Автор Тема: Работы Ajna  (Прочитано 2895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajna

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 10:35 – 30.06.08
  • Сообщений: 8
  • йа инженерко...
Работы Ajna
« : 08:49 – 31.07.08 »
Пробежалась по остальным темам, вижу, какая тут критика.  Ну и с моим обыкновением нарываться на все проблемы мира решила и я здесь оставить свои работки.
Получите-распишитесь:
2 обои - Дин/Сэм и просто Дин.


2 календаря 2264х3600 (1,22Мб и 1,34Мб соответственно):


Поймите меня правильно,  я не люблю лишние навороты в календарях - календарь должен быть календарем. Картинка - постер к 4 сезону,  слегка измененная в цвете и в подаче.

И для поклонников Дина (календарь без изменений)
« Последнее редактирование: 12:27 – 31.07.08 от Труляляна »

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: просто моя работа
« Ответ #1 : 09:02 – 31.07.08 »
Ajna, я вообще стараюсь воздержаться от комментариев, хотя на конкурсе уже есть вещи, которые мне нравятся. Твоя подборка пополнила мою коллекцию еще на пять экземпляров.  :)

Оффлайн Alraune

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 00:36 – 11.12.07
  • Сообщений: 49
    • Записки сумасшедшей
Re: Работы Ajna
« Ответ #2 : 21:21 – 31.07.08 »
Просто ненавижу фиолетовую цветовую гамму, но для ваших работ сделаю исключение   ;) Супер.

В первом календаре правда  несколько смутило такое вольное обрезание Дину подбородка... Хм... ???

Оффлайн Ajna

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 10:35 – 30.06.08
  • Сообщений: 8
  • йа инженерко...
Re: Работы Ajna
« Ответ #3 : 08:43 – 04.08.08 »
Твоя подборка пополнила мою коллекцию еще на пять экземпляров. 
Очень рада.
Просто ненавижу фиолетовую цветовую гамму, но для ваших работ сделаю исключение   ;) Супер.
В первом календаре правда  несколько смутило такое вольное обрезание Дину подбородка... Хм... ???
Мне действительно очень приятно. Что касается подбородка, то всему виной вышеупомянутый постер.  Вы понимаете, что для подобного календаря нужны картинки с высоким разрешением, кроме постера в моем распоряжении картинок не было, к сожалению. Так уж получилось.