Автор Тема: СуперАрхивы  (Прочитано 64916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: СуперАрхивы
« Ответ #15 : 21:28 – 17.01.06 »
Вторым постом хочу высказаться о продолжениях сезонов всех наших премьер. Уж не знаю, то ли я сегодня в слишком благостном расположении духа, то ли просто соскучался я по ним, то ли правда все так здорово. В общем, я сегодня отсмотрел все серии за прошлую неделю (кроме Вторжения - его так и не скачал еще), и они привели меня в дикий восторг.

Свежая серия Порога мне понравилась так, как не нравилась ни одна серия после пилота. Все так живо, захватывающе, хоть и простенько.

Суперы - они всегда супер. Но в этот раз мне даже показалось, что подобного сюжета не было в X-files! Хотя, нужно сказать, что сюжет-то немудреный, и я больше, точно лиса сказала, за братьями наблюдал. Очень хорошо, что им, наконец-то, обоим девчонок подсунули. И хотя старшему девочка миленькая досталась, в моем вкусе все-таки та, что младшему перепала. Я, конечно, давно ждал, что должна появиться там постоянная дама, но когда эту девочку в финале начали показывать и до меня дошло, что не все с ней так просто, я все равно никак не мог ожидать такого поворота сюжета. Честно скажу - просто офигел.

Ну, и не буду перелезать в соответствующую тему, тут скажу. В общем, я таким разогретым подошел к просмотру Лоста, что, как ни странно, серия про ненавистного нам с лисой негра мне понравилась! А что? Пустая, конечно - но таких куча во втором сезоне, так что на общем фоне - вполне приличная история. Хотя, конечно, интереснее было бы про другого негра посмотреть - там можно рассчитывать на развитие событий хоть какое-то. Впрочем, оно ведь и тут малость было, чуть ни забыл. Почему черная гадость испугалась негра-то? Пища для размышлений фанатам?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #16 : 05:28 – 19.01.06 »
Я не знаю, кому как, я поняла, что с девочкой младшего не всё в порядке, когда она сильно уж стала стараться отговорить его от возвращения. Сама она мне на внешность совсем никак. Не жалко будет, если кокнут :) Но наличие арки радует. Тем более, что новая серия уже вышла, чичас отпишусь и побегу смотреть.
По лосту. на токсити меня просто убил коммент, что 10 серия - это возвращение в лост времён 1 сезона. Это я ничё не понимаю или это люди выдают желаемое за действительное? В 1 сезоне всё было неожиданно, флеши смотрелись, как произведение искусства, а в 10 где это всё? Сюжет на пальцах пересказать можно было уже через 5 минут. Тягомотина страшная и скукотишша. Хуже серии я не видела.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: СуперАрхивы
« Ответ #17 : 12:08 – 19.01.06 »
ну, плёхо у меня с интуицией. когда она его отговаривать стала, я просто подумал, что запала девочка... а вот кокнут... не знаю, к концу сезона - если по законам Баффи сюжет развивать будут, и совсем нескоро - если по стопам СМ пойдут. Кста, следующую серию я тоже вчера днем еще скачал - xyster шустро ее на starfyrez выложил, а мне там replicators как раз полный доступ восстановил, так что я ее сразу и забрал. Но не посмотрел, смертельно спать хотел. Сейчас вот буду мучаться: то ли за титры садиться, то ли суперов смотреть... ;) Благо, с экзаменом я сегодня быстро разобрался (обожаю пятикурсников  ;D ).

Про Лост - давай-ка все-таки в соответствующую тему перебираться. Там отпишусь. Но ночью уже. Ща домой охота. К титрам, наверное...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #18 : 20:16 – 19.01.06 »
Лайтик, сначала посмотри Суперов. Интересно, совпадём или нет. Мне очень понравилось. Наконец-то в отношения примешивается ещё и трагизм ситуации. Млин, в самом начале чуть Экклза не ухлопали. И потом несравненная Дарла присутствует. И выглядит хорошо. Не помню, сколько Экклзу лет, но ей же точно больше, а она с ним пару легко сыграла бы. Жаль, не удалось. Зато взгляды какие друг на друга кидали. А младшой как испугался, когда понял, что на самом деле брата потерять может. Супер-серия.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: СуперАрхивы
« Ответ #19 : 06:24 – 06.02.06 »
отсмотрел 13-е серии Порога и Суперов. Понял, что мне все-таки жалко, что Порог закрыли. :( Сюжет, конечно, совершенно не сериальный, до дали бы хоть один сезон доснимать, чтобы точку поставить. Эх...
Но вместе с тем укрепился я в мысли, что Суперы - лучшая премьера сезона. Которая уже серия - и все просто замечтательно! Чего только там не было: и приличный экшен, и перехватывающие дыхание моменты, и душещипательная сцена, и чуйства, и даже наиболее понравившаяся мне горячая сцена. Я прямо был готов аватарку себе из нее сделать, забыв, что на форум и дети зайти могут, но вот, к несчастью, у Кесси в спальне темновато было...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: СуперАрхивы
« Ответ #20 : 05:21 – 09.02.06 »
ох, посмотрел я финал Поверхности. хорошо! отличный все-таки сериал, а динозаврик - лучше всех.  ;D вот только думаю, что я скорее не хочу второй сезон - все-таки тут законченная история, а продолжение сюжета будет его высасыванием из пальца...

и, как всегда, Суперы - это супер! Есть, конечно, некоторые шероховатости в 15-ой серии, но в целом - все весьма зубодробительно! Даже сутана обоим братцам оказалась к лицу.  ;D

Как бы вот сюда лингвиста какого-нибудь заманить?.. Я уже которую неделю замечаю, что понимаю Суперов совершенно не напрягаясь - даже по-мелочи могу что-то постороннее делать во время просмотра. Пожалуй, они даже полегче Атлантиса у меня сейчас идут. Интересно, на самом деле там язык что ли такой простой, или это я так тащусь?  ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #21 : 08:48 – 11.02.06 »
Порог так ещё и не досмотрела, но Суперы - это супер! Ты прав. Этот выстрел, это столько нервов из меня выдернули, млин, с этой фантастикой мне по состоянию здоровья уже на пенсию пора. Всё-таки 90% успеха - дуэт братьев, без них так не смотрелось бы. Сюжеты бывают проходные, но кто считает, когда такие характеры расписаны :) И всё-таки тенденция чуть не в каждой серии Дина убивать мне не нравится, как бы в финале для трагизЬму не сделали с ним чего окончательно :( т-т-т.
Не лингвсит, но почти всё там на раз понимается, так хорошо смотреть. Наверное потому, что речь про известные вещи, это тебе не сг-1 с накуадой и прочими непонятками, тут простой язык общения и даже сленга мало.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #22 : 06:26 – 22.04.06 »
Ну наглость. Уйдёшь в подполье и темки забрасывают. Лайт, я на тебя пальцем показываю (знаю, что не прилично, но всё равно). Здесь же Суперов обсуждаем? Ну и где?
Он спойлеры не читает видите ли. Хы. Так серии-то смотришь.
Короче. к чему всё это. Вышли промки к финалу Суперов. Не знаю, права Каро или нет, но никаого обрыва я там не вижу, зато вижу другое безобразие. Щаз, если запостится, кину самую вкусную фоту.

Обещанная фота:
« Последнее редактирование: 08:02 – 30.01.08 от Труляляна »
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #23 : 07:42 – 22.04.06 »
Это что за безобразие????? Лайт! Чего это случимшись???? Кто братиков обидел??? Кому мосю начистить? Кого презреньем наградить? Я тут сижу, облизываюсь, продолжения жду (с помощью Лайта посмотрела 15 серий подряд... Лиса, представляешь, какое впечатление произвели брательники после 15 серий, просмотренных за несколько дней?), а тут ТАКОЕ! Требую пояснений. Мне ж теперь кошмары сниться будут.
Да, и вопрос, а второй сезон будет?

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #24 : 07:44 – 22.04.06 »
Ой, ошибка вышел. Но это все от безудержного желания посмотреть продолжение, так что мне  - простительно. Это, кажись, Сэм с пистолетиком? А валяются Дин и папочка? А по что на папульку Сэмми так взъелся?

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #25 : 07:50 – 22.04.06 »
Представляюююю! Примерно, как на меня, х10. В начале, помнится, смотрела, но как-то не очень прониклась, тем более 3-я серия откровенно скучная. Но потом... потом башню со свистом снесло и всё, прощайте, мозги.
В общем, по спойлерам, это Сэм подозревает, что в ком-то из них демон. Но никто не знает, в ком. Потому что может бытьи  в Сэме. Здорово? Главное, не понять, Дин тоже подстрелен или так, отдыхает. Всё, нервы не железные, ушла смотреть свеженькую, с пылу, с жару 120! Хихи :) Про вампирчиков.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #26 : 08:00 – 22.04.06 »
Лисонька, милая, а ты не знаешь, это конец или продолжение будет?

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #27 : 09:03 – 22.04.06 »
Уфф, отсмотрелась :)
Что сказать? Как и всё про вампиров, что не Баффи с Ангелом, не ахти. Но мы-то, фаны, понимаем, что сюжет не имеет никакого значения. Главное - отношения. Между братанами и отцом. А этого там до фига и больше. Урря. папанька нарисовался на горизонте. Парни сначала обрадовались, потом подняли бунт. Победила дружба. Жаль, что Дина услали, но зато какая сцена была между папкой и Сэмом. Прям все прослезились. Теперь хочу такую же, но с Дином. Вот всегда так, акцент не на того, кто больше интересен.
О, я милая, надо срочно отвечать :)
Ворую цитату Каро с токсити: "компании WB, которая прекращает свое существование, сливаясь с UPN и образуя новую - CW! Отсюда следует, что под вопросом существование всех сериалов этих компаний, учитывая, что у самой CW в разработке 5 пилотов, а всего у компании будет 13 часов эфира. Так что "Смолвилл", "Вероника Марс", "Суперы", "Эвервуд", "Холм" и куча других ждут оглашения своей судьбы."
Насколько я понимаю, самая положительно выглядящая судьба у Смолвика и Суперов. Рейтинги хорошие (не верю в них, но раз боссам нравится их считать, пусть, лишь бы оставили то, что нам нравится) и популярность в массах. Но по-любому, ждать до оф. оглашения, а это только после слияния, где-то там в мае кажется. Так что обставься деревянным и начинай стучать.

Ой, только что на калукуляторе (хи) посчитала, что осталось всего 2 серии Суперов! :( Чё делать летом, ума не приложу... Так на БСГ надеялась и даже в этом обломали.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #28 : 09:35 – 22.04.06 »
Ох, как можно Суперов и Смоллвилль не продлить? Продлят! Куда они денутся! Так будем каждое утро начинать с плевков за левое плечо и стучаний по столу. А меня летом ждет Атлантис... Вернее это я его жду, а он меня - не знаю.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: СуперАрхивы
« Ответ #29 : 16:58 – 22.04.06 »
ли, ну не надо в меня пальцем-то тыкать... с кем и что мне здесь обсуждать без тебя было-то? Инвазия уходила на хиатус, поэтому Агама тоже молчал, а новые серии Суперов мне ж не самому с собой обсуждать надо было. Вот Игруша почему-то решила с форумом не делиться сразу о впечатлениях просмотренных серий, только мне по секрету сказала... ;) А что я в последнее время считаю Суперов лучшей премьерой сезона - это я, кажется, уже везде кричал. Наш дивиз: Суперы - Супер!  ;D А про спойлерный финал не хочу говорить - понятно же, что интересно будет!  8) :P поеду в Штаты бомбить эту CW!, если второго сезона суперов не будет. надеюсь, со мной в компании будут две очаровательные "шахидки". правда ведь? неужели америкосов такое предупреждение не испугает?  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P