Автор Тема: Stargate Universe (Второй спин-офф)  (Прочитано 308743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #30 : 16:27 – 18.03.07 »

Родни и шепард в этом плане прогрессивенее. У них секс с инопланетянками был и неоднократный :)

Странно это с кем Родни оттягивался??? Он даже на Атлантисе с Рыжей пару слов связать не может, а тут инопланетянки.
Шеп помню было дело, но Родни????

Вот и я не пойму .  ;)


Джемини, ты забыл добавить, что смотреть надо не круглые сутки, а по ночам. ;D можно еще ТВ-1000 включать... ;)

Да Лайт ты правильно уточнил , я упустил это из виду  . 8)   :D
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #31 : 21:39 – 24.03.07 »
Отличные новости, народ!

Название второго спин-оффа - Stargate Universe!

Пока третий сериал существует только на 1 странице с общей концепцией и героями. Обещают, что он будет совершенно другим, еще больше будет отличаться от ЗВ-1, чем Атлантис, но сериал все-таки о Звездных Вратах и их мифологии (параллелей с ЗВ-1/Атлантис вроде не будет).
Сами действия сериала будут происходить в наше время - никакого будущего или прошлого.

Первоначально Stargate Universe разрабатывался как полнометражка, но позднее было решено заюзать его в виде второго спин-оффа.

Источник - http://www.gateworld.net/news/2007/03/third_series_is_istargate_univer.shtml

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #32 : 11:26 – 25.03.07 »
Еще одни новости по Stargate Universe. Третий сериал будет связан с 9 шевроном! Ура! Наконец-то!
Сам же сериал будет не сколько спин-оффом ЗВ-1 или Атлантиса, а совершенно иным сериалом.

Разработка сериала идет полным ходом. После съемок двух полнометражек все силы будут брошены именно на сериал. Ожидается он в начале 2008 года.

Источник - http://www.gateworld.net/news/2007/03/iuniversei_deals_with_ninth_chev.shtml

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #33 : 13:26 – 25.03.07 »
Цитировать
Сам же сериал будет не сколько спин-оффом ЗВ-1 или Атлантиса, а совершенно иным сериалом.

эту фразу ты малость переврал. в оригинале написано, что сериал будет не настолько близким спин-оффом СГ-1, как Атлантис, и не будет спин-оффом Атлантиса. Совершенно иным сериалом он просто не может быть, потому что там та же вселенная.
Я полагаю, это означает, что он будет таким спин-оффом, как у Стартрека ТНГ и ЭНТ по отношению к ТОСу. (да-да, можешь сказать снова, что Врата идут по стопам Трека. не буду спорить.)  :P
То есть, скорее всего, Джексона там не будет, и вообще, наверное, никого из первостепенных персов не будет.

Цитировать
Третий сериал будет связан с 9 шевроном!

хм. ну, тогда нас ожидают, видимо, путешествия во времени или в параллельных реальностях. то есть Квантовый скачок или Слайдеры. я что-то больше не вижу вариантов использования 9-го шеврона. учитывая предыдущий мой абзац, подозреваю, что команда SG-2345 случайно перенесется куда-то, а назад вернуться не сможет - и начнет накручивать сезоны... (да-да, Дюк, так врата пойдут по стопам Вояджера)  8) В таком виде, в принципе, остается возможность вставить в команду Джексона.

Цитировать
Ожидается он в начале 2008 года.

ох, как сильно я в этом сомневаюсь. от предпродакшена до эфира - меньше года? что-то это пахнет фантастикой... в лучшем случае они к постпродакшену подберутся к началу 2008. в общем, я бы делал ставку на лето-2008.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #34 : 13:42 – 25.03.07 »
эту фразу ты малость переврал. в оригинале написано, что сериал будет не настолько близким спин-оффом СГ-1, как Атлантис, и не будет спин-оффом Атлантиса. Совершенно иным сериалом он просто не может быть, потому что там та же вселенная.
Не, ну это понятно. Я же выше писал, что там будет представлена мифология Звездных Врат.
Цитировать
Я полагаю, это означает, что он будет таким спин-оффом, как у Стартрека ТНГ и ЭНТ по отношению к ТОСу. (да-да, можешь сказать снова, что Врата идут по стопам Трека. не буду спорить.)  :P
;D ;D
Цитировать
То есть, скорее всего, Джексона там не будет, и вообще, наверное, никого из первостепенных персов не будет.
Согласен.

Цитировать
хм. ну, тогда нас ожидают, видимо, путешествия во времени или в параллельных реальностях. то есть Квантовый скачок или Слайдеры. я что-то больше не вижу вариантов использования 9-го шеврона.
Имхо, они еще могут различные фазовые путешествия устраивать. Тех же Ферлингов могут найти. А вообще сериал называется Stargate Universe - у них целая вселенная для исследований! :)
Цитировать
учитывая предыдущий мой абзац, подозреваю, что команда SG-2345 случайно перенесется куда-то, а назад вернуться не сможет - и начнет накручивать сезоны... (да-да, Дюк, так врата пойдут по стопам Вояджера)  8) В таком виде, в принципе, остается возможность вставить в команду Джексона.
И снова.  ;D ;D

Цитировать
ох, как сильно я в этом сомневаюсь. от предпродакшена до эфира - меньше года? что-то это пахнет фантастикой... в лучшем случае они к постпродакшену подберутся к началу 2008. в общем, я бы делал ставку на лето-2008.
Оно и понятно. Но я с весны 2008 года буду ждать :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #35 : 14:22 – 25.03.07 »
Цитировать
Имхо, они еще могут различные фазовые путешествия устраивать.


что ты имеешь в виду? чем фазовые отличаются от путешествий в параллельные реальности? просто переход в параллельное измерение? так это неинтересно, для сдвигов по фазе у древних полно и более простых устройств было, зачем для этого врата?

Цитировать
А вообще сериал называется Stargate Universe - у них целая вселенная для исследований!

то есть, ты ставишь на параллельные реальности?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #36 : 14:47 – 25.03.07 »
что ты имеешь в виду? чем фазовые отличаются от путешествий в параллельные реальности? просто переход в параллельное измерение? так это неинтересно, для сдвигов по фазе у древних полно и более простых устройств было, зачем для этого врата?
Ну, ведь нам уже неоднократно показывали, что в различных фазах тоже есть своя жизнь - Crystal Skull, Sight Unseen.. С этим миром тоже можно ознакомиться. Понятное дело, что центральной темой это не станет, но как вариант.

Цитировать
то есть, ты ставишь на параллельные реальности?
Нет, я ставлю на все возможные варианты :) То есть все, что может позволить вселенная - будь это путешествие во времени, параллельные миры, различные фазы и т.д. - всему этому будет посвящен сериал.

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #37 : 17:13 – 25.03.07 »
А правда интересно для чего 9 Шеврон нужен? Может правда перемещения во времени . А может они в другую вселенную перенесутся .
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #38 : 17:23 – 25.03.07 »
А правда интересно для чего 9 Шеврон нужен? Может правда перемещения во времени . А может они в другую вселенную перенесутся .
Сомневаюсь, что перемещения во времени. Во-первых, у Древних они запрещены, во-вторых, зачем тогда строили машину времени на джампере, и в-третьих, Древние не идиоты давать такие технологии кому попало. Скорей уж другая вселенная, а точнее параллельная вселенная. Но для этого, имхо, нужна гигантская энергия...даже МНТ не поможет.

Оффлайн Odysseus

  • Чува-чува-е!!!
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:03 – 28.01.07
  • Сообщений: 346
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #39 : 19:23 – 25.03.07 »
А правда интересно для чего 9 Шеврон нужен? Может правда перемещения во времени . А может они в другую вселенную перенесутся .
Сомневаюсь, что перемещения во времени. Во-первых, у Древних они запрещены, во-вторых, зачем тогда строили машину времени на джампере, и в-третьих, Древние не идиоты давать такие технологии кому попало. Скорей уж другая вселенная, а точнее параллельная вселенная. Но для этого, имхо, нужна гигантская энергия...даже МНТ не поможет.
Врядли параллельные вселенные, ведь с помощью Врат и выброса энергии были случаи перемещения в другое пространство... 9 - символ станет точным указанием, но на вратах 36 символов -> 36 вселенных для одного адресса, но ведь вселенных должно быть бесконечное множество... нестыковочка выходит...
Скорее всего это будет, что-то наподобие прибора древних, из-за которого они познакомились с Орай. Перенос сознания в другое тело... :D
Не будь кем-то, будь собой.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #40 : 13:36 – 27.03.07 »
Итак, Stargate SG-1 закончился. У кого какие есть идеи насчет второго спин-оффа?

[spoiler]Имхо, раз теперь Асгарды все мертвы, то можно события сериала показать в галактике Асгардов. И один из главных героев - голограмма Тора. :) Как говорится, раз уж Врата копируют многое у Трека, то почему бы не сделать второй Вояджер?[/spoiler]
Да ну этих Асгардов, конечно персы они интересные, но только в качестве приложения к команде СГ-1, а про одних Асагардов смотреть уж больно скучно. Они же «одинаковые с лица», маленькие серые человечки, что про них там напридумывать можно? Если одни Асагарды будут в сериале, то это будет уже самая настоящая мультяшка.

Было б забавнее посмотреть про жизь Джека как кабинетного работника  :)
Вот это было бы здоров, но РДА, к сожалению, уже староват, разве что актера помоложе найдут, но другой актер – это уже не то, все очарование пропадет.

Тилк перстал улыбаться
или мне только показалось, что его лицо изменилось .
как будто актер рак перенес, похудел.

Ходит просто с командой СГ1 без эмоций, для галочки. На нем даже камера уже не фокусируется.
В первых сезонах Тилк как раз и не улыбался, и не болтал без умолку., В этом была его фишка. В Первой заповеди в сцене, когда Даниэл просил Тилка улыбнуться, со смеха помереть можно, какую физиономию скроил Тилк, пытаясь изобразить улыбку. Он что-то вроде голоса совести СГ-1.  Поэтому никакой болтовни, только чуть приподнятая бровь или легкий наклон головы в нужный момент заменяли целые фразы и резюмировали ситуацию.

Мне РДА везде нравился, потому что персонаж его был интересный.
РДА еще обыгрывал своего перса неплохо, можно ведь написать прекрасные искрометные реплики, а обыграть хуже некуда. РДА сумел представить своего перса так, что он всем стал интересен, именно РДА, а не режиссер, потому что в МакГайвере повторяются некоторые штучки Джека. Или по хронологии Джек повторяет штучки МакГайвера. Продюсеры с самого начала видели в роли Джека именно РДА.
Цитировать
То есть, скорее всего, Джексона там не будет, и вообще, наверное, никого из первостепенных персов не будет.
Так не честно, давно же обещали спинофф с Джексоном.

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #41 : 19:10 – 27.03.07 »
Так не честно, давно же обещали спинофф с Джексоном.

Да Джексон уже не тот что был раньше . Он первые сезоны хорош был.
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #42 : 19:27 – 27.03.07 »
Цитировать
Врядли параллельные вселенные, ведь с помощью Врат и выброса энергии были случаи перемещения в другое пространство... 9 - символ станет точным указанием, но на вратах 36 символов -> 36 вселенных для одного адресса, но ведь вселенных должно быть бесконечное множество... нестыковочка выходит...

но ведь эта проблема не помешала восьмому символу указывать на другие галактики - тоже, выходит, только 36 можно посетить, хотя их невесть сколько. просто систему ЗВ Древние построили не во всех. то же самое может быть и с параллельными вселенными. кроме того, тут можно и другую фишку сделать. скажем, эти 36 шевронов могут быть разные в разных вселенных. то есть скажем, из нашей вселенной можно посетить 36 вселенных А, но переместившись в любую из них, ты можешь либо вернуться домой, либо посетить 35 вселенных Б. и так далее - в  результате получаем бесконечное число вселенных, и еще более сложных механизм адресации. если предположить, что первое использование девятого шеврона будет случайным, то такой вариант как раз и заставит команду начать искать дорогу домой - шевроны во вселенных разные, обратный адрес придется угадывать методом тыка...

Цитировать
Но для этого, имхо, нужна гигантская энергия...даже МНТ не поможет.

да, это точно. наверное, скажут, что как минимум два надо. но тут вижу одну проблему: если в другой вселенной придется искать МНТ - это неинтересно, это уже было в Атлантисе. видимо, там с МНТ проблемы не будет. тогда встанет вопрос, почему жители тех вселенных не ходят к нам на чай. вижу один вариант: там наша вселенная будет считаться священным местом, обиталищем богов, поэтому проход к нам будет просто заблокирован. команде придется искать что-то или кого-то, кто сможет этот блок обойти. Кого там из богов еще не трогали? думаю, должны задействовать Кришну, Вишну, Шиву и прочих индусов. вроде, по другим религиям уже прошлись...

Цитировать
Так не честно, давно же обещали спинофф с Джексоном.

не, Ви, ну, шанс еще есть. если моя идея недалека от истины, то шанс даже не малый. найдут какое-то новое хранилище древних, Дэни отправится с одной из SG туда все изучать, и с этой SG окажется невесть где...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #43 : 19:55 – 27.03.07 »
А может для перемещения по вселенным другие врата надо использовать , ведь не факт что по одним и тем же координатам, но в разных вселенных будут врата , точнее как раз скорее всего так и будет  . А Звездные врата можно и самим собрать , вспоминая эпизод из 5-го сезона.
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #44 : 20:52 – 27.03.07 »
нет, ведь четко сказали, что речь пойдет о девятом шевроне. другие врата не при чем...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P