Автор Тема: Дневник почитательницы.  (Прочитано 34101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Дневник почитательницы.

Автор: tenma
Бета: -
Гамма: -
Размер: миддл или макси, как выйдет в итоге
Дисклеймер: рейфы и все рейфийские технологии, как образы принадлежат создателям сериала StarGate Atlantis, а как субъекты и объекты - вселенной. Почитательница принадлежит рейфу.
Предупреждение: в тексте могут встречаться слабо замаскированные неприличные слова и образы, а так же описания негуманных и неэтичных действий и поступков.
Жанр: AU, юмор, пичалька
Рейтинг: R (?)
Статус: в процессе.

"Хоть поверьте, хоть проверьте, но вчера приснилось мне,
Будто рейф за мной примчался на серебряной стреле..."
Песня Золушки-рейфоманки.

"Для излечения от рейфомании, всем рейфоманкам надо раздать по рейфу, присутствующему круглосуточно."
mypanja

Четверг. 22:53.
Вообще, район у нас спокойный. Дворы освещены хорошо, нет темных подъездов и подворотен. Поэтому я всегда ходила спокойно, не вынимая плеер из ушей, даже поздно вечером. До сегодняшнего дня.
До крыльца оставалось метров сто, когда мне на плечо легла тяжелая рука. Подняв голову и оглянувшись, я увидела его.
Черная шапка надвинута до бровей, глаза скрыты за оранжевыми стеклами спортивных очков, воротник плаща поднят вверх. В парне было метра два росту, а по ладони, лежащей у меня на плече, ясно чувствовалась огромная физическая сила. Мне как-то сразу стало ясно, что рыпаться не стоит.
Оценив моё благоразумие, он изогнул губы в подобии улыбки. Ничего хорошего эта недоухмылка не сулила, но из ступора меня вывела.
- Здрасьте!..
- Ххыыы...
- Ааа.. Ой.. Вы знаете.. Э.. Денег нет, мобильник старый, сережки пластмассовые! О_О
- Мне не это нужно.
- А что? О_о
- Ты.
- О_О Мм... Вы уверены? Эээ... - меня начало трясти. Даже если я сумею вырвать плечо из его стальной хватки, удрать я врядли смогу. Кошмар!!! Маньяк-извращенец вы@#ет и расчленит меня во дворе моего же дома >.< От шока ничего дельного в голову не шло и я начала нести первую попавшуюся ахинею, в надежде, что у насильника треснет шаблон или просто пропадет желание иметь ненормальную.
- Ааа! Вы точно уверены?!! Вы ведь не передумаете, когда поближе меня разглядите? А то, я соглашусь, а вы раздумаете! Ведь так??!
- Мне не важно, как ты выглядишь.
- Ятта!!! Бог услышал мои молитвы!!! Прощай девственность!!!
- Ccccсссс-сс-зз-заткнись, дура! Шшшшшто ты орешшшшшь?
- Я радуюсь же!!! - я попыталась развернуться к нему лицом и положить руки на плечи, возможно тогда он отпустит мою руку и тогда...
Он и в правду, отпустил мое плечо, но тут же схватил меня за шею и сжал так, что у меня застучало в висках.
- Заткнисссссссь, дрянь. Веди к сссебе домой, быстро! Только пикни и я оторву тебе голову.

***
Четверг. 23:00.
В лифте ехали молча.
Скосив глаза я кое-как разглядела насильника: рост около двух метров, одет, кроме уже упомянутых шапки и очков, в мешковатый черный плащ до колена, черные брюки и ботинки на толстой рифлёной подошве с высокой шнуровкой.
Под плащом угадывалась весьма неплохая фигура - вполне себе подарок судьбы, если он действительно собирается заняться тем, на что намекнул.
Парня у меня не было уже давно... Это накладывало отпечаток на образ мышления и поступки. =3
И замыкало круг. =/
Однако, не дожив до цели три этажа, моя похабная радужная фантазия обратилась в мыльный пузырь и лопнула, крыша совершила полный круг и вернулась на место, и мне снова стало страшно. В замочную скважину нужным ключом я попала с третьей попытки.
Он сразу направился вглубь квартиры, по хозяйски оценивая помещение, а я осталась в коридоре. Мысль, что надо было ловить такой момент и драпать, пришла потом, когда уже стало поздно.
- Здесь только одна комната?
- Ага.
- Ххххмммммммм. Одна живешь?
- Ага.. хмм ...Похоже уже нет.
- Ффффсссссыыы. Оправдываешь ожидания. Вот это - убери. - он махнул рукой в сторону окна, где у меня была рабочая зона.
- Куда?
- Хссс. Освободи этот угол, он мне нужен.
- Ага.. А х.. тебе не пососать?
Он молниеносно развернулся и приблизился ко мне. Наши глаза оказались друг напротив друга.
- Будет нужно - пососёшь!
Я аж подпрыгнула от неожиданности. Хотя и не знаю, что поразило меня сильнее - ответ на реплику, которую я не произносила вслух или то, что глаза за оранжевыми стеклами имели вертикальные зрачки.
- Не запирай дверь, я скоро вернусь.

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #1 : 23:41 – 31.01.12 »
УХ ТЫ!!! Фанфик lexx-dance lexx-dance Прямо подарок, особенно на фоне всех потрясений сегодняшнего дня lexx-dance lexx-dance
Цитировать
Дворы освещены хорошо, нет темных подъездов и подворотен.
(ухмыляеццо) Хорошее освещение двора гарантирует только одно: Преступный Элемент хорошенько рассмотрит всех Вероятных Потерпевших, и выберет, кого получше одетого и  посимпатичней ;D ;D ;D

Цитировать
- Здрасьте!..
- Ххыыы...
О, типа, тоже поздоровался ;D

Цитировать
- Ааа! Вы точно уверены?!! Вы ведь не передумаете, когда поближе меня разглядите? А то, я соглашусь, а вы раздумаете!
А поздно будет, уже не отмашетесь, во как! ;D ;D ;D

Цитировать
- Ятта!!! Бог услышал мои молитвы!!! Прощай девственность!!!
Точно не отмашется ;D

Цитировать
- Ccccсссс-сс-зз-заткнись, дура! Шшшшшто ты орешшшшшь?
- Я радуюсь же!!!
;D ;D ;D ;D ;D

Цитировать
Только пикни и я оторву тебе голову.
....
В лифте ехали молча.
Ну, логично, что молча ;D

Цитировать
Одна живешь?
- ...Похоже уже нет.
Тенма, мне определённо нравятся твои диалоги lexx-dance lexx-dance

Цитировать
- Ффффсссссыыы.
И как рейф изъясняется тоже нравится ;D

Цитировать
- Будет нужно - пососёшь!
Всё, слегла! Чувствую, рейф будет фееричнейшим героем  ;D ;D ;D
 :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:








Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #2 : 23:53 – 31.01.12 »
Урааа! Наконец-то Тенму раскололи на фанфик! После сегодняшних событий, просто бальзам на душу! lexx-dance
Цитировать
"Хоть поверьте, хоть проверьте, но вчера приснилось мне,
Будто рейф за мной примчался на серебряной стреле..."
Песня Золушки-рейфоманки.
Какая замечательная песенка! ;D ;D ;D
Цитировать
"Для излечения от рейфомании, всем рейфоманкам надо раздать по рейфу, присутствующему круглосуточно."
mypanja
Да, mypanja, верное рассуждение!
Цитировать
- Ааа.. Ой..
Ты что глухонемая?-спросил незнакомец.
Да,  с рождения - ответила я.  ;D ;D ;D
Цитировать
- Мне не важно, как ты выглядишь.
- Ятта!!! Бог услышал мои молитвы!!! Прощай девственность!!!
Ну-ну, а так же прощай жизнь! Хотя может он не убьет ее, ведь если бы хотел, то не базарил бы!
Цитировать
- Заткнисссссссь, дрянь. Веди к сссебе домой, быстро!
НичЁ себе маньяк, домой его веди, на улице значица не удобно!
Цитировать
- Здесь только одна комната?
- Ага.
- Ххххмммммммм. Одна живешь?
Так, похоже у него совсем другие намерения!  Что жилплощадью захотел обзавестись?
Цитировать
- Ффффсссссыыы. Оправдываешь ожидания.
Ой (eek), так он что ее знает? И специально ее поджидал возле подъезда?
Цитировать
Хотя и не знаю, что поразило меня сильнее - ответ на реплику, которую я не произносила вслух
О, а тут, наверно, надо сделать небольшую поправку: к словам " - Ага.. А х.. тебе не пососать?", добавить "подумала я про себя". А то вроде получается, что она сказала их вслух, а потом говорится, что она их вслух не произносила.
Цитировать
что глаза за оранжевыми стеклами имели вертикальные зрачки.
Рейф! Рейф! Рейф! ;D ;D ;D ;D
Цитировать
- Не запирай дверь, я скоро вернусь.
Мда, попалась ГГ. Рейф явно пошел за вещами!

Очень понравилось! А говорила писать не умеешь! Прикольнуло только одно, то,что это как дневник ГГ ведется. Это ж  когда она поминутно записывать успевала? Может лучше писать как события  по дням в целом? Типа вечерком, после трудного дня села ГГ в дневничке события произошедшие  за день законспектировать? Ну это только мои размышления. А ты делай так, как считаешь нужным  ;D ;D ;D
И обязательно-обязательно продолжай! :nju: :nju: :nju:
 
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #3 : 23:59 – 31.01.12 »
Цитировать
Мда, попалась ГГ. Рейф явно пошел за вещами!
Чёрт с ними, с вещами (на примере Тодда мы знаем, что в гости он ездил налегке, без чемоданов), лишь бы у него там друзей не было ;D

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #4 : 00:07 – 01.02.12 »
Чёрт с ними, с вещами (на примере Тодда мы знаем, что в гости он ездил налегке, без чемоданов), лишь бы у него там друзей не было ;D
Ну я не думаю, что он просил освободить угол, чтобы друзей туда  "поставить"  ;D ;D ;D
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #5 : 00:16 – 01.02.12 »
А если они в спячке? ;D Придать стоячее положение и расставить по углам, чтоб не загораживали проходы ;D

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #6 : 00:18 – 01.02.12 »
А если они в спячке? ;D Придать стоячее положение и расставить по углам, чтоб не загораживали проходы ;D
XDDDDDD короче в каждый угол по "другу"? Хотя нет, наверно не по одному придется ставить, ведь не зря же  про количество комнат спросил. Во ГГ попала!  ;D ;D ;D
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #7 : 00:32 – 01.02.12 »
 :o :o :o Фанфик!!!  lexx-dance Есть в жизни счастье!
Цитировать
"Хоть поверьте, хоть проверьте, но вчера приснилось мне,
Будто рейф за мной примчался на серебряной стреле..."
Песня Золушки-рейфоманки.
Хорошая песня!  ;D (Интересно, с какой целью, по мнению рейфоманки, за ней прилетел рейф?)
Цитировать
- Ааа.. Ой.. Вы знаете.. Э.. Денег нет, мобильник старый, сережки пластмассовые! О_О
- Мне не это нужно.
- А что? О_о
- Ты.
Типа, обменялись чистосердечными признаниями  ;D
Цитировать
- Ааа! Вы точно уверены?!! Вы ведь не передумаете, когда поближе меня разглядите? А то, я соглашусь, а вы раздумаете! Ведь так??!
Вот ведь, неугомонная, ну сказал же, что ему все равно.  ;D
Цитировать
- Ccccсссс-сс-зз-заткнись, дура! Шшшшшто ты орешшшшшь?
- Я радуюсь же!!!
Наверно, он не ожидал такого эффекта... ;D ;D ;D
Цитировать
- Заткнисссссссь, дрянь. Веди к сссебе домой, быстро! Только пикни и я оторву тебе голову.
Еще и обзывается! ;D
Цитировать
Под плащом угадывалась весьма неплохая фигура - вполне себе подарок судьбы, если он действительно собирается заняться тем, на что намекнул.
Вот разобрало-то, это ж надо - предполагаемого насильника разглядывать и радоваться... (eek)
Цитировать
Однако, не дожив до цели три этажа, моя похабная радужная фантазия обратилась в мыльный пузырь и лопнула, крыша совершила полный круг и вернулась на место, и мне снова стало страшно.
;D ;D ;D Быстро, однако, мозг на месть вернулся.
Цитировать
- Ххххмммммммм. Одна живешь?
А что было бы, если не одна?
Цитировать
- Ага.. хмм ...Похоже уже нет.
- Ффффсссссыыы. Оправдываешь ожидания.
Своеобразный способ подселения...  ;D Он что, за ней наблюдал?  :o
Цитировать
- Ага.. А х.. тебе не пососать?
Он молниеносно развернулся и приблизился ко мне. Наши глаза оказались друг напротив друга.
- Будет нужно - пососёшь!
:o :o :o Такое может понадобиться? Товарищ, однако, с юмором.  ;D ;D ;D
Цитировать
- Не запирай дверь, я скоро вернусь.
Не боится, что жертва убежит? ;D
 :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #8 : 00:47 – 01.02.12 »
Цитировать
- Заткнисссссссь, дрянь. Веди к сссебе домой, быстро!
НичЁ себе маньяк, домой его веди, на улице значица не удобно!
Зима, какбэ. Можно драгоценное застудить. Какой из него потом маньяк? Асексуальный?

Так, похоже у него совсем другие намерения!  Что жилплощадью захотел обзавестись?
Под мостом или в домике возле песочницы ночевать не солидно, а командировочные все на новый плащик поиздержал. Пришлось рейдерствовать.

Своеобразный способ подселения...  ;D Он что, за ней наблюдал?  :o
Ой (eek), так он что ее знает? И специально ее поджидал возле подъезда?
Этот вопрос она ему задаст. А ответ - да, но есть нюанс.

Цитировать
Хотя и не знаю, что поразило меня сильнее - ответ на реплику, которую я не произносила вслух
О, а тут, наверно, надо сделать небольшую поправку: к словам " - Ага.. А х.. тебе не пососать?", добавить "подумала я про себя". А то вроде получается, что она сказала их вслух, а потом говорится, что она их вслух не произносила.
Агакнула она вслух.  А то, что не вслух выделено курсивом. И, в любом случае, рейф эту реплику услышал.
Но, замечание резонное, учту в дальнейшем.

Очень понравилось! А говорила писать не умеешь! Прикольнуло только одно, то,что это как дневник ГГ ведется. Это ж  когда она поминутно записывать успевала? Может лучше писать как события  по дням в целом? Типа вечерком, после трудного дня села ГГ в дневничке события произошедшие  за день законспектировать?
Хмммм.. нуу, начальную часть она записала по памяти, специально вспоминая детали. А время вписала примерное, она же знала во сколько домой идёт, а в квартире - часы на стенке.

Цитировать
Мда, попалась ГГ. Рейф явно пошел за вещами!
Чёрт с ними, с вещами (на примере Тодда мы знаем, что в гости он ездил налегке, без чемоданов), лишь бы у него там друзей не было ;D
Нее, за шмотьём пошел. Хватит с ГГини и одного. На первое время.

Интересно, с какой целью, по мнению рейфоманки, за ней прилетел рейф?)
С самой романтической, разумеется!

Вот ведь, неугомонная, ну сказал же, что ему все равно.  ;D
Ну так, это он в темноте сказал! Двор хоть и освещён, но всё равно полумрак.

Вот разобрало-то, это ж надо - предполагаемого насильника разглядывать и радоваться... (eek)
Нуу, не можешь избежать - расслабься и получай удовольствие. Тем более, такой приятный бонус. Был бы не рейф, а лысый карлик - разглядывала бы и не радовалась.

Цитировать
- Ххххмммммммм. Одна живешь?
А что было бы, если не одна?
Исправил бы.

Цитировать
- Не запирай дверь, я скоро вернусь.
Не боится, что жертва убежит? ;D
По сути, ему квартирка нужнее хозяйки. А она, так... приятный бонус.

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #9 : 00:55 – 01.02.12 »
Хмммм.. нуу, начальную часть она записала по памяти, специально вспоминая детали. А время вписала примерное, она же знала во сколько домой идёт, а в квартире - часы на стенке.
Хыыыыы, выкрутилась! Молодец! ;D ;D ;D
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #10 : 01:41 – 01.02.12 »
"До крыльца оставалось метров сто, когда мне на плечо легла тяжелая рука. Подняв голову и оглянувшись, я увидела его."

Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #11 : 01:47 – 01.02.12 »
 (eek) Боже! Как она в штаны не наложила? Да еще и фигуру потом разглядывала!  ;D ;D ;D
Цитировать
По сути, ему квартирка нужнее хозяйки. А она, так... приятный бонус.
А если не просто убежит, но еще и на помощь милицию, например, позовет?

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #12 : 01:54 – 01.02.12 »
Что, дуже страшный вышел? =/
[spoiler]Кхем... вообще, с лица воды не пить. В России с бумажными пакетами туговато, но можно просто развивать фантазию.[/spoiler]

Ну, придёт она в отделение...
- Помогите, какой-то мужик поймал меня во дворе, и сказал, что **ахнет. Я его к себе домой привела, а сама убежала.
Что ей дежурный на это ответит?

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #13 : 08:28 – 01.02.12 »
Ой, какой рейф моднячий получился! Лейкопластыри супер!  ;D ;D ;D ;D ;D
Цитировать
- Помогите, какой-то мужик поймал меня во дворе, и сказал, что **ахнет. Я его к себе домой привела, а сама убежала.
Что ей дежурный на это ответит?
Что-что? Дура скажет! Мужика, возможно, заимел, а сама убежала.
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #14 : 12:43 – 01.02.12 »
"До крыльца оставалось метров сто, когда мне на плечо легла тяжелая рука. Подняв голову и оглянувшись, я увидела его."
Ого! Права mypanja, штаны подвергались серьёзной опасности!

Цитировать
Что, дуже страшный вышел? =/
Брутальный ;D Пасть в сочетании с белым лицом вызывает ассоциации с Джокером из "Бэтмена", а оранжевые очки смотрятся страшнее чёрных - кажется, что это не очки, а глазищи такие, на тыквы похожие, горят ;D  Но в общем и целом рисунок завораживает. Короче, если такой товарищ заглянет в лицо въяве, то совсем, совсем не грех в штаны наделать ;D
Цитировать
Что ей дежурный на это ответит?
Вообще-то немедленно отправит по адресу наряд, и на этот момент рейфу бы лучше в квартире не находиться - попадаться ему нельзя, жрать ментов тоже (если наряд пропадёт после визита на конкретный адрес, то начнётся адский кипиш, и этот район, а то и город рейфу придётся покинуть)