Автор Тема: Айрин - женщина солдат или...  (Прочитано 126912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #195 : 21:09 – 29.09.06 »
Тока не смейтесь, моего хомячка зовут Райджел.

Представляю себе, какой этот хомячок обаятельный, при таком имени. (в хорошом смысле)  ;)
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #196 : 21:52 – 29.09.06 »
Тока не смейтесь, моего хомячка зовут Райджел.
Да, и что я не держу хомячков, так бы был у меня целый Фарскейп в клетке: Скорпиус, Крайтон, Чиана, Сикозу и дальше по списку, а потом бы пошли Крайтоны VIII, Скорпиусы IV и так пока им не надоест плодиться... Но хомячки и крысы мало живут (это грустно).
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #197 : 11:59 – 30.09.06 »
Прекращаем флудить и возвращаемся к нашей черной овечке :)

Наблюдение №2: А ведь в серии 113, Сеть которая Айринка первая за поцелуем потянулась. А Крайтон в конце серии сам свою судьбу определил на ближайшие сезоны, своим: "Слепая страсть". Имхо, она была разочарована :)
Тьфу, а ведь все могло так хорошо сложится :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #198 : 13:10 – 30.09.06 »
Наблюдение №2: А ведь в серии 113, Сеть которая Айринка первая за поцелуем потянулась. А Крайтон в конце серии сам свою судьбу определил на ближайшие сезоны, своим: "Слепая страсть". Имхо, она была разочарована :)
Тьфу, а ведь все могло так хорошо сложится :)

Оно и сложилось, но позже, в конце четвёртого сезона (да, да я знаю что самый конец это Война миротворцев, но и в конце 4 было понятно, чем закончится). Если бы сложилось в конце первого, то сериал насчитывал бы только один сезон.  :)
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

gina

  • Гость
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #199 : 20:48 – 30.09.06 »
Цитировать
Оно и сложилось, но позже, в конце четвёртого сезона (да, да я знаю что самый конец это Война миротворцев, но и в конце 4 было понятно, чем закончится). Если бы сложилось в конце первого, то сериал насчитывал бы только один сезон.  :)
Так восславим же торморзящие отношения!!! Всё сразу - это скучно! Поспешная близость рождает презрение! Я горжусь сдержанной Айрин. Да и Крайтона озабоченным сексманьяком не назовёш. Его инстинкты не лезли в кадр слишком часто. Это меня, лично, радует.
« Последнее редактирование: 20:52 – 30.09.06 от Труляляна »

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #200 : 21:04 – 30.09.06 »
Я бы не назвала их тормозящими.
Айрин сдерживала свои чувство, наверное, потому что у нее оставалась небольшая надежда, что она может вернуться к миротворцем. Ведь по настоящему она сблизилась с Крайтоном когда «погибла» ее мать – последнее что связывало ее с миротворцами!
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #201 : 21:10 – 30.09.06 »
Поспешная близость рождает презрение!

Не всегда, чаще это рождает страсть и последующее бурное развитие отношений.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #202 : 21:30 – 30.09.06 »
Поспешная близость рождает презрение!
Да? А что именно подразумевается под поспешной близостью?

Айрин не та женщина, которая могла бы сразу же податься  безудержной страсти.
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

gina

  • Гость
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #203 : 21:38 – 30.09.06 »
Поспешная близость рождает презрение!

Не всегда, чаще это рождает страсть и последующее бурное развитие отношений.
Которое очень быстро заканчивается!

gina

  • Гость
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #204 : 21:52 – 30.09.06 »
Поспешная близость рождает презрение!
Да? А что именно подразумевается под поспешной близостью?

Айрин не та женщина, которая могла бы сразу же податься  безудержной страсти.

Поспешная близость - это поспешная близость. И духовная и телесная. Хотя духовная опасней. Кстати это высказывание не моё, но я сним согласна. Поспешишь людей насмешишь!!!!А я отношения Айрин и Крайтона смехотворными не считаю.

gina

  • Гость
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #205 : 22:01 – 30.09.06 »
А насчёт Айрин, я не видела в у неё поспешности в чём либо. А безудержная страсть ,конечно была, но не поспешная!!!!

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #206 : 22:43 – 30.09.06 »
А насчёт Айрин, я не видела в у неё поспешности в чём либо. А безудержная страсть ,конечно была, но не поспешная!!!!
Если я правильно поняла, то под близостью понимаются сексуальные отношения. Но в первом сезоне между ними все-таки близость была, когда они попали на Фальшивую Землю. И они оба этого хотели!
Так что близость была, а на сколько поспешная трудно сказать!
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

gina

  • Гость
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #207 : 16:22 – 01.10.06 »
А насчёт Айрин, я не видела в у неё поспешности в чём либо. А безудержная страсть ,конечно была, но не поспешная!!!!
Если я правильно поняла, то под близостью понимаются сексуальные отношения. Но в первом сезоне между ними все-таки близость была, когда они попали на Фальшивую Землю. И они оба этого хотели!
Так что близость была, а на сколько поспешная трудно сказать!

Всё это было в 1.16 серии. Нормально. Не быстро. Так что Айрин с Джоном молодцы - пионеры ленинцы. Кстати Айрин так необычно очаровательно смотрелась в земной одежде. И вообще серия интересная. Смотря первый раз, до последнего думала, что это настоящая Земля. Райджела жалко было - жуть. Создатели  сериала знают, как взбудоражить. Зато потом такое облегчение. Смерти Райджела я бы не вынесла!!!

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #208 : 03:33 – 07.10.06 »
Я тут вдруг задумалась - не может же быть, чтобы доверие Айрин к Крайтону нисколько не пошатнулось после того, как он ее убил. А для Айрин это должно было стать просто предательством со стороны человека, которому она привыкла доверять. Которого любила, в конце концов. И пусть убил не совсем Крайтон, но Харви продолжил жить в его голове, и это было важно.
Поэтому она и снова дистанцировалась от него в конце первой серии третьего сезона, не из-за того, (или не только из-за того) что не хотела снова стать причиной чьей-то смерти, а из-за того, что не могла снова ему доверится, как доверилась в нейрокластере, признавшись в любви в тот момент, когда это был Харви.
В тот момент все еще было свежо и, несмотря на любовь к Крайтону, которой ей уже определенно было трудно сопротивляться, она не могла выбросить из головы мысль о Харви и о том, что даже, когда они наедине, их все равно трое - он, она и Харви. 
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

gina

  • Гость
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #209 : 19:32 – 07.10.06 »
Я тут вдруг задумалась - не может же быть, чтобы доверие Айрин к Крайтону нисколько не пошатнулось после того, как он ее убил. А для Айрин это должно было стать просто предательством со стороны человека, которому она привыкла доверять. Которого любила, в конце концов. И пусть убил не совсем Крайтон, но Харви продолжил жить в его голове, и это было важно.
Поэтому она и снова дистанцировалась от него в конце первой серии третьего сезона, не из-за того, (или не только из-за того) что не хотела снова стать причиной чьей-то смерти, а из-за того, что не могла снова ему доверится, как доверилась в нейрокластере, признавшись в любви в тот момент, когда это был Харви.
В тот момент все еще было свежо и, несмотря на любовь к Крайтону, которой ей уже определенно было трудно сопротивляться, она не могла выбросить из головы мысль о Харви и о том, что даже, когда они наедине, их все равно трое - он, она и Харви. 
Логично!!!!! От твоих речей я, прямо тоже призадумалась! Бедная Айрин, сколько ей пришлось пережить. Изгнали из миротворцев, лишили дома, с Велореком вышло всё плохо, мама вдруг нашлась, но оказалась злыдней и затем умерла, один из Крайтонов умер, сама Айрин умирала дважды, целую жизнь прожила на скучной планете............Оу! Гаш!!! Помоему ей больше всего досталось на краю вселенной!!! Мне прям не посебе!!!! Столько дрена на неё одну! Я всегда восхищалась ей, уважала, но только сейчас мне стало её жалко!!!!!