Автор Тема: Невероятные приключения Эрика К. в России.  (Прочитано 5252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Автор: Triste
Жанр: Бредовый юмор.
Персонажи: Эрик Крипке,два бомжа, фанатки, А.С.
Дисклеймер: Все, кроме Эрика К.- плод моей неуемной фантазии.
Статус: Закончен.
От автора: Странно, что я написала это только сейчас.

Пролог, предистория, или « Какого … ему в Америке не сиделось?»

-Едрены пассатижи!- дикий вопль огласил просторы Интернета.
-Что случилось?!
- Дин умер?
- Сэм?
- Нет, только не Бобби!
-Руби убрали? Нет? Тьфу ты, а мы обрадовались.
-Нет, не говорите мне про Анну!
-С Касей, с Касей все в порядке?
-У меня для вас приприятнейшее известие. К нам едет Крипке!
-Едрены пассатижи!

Вот так, в 49 словах, можно было обрисовать ситуацию, которая потрясла всю фанатски заинтересованную общественность и вошла в историю под названием «Явление светлого лика Крипке русским фанатам».
Эрик долго отказывался ехать в Россию. Не совсем понятно, что его пугало больше: то ли медведи, пьющие водку на Красной площади, то ли письма агрессивно настроенных фанатов, тактично намекающие на то, что смерть сценариста будет страшной. Но любовь ко всему прекрасному (а русские поклонники-это вообще шедеврально), и гонорар, радующий взгляд ноликами, сделали свое дело. Крипке отправился в Россию.
И надо же было такому случиться (конечно же, надо было!), что наш гений, прилетевший в российский город с кодовым названием Зы, взял, да и потерялся, отбившись от экскурсии (а может, экскурсия специально  его потеряла). Весь ужас ситуации был в том, что вместе с экскурсией, ушли: документы, деньги, и переводчик, причем последнего унес гид, потому как самостоятельно переводчик мог передвигаться только в позе «Гусеницу переехал асфальтоукладчик, но она, сволочь, живучая». Сказать, что Крипке растерялся, значит жестоко обмануть вас, поэтому я скажу, что Эрик впал в панику, разрыдался, но потом взял себя в руки, и отправился на поиски денег и переводчика.

Самое интересное, или как Эрик Страхович Россию узнавал.

Первой, на жизненном пути, Эрику попалась Агриппина Сысоевна, техничка местной школы, прошедшая всю войну, лично выведавшая все военные тайны у 10 немцев, и очень настороженно относящаяся к иностранцам, даже в наше мирное время.
Эрик долго думал, как спросить у тетки, размахивающей шваброй на улице, и орущей «Куда по помытому-то? По помытому-то куда?!», где здесь гостиница. В конце-концов он собрался с духом, подошел к Агриппине Сысоевне, отхватил по уху шваброй, и, очень дебильно улыбаясь, заявил «Ду ю спик инглиш?». Тетка напряглась, странно вытянулась. Глубоко вдохнула, и, со словами «Ах ты буржуй неместный!», дала Крипке шваброй в лоб. Такого радушного приема Эрик явно не ожидал. Поэтому растерялся, чем и А.С не преминула воспользоваться, ударив Крипке кулаком в нос, приговаривая «Фиг тебе, шпиён, а не военные тайны». Через пять минут Эрик сообразил, что ещё немного, и злобная тетка начнет его пытать на тему «Зачем вы, буржуи, кризис развели», и отполз в ближайшие кусты. Гражданка А.С ещё долго бушевала, распевала «Врагу не сдаётся наш гордый Варяг», и махала шваброй.
Получив массу впечатлений от встречи с экстравагантной дамой, Эрик уже было хотел пойти в милицию, но все его планы спутал мужчина странной наружности, так неожиданно возникший перед сценаристом. Товарищ  мило улыбался, иногда чесался, и сладко-приторным голосом просил на хлеб, соль, спички, и новую революцию. Причем понять, что для него важнее, было крайне сложно. Естественно, Эрик не понял ни слова из бурного монолога товарища бомжеватой внешности. Товарищ, поняв, что суть его послания не ясна, не обиделся, а достал из кармана лысоватого хомяка и сунул Крипке под нос, с радостным «Купи!». Крипке испугался, и попытался ретироваться, дабы не стать хозяином неведомой зверушки, но разве истинно русский человек отстанет от вас просто так? Через пятнадцать минут, Эрик дрожащими руками протянул мужику пятидолларовую купюру, схватил хомяка, которому явно было все равно, где заканчивать свой жизненный путь, и свернул за угол, надеясь, что там он сможет спокойно подумать.
Но подумать спокойно Эрику в тот день было не суждено. Навстречу гению, ака расписной челн, выплыл товарищ разновидности «Алкоголик обычный», и начал тянуть к сценаристу руки, с явным желанием то ли придушить просто так, то ли в объятьях. Эрик отскочил, но алкоголик оказался настойчивым, и, достав два стакана и бутылку с чем-то подозрительно мутным, предложил выпить за встречу. Эрик резко стал трезвенником, в строжайшей кодировке, и бросился прочь, попутно вспоминая все известные ему заклинания.
Но тут случилось событие, которое перечеркнуло все самые садистские фантазии злого гения, дав ему понять, что он в плане ужасов дилетант полнейший. Эрик повстречал русских поклонниц Суперов…
-Ой, Насть, смотри, мужик на Крипке похож. Пойдем с ним сфотаемся, а потом всем будем говорить, что на конвенции были - девушка, апатично жующая жвачку, дернула за рукав подругу. Возле кинотеатра, в котором должна была проходить встреча со сценаристом, они торчали уже часа три, и момент ожидания им порядком поднадоел. Ладно бы, Эклз приезжал, тут и постоять не грешно. Да что там стоять, прийти со своей раскладушкой, и заночевать, если надо! Но Эклз не приехал, поэтому пришлось рассматривать Крипке, как объект любви и уважения.
Подруга жующей, лениво повернулась, минут пять присматривалась к мужчине, озирающемуся по сторонам, потом странно взвизгнула. И с воплем «Дура, это и есть Крипке!» рванула в сторону сценариста.
Эрик явно не ожидал столь  теплого приема. Пятнадцать одуревших от радости девушек налетели на Крипке, одновременно спрашивая, когда закончится сериал, умрет ли Дин, почему Кортес такая страшная, и не стыдно ли сценаристу за то, что он сделал в 3.16.
Эрик растерялся окончательно, побледнел, но тут девушки догадались, что негоже держать гостя на пороге, и провели в кинотеатр с воплями «Дорогу гению!».
В прохладном помещении Крипке немного пришел в себя, чем и воспользовались любопытные поклонницы, с новой силой закидывая его вопросами. Некоторые, собравшись в дальнем углу, разрабатывали злобный план мести, другие косились на топор, почему-то лежащий в углу. Одна девочка, с бесконечно честными голубыми  глазами, после того, как Эрик извинился за то, что нечаянно наступил ей на ногу, улыбаясь, заявила: « Это ничего. Я уже вам на спину плюнула». Вобщем, часа через три, Крипке был похож на хомяка, который мирно спал в шапке, заботливо подаренной одной из почитательниц таланта Эрика.
И тут, (о чудо!), в холл вбежал гид. Бедный молодой человек уже практически заикался, местами поседел, и просто плохо выглядел. Ещё бы, он потерял заморскую звезду! Потом гид чуть не рехнулся, потому что звезда оказалась вполне цела и здорова, вот только у сценариста очень странно дергался глаз, и он постоянно повторял « Мы за счастливый финал» на ломанном русском. Поездка удалась.
Говорят, Эрика скоро выпишут. Он уже спокойно спит по ночам, и почти не боится женщин со швабрами. Он почти полюбил хомяка, точнее хомячиху, названную Импалой, и не боится оставаться один.
Говорят, у создателей и актеров намечается поездка в Россию…
« Последнее редактирование: 13:29 – 19.04.09 от triste »
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Ира, едрены пассатижи - что ты творишь?
Я же ржала (фу какое слово) в голос яки конь и размазывала слезы по лицу. 
С нетерпение ждем дорогого Эрика  к нам в гости, у нас тут уже и хлеб соль готовы

*Музу, привет и поллитра поцелуи.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Юля, гребаный насос, муз вышел из спячки!
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
У меня истерика
Цитировать
(а может, экскурсия специально  его потеряла)

Это все проделки российской нечести  ;D
Цитировать
Эрик дрожащими руками протянул мужику пятидолларовую купюру

ай под стол
Цитировать
Некоторые, собравшись в дальнем углу, разрабатывали злобный план мести, другие косились на топор, почему-то лежащий в углу

triste О_о ?  ;D
Цитировать
Поездка удалась.
Говорят, Эрика скоро выпишут.

убила 
triste
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
О, какой могучий смайлик, который последний. Я так делаю на светлый лик Эрика ;D Keytlin , а представь, что творится с человеком, который это пишет ::) ;D
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Невидимка

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Череповец. Но иногда мотает в Питер.
    Здесь с: 23:27 – 03.01.09
  • Сообщений: 655
tristе, это шедеврально! Я искренне пожалела всеми нами любимого садиста.
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим.
Счастье - это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям и быть может, вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне(с) С.Трофимов.

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Я искренне пожалела всеми нами любимого садиста.
А я бы в этом поучаствовала  ;D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
triste, класс!!!  :)
Очень понравилось как Крипке с матушкой - Россией познакомился))))) А особенно порадовала Агриппина Сысоевна! Истинная техничка)))))  :)
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Срочно вызываем Эрика!
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Срочно вызываем Эрика!
Ага! У нас техничек для него целая бригада найдется)))))
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
triste, спасибо огромное, у меня сегодня благодаря тебе прям день смеха  . ;D
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Рады стараться ;D
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
А, triste , ты мою хомячиху Эрику подарила?!  ;D
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Алдона, прости ;D
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.