Автор Тема: 10 поводов стать фанатом Суперов+Супернатуральный режим дня.  (Прочитано 12218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
triste, потрясающе написано! Вся правда про нас, супероманок!
У вас в секте еще есть место?  :) _kiss_
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Так, товарищи, сенсеюшка почитала тут. и пришла к выводу, что одним осиновым колом тут не обойтись. HELEN , ты давай, ищи чего попрактичнее. Пули резиновые, серебряным спреем покрашенные,3.16(концовка самая). Для меня* Ира, ну что ты все тайны раскрываешь*нет ничего страшнее, чем плачущий Эклез.
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Для меня* Ира, ну что ты все тайны раскрываешь*нет ничего страшнее, чем плачущий Эклез.
Дааа, действительно плачущий Эклз страшное оружие,  может дезориентировать практически любого из членов секты и надолго вывести их из строя. 
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Не рассказывайте об Эклзе Helen, она ж своего не упустит)))
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Ага!  ;D

*тщательно записывает:
1. плачущий Экклз



Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Ну все, кирдык, HELEN знает, как с нами бороться. Мать, может пожалеешь, мы же такие хорошие*делает галаз, как у кота в Шрэке*
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Огаж!

*тщательно записывает:
2. кирдык наступает после первого же магического заговора

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Так товарищи сектанты, усиленно  просматриваем сцены с рыдающим Эклзом,  до тех пор пока не перестанет выбивать слезу.
Вырабатываем иммунитет.
Огаж!
*тщательно записывает:
2. кирдык наступает после первого же магического заговора

Не, не, не так легко мы не сдадимся  :sg-1:
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Так товарищи сектанты, усиленно  просматриваем сцены с рыдающим Эклзом,  до тех пор пока не перестанет выбивать слезу.
Вырабатываем иммунитет.

гы гы гы иммунитет... в инете, да? А вируса не хотите?  ;)

Оффлайн Lucifier

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: From Hell
    Здесь с: 23:16 – 08.11.08
  • Сообщений: 67
  • Кто верит, тот видит
Эх, про монитор и светлый лик четко сказано...)))))))))))))) А еще - задолбалась бороться с неверующими одногрупниками, благо мой зам - тоже НА Суперахпришибленный))))))))))))))))))))))
Spiritus immundi, ungularum suarum emittite paulatim iram. Domina, persona carnis ossisque, toti mundi, trepidationais pennarum, tu appellatus vir, veritas et mensura. In murum somni pii, spiritus immundi, ungularum suarum emittite paulatim iram.

Оффлайн natusya2791

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: тамбов
    Здесь с: 18:20 – 27.09.08
  • Сообщений: 72
и меня и меня в секту  ;D прикольно

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
От HELEN лично я буду отбиваться фоткой Эклза и плакатиком с мордахой Падалеки, а вы как хотите. Ещё одна стадия обострения ( дамы, скидываемся мне на успокоительное) ;D




-Ира, садись за стол, ждут же все!- подруга скакала вокруг меня, отрывая от милого моему разбитому сердцу занятия- любования на светлый лик Дженсена.
-Отстань - я отмахнулась от подруги, и с самым идиотским видом прилипла к монитору.
- В дурку сдать тебя надо, там такое лечат - подруга обиделась, и ушла праздновать.
В течение следующих пятнадцати минут я успела сделать очень много полезных для стабильно развивающейся мании дел: посмотрела все фотки Эклеза, погрызла стол, понимая, что он « лапочка такая и зайчик. И на медведя плюшевого похож», чуть не убила прибежавшего в комнату друга, взглянувшего на монитор и сказавшего « А это че за хрен?». Да как он посмел на святое и так по быдляцки?! Нет у меня больше друга.
В конце концов, меня оттащили таки от компьютера (вчетвером и за ухо это сделать оказалось просто). Я, с самым обреченным видом, села за стол. Как сказал один из присутствующих, у меня было такое лицо, будто я попала на поминки. Конечно, не дали досмотреть очередную серию. Товарищи, у меня траур, я вся в черном, я за Сэма переживаю, а вы со своими салатами!
Как только я пыталась открыть рот, кто-нибудь обязательно наступал мне на ногу, тем самым давай понять, что если я скажу что-нибудь про братьев, Эклза и иже с ними меня убьют прямо здесь, и похоронят на заднем дворе. Пару раз я успела таки вставить свои «пять копеек» и рассказала трем соседям по столу о том, что твориться в судьбе Винчестеров. Соседи как-то слишком быстро засобирались домой. Народ начал на меня странно поглядывать, я уткнулась лицом в тарелку с оливье, и решила ни с кем не разговаривать. Один из гостей резюмировал, что я сектантка, и меня нужно сводить в церковь, другой трактовал нездоровую любовь к Эклзу по-своему (парень-психолог долго пытался найти причины данного заболевания в моём босоногом детстве, но я, послала его в известном направлении, и у новоявленного Курпатова пропало всякое желание со мной общаться).
Я все же успела показать присутствующим фотку Дженсена, а самые стойкие даже посмотрели один из клипов по сериалу (им вообще было все равно, что смотреть, так как степень опьянения позволила бы им лицезреть даже Первый съезд партии).
Вечер плавно подходил к своему логическому завершению. Меня отправили мыть посуду, но даже там, на кухне, я успела задолбать рассказами трех невинных, которые просто пришли покурить. Подруга заявила, что теперь не выпустит меня из комнаты, потому что я распугала всех её знакомых, и теперь они считают, что она живет с душевнобольной. Я посочувствовала подруге, и, снося все на своем пути ,ускакала в комнату, любоваться мордахой Эклза, и общаться с теми, кто понимает эту болезнь…
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
От HELEN лично я буду отбиваться фоткой Эклза и плакатиком с мордахой Падалеки, а вы как хотите. Ещё одна стадия обострения ( дамы, скидываемся мне на успокоительное) ;D


Не, не проймет...
Вот если бы ты поманила меня в даль светлую эксклюзивнейшей фоткой папега....

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Цитировать
Вот если бы ты поманила меня в даль светлую эксклюзивнейшей фоткой папега
Так, а на успокоительное для меня хорошей денег значит жалко? Ужас*убежала в угол плакать*
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Так, а на успокоительное для меня хорошей денег значит жалко? Ужас*убежала в угол плакать*
Ира, спокойно, держи себя в руках, сенсеюшке не полагается плакать по углам.
В качестве успокоительного может выступать эксклюзивная фотка Эклза?
только блин, гдеж ее взять то ?
На самом деле я - Бетмен!