Автор Тема: Киномания-2  (Прочитано 249340 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Киномания-2
« Ответ #45 : 19:12 – 24.01.08 »
У капитана погоны были какого то несуществующего звания. Четыре капитанские (маленькие) звезды и ДВЕ полосы (как у старших офицеров) вместо одной. А вот подружка Хитмана очень даже hot.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Киномания-2
« Ответ #46 : 19:24 – 24.01.08 »
Ну, я смотрел Хитмана давно, и может просто уже забыл какие там у него нашивки. А вот Шлюха подруга Хитмана мне не понравилась. Играет не очень, плюс она русско- хохлядская девка. Надо ее салом кормить, чтобы поправилась. А то худая, аж ветром сдувает. А Оливера потрясный актер. На его роль, претендовал, еще Вин Дизель. Но как опубликовали, Хитман, должен был быть более простым и изящным, а не человеком, который влезая в окно, сносит пол стенки, как Вин Дизель. Так что Оливера ТЫ Супер крут. :P
P.S.  Я заболел бронхитом, так что ко мне близко не подходить.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Киномания-2
« Ответ #47 : 19:48 – 24.01.08 »
Только сейчас понял, что Монстро это так перевели Cloverfield. Никогда бы не догадался, если бы не вспомнили имя Абрамса в топике. Фильм безусловно смотреть нужно.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Киномания-2
« Ответ #48 : 19:51 – 24.01.08 »
Ну из-за Абрамса тогда надо конечно. Но я лично DVDRip жать буду.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Киномания-2
« Ответ #49 : 19:51 – 24.01.08 »
Как буду здоров, не буду выходить из кино."Самый лучший фильм" да и " Монстро". Обсмотрюсь наверное.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Киномания-2
« Ответ #50 : 21:38 – 24.01.08 »
Про Хитман уже 1000 раз говорили. Фильм с таким потенциалом (речь про игруху и её фанатов), просто взяли и спустили в унитаз. Там из всех щелей был виден заказ на обливание грязью России, в лучших традициях холодной войны. А Олифант, молодец ничего не скажешь. Парень сыграл как надо. Куриленко тоже кстати ничего. И красивая и бодренько играла. Теперь вот будет подружкой Бонда в очередной серии этой Санта-Барбары. Вообще намекают, что к ней в Голливуде присмотрелись, думается карьера резко пойдёт вверх. Кстати если кто видел, у Монстро были среди прочего рекламные ролики в виде выпусков новостей на разных языках. Был и на русском от вымышленного канала. О, вот это действительно было круто. Абрамс не стал делать очередную клюкву. Ведущий говорил на абсолютно правильном русском, абсолютно адекватные вещи, создавалось ощущение, будто канал реально существует

З.Ы.
Дюк, а ты в кинотеатрах кино принципиально не смотришь. Часто замечаю, что ты не знаешь названия фильмов на русском.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Киномания-2
« Ответ #51 : 22:40 – 24.01.08 »
З.Ы.
Дюк, а ты в кинотеатрах кино принципиально не смотришь. Часто замечаю, что ты не знаешь названия фильмов на русском.
В последнее время да, но тут больше связано с тем, что я за анонсами слежу на зарубежных сайтах, нежели у нас. Проклятый инет ;)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Киномания-2
« Ответ #52 : 23:08 – 24.01.08 »
Кипер, просто я должен был высказаться про Хитмена после просмотра. ;)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Киномания-2
« Ответ #53 : 23:44 – 24.01.08 »
у меня знакомый ходил сегодня на Монстро. сказал, что смотреть нужно исключительно в кинотеатре...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Киномания-2
« Ответ #54 : 23:53 – 24.01.08 »


Абзац!!! А у меня нэт кинотеатра поблизости!!! >:(

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Киномания-2
« Ответ #55 : 00:06 – 25.01.08 »
Сходила на Монстро, осталась глубоко довольна отсмотренным. Монстро совсем не похоже на антропоморфных Кинг-Конгов (ну это ащще клиника антропоцентризма) и Годзилл с трудной судьбой. Оно абсолютно чуждое, противное, непонятное, непредсказуемое и с анатомической точки зрения глубоко загадочное. Саунд-трека нет!!! Вот оно, щастье!!! Но от псевдодокументально псевдодрыгающейся камеры временами жутко болит голова, и в глазах рябит. Сходить рекомендую всем, вне зависимости от киноманских пристрастий, но смотреть только в кинотеатре. Это действительно новое слово в кинематографе катастроф.
Вопросов к создателям только три:
1. За что они так ненавидят Манхэттен?
2. В приступе ярости затаптывая муравейник, они тоже воют на луну, отлавливают отдельных муравьев и перед тем, как аккуратно откусить им верхнее сочленение, говорят ЫРРРРРАААА в их искаженные ужасом усики?
3. Из чего сделана эта камера?!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Киномания-2
« Ответ #56 : 01:06 – 25.01.08 »
Да, я тоже слышал, что в фильме отсутствует саундтрек. На такое нужно посмотреть.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Киномания-2
« Ответ #57 : 03:00 – 25.01.08 »
Вот я как раз сегодня с отцом разговаривал по поводу нашего и их кинематографа. так вот я сделал заметочку, что в большинстве наших фильмов отсутствует музыкальное сопровождение. У нас в фильмах постоянно тишина,  что в сценах с разговорами, что в сценах с каким то действием, а вот у пиндосов музыка играет всегда и это всегда приятнее чем тишина. Что же получается пиндосы теперь обогнали нас и в "тихом" кино?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Киномания-2
« Ответ #58 : 11:09 – 25.01.08 »
Ну, наверника Абрамс это сделал на приличном уровне. В зарубежном кино уже с этим давно экспериментировали - хочется вспомнить один сериал и эпизод The Body, про который на форуме, кроме раздела Фэнтези, не любят говорить.

P.S. тут смерть Хита Леджера вспомнили - к этому стоит добавить, что актер будет играть Джокера во 2 Бэтмане. Рекламную кампанию с ним они, в итоге, отменили по понятным причинам и вместо него фильм будет рекламировать сам Кристиан Бейл в течение 3 месяцев. Также в 3 фильме убрали все сцены с небольшим появлением Джокера - продюсеры не решились менять актера.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Киномания-2
« Ответ #59 : 13:15 – 25.01.08 »
Дюк, а что разве выходит новый Бетмен? Только он 6 а не 2 тогда. Получается что это будет Римейк первого фильма Тима Бертона.
I like to think that there always are possibilities.