Автор Тема: Алкоголь и чертовщина в добрый праздник Хэллоуина.  (Прочитано 6847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Название: Алкоголь и чертовщина в добрый праздник Хэллоуина.
Автор: Triste
Жанр: Юмор.
Персонажи: Крипке, Эклз, Падалеки.
Дисклеймер: Товарищи мамины и папины.
Статус: закончен.
От автора: О вреде алкоголя)))


-Нет! Я не хочу умирать!
Миниатюрная блондинка, очень живо улепетывала на высоченных каблуках, от непонятного вида нечисти. Вместо головы у милого существа была тыква, в остальном же он походил на обыкновенного человека (если учитывать, что все обыкновенные люди носят кроссовки, шорты, и футболки с надписями типа «Спаси бобра-не ешь бобра!»).
Погоня длилась уже пять минут, блондинка явно устала, и, не заметив шнур, зацепилась за него каблуком, и, оглашая павильон нецензурной бранью, рухнула на пол.
-Стоп! - режессер замахал руками. - Анна, ну сколько раз тебе можно напоминать о том, что падаешь ты на седьмой минуте погони? И вообще, чей это шнур?! Сейчас я кого-нибудь на нем и повешу!
-Вот же дур. дом. - Эрик закрыл лицо руками, дабы не видеть всего происходящего.
Серия, посвященная Хэллоуину, была абсурдна до невозможности. Мало того, что сценарий писал не он, не Сэра, и даже не кто-нибудь вменяемый. Сей шедевр, являлся плодом творческого порыва директора завода по производству жареных тыквенных семечек « Синдерелла плюс». Этот чудозавод, а точнее его директор, полностью проспонсировал пятый сезон, и теперь, хоть ты застрелись, имел полое право творить беспредел на съемочной площадке, чем он, собственно, и занимался.
Сердце Крипке не выдержало, когда он услышал название нечисти, которая должна была сожрать блондинку в мини, её друзей, и говорящего бобра. «Тыквоголов» - это вам не просто так, это гениально! Во всяком случае, так считал хозяин завода.
После того, как дурная блондинка стала травмировать себя, падая на бетонный пол, Эрик решил, что лучше пойти и напиться. Вся съемочная группа поддержала его в этом начинании, решив, что тыквоголов и его еда могут подождать каких-то 15 часов.
После шестой бутылки текилы, Эрик понял, что ещё немного, и черти явятся к нему лично, и заберут в ад на дискотеку. Со словами:
-Да здравствует здравый смысл и семечки!- сценарист удалился в свой трейлер.
Пьянка продолжилась и без великого и ужасного.

В два часа ночи Крипке проснулся. Что-то в углу, так настойчиво ело его завтрак, что Эрик не мог не поинтересоваться, вкусен ли соус, и хватает ли соли в картофеле.
Сценарист встал, и направился к источнику шума. Этот самый источник, увидев пьяного мужика в халате, понял, что пожрать спокойно, ему сегодня не дадут, издал странный звук, и юркнул под кровать. Эрик, к своему удивлению, понял, что насчитал у голодного гостя целых шесть лап, икнул, и решил завязать пить прямо завтра.
Сценарист схватил метлу, забытую ведьмой Люсией, и стал водить ей под кроватью. Что-то, съевшее остатки еды, вылазать не хотело, обиженно сопело, и, как показалось Эрику, ругалось матом. Потом этому чему-то надоело, что в него тыкают метлой, и оно вылетело из-под кровати, вцепившись Эрику в лицо.
С воплем «Сгинь, сила нечистая!», Эрик заметался по вагончику, сшибая все на своем пути.
В это время, в дверь трейлера постучали. Крипке, не сумев отодрать от себя сопящее что-то, нащупал дверь, и распахнул её.
-Сладости или жи… - дети, невесть откуда взявшиеся на съемочной площадке в два час ночи, захлопнули рты, увидев дядьку с чем-то мохнатым на лице. Поняв, что конфет тут дадут, вряд ли, а вот по попе вполне возможно, детишки спешно ретировались, на ходу обещая себе, что буду вести правильный образ жизни и никогда не сойдут с ума, как этот бедный мистер.
Крипке, одной рукой отдирающий мохнатый презент от своего лица, второй пытался нащупать выключатель, но тот, как назло, видимо научился перемещаться по стенке, и теперь находился непонятно где.
Озлобившись на весь мир, Эрик сделал шаг вперед, забыв, что находится в вагончике, приподнятом над землей. Результатом забывчивости стало шикарное падение лицом вниз. Если бы не маска в виде мохнатого нечто, пострадало бы лицо Эрика, а так пострадало только нечто. Пострадать-то пострадало, но отцепляться категорически отказывалось.
На свою беду, в это время мимо шел Эклз. Шел нетвердой походкой, пел песни, махал руками. То ли мохнатик не любил AC/DC, то ли Эклза в принципе, но, услышав его голос, наглая тварюга вцепилась в Эрика ещё сильнее. Крипке взвыл от боли, чем очень напугал и мохнатика и Эклза. Актер шарахнулся в сторону, не заметив, что там стоит товарищ, с тыквой на голове. Реквизит ему одели насильно. Надеть-надели, снять забыли, а сделать это самостоятельно парень никак не мог.
Дженсен, задевший неудачливого парнишку, свалил его с ног, чем оказал молодцу неоценимую услугу. Упав, тот ударился головой, и тыква слетела. Катилась по земле она долго, и докатилась до ног Джареда, выходящего из операторской. Со словами:
-А прикольно, было бы-Падалеки натянул тыкву на голову.
Эрик все так же пытался отделаться от мохнатика, сам мохнатик прибывал в состоянии, близкому к предынфарктному, а Эклз крестился, увидев идущего на него двухметрового человека-тыкву.
И неизвестно, чем бы все это закончилось, если бы не пришла Сэра. Дамочка быстро сообразила, что к чему, взяла табуретку, сняла с Джареда тыкву, облила Эклза святой водой, и отодрала от Крипке несчастного кота, который мысленно уже прощался с родственниками. Все остались довольны и счастливы. Ну, кроме поцарапанного Крипке.
Мораль сей сказки такова: Нечисть понять можно. Людей, выпивших шесть литров текилы-вряд ли…
Веселого вам Хэллоуина!

И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Сползла пол стол от хохота ;D. Спасибо за утренний позитив!
Цитировать
Нечисть понять можно. Людей, выпивших шесть литров текилы-вряд ли…
Согласна на все 100.
 :nju:
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Frau Ko$chka (Viko4ka)

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Ростов-на-Дону
    Здесь с: 20:41 – 27.10.09
  • Сообщений: 34
  • Поколение РОК
:) Спасибачки, очень понравилось ;D :) ;D :) ;D :) ;D :) ;D :) ;D :) ;D

Оффлайн lapa_din

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:41 – 25.09.09
  • Сообщений: 287
  • Только я знаю, что я могу!
Долго смеялась... ;D ;D ;D
Особенно мораль... Прямо-таки надо запомнить и цитировать!
Эй, жители неба!
Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподней,
Вам не выстроить рай!

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
 я тормоз  old7
Цитировать
Нечисть понять можно. Людей, выпивших шесть литров текилы-вряд ли…
А котов тырящих чужой завтрак ?
Было весело  ;D
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн lapa_din

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:41 – 25.09.09
  • Сообщений: 287
  • Только я знаю, что я могу!
А котов тырящих чужой завтрак ?
Ему просто кушать хотелось. Котик же не знал, что это за великий человек - Крипке.  :D И сериалы он не смотрит.
Эй, жители неба!
Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподней,
Вам не выстроить рай!

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
А может просто мстит)))
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн lapa_din

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:41 – 25.09.09
  • Сообщений: 287
  • Только я знаю, что я могу!
Эй, жители неба!
Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподней,
Вам не выстроить рай!

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
За 3/16)))
Правильно, так ему!!!
Да его после 3.16 вообще нужно было перестать кормить.
Готова лично выслать коту пачку самого вкусного кошачьего корма - компенсацию за то что Крипка на него лицом упал и вообще неуважительно относился к животному.
О Гринписс на Крипку натравить!
« Последнее редактирование: 16:30 – 11.11.09 от LostPeter »
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн lapa_din

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:41 – 25.09.09
  • Сообщений: 287
  • Только я знаю, что я могу!
Правильно, так ему!!!
Да его после 3.16 вообще нужно было перестать кормить.
Согласна, он это заслужил. Только если после 3 сезона Крипке перестать кормить - он не сотворит 4-го и не вернёт Дина.
Эй, жители неба!
Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподней,
Вам не выстроить рай!

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Цитировать
Мало того, что сценарий писал не он, не Сэра, и даже не кто-нибудь вменяемый.

А разве Эрик Садомазович вменяемый?  ;D
Цитировать
-Сладости или жи… - дети, невесть откуда взявшиеся на съемочной площадке в два час ночи
Здесь возможно все
Цитировать
Дамочка быстро сообразила, что к чему, взяла табуретку, сняла с Джареда тыкву, облила Эклза святой водой, и отодрала от Крипке несчастного кота,

В рот мне ноги *медленно сползаю под стол  ;D
Цитировать
Мораль сей сказки такова: Нечисть понять можно. Людей, выпивших шесть литров текилы-вряд ли…
Шесть  :o  :P
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Дайте мне 6 литров текилы. Я не переживу 6 сезон :o
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Еще 10 кг лимонов и пару пачек соли ))) закусывать.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Петя, давай со мной. :-*
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.