Автор Тема: Понеслась душа в рай или 3-й сезон  (Прочитано 209775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #45 : 11:23 – 10.10.07 »
Так, я тут чушь прекрасную несу, а меня никто не останавливает :)
А все Ры виноват: "товар - жизнь", я и повелась.
Товар, други мои - душа Дина. Сделка не в том, что он год жить будет, а в том, что он через год предоставит свою душу на белом блюдечке с голубой каемочкой. Речь идет не о гарантии, а о сроках. Если вы заказали доставить вам тот же телевизор в течении суток, а вам его привезли через час - вы же от него не откажетесь в честь т ого, что его раньше привезли, не выставите грузчиков за дверь отсчитывать положенные 24 часа.

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #46 : 12:09 – 10.10.07 »
А вот если Сэму на голову кирпич свалится или он птичий грипп подхватит, или его какой вампир использует на компот - сделка все равно в силе? Да?
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн ZERATUL

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 18:19 – 21.03.06
  • Сообщений: 53
  • Baal forevor!
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #47 : 16:51 – 10.10.07 »
Люди подскажите что за песня играла в начале серии 3-его сеза плиз :)

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #48 : 17:25 – 10.10.07 »
А вот если Сэму на голову кирпич свалится или он птичий грипп подхватит
Дин же не бессмертие брату выторговал. А возвращение к жизни после вполне конкретного смертного случая. Все. Другие случаи - другие сделки ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #49 : 17:33 – 10.10.07 »
ZERATUL, нарезочка "в предыдущих сериях" из 301 Суперов шла под композицию AC/DC- Hells Bells

скачать песню можно здесь:
http://fargate.ru/supernatural/index.php?page=song&id=91

Если видели эпизод только на ингле, то с переводом (в том числе и песни) посмотреть эту нарезочку можно на рутьюбе:
Small | Large
« Последнее редактирование: 17:42 – 10.10.07 от Труляляна »

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #50 : 23:55 – 10.10.07 »
7:9

Чур, Винчестеров не считать: во-первых, они главные герои, т.е. непоказательны; во-вторых, они уже покидали этот мир. Остается 7:7... А учитывая летальный исход братьев недолго после посещения гостей, конечный итог оставшихся 7-ми не внушает оптимизма :)

Товар, други мои - душа Дина. Сделка не в том, что он год жить будет, а в том, что он через год предоставит свою душу на белом блюдечке с голубой каемочкой.

О том, что в сделке получает КГД и вопросов нет. Вопрос - что означает срок для другой стороны сделки. Рассмотрим, к примеру, в общих чертах сделки второго сезона: человек получает требуемое условие и проживает в этих условиях оговоренный срок. Следовательно, и Дин должен прожить отведенный ему год. Я скажу больше - и при этом Сэм просто обязан быть живым. Иначе, Дин тут же передумает (о такой возможности КГД предупреждала) и сделка будет аннулирована. Таким образом, imho, либо непосредственно КГД, либо какая-то "служба демонических приставов", в течение года обязаны оберегать от смерти как Дина, так и Сэма.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #51 : 00:19 – 11.10.07 »
1. Перечитай еще раз то место , где про телевизоры и доставку + что я ответила Пуше (зверски не люблю повторяться) - ничего демоны Винчестерам не должны.
2.
Цитировать
во-вторых, они уже покидали этот мир.
Джон, вроде, не покидал. И он не ГГ. Дин не был одержим - почему ты вычел 2? Это первое. Второе. Считать, что любая смерть человека, в которого хоть раз вселялся демон - связана с этим вселением - ну....тогда, конечно, летальный исход в 100% случаев :) Все равно, что человек умер в авиакатастрофе, а в качестве причины смерти записать ветрянку, что он в детстве перенес.
Вообще, если ты хотел меня забороть - мог бы вспомнить Кроатон - тогда целый город пропал ;) Я бы при этом возразила, что там речь шла не о одержимости, а о специальном вирусе и попыталась сравнять статистику теми демонами, что охраняли Джона, не были убиты братьями, и чья дальнейшая судьба, в общем-то, не известна, но врядли все закончилось массовой смертью.
Но в любом случае, ты хотел припомнить хоть один случай. Я припомнила чуть больше, чем один. Еще вопросы есть, или повторить то же самое, но медленно? ;D

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #52 : 13:26 – 12.10.07 »
Вау! Пока что-то другое сказать сложно. ну давно известно, что дети и животные - сценарий беспроигрышный. теперь сюда надо добавить Дина. Дин и дети. Это просто песня! Интересно, сколько они отрабатывали синхронность движений? Посмотрела бы с удовольствием! Ну то, что Эклз - гений повторять не стану. Выражения лица... особенно на празднике! Да и мальчишечка умничка, постарался!
Вообще из детей получаются самые страшные чудовища. Никакие вендиго с ними не сравняться! Они страшны в своей кажущейся безобидности.
И хорошо, что братикам пришлось воевать не с ними!
Прощальный разговор Дина с Лиз... как он и рад и не рад, что Бен не его сын. Понимает, что эта жизнь не для него, но как же ему хочется семью, дом, любящих людей рядом... Ну и, наконец-то, появился хоть один демон, который будет за нас! за хороших парней. пусть даже из своих корыстных побуждений.
Пусть появляется время от времени, помогает в меру сил и так же испаряется, я не против.

Джаред в актерском плане растет просто, как на Растишке!

ЗЫ: приятно смотреть, как братиков мордуют дамы!
теперь и живу от пятницы до пятницы, так хочется поскорее узнать, что ж там дальше... Хотя мозгами понимаю, чем дальше, тем ближе окончание. Не хочу! И хочу! Елки, разорваться что ли...
« Последнее редактирование: 13:27 – 12.10.07 от Пуша »
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #53 : 19:28 – 12.10.07 »
Господа, а не подскажите, когда можно будет скачать эту серию с этого сайта по ссылке http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=1031.0
Это так удобно! Я бы была безмерно благодарна! я уже благодарна!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #54 : 20:48 – 12.10.07 »
Miri, когда я залью, ну мож в вечером в воскресенье. Пока еще рано, пока народ с торрентов качает.  8)

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #55 : 21:43 – 12.10.07 »
Отсмотрела.
Море эмоций ;D
Серия - очень...эээ...суперская (не в плане "вах-какая-серия", хотя это тоже, а в плане "очень-супернатураловидная-серия"). Смешная и одновременно жуткая. Смотрела я ее неправильно - такие серии надо смотреть поздней ночью в темноте - чтоб действительно испугаться зубастиков ;)
Как всегда - порадовали актеры. Очень. Даже - блондинка Руби. Ну и, конечно, пацаненок Бен.
А теперь пошла обдумывать увиденное, потому что эти Суперы - такие затейники, ни в чем нельзя быть уверенной на все сто... ;)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #56 : 21:58 – 12.10.07 »
Цитировать
Не хочу! И хочу! Елки, разорваться что ли...

Пуша, ну, эта проблема решается просто: первые 19 серий - хочу, а 20-ю - не хочу.  ;D

ЗЫ. а шволочи-буржуи, оказывается, к 7 утра даже торрент выложить не успевают. :( ушел на работу, не поставив закачку. вот только сейчас качаю... :( 50%...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #57 : 22:02 – 12.10.07 »
хочу! и 20 хочу и даже 22.  все и сразу! а потом еще хочу!
это как таблетки от жадности. И боюсь, что они в мыльную оперу превратятся!
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #58 : 19:35 – 13.10.07 »
О! Труляляна, спасибо огромное! Я подожду! Ожидание тоже праздник!!! Я даже принципиально не читаю коментарии к этой серии, да бы не узнать лишнего и не восторгнутся раньше времени, чтобы в последствии не разочароваться... в общем, жду! смиренно и терпеливо!)))

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Понеслась душа в рай или 3-й сезон
« Ответ #59 : 23:19 – 13.10.07 »
чёт я не пойму, чё никто не пищит, поэтому я буду. потому что вот это как раз то, что я называю офигительно. :) все-таки я был прав, без знания спойлеров серия воспринимается гораздо крышесноснее. не лучше - хороши они под любым соусом, а именно крышу дальше сносит, когда ни к чему не готов. реализация сюжета - отличная. следил я с огромным интересом. нужно иметь в виду, что в предыдущую ночь я спал меньше 3х часов, весь день дико хотел спать, и когда садился смотреть, думал, что поставлю паузу минут через десять, чтобы часок подремать. но нифига подобного - через 3 минуты серии сон улетучился, как будто и не было, да еще после серии потом час уснуть не мог... :) все-таки Суперы - супер, и по результатам двух серий лучшие. близко только те же Кости, где-то в окрестности Атлантис, а все остальное меня вообще больше расстраивает... ну, сейчас не об этом. Крипке все-таки сволочь. после разговора Дина с его бывшей я думал, что сердце у меня назад не заведется - замерло, остановилось и решило, что после такого уже можно не шевелиться... хорошо хоть, моск не отключился, и уговорил его подергаться еще немного - вдруг, в следующих сериях повод еще лучше будет...

в общем, я в ауте. а Суперы - супер. И спойлеры - зло! ;P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P