Автор Тема: Самый лучший момент !  (Прочитано 26324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sorriso

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:46 – 23.03.09
  • Сообщений: 10
Re: Самый лучший момент !
« Ответ #15 : 13:32 – 26.03.09 »
Вспомнилось из "старенького":
1.02 - Дин лопает M&M в лесу - только он мог додуматься до такого!!  ;D

А из серьезного - разговор братиков в начале 4.04, после того как Дин узнает, что делает Сэм. Эти два совершенно ненаигранных удара по челюсти и вымучанное "Если бы я тебя не знал, то объявил бы на тебя охоту..." Просто сердце останавливается!!
All of as keep secrets...

Оффлайн Светлана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Дзержинск
    Здесь с: 12:50 – 17.11.08
  • Сообщений: 324
  • ...enjoy the silence...
Re: Самый лучший момент !
« Ответ #16 : 14:10 – 26.03.09 »
Ну про серьезные моменты и говорить нечего - актеры играют отлично, все эти сцены очень эмоциональные, и выделить какую-то одну не получается. :)
Something beautiful is happening inside for me
Something sensual, it's full of fire and mystery
I feel hypnotised
I feel paralysed
I have found heaven

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Самый лучший момент !
« Ответ #17 : 16:26 – 26.03.09 »
Да , тяжело определиться.
Меня тронула сцена в 4.03  разговор Дина и Мэри , когда она говорит , что худшее , что она может представить в жизни это если дети пойдут по её стопам и станут охотниками , а Дин просит её не выходить из спальни. Сильная сцена. :'(
А ещё из этой же серии , но здесь мне нравится игра Дженсена , когда он якобы разговаривает с дедом , а оказывается с ЖГД и когда демон его отодвигает на стуле, то  выражение лица Дженсен меняет от растерянности до ненависти практически не шевельнув ни одной мышцей лица , вот это мастерство. :o
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Re: Самый лучший момент !
« Ответ #18 : 20:23 – 27.03.09 »
Один из моих любимых моментов:
Дин пугается в больнице злой бабки. Как чуть на стену не прыгнул и потом так испуганно переводил взгляд то на старуху, то на брата - это ваще блеск! (номер серии не помню...)

Самый трогательный момент для меня: сцена в 2.22, когда призрак папы Джона смотрит на сыновей перед тем как раствориться. Там все понятно без слов... Такие взгляды... Сильно.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Самый лучший момент !
« Ответ #19 : 22:22 – 27.03.09 »
Дин пугается в больнице злой бабки. Как чуть на стену не прыгнул и потом так испуганно переводил взгляд то на старуху, то на брата - это ваще блеск! (номер серии не помню...
Да, я тоже очень люблю этот момент, умора просто. Серия про штригу - 1.18. Нечто злое.

Оффлайн ahha

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Кострома
    Здесь с: 08:52 – 19.03.09
  • Сообщений: 27
Re: Самый лучший момент !
« Ответ #20 : 23:52 – 27.03.09 »
А мне очень нравится весь первый сезон.

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Re: Самый лучший момент !
« Ответ #21 : 15:16 – 29.03.09 »
А мне очень нравится серия 3.06 "Алая заря". Там моменты, где к Сэму пристает влюбившаяся в него старушенция))))) Особенно когда она лапает его за задницу)))))
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Самый лучший момент !
« Ответ #22 : 15:17 – 29.03.09 »
А мне очень нравится серия 3.06 "Алая заря". Там моменты, где к Сэму пристает влюбившаяся в него старушенция))))) Особенно когда она лапает его за задницу)))))
О, да. У меня тогда истерика была, после того, как она сказала, что еще мисс и подмигнула  ;D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Valentini

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 02:50 – 16.03.09
  • Сообщений: 40
Re: Самый лучший момент !
« Ответ #23 : 00:56 – 01.04.09 »
В первом сезоне обожаю момент когда девушка,  брата которой Сэм и Дин спасли от вендиго, говорит, что и не знает как благодарить, Дин так улыбается в ответ, что слов нет.
А, еще очень нравиться момент в конце Желтой лихорадки - разговор возле Импалы, там и юмор (про всех замочу и это "о-о-о" Сэма) и эти на мгновение желтые глаза, кучу раз пересмотрела!

Оффлайн Котище

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:51 – 13.11.08
  • Сообщений: 139
  • Кто здесь?!
    • ЖЖ
Re: Самый лучший момент !
« Ответ #24 : 12:54 – 03.04.09 »
Меня потянуло на сопли. И я вдруг решила, что лучший момент - это когда в "A very supernatural x-mas" меленький Сэмми дарит маленькому Дину кулон, тот его надевает, а потом уже в нашем времени открывается дверь и мы видим, что кулон всё еще на шее Дина. Он его так и не снимал. Трогательно.  :-[

А самый смешной момент для меня - пока что "человек-фонарик"... Или же когда браться открывает шкаф, там кошка, и Дин орет. ;D
Eat your breakfast.

Оффлайн Alice

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Новгород Великий
    Здесь с: 10:11 – 23.01.09
  • Сообщений: 92
Re: Самый лучший момент !
« Ответ #25 : 15:00 – 03.04.09 »
Мне нравятся многие моменты из 4.03.
Самый трогательный, когда Дин разговаривал с матерью, веселые, когда помогал отцу покупать Импалу, когда ужинал с семьей и когда они с дедом в одно и тоже время пришли к тому парню в костюмах пасторов

Из 4.06 запомнилось все эти осторожничания Дина, начиная с того. что "Давай обойдем этих ребят".

В 4.13 понравилась все эпизоды с маленьким Сэмом иприход взрослого к учителю

В 4.14 реакция Дина на фокус Джея, этот переход от скепсиса к детскому восторгу у Дженсена получился великолепно

Ну, а вообще, сейчас под впечатлением  от серии 4.18-всей
All  The Good Things Will Never Come To An And

Оффлайн Котище

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:51 – 13.11.08
  • Сообщений: 139
  • Кто здесь?!
    • ЖЖ
Re: Самый лучший момент !
« Ответ #26 : 11:23 – 06.04.09 »
Цитировать
Из 4.06 запомнилось все эти осторожничания Дина, начиная с того. что "Давай обойдем этих ребят".
Ай, офигительная серия.  :nju:
Eat your breakfast.

Оффлайн sima

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Краснодар
    Здесь с: 16:48 – 06.01.09
  • Сообщений: 181
Re: Самый лучший момент !
« Ответ #27 : 15:33 – 06.04.09 »
А самый смешной момент для меня - пока что "человек-фонарик"... Или же когда браться открывает шкаф, там кошка, и Дин орет. ;D

Я когда смотрела момент с кошкой, аж на стуле подпрыгнула. Он так шикарно орал - талантище ;D

Оффлайн Daha

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:45 – 06.04.09
  • Сообщений: 231
Re: Самый лучший момент !
« Ответ #28 : 15:38 – 06.04.09 »
А мне нравица серия 1.04 - момент, когда Дин идет к стюардессе, самолет начинает трясти и он бьет кулаком по сиденью...
Вообще, одна из самых прикольных серий, это серия про кроличью лапку. Больше всего нравится фраза Дина "Я Бэтмен!"
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Оффлайн Котище

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:51 – 13.11.08
  • Сообщений: 139
  • Кто здесь?!
    • ЖЖ
Re: Самый лучший момент !
« Ответ #29 : 16:04 – 06.04.09 »
Daha, а в той серии с самолетом, мне показалось, или у Дин от ужаса волосы дыбом встали? :o
Eat your breakfast.