Автор Тема: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз  (Прочитано 191739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бобай

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: г. Белгород
    Здесь с: 16:41 – 19.06.07
  • Сообщений: 167
  • поменять полярность...
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #255 : 00:03 – 03.03.08 »
Вавилон 5, в принципе, должно быть более-менее реально купить... неужели нет в магазинах?
к сожалению у нас можно без проблем купить альтернативную и хаус музыку на лицензии, но при этом нигде не найти ниодного DVD более менее похожего на лицуху, неговоря уже о сериалах.

Бобай, Вавилон 5 смотреть обязательно!!!!!!!!!!

Лично я ваще качать не могу! Мне сериалы либо присылают, как например Страргейт или Энт, или я их покупаю как 4400 или Вавилон 5. Белгород, по сравнению с нашим райцентром в 80 тыс чел, просто мегаполлис, так что поищи!!!
4400 есть :), но пока не смотрел.
Мне для полного счастья нехватает всего ничего... все треки кроме ЭНТа, Лекс(после третьего сезона), Вавилон 5, Фарскейп ::)
в действительности все не так, как на самом деле

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #256 : 03:01 – 03.03.08 »
Досмотрела я второй сезон Энта...понравилось, я бы сказала, что второй сезон чуть жестче первого, особенно вторая часть.
Хорошо, что с накалом сюжета не теряется чувство юмора! ;D Особенно, конечно везет Трипу! Эпизод с женой Флокса был просто улетный! ;D Ну про серию, где у Тпол начался преждевременный брачный период - я вааще малчу, жаль только, что в изоляторе с ней оказался Флокс, а не Такер!!! Было бы еще веселее! ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Я была очень удивлена, когда узнала, что Клингоны были, причем совсем недавно, цивилизованный расой, а не империей варваров! :o Запомнилась также серия, где Арчер пытался помирить Андорианцев и Вулканцев - круто! 8) Еще никогда не забуду кадр, когда один из застрявших на Земле, в середине 20-го века вулканец пытался починитить водопровод! ;D

От сюжетной арки с киборгами на северном полюсе, и последовавшей за этим историей с Зинди, нападениеми на Землю, и полетом в Дельфийскую систему я просто в восторге. :D :D Меня вообще завораживают истории про всевозможные временные войны и путешествия!!! Только вот жаль сестру Трипа! :-[

Я пообщела себе досмотреть сегодня только второй сезон и лечь спать пораньше! Ага - щаззззз!!! :smoking: Конечно же не удержалась и начала смотреть третий. Посмотрела первые три серии на одном дыхании!! Просто супер!! Если весь сезон будет такой же закрученный и динамичный, то он определенно будет гораздо интереснее первых двух!!!

Смотреть на приключения Энта в Дельфийской системе жутко захватывающе! Особенно, когда эти приключения совмещаются с нейролитическим массажем, Тпол и Трипа!  ;) :D

Короче буду с удовольствием смотреть дальше, и причем, мне нисколько не обламывает кайф то, что я уже видела четвертый сезон, все равно очень интересно!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #257 : 08:32 – 03.03.08 »
Значит киборги понравились да? А я сейчас их в каждой 2 серии встречаю, потому как смотрю Вояджер :)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Бобай

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: г. Белгород
    Здесь с: 16:41 – 19.06.07
  • Сообщений: 167
  • поменять полярность...
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #258 : 15:40 – 03.03.08 »
кстати, мож где уже и писалось, всю тему не читал :-[... вобещм что за саунд играет на заставке в энтерпрайзе? тока не похожая на балладу версия начиная с третьего сезона, а та которая была в первых двух
в действительности все не так, как на самом деле

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #259 : 20:16 – 03.03.08 »
а разве в первых двух сезонах было что-то другое? вроде, всегда одна песня...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #260 : 21:07 – 03.03.08 »
Песня всегда одна и та же только начиная с 3 сезона туда добавили пару ритмов. Это песня называется I've got faith. Исполнителя уже не помню.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #261 : 21:58 – 03.03.08 »
Песня одна и та же (незнаю чья), аранжировка разная. Кста, мне в третьем и четвертом сезоне она намного больше нравится, чем в первом и втором.

Оффлайн Бобай

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: г. Белгород
    Здесь с: 16:41 – 19.06.07
  • Сообщений: 167
  • поменять полярность...
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #262 : 22:47 – 03.03.08 »
Песня одна и та же (незнаю чья), аранжировка разная. Кста, мне в третьем и четвертом сезоне она намного больше нравится, чем в первом и втором.
в 3 и 4 сезонах, ее сделали какой то не серьезной... Я хоть в инглише и не очень силен, но понял что мужик о чем то серьезном поет, о мечтания каких то... первые два сезона заставочки не пролистывал, сидел слушал... а как начал смотреть эпизод 3x01, так аж на смех пробило... создалось впечатление что под нее можно тока на столе танцевать в пабе каком нибудь, и то в состоянии неадеквата ;D

Песня всегда одна и та же только начиная с 3 сезона туда добавили пару ритмов. Это песня называется I've got faith. Исполнителя уже не помню.
хм, буду по названию тогда искать ;), но ты если че все равно повспоминай плз ::)

ну вобщем покопался щас, песенку поет "Rod Stewart", а называется она "Faith of the Heart". Вот только немогу найти где скачать ее :(, текты нашел, аккорды нашел, даже караоке с минусами нашел, а вот самой песни нету >:(... мож руки у меня кривые просто ??? , был бы очень признателен если бы кто нить ссылочку дал ;)
« Последнее редактирование: 23:53 – 03.03.08 от Duke13 »
в действительности все не так, как на самом деле

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #263 : 09:09 – 04.03.08 »
Вот оказывается я даже в названии ошибся. Вообщем если не найдешь залью куда нибудь и тогда скачаешь :)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Бобай

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: г. Белгород
    Здесь с: 16:41 – 19.06.07
  • Сообщений: 167
  • поменять полярность...
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #264 : 20:17 – 04.03.08 »
Вот оказывается я даже в названии ошибся. Вообщем если не найдешь залью куда нибудь и тогда скачаешь :)
да не, все круто круто, нашел вчера все таки ;), последний трафик на нее растратил :). Вобщем песенка крутая конечно, но в Энтерпрайзе она была неплохо отредактирована. Немного по другому тянулись ноты, переставлен текст, да и инструментов добавили.
в действительности все не так, как на самом деле

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #265 : 21:40 – 04.03.08 »
А я сначала, пока слов разобрать не могла, думала, что в песне что-то про космос!
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #266 : 22:40 – 04.03.08 »
ну вобщем покопался щас, песенку поет "Rod Stewart", а называется она "Faith of the Heart".
Я тоже думал сначала, что ее Род Стюарт поет, но потом нашел где-то что не он... Сейчас уже не помню, если откопаю, то напишу...

Дополнение: Нашел на амазоне инфу... Композиция называется Where My Heart Will Take Me, а поет ее Russell Watson
« Последнее редактирование: 22:52 – 04.03.08 от sheridan »

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #267 : 23:11 – 04.03.08 »
Я тоже думал сначала, что ее Род Стюарт поет, но потом нашел где-то что не он...

Ааааа...теперь понятно почему по наводке Бобая я вчера ничего не нашла, хотя Рода Стюарта перевернула вверх дном, на безсплатных сайтах, которые нашла. :-\


Досмотрела 3 сезон до середины. Люди - ЭТО СУПЕР!!! :D :D  Намного интереснее и жестче, чем первые два сезона. Очень радует то, что все серии тесно взаимосвязаны!! Я такое очень люблю!!! :D :D Когда смотрела серии про корабль Вулканцев, потерявшихся в поле аномалий и заболевших бешенством от трилиума д, и про то, как вырастили клона Трипа, чтобы спасти ему жизнь - у меня мурашки по хребту побежали - ЖЕСТЬ, ВЫСШИЙ КЛАСС, СМОТРИТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!!!  :D :DЭпизод по микробов в мозгах у Арчер, и о том, как Зинди уничтожили практически все человечество везде, где могли - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!! :D :D мне такие истории очень по душе (хотя против человечества, я, в принципе, ничего не имею...) По такому сюжету можно было бы полнометражный фильм снять (кста..по Энту нет ли случайно полнометражек?)

Во время начала одной серии, когда почему то на экране поплыли виды дикого запада, я долго протирала глаза, думала, может мне не тот фильм записали, но потом, - это было оригинально, ;D ;D такую историю увидеть я вааще не ожидала в этом фильме. Ну появление Шрана посреди сезона - это ФУРОР!!! ;D ;D :D :D я с открытым рто эту серию смотрела!!! Как они пытались друг друга развести - ВАУУУ!!! УЛЕТ!!!, а не серия!!! ;D ;D :D

В общем, буду дальше смотреть!! :nju:

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #268 : 23:15 – 04.03.08 »
Полнометражные фильмы есть только по ТОС (1-6) и ТНГ (7-10). Найти их не сложно.

Оффлайн Бобай

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: г. Белгород
    Здесь с: 16:41 – 19.06.07
  • Сообщений: 167
  • поменять полярность...
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #269 : 23:54 – 04.03.08 »
Я тоже думал сначала, что ее Род Стюарт поет, но потом нашел где-то что не он... Сейчас уже не помню, если откопаю, то напишу...
Дополнение: Нашел на амазоне инфу... Композиция называется Where My Heart Will Take Me, а поет ее Russell Watson
очень интересно... а как же это я щас Рода Стюарта слушаю и балдею??? неужто еще один ремейк есть? Да и на многих сайтах где смотрел, была памятка, что Род Стюарт, бла бла бла, Star Trek Enterprise ;)

Ааааа...теперь понятно почему по наводке Бобая я вчера ничего не нашла, хотя Рода Стюарта перевернула вверх дном, на безсплатных сайтах, которые нашла. :-\
ни-ни, найти было очень не просто.. но я вчера всеже докапался до истины ;). Скачал, слушаю :)

я наверное маньяк, но я решил еще раз пересмотреть Энтерпрайз... просто закончил просмотр я дня 3-4 назад, и вот уже опять хочу заценить ;D
в действительности все не так, как на самом деле