при быстрой ходьбе с меня сваливались?
Очевидно затем, чтобы сейчас стоять перед совещавшимся до моего появления начальством Атлантиды. То есть, перед полковником Картер, подполковником Шеппардом и доктором МакКеем, и не знать, что сказать им, кроме, разве что, "Здрасти!". Атлантийское начальство разглядывало меня с недоумением (Картер), интересном (Шеппард) и лёгким презрением (естественно, МакКей). Очень может быть, что они тоже не сообразили, что же такого можно мне (или в принципе) сказать, посему, молчание начало затягиваться.
- Здрасти! - я всё-таки это сказала, а то, неизвестное, до чего бы домолчались.
Картер и Шеппард кивнули в ответ, МакКей же только добавил презрения во взгляд. То есть, мне опять никто ничего не сказал, но, это было уже не так важно, главное - не выгнали. Так что, я решила обнаглеть ещё больше и уселась на ближайший стул.
- А что вы, собственно, тут делаете? - наконец произнесла Картер.
Вопрос главы экспедиции вовсе не означал, что мне ни в коем случае нельзя находиться на совещании (хотя, я думаю, трое общавшихся до моего появления с удовольствием и дальше бы втроём общались), скорее, форма постановки вопроса была результатом моего не совсем нормального внешнего вида. Следовательно, стоило собравшихся от моей внешности отвлечь как можно скорее, пока меня не попытались выгнать дальше болеть, а для этого нужно было переключить их внимание на более серьёзную проблему.
- Мне сказали, что пропали мои друзья. Я хочу узнать, нет ли каких-нибудь новостей.
Хорошо бы, начальство уже хоть что-то знало. И могло бы это рассказать. Причём, желательно, что бы это "что-то" несло в себе исключительно позитивный момент...
- Исследователи пещеры на триста восьмой... - пробормотала себе под нос Картер. - Нет, Айрин, - она с сожалением посмотрела на меня, - пока новостей нет.
Не скажу, что меня это совсем расстроило, потому, что для меня отсутствие новостей было не просто отсутствием их в общем, а, в первую очередь, отсутствием их плохих. То есть, пока не сказали, как в точности обстоят дела, можно верить в то, что всё хорошо.
- Раз уж вы узнали, - подал голос МакКей, которому, похоже, моё присутствие не очень нравилось, - не могли бы вы теперь вернуться туда... откуда сбежали?
Спасибо, "где вас держали" не сказал...
- Я не сбегала, - пробурчала я.
- Заметно, - хмыкнул Шеппард.
В общем-то, я действительно не сбегала... Хотя, за такой не побег мне ещё долго придётся перед Мануэлем извиняться...
- А что на триста восьмой случилось? - я решила воспользоваться тем, что никто, кроме Родни, пока что выгонять меня не пытается, и выяснить хоть какую-то информацию по поводу исчезновения ребят, если, конечно, со мной сочтут возможным ею поделиться.
Сочли. Не стали объяснять, что это не мои проблемы (прекрасно понимали, что раз пропали мои друзья, то проблемы это как раз-таки мои) и шла бы я подальше, за что всем огромное спасибо. Даже МакКей не заикнулся о том, что не моего это ума дело.

Из услышанного я составила себе примерно следующую картину.
Когда наши вернулись на М-308 и, преодолев все воздушные ямы, долетели до гор, у их подножия разгуливали явно что-то разыскивающие дженаи, общим числом человек двадцать. Увидев два садящихся джампера, вояки предпочли совершить тактический отход на заранее подготовленные позиции, то есть, сбежали в лес, очевидно опасаясь, что им устроят разборку за утреннюю перестрелку. Наш народ оказался отчасти ленивым, отчасти благоразумным - преследовать дженаев через бурелом никто не ломанулся, зато поставили несколько ловушек, куда особо любопытные дженаи, посланные на разведку, вполне могли бы угодить, после чего очень пригодились бы для непринуждённого общения на тему их присутствия на триста восьмой. Помимо ловушек, морпехи сообразили укреплённый лагерь, а доктор Зеленка в сопровождении троих "упсов" и майора Лорна в это время пытался найти пещеру.
Обнаружили её где-то через час поисков и опять случайно, но, способ обнаружения важным не был, посему, все порадовались результативным поискам, а затем полезли наверх, на высоту около трёх с половиной метров над землёй, то есть, собственно, к нарисованным Вратам поближе. Морпехи в пещеру не полезли, оставшись внизу обеспечивать безопасность. Ну, кто ж знал, что не в той стороне обеспечивают... Впрочем, очень может быть, что даже будь они в непосредственной близости от исследователей, они всё равно ничего бы не смогли сделать, разве что, исчезнуть вместе с ними.
В общем, спустя какое-то время после того, как пещера нашлась, из неё вдруг полыхнуло ослепительно-белым светом. Конечно же, те, кто был внизу, тут же попытались связаться с теми, кто был наверху, но, ответа не получили. А, поднявшись, обнаружили абсолютно пустую пещеру.
- ...Мы сделаем всё возможное, чтобы вернуть пропавших, - как-то заученно закончила Картер.
- Можно будет мне отправиться со спасательной экспедицией?! - выпалила я.
Я что, правда это вслух сказала? Совсем ума нет...
Я там и здоровая врятли понадобилась бы, а в данных обстоятельствах, скорее всего, стала бы обузой. Особенно с учётом того, что в лесах партизанят дженаи, которых неизвестно точно, сколько и от которых доблестные морпехи, конечно, спасут, но, мало ли, что... И, тем не менее, я попросилась к спасателям, и попросилась бы снова. И я расстроюсь, если мне не разрешат.
Впрочем, почему "если"? Точно не разрешат.
Потому, как если у меня с головой проблемы, то это не значит, что и начальство подобным страдает.
Так что, надо готовиться к отказу на глупую просьбу. И думать, как перед Мануэлем буду извиняться, потому, что сейчас именно это станет моей насущной проблемой.
Нет в мире большей радости,
Чем делать людям гадости.
Внезапность этой гадости
Лишь добавляет радости.

"Оставляя в живых врага, ты создаешь постоянную головную боль"
Д. Вейдер

Держите меня семеро!..

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: "Команда упс" (фанфик)
« Ответ #26 : 10:39 – 16.04.08 »
(вцепившись в проду коготками) Как это здорово - только зашла, а тут такой сюрприз!
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: "Команда упс" (фанфик)
« Ответ #27 : 13:23 – 16.04.08 »
Да, классно получается!!! :D

Оффлайн Наталья

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: г.Новосибирск, Академ
    Здесь с: 08:33 – 29.09.06
  • Сообщений: 81
Re: "Команда упс" (фанфик)
« Ответ #28 : 14:21 – 16.04.08 »
и что же ей ответят?  :smoking:

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: "Команда упс" (фанфик)
« Ответ #29 : 23:17 – 16.04.08 »
Ооо, ешё! ешё! :nju: Очень интересно!