Автор Тема: Девятый сезон или живее всех живых... (спойлеры)  (Прочитано 96277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
После увиденного сника-пика требую продолжения банкета в виде обсуждения , чего ж нам-таки показали. Меня, например, интересует вопрос: к кому взывал Дин, кто этот самый кто вылечил полутрупного Сэма, и что Дин за это наобещал - отдал. Меня терзают смутные сомнения, а не наш вселюбимый Смертушка ли это отозвался. Потому как - почему еще его вернули? Если это Смерть, что он попросил у Дина взамен? Второй вопрос: везде , на каждом интервью упоминают, что мы вот так лихо  вернули Бобби - фиг отгадаете, как. Типа так-перетак, что у фанатов не хватит воображалки уж точно. У меня, например, никаких идей. До этого превью я думала, что Бабби там на небесах рулить будет, но он как бы в машине с Дином? И говорит, что типо он помер совсем... WTF??? Ничего не понимаю, но это мне ужасно нравится. :smoking:

Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
Видео шикарное!!! Как ещё месяц продержаться теперь не знаю...
Да, скорее всего Дин пошёл на сделку со Смертью. Может будет отдавать свою жизненную энергию понемногу или пойдет потом работать на Смерть. Интересно, что это за зеленуха, в которой братья разговаривают? Рай Сэма?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
То же видео, но с русскими субтитрами. Спасибо Yaga за транскрипт, а Злюке за перевод.

«Сверхъестественное» 9-й сезон одним глазком (рус.субтитры) Small | Large

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Новое промофото

(с)

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Пишет Nesielena:
С официального тумблера CW Network

К выходу DVD 8 сезона. Выбираем: путь добра или путь зла?
Кликабельно


(с)

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Интересно, что это за зеленуха, в которой братья разговаривают? Рай Сэма?
Похоже, это происходит в голове Сэма, пока он находится без сознания. Вроде как Дин пытается его удержать, убедить, что надо продолжать бороться за свою жизнь. Сэм, как всегда, готов сдатья.. Ну мне так кажется.. Судя по промке (уже выложили добрые люди), Смерть будет разговаривать с Сэмом.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
«Сверхъестественное» промо 9-го сезона (русские субтитры)
« Последнее редактирование: 06:40 – 12.09.13 от Труляляна »

Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
Огромное спасибо за перевод! Жить сразу стало ещё интересней и веселей.
Бедный Сэм, теперь он Смерти  за каким-то понадобился. Но Дин с помощью кулака, кажется убедил брата, что он ему нужнее, а Смерть пусть подождёт. Может и не было никакой сделки. Просто Дин нагло ворвался и выхватил Сэма с того света. :)

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Пишет Nesielena:
Со съемок 9.06

Тыцабельно
     
(с)

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Пишет wing-sco:
Интервью с Осриком Чау

Источник: tvrage.com

Вопрос: Не выдавая подробностей, можете сказать, чего нам ждать от Кевина в этом сезоне?
Осрик Чау: Я думаю, что самым крупным изменением является то, что вместо баржи он теперь будет жить в бункере Хранителей Знаний. Он начнет общаться с людьми. В прошлом сезоне этого, определенно, не хватало. Я надеюсь, что он будет проводить больше времени с Винчестерами – ведь он больше не изолирован и не ведет жизнь отшельника. В этом сезоне Кевин больше общается с Винчестерами, а еще ему придется провести какое-то время с Кроули. Кроме этого, я пока ничего не знаю, мы еще мало сняли. Я снялся только в двух сериях.

Вопрос: Попав в мир сверхъестественного, Кевин довольно хорошо адаптировался, но в прошлом сезоне, расшифровывая скрижали, он не слишком хорошо себя чувствовал. Фанатам стоит волноваться?
[b:]Осрик Чау:[/b] Мне кажется, что, несмотря на усталость и пределы человеческих возможностей, он хотел как можно быстрее выполнить свою работу. Он напоминает мне многих моих знакомых – студентов, работяг. ...Кевин в порядке, он просто очень устал и сильно истощен.

Вопрос: Нам было сказано, что мама Кевина мертва, но ее смерть мы не видели. Она, правда, мертва?
Осрик Чау: Хотел бы я знать. Но это же «Сверхъестественное». Даже если бы мы видели ее мертвой, она могла бы вернуться. …

Вопрос: Как вам работается с Джаредом и Дженсеном? На площадке и правда так весело, как говорят?
Осрик Чау: Да. (смеется) Джаред – главный приколист. Они оба приколисты, но у Джареда это проявляется чаще, тогда как Дженсен большую часть времени сосредоточен на работе. С ними здорово работать. С Джаредом у меня больше общего. Кажется, что он лет на десять старше меня, но на самом деле нас разделяет всего несколько лет. Мы выросли на одном и том же, нам нравится одно и то же. А Дженсен… если бы я мог выбирать, с кем работать, это был бы человек именно такого типа. Джаред хорош для развлечений, Дженсен – для сотрудничества. Работать в сериале для меня –удовольствие, мне очень посчастливилось с этой ролью. Я думаю, одной из причин долголетия сериала является то, что с парнями так легко сработаться.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Пишет Vinogradinka:
Стиллы к 9.01

Пока мелкие




                       

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
«Сверхъестественное»: вторники -- наше всё! Small | Large

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Пишет zlyuka:
Описание серии 901

А ВОТ И ДОЛГОЖДАННЫЙ СИНОПСИС


 SUPERNATURAL “I Think I’m Gonna Like it Here” — (9:00-10:00 p.m. ET) (TV-14, LV) (HDTV)FALLEN ANGELS — Dean (Jensen Ackles) is frantic after Sam (Jared Padalecki) collapses and the doctor tells Dean his brother won’t make it. Desperate, Dean sends out an all points bulletin via prayer to every angel in the area, asking them to help his brother. In exchange, Dean will owe that angel a favor. Numerous angry angels race to find and kill Dean, but one, Ezekiel (guest star Tahmoh Penikett), gets to him first. Meanwhile, Sam fights for his life and must face some familiar demons to do so. Castiel (Misha Collins) struggles to survive without powers. John Showalter directed the episode written by Jeremy Carver (#902).

"Мне здесь понравится" - Сэм теряет сознание, и, когда врач сообщает, что его брат не выкарабкается, Дин чуть не сходит с ума. В отчаянии, он молится всем подряд ангелам и просит помочь его брату, обещая взамен всё, что попросят. Многие ангелы наперегонки торопятся найти и прикончить Дина, но один - Изекиэль (актёр Тамон Пенникетт) - добирается до него первым. Сражаясь за свою жизнь, Сэм должен лицом к лицу одолеть кое-каких знакомых демонов, чтобы выжить. Кастиэль (Миша Коллинз) борется за выживание без ангельских сил. Режиссёр Джон Шоуолтер, автор сценария Джереми Карвер. (Эпизод снимали вторым по счёту).

От winchesterbros.com

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Джаред Падалекио 9-м сезоне (русские субтитры)

Джаред Падалеки о 9-м сезоне (русские субтитры) Small | Large

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Постер 9-го сезона