Автор Тема: Как в первый раз...  (Прочитано 202059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #75 : 08:16 – 12.07.06 »
А на счет червоточин, Крайтон, кажись, только в четвертом сезоне успокоится, когда на Земле побывает и поймет, что за это время стал  слишком другим. Он уже не для Земли.  И отправится на край вселенной недопустить, чтобы кошмары того края пришли к нему домой. Ведть земляне не справились бы с Миротворцами. Как и со Скарранами, Небари и прочими "мирными" товарищами. Об этом Крайтон в начале каждой серии третьего сезона рассказывает.
"Меня зовут Джон Крайтон... Я потерялся... Я астронавт. Меня швырнуло через червоточину на дальний край Вселенной. Я просто пытаюсь выжить на борту корабля (это живой корабль)  беглыми заключенными. Мои друзья... Если вы слышите меня - берегитесь... Если я вырвусь отсюда - придут ли они за мной? Если я открою дверь - вы готовы? Земля не ждет, она беспомощна перед кошмарами, которые я видел.  Или я должен остаться? Защитить свой дом? Не выдать им ваше существование... Но тогда вы никогда не узнаете и о чудесах, которые я видел..."

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #76 : 11:57 – 12.07.06 »
Поглядела только 207 и 208, больше не смогла ;D
208 ну такенная тягомотинааааааааа (там где Заан судят на планете юристов)... Скукотища. Ничо больше не смогла смотреть, рухнула спать  8) Кажется, даже почти выспалась.

А эта... Я тут читала все подряд, это значит, Крайтон раздвоится, один помрет, а Айрин беременна от другого? Это так будет? Это ж ни фига себе поженились... Ни фига себе хеппи енд  ;D А по-человечески, значит, нельзя было????  :-\ 8) Не, мне так не нравится :) Я так не играю :) Моя измученная плохими концами душа требует нормального хэппи энда  ;D ;D ;D

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #77 : 12:08 – 12.07.06 »
Да будет тебе нормальный хеппи-энд, Елена! Будет! Успокойся, пожалуйста... Все у Крайтона с Айрин хорошо будет. Отличненько даже. Ну помрет один - и что? Второй будет, тоже любящий. Они одинаковые, абсолютно, понимаешь? В этом и вся вкуснятка - такая серия будет трагицицкая, когда один Крайтон помирать решит... Просто до слёз. А уж когда Арйин второго - живого! - увидит... Это надо видеть ее глаза... И лицо этого Крайтона - он так счастлив, что она вернулась, а Айрин просто проходит мимо. Вот дрен! пошла пересматривать...
« Последнее редактирование: 12:10 – 12.07.06 от Игрушка »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #78 : 12:55 – 12.07.06 »
Эх, а у меня 208 одна из любимых. Там себя Чиана и Райджел во всей красе показали. А уж как Райджел пукнул в зале суда... мммм.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #79 : 13:58 – 12.07.06 »
Ну помрет один - и что? Второй будет, тоже любящий. Они одинаковые, абсолютно, понимаешь?
Как цинично :) Близнецы тоже одинаковые, но разные же люди :)
Но ребенок же от другого! :) Этому второму пофиг что ли? :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #80 : 14:08 – 12.07.06 »
Тааак, наспойлерила, Игруша. Елена, ты давай смотри... Хы не дожила до 209 серии. :)
Эх, какое счастье, что когда я смотрела фарскапу мне никто не спойлерил. :)

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #81 : 14:10 – 12.07.06 »
Тааак, наспойлерила, Игруша. Елена, ты давай смотри... Хы не дожила до 209 серии. :)
Эх, какое счастье, что когда я смотрела фарскапу мне никто не спойлерил. :)
209 хорошая?  :P Сегодня посмотрю  ::) Да ну блин, я уже и так на столбы натыкаюсь от недосыпа, зеленая вся хожу  ;D
Нет, это не Игруша спойлерила. Это я темы читала, по сайту твоему (твоему?) лазила. Да и все равно мне это не мешает (это я просто рвусь обсуждать сразу все, в том числе то чего не знаю  ;D). Хорошие фильмы завсегда ведь несколько раз смотришь. Элемент неожиданности как-то меня не цепляет :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #82 : 14:17 – 12.07.06 »
Ну... как сказать... 209 на любителя, но шиза полная. Мне вот интересно, как у тебя пойдет трилогия "Посмотри на принцессу" и моя любимая 215 "Второй раз я не попадусь".

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Как в первый раз...
« Ответ #83 : 14:23 – 12.07.06 »
О да. Самые классные сцены - писающий Райджел и "трясущийся" Крайтон ;)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #84 : 14:23 – 12.07.06 »
208 ну такенная тягомотинааааааааа

Эх, люблю я 208, не найдешь ты у меня понимания. Так они там классно сыгрались - Чианка с Райджелом.

Но ребенок же от другого! :) Этому второму пофиг что ли? :)


 А про то, от какого Крайтона у нее ребенок никто так и не узнает. Оно и к лучшему. А счастье будет, будет счастье! Куда ж оно денется.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #85 : 14:34 – 12.07.06 »
У них там что, централизованной системы оповещения нет? Стереовидения какого-нибудь? Все-таки Грайза и Скарране за него слишком маленькую цену назначили.

Судя по всему, кроме разыскных маяков ничего у них нету. Хотя, если подумать, то и правда странно. Как-то не очень активно на них охотились, а ведть цену за них действительно немаленькую  назначили. Или все уже были наслышаны про их геройства и предпочитали не связываться.  :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #86 : 14:35 – 12.07.06 »
Савушка, но мы-то с тобой, как люди, посмотревшие всю Фарскапу, знаем, что у Айрин вообще точно неизвестно, от кого ребенок...
В общем, вы меня не слушайте. Я и сама убеждена, что ребенок - Крайтона, а сценаристы порой бывают такими уродами....

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #87 : 14:36 – 12.07.06 »
Да не, там ясно дали понять, что ребенок Крайтона... ДНК егойная. Эх вы... Тема то называется "Как в Первыйраз", а мы плавно от первой серии к последней перескакиваем.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #88 : 14:41 – 12.07.06 »
Дык, Крайтона-то Крайтона, но какого Крайтона - вот вопрос. ДНК у них абсолютно одинаковые - Джул сравнивала. А у нее с обоими это самое было. (Хотя черт его знает, какой Крайтон был в 116...) Ладно, закрываем тему и не мешаем людям смотреть в первый раз. Тем более, что по сценарию я и сама еще не добралась даже до второй серии.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #89 : 15:49 – 12.07.06 »
А про то, от какого Крайтона у нее ребенок никто так и не узнает. Оно и к лучшему. А счастье будет, будет счастье! Куда ж оно денется.
Господи. Что, даже сама не в курсе? Что за разврат там будет твориться, ужос  ;D ;D ;D Я не доживу!  8) 8)