Автор Тема: Беседы вавилонских флудниц и флудников  (Прочитано 103852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Наконец-то...

ну, реально жуткая неделя была. следующая, видимо, будет не лучше...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Light,эээ... а можно глупый вопрос?! а где ты сие чудо купил?!! просто я посмотрела, полюбовалась и себе захотела такую прелесть... :)

Я первый раз когда эту серию смотрела (и второй тоже и ты.ды), я оборжалась ;D ;D ;D
А когда Деллен про пищеварение заговорила, мне Иванову стало жалко ;D ;D ;D ;D ;D

Ага,я тоже! Потрясающий момент ;D Лицо Ивановой просто бесценно!
Деленн в бигудях очень мило потом смотрелась. :)

соглашусь, что момент уморной...
а личико у обеих были ухахататься...

и, да, Amanda, когда ты сказала, я узнала Сюзен... а вот до этого... я бы очень долго думала, кто ж это все таки...

зы: звто теперь мы знаем, как выглядела бы Иванова либо после кризалиса, либо если б вообще, мимбаркой родилась:))))
« Последнее редактирование: 02:01 – 07.09.08 от Twill »

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Light,эээ... а можно глупый вопрос?! а где ты сие чудо купил?!! просто я посмотрела, полюбовалась и себе захотела такую прелесть... :)

На английском амазоне он это купил, так же как и я в свое время :) Там наверное Вавилон теперь в рейтингах набрал  ;)
Только из-за того, что куплено там русского там естественно нет... Хотя нет в одном из фильмов есть русские сабы - в пилоте про рейджеров вроде
А наборчик все-таки отпадный... Я думаю каждому Вавилономану, знающему английский хотябы чуть-чуть нужно иметь такое собрание, тем более что теперь оно похоже полное, так как врядли компания согласится на съемки высокобюджетной полнометражки, а от продолжения TLT Стражински отказался...

Light - а чем другой бокс о котором ты писал в ЖЖ лучше? Он существенно больше и похоже там не в тонких упаковках диски, да и TLT с карточками нет  :)
В ЖЖ писать не стал так как туда не хожу и там зареген аккаунт жены...
« Последнее редактирование: 09:41 – 07.09.08 от sheridan »

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Цитировать
Я думаю каждому Вавилономану, знающему английский хотябы чуть-чуть нужно иметь такое собрание, тем более что теперь оно похоже полное, так как врядли компания согласится на съемки высокобюджетной полнометражки, а от продолжения TLT Стражински отказался...

Вот только не знание английского и помогает мне пока держаться. Зато как картирки посмотрю....ох :D

ПС. С другой стороны каждый раз вылазит наличие субтитров  ;D

К тому же тут случайно попала на рекламу нового сезона на ТВ3 и там показывали Вавилон. Правда на самом сайте ТВ3 я ничего не нашла, но это уж как водиться. А по Вояджеру и ТНГ таких боксов там нет?
« Последнее редактирование: 10:19 – 07.09.08 от zvolga »
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
А по Вояджеру и ТНГ таких боксов там нет?
Конечно есть... Я себе думаю еще по Энту взять, но пока они дороговаты...

З.Ы. Я все-таки в связи с тем, что читаю 3 книгу по Пси корпус присоединился к акции и добавил недостающего перса... Эх а в книге Гарибальди похоже скоро сцапает Бестера, а он только понастоящему после стольких долгих лет влюбился... Тем самым ему будет еще сложнее... Хотя сам виноват...
И Бестер литературный критик - это что-то... В нем убили писателя!
« Последнее редактирование: 10:33 – 07.09.08 от sheridan »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
sheridan, классная ава с подписью :) Я всегда знал, что Шеридан с Бестером - две стороны одной медали ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Light - а чем другой бокс о котором ты писал в ЖЖ лучше? Он существенно больше и похоже там не в тонких упаковках диски, да и TLT с карточками нет

ну, мне сама коробка там больше понравилась.  :D
а TLT можно было и отдельно купить...

Цитировать
А по Вояджеру и ТНГ таких боксов там нет?

есть, только они стоят значительно дороже. по Вояджеру - 150 фунтов, по ТНГ - 125, 175 или 600 фунтов. чем дороже, тем круче оформлен, естесно. например, за 600 фунтов те пришлют куб Боргов. :)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
есть, только они стоят значительно дороже. по Вояджеру - 150 фунтов, по ТНГ - 125, 175 или 600 фунтов. чем дороже, тем круче оформлен, естесно. например, за 600 фунтов те пришлют куб Боргов. :)

Я тут обзавидовалась, пока читала читала, меня, как у Зволгу останавливает только полное незнание английского, а то я б разорилась, но Вавилон 5 наверное бы точно купила, а то приходится довольствоваться обычными двусторонними ДВД болванками по 11 серий с каждой стороны, в обычных коробках без всяких там вкладышей и картинок.

ЗЫ Ше, авка с Бестером просто СУПЕР !

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Благодаря google вычислилось примерно следующее:
Это хоть та валюта?  ;)

600 британских фунтов = 26 873.04 российских рубля
и если учесть 

Цитировать
есть, только они стоят значительно дороже. по Вояджеру - 150 фунтов, по ТНГ - 125, 175 или 600 фунтов. чем дороже, тем круче оформлен, естесно. например, за 600 фунтов те пришлют куб Боргов

то в принципе за знания n-ого количества тысяч рас недорого. Лишь бы борг был один и можно 7 из 9? А так...собственный куб боргов дома  _kiss_ :D
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
зволга, так фишка в том, что знания тысяч рас тебе подменят семью сезонами ТНГ. остальное не поместилось, видимо.  :D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Эх, Лайт, поздравляю - я вот тоже хожу все в раздумьях. Хотелось бы иметь у себя боксик Вавилона, а потом и Галактики, только мне все заморочно заводить платежную карточку. Я вот хотела спросить, а через наш Пурпурный Легион почему никто ничего не заказывает, это намного дороже получается?
« Последнее редактирование: 14:44 – 07.09.08 от Umka »
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
конечно, дороже. например, 5 сезонов В5 у них стоят почти 10 тысяч. и после этого они пойдут обычной российской почтой, так что совершенно не известно, дойдут ли, и в каком виде.
кроме того, на буржуйских амазонах выбор гораздо больше, чем в Пурпурном легионе.
ну, и лично мне, оплатить картой гораздо удобнее, чем банковским переводом, как предлагает Легион.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Я смотрю на амазоне сейчас пять сезонов стоят 200 баков. А во сколько примерно обходится сама пересылка? Помню, что об этом на форуме говорилось, но расчет забыла.
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
не ходи к америкосам, у них дорого. мы с ше покупали у англичан. мне бокс обошелся в 85.25 евро вместе с доставкой - это меньше 50 баксов, а при этом там не только 5 сезонов, но еще и все фильмы, Крестовый поход и Сказания. кроме того, америкосы перестали отправлять в Россию обычной курьерской доставкой, используют только экспресс-доставку, а она стоит больше 30 баксов. с английского амазона обычная курьерская доставка мне обошлась где-то в 4 фунта (около 200 рублей).
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Light, 85.25 евро точно больше 50 баксов ;D