Автор Тема: Один день из жизни... (фанфик)  (Прочитано 71153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Ну, в общем, как и было обещано GREEN TEA (и кому там ещё...)

**************************************************************
Фанфики в теме:

Один день из жизни Джона Шеппарда: http://forum.fargate.ru/index.php?topic=2751.msg187273#msg187273
Один день из жизни Родни Мак Кея: http://forum.fargate.ru/index.php?topic=2751.msg192050#msg192050
Притяжение противоположностей: http://forum.fargate.ru/index.php?topic=2751.msg204554#msg204554 и далее
Притяжение противоположностей: http://forum.fargate.ru/index.php?topic=2751.msg214615#msg214615 и далее
« Последнее редактирование: 17:41 – 02.02.12 от Transformer Starscream »
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #1 : 13:09 – 14.09.09 »
НУ И ГДЕ?

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #2 : 13:18 – 14.09.09 »
Название: Один день из жизни Джона Шеппарда
Автор: Wyvern,  _wyvern@ngs.ru,
Рейтинг: PG-15
Pairing: Джон Шеппард/все-все-все
Жанр: Стеб
Disclaimer: Травка ваша – глюки наши.
Использование: Где угодно, только предупредите.
Примечание (для особо правильных): «Специфические ситуации и наклонности» персонажей не есть пропаганда наркотиков. Не понимаешь подобного юмора – не читай.



06.20. Спал и видел сон, что ко мне присосался здоровенный и противный жук-иратус.
06.25. Проснулся и обнаружил, что меня, вот уже в который раз, искусали клопы.
07.00. Отправился в медпункт к Бекетту, спросить какую-нибудь отраву для этих мерзких кровососов.
07.15. В медпункте встретил Ронона Декса, он порекомендовал местные грибы, и указал планету, где их искать.
08.00. Взял джампер, включил маскировку и проскользнул через «звёздные врата» вместе с одной из уходящих на задание групп.
08.30. Нашёл грибы. Решил проверить, как они подействуют на клопов. Из-за разницы в размерах надеюсь не отравиться. Ой, какие рыбки!!! В небе!!! Летают!!! Хочу к ним…
09.00. Жуткий отходняк…
09.30. Вернулся в Атлантис, высказал Дексу всё, что я думаю, о его грибах.
09.35. Декс удивился, что мне не понравилось, и порекомендовал хорошую травку.
10.15. …Почти полчаса ползал по зарослям травы, обтрясал макушки, как велел Ронон.
10.25. В гуще травы обнаружил интересную штуковину. Нажал, и она замигала зелёным.
10.26. Закружилась голова, прилёг.
10.27. Ой, какие красивые девушки! Всегда любил блондинок! И чтоб в чёрной коже!!!
11.00. Очнулся от холода… Странно, мне всегда казалось, что в кишках должно быть тепло. Снова жуткий отходняк…
11.05. Понял, что я не в кишках, а в корабле-улье рейфов.
11.20. Сбежал, взяв в заложники рейфа.
11.25. Назвал пленного рейфа Стивом.
11.35. Испробовал на рейфе Стиве действие травы.
12.10. Стив загнулся. Хорошо, значит, клопы тоже загнутся.
12.30. Пока объяснял доктору Вейр причины своей отлучки, Декс скурил всю добытую мной траву. Убью гада!
12.40. Сижу в медпункте, жду очереди к Бекетту, чтобы он заштопал меня после разбора полётов с Рононом.
12.45. Пришла Тейла, чтобы поглядеть на сканере Древних, как выглядит её не рождённый ребёнок.
12.50. От клопов она посоветовала окуривать комнату соком красных цветов.
13.30. …«Торчу» посреди поля с красными цветами. Спать хочется. Надеюсь, клопы тоже уснут, желательно – чтоб навсегда.
14.00. …Проснулся, как всегда, от холода. Темно, как в жо… Нет, снова улей рейфов.
14.15. При побеге убил Королеву. Спутал с рейфом-офицером – такая же белобрысая.
14.30. Вернулся в Атлантис. Поскольку цветы пропали, решил пойти в лабораторию к МакКею – может, он что-нибудь посоветует.
14.35. В лаборатории нашёл только Радека Зеленку. Он сказал, что у МакКея очередной приступ мании величия, и Бекетт забрал его в медпункт, предварительно упаковав в смирительную рубашку.
14.36. Меня заинтересовал агрегат на столе Зеленки – из пары ёмкостей, спиртовки и змеевика, из которого капала мутноватая жидкость в подставленный стакан.
14.40. Зеленка что-то долго бухтел по-чешски, из нескольких проскользнувших английских фраз я понял только, что это – средство от всех горестей в жизни. В том числе – от клопов. Всё-таки славяне – странные ребята.
16.00. …Просто ужас, до чего болит голова. Во рту – сушняк. Джампер застрял в работающих «звёздных вратах».
16.05. В пассажирском отсеке обнаружился Зеленка, от самогона кривой, как турецкая сабля, и… МакКей в смирительной рубашке.
16.06. Интересно, а Атлантис цел? А, куда мы, собственно, летели?
16.30. Почти двадцать минут уговаривал МакКея сделать что-нибудь с джампером и «вратами», затем предложил посмотреть на кормовой экран.
16.32. МакКей, увидев позади нас «пробку» из нескольких сотен рейфовских «стрел», ждущих очереди, чтобы пройти через «врата» по своим делам, с перепугу что-то замкнул, и джампер благополучно вернулся в Атлантис.
16.15. Сдал пьяного Зеленку в медпункт – пусть Бекетт развлекается опытами над его печенью.
16.18. В одной из палат обнаружил странного бледного типа по имени Майкл.
16.20. Майкл сказал, что от клопов помогает плесень, растущая на кактусах.
17.15. Нашёл подходящую пустыню, ползаю среди кактусов.
17.20. Провалился в какой-то люк. Неужели снова логовище рейфов?
17.30. Очнулся. Темно…Оказалось – тюремный бункер дженаев. Ну, и хорошо – насекомых тут нет, хоть высплюсь.
17.35. Пришёл Акастус Коля и сказал, что обменяет меня на джампер, полный гнилых яблок. Странно, мне казалось, что я стою дороже пары тонн силоса…
17.40. При сеансе связи с Атлантисом разрешил доктору Вейр послать Колю к …, в …, и на … . Судя по размеру глаз Элизабет, ближайшие три часа все лаборатории Атлантиса будут заниматься дешифровкой моих «разрешений» и вопросом, где взять столько яблок, да ещё гнилых, в такой дали от Земли.
18.01. Видел сон, что меня опять едят клопы. Проснулся и обнаружил, что меня ест огромный и облезлый рейф.
18.05. Назвал рейфа Тоддом и предложил бежать.
18.15. После нескольких убедительных аргументов в область печени Тодд согласился.
18.20. Сбежали, прихватив пару дженаев-заложников.
18.25. Прежде, чем залезть в джампер, заставил дженаев ползать среди кактусов и собирать плесень – не возвращаться же с пустыми руками.
18.26. Хочется есть. Я пропустил завтрак и обед…
18.27. На голодное урчание моего желудка и неосторожно высказанное согласие съесть хоть гнилое яблоко, джампер выдал мне маленький пакетик с белым скрипящим порошком.
18.28. От голода вылизал порошок из пакета. ООО! Вот это да! Посреди пустыни возник Атлантис! Оказывается, до дома рукой подать! А сколько новых сотрудников прибыло! Точнее, сотрудниц… Все блондинки! В чёрной коже! Новая униформа, что ли?
19.02. Пока я гонялся за блондинками, Тодд сожрал дженаев-заложников и смылся, прихватив плесень - последнюю надежду на истребление клопов.
19.20. Снова плющит.
19.30. Весь полёт в джампере домой изобретал казнь для Тодда.
19.45. Пролетев через «врата», обнаружил, что Атлантис занимают Древние.
19.50. Болит голова. Пошёл в медпункт, просить у Бекетта аспирин.
20.00. В медпункте никого нет, кроме беснующегося в изолированном боксе МакКея.
20.01. Пытался разобрать, о чём вопит Родни, понял только три слова – «Репликаторы!», «Опасность!», и «Выпусти!». А где же волшебное слово? Совсем наш гений зазнался…
20.03. Какие-то эти Древние странные – не едят, не пьют, в сортир не хо… У землян периодически в головах руками шарят. Пора завязывать с антиклопиной войной…
20.06. На всякий случай спросил у проходившего мимо Древнего о средстве от клопов – уж, Древние-то плохого не посоветуют…
20.07. Древний вручил мне какой-то тюбик.
20.08. Содержимое тюбика похоже на клей (и пахнет так же) – липучка, что ли, для клопов?
20.15. Пока разбирался, получил приход - клопы превратились в бабочек, обсели весь Атлантис и едва не утопили его.
20.25. Пытался выплыть.
20.30. Очнулся в стазисной ячейке – опять улей. Как я сюда попал?
20.40. Пришла Королева – подкрепиться. Я представился Королеве. Королева мне не представилась.
20.45. Убил Королеву. У этой были чёрные волосы.
20.46. Взял в плен прибежавшего по тревоге рейфа.
20.47. Нового пленного рейфа решил назвать Бобом.
20.48. Убил Боба при попытке сопротивления. И чего сопротивлялся? Вполне приличное имя…
21.10. Вернулся в Атлантис. Вроде все на месте, жизнь течёт как обычно. Древних не видно. Интересно, куда они делись?
21.25. В медпункте увидел Бекетта, сметающего веником  кучки какого-то металлического порошка…
21.26. Пора лечиться: подошёл ещё один Бекетт, только с совком…
21.30. Увидел сидящую на кровати беременную Тейлу в компании с Майклом. Оба наблюдали за суетящимися Бекеттами и лопали какие-то конфеты-драже.
21.32. Поздравил Тейлу и Майкла – так, на всякий случай.
21.35. Майкл угостил меня конфетами – мне достались исключительно голубые. Спрятал их в карман.
21.36. У дверей медпункта увидел Зеленку, уводящего МакКея – тот пускал слюни и ныл, что хочет есть.
21.37. Вспомнил, что сам весь день не ел, и побежал в столовую.
21.45. Только взял еду и сел за стол, как завыла тревожная сирена.
21.50. Все сбежались на командный пункт, и тут выяснилось, что: «врата» заблокированы; компьютеры заблокированы вирусом; управление «Дедала» заблокировано, и он болтается на орбите, грозя рухнуть на планету.
22.00. Тейла заявила, что чувствует рейфа.
22.01.МакКей покопался в компьютерах и заявил, что вирус – рейфовский.
22.02. Майкл заявил, чтоб на него не смотрели – он не виноват.
22.03. Ронон заявил, что сейчас «разберётся».
22.04. Я подумал, и заявил, что «меня достали всякие насекомые», надеясь, что Ронон разберётся и с клопами.
22.07. На связь вышел полковник Колдуэлл и сообщил, что кто-то просто забыл снять «Дедал» с «ручника».
22.10. Все дружно кинулись прочёсывать Атлантис в поисках рейфовского шпиона.
22.15. На одном из причалов обнаружили… Тодда. Он, не торопясь, разгуливал по платформе, словно ждал автобус.
22.20. Ронон уже почти задушил Тодда, когда примчался Зеленка и сказал, что во всех базах данных информация не повреждена и не скачана, вот только из личных компьютеров персонала куда-то «слилась» вся порнуха, заботливо притащенная с Земли.
22.21. Тодд смутился и начал что-то сбивчиво объяснять.
22.25. Пока мы все с отпавшими челюстями размышляли, зачем рейфам земное порево, над городом прошла «стрела» и подобрала Тодда.
22.26. Прощайте, мои грудастые немецкие красотки… Скучно теперь будет.
22.30. Сижу один на причале, с горя съел пару давешних голубых таблеток.
22.45. Вместо двух лун в небе обнаружилась… Земля. Что это там по ней ползает? Неужели клопы?!! И странно жужжит – словно «стре…
23.05. Вот чёрт! Снова в плену.
23.15. Приволокли на обед к Королеве в качестве первого блюда. Мне сразу не понравились её красные волосы.
23.16 Спросил Королеву, как её зовут.
23.18. Королева решила не рисковать и покончила с собой.
23.25. Сбежал. Прихватил в качестве заложника рейфа.
23.30. По дороге домой отпустил рейфа, сказав, что назвал его… Чёрт, не успел - рейф застрелился. Странно.
23.45. Выследил Тодда и за все его пакости подверг безжалостной пытке – вымыл ему голову и расчесал белобрысые Тоддовы патлы частой расчёской.
23.55. Тодд не смог пережить унижения, пошёл и сдался обратно дженаям.
00.10. Дженаи вышли на связь и попросили избавить их от Тодда, а взамен отдали все украденные ранее из Атлантиса оружие и взрывчатку и сообщили три адреса планет, где наверняка находятся МНТ.
00.20. Поскольку «врата» всё ещё заблокированы, за МНТ решили отправиться на «Дедале».
01.20. …Возвращаемся обратно в Атлантис с четырьмя МНТ. Хотя никто не знает, откуда взялся четвёртый, думаю, Вейр будет очень довольна. А я буду доволен, когда, наконец, поем и высплюсь. И плевать на клопов!
01.30. По пути забрали от дженаев Тодда. Увидев меня, он отказался выходить из тюремной камеры.
01.35. Приманил Тодда последней оставшейся голубой таблеткой и запер на гауптвахте звездолёта.
01.40. Поймал в коридоре «Дедала» Гермиота и надел на него трусы – нечего светить маленькой серой голой задницей, тут всё-таки бывают женщины.
01.41. Узнал, что асгарды умеют материться. Надо будет сообщить Дэниелу Джексону…
02.10. …Вошёл в свою комнату. Чем это так воняет?!!
02.13. На столе обнаружил тарелку с бутербродами, пузырёк с надписью «KARBOFOS» и записку.
02.14. … « Учитывая твою постоянную занятость и твои заслуги, благодаря которым у нас теперь почти неограниченное количество энергии, я взяла на себя заботу избавить тебя от надоедливых кровососов и голодной смерти. Спокойной ночи. Э. Вейр».
02.15. Милая Элизабет. И тебе спокойной ночи.
03.00. …Какого чёрта здесь делает стая мышей?!!!

Конец.
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #3 : 13:34 – 14.09.09 »
Даа... хм-хм.. Чувствуется,что ты, Вув,  большой знаток приходов от разного, в основном - дикорастущего.
А так, в принципе, получился краткий пересказ всех пяти сезонов. И даже близко к тексту. Действительно: "бежал - упал - очнулся в улье - убил офицера/королеву/и офицера, и королеву/ваще всех" +  повсюду Ронан. ;D

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #4 : 13:45 – 14.09.09 »
Так и было задумано: чтоб весь сериал не пересказывать - долго же  :-)
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #5 : 15:01 – 14.09.09 »
а что стало с Тоддом после конфетки?
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #6 : 13:09 – 15.09.09 »
"Последствия" будут упомянуты в следующем фанфике про МакКея, когда его допишу (блин, и когда ж это будет)... Гы-гы, меня только что "накрыла" начальница за писанину на форуме.
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #7 : 02:07 – 25.09.09 »
wyvern, браво! Мне понравилось. Ну, я и на ржалась.
 Ты не только перечислил все сезоны. Ты еще воплотил мечты рейфоманов (например, насчет Тодда). Вот только рейфов жалко :'(, но это у меня болезнь такая - жалеть рейфов
Пиши еще :nju: :nju: :nju:

Цитировать
сибирская деревенька с населением 1,6 млн. потенциальных трупов
Это если рейфы прилетят?
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #8 : 10:54 – 25.09.09 »
Да скорее бы рейфы прилетели - я им пару своих начальников с менеджерами скормлю :-)
А дописывать буду, когда мне руку повторно сломают и она нормально срастётся...
А ты где так долго пропадала?
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #9 : 14:09 – 25.09.09 »
Цитировать
А дописывать буду, когда мне руку повторно сломают и она нормально срастётся...
Ого, кто тебе руку сломал? Начальница за писанину на форуме?
Ты говорил, что у тебя еще фики есть.
А ты где так долго пропадала?
В отпуске
« Последнее редактирование: 23:03 – 28.09.09 от Ghost »
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #10 : 19:32 – 28.09.09 »
Не, руку мне сломали при нападении…
[spoiler] Подъехали на мокике два укурка и попытались вырвать сумку, в которой на тот момент находились казенные деньги и с десяток различных гаджетов. Когда сумку отобрать не получилось, они решили поприкапываться к моему внешнему виду – а что ещё делать, когда облажались, а компенсации хочется? Один урод слез с мокика, зашёл сзади и попытался поджечь мне волосы, наивно решив, что, раз длинные, значит, гореть будут хорошо (волосы гореть не пожелали), за что был в десять секунд основательно испинан тяжёлыми «гриндерсами-бульдогами». А вот со вторым пришлось повозиться. Об его-то «будку» и были сломаны два пальца и запястье, что в горячке драки осталось незамеченным. Поскольку всё происходило на тротуаре напротив отделения милиции (надо ж было место для ограбления выбрать :-)  ), где на фасаде торчат камеры наблюдения и на крыльце постоянно курят здоровенные дядьки в погонах, нас растащили буквально через пару минут, и при задержании мне руку не то, чтобы заломили или выкрутили, а как-то неаккуратно за неё взяли, тогда и стало ясно, что что-то не так. Так что, меня некоторое время таскали в ментовку, и скоро будет суд… И в больнице мне то ли гипс не правильно наложили, то ли уже под ним что-то при застывании сместилось – короче, запястье болит и при повторном наложении повязки выяснилось, что кисть очень плохо действует. Меня уже напугали, что, возможно, придётся снова ломать, пока всё основательно не заросло. Это только с правой рукой, а на левую, буквально через два дня после всего этого, моя собака умудрилась поставить – и очень качественно – раскалённый утюг!  Первые сутки ожог и не болел почти, хотя рука выглядела крайне неприятно, а вот на другой день, когда ещё и боль прибавилась… Ууу, как хреново стало! Так что, сижу сейчас – одна рука в гипсе, другая в компрессах со всякими вонючестями, и морально готовлюсь к продолжению пыток… Посты за меня набивает мой крестник. А, возникшей было, начальнице было нагло заявлено, что при 9-часовом рабочем дне я имею право на обед ( про больничный я уж молчу – «тяжёлая артиллерия» приберегается на «чёрный день»).[/spoiler]
Так что, очередной «Один день из жизни…» пишется с черепашьей скоростью, двумя пальцами, торчащими из бинтов, и я не знаю, когда он будет закончен…
« Последнее редактирование: 21:17 – 12.05.10 от wyvern »
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #11 : 23:30 – 28.09.09 »
Цитировать
Один урод слез с мокика, зашёл сзади и попытался поджечь мне волосы, наивно решив, что, раз длинные, значит, гореть будут хорошо (волосы гореть не пожелали), за что был в десять секунд основательно испинан тяжёлыми «гриндерсами-бульдогами».
О бедный wyvern :'(
У тебя длинные волосы? Класс. Похоже у многих парней на этом сайте волосы длинные  :)
Цитировать
Поскольку всё происходило на тротуаре напротив отделения милиции (надо ж было место для ограбления выбрать :-)  ),
Что скажешь, придурки есть придурки. Нарушение мыслительных процессов на лицо.
Цитировать
Так что, меня некоторое время таскали в ментовку, и скоро будет суд…
Ты им спуску не давай, это ч. 4 ст 162 УК РФ - разбой, да + средний вред здоровью, если я что-то еще помню. Я вообще-то не уголовник. А на просьбы родителей и следаков не стоит реагировать, первые сами виноваты , что воспитали придурков, а вторые хотят все поскорее замять. Меня тоже как -то ограбили. Сумку вырвали, я ее отдала - жизнь и здоровье дороже, вызвала ментов, так они преступников за 10 мин нашли.
Цитировать
Меня уже напугали, что, возможно, придётся снова ломать, пока всё основательно не заросло.
Лучше пусть сломают (под наркозом же), потом мучаться не будешь.
Цитировать
моя собака умудрилась поставить – и очень качественно – раскалённый утюг!
Сочувствую. :'( Но только не поняла,  как собака может поставить утюг? Классная собака, хочу такую, буду с ней в шахматы играть ;D
 
Цитировать
Ууу, как хреново стало! Так что, сижу сейчас – одна рука в гипсе, другая в компрессах со всякими вонючестями, и морально готовлюсь к продолжению пыток…
Блин, был бы ты рейфом не было б таких проблем  ;)
Цитировать
А, возникшей было, начальнице было нагло заявлено, что при 9-часовом рабочем дне я имею право на обед
Они там у вас, что озврели?  >:( 8 часов рабочий день + 1 час на обед + человек болен, защищал имущество организации
Цитировать
Так что, очередной «Один день из жизни…» пишется с черепашьей скоростью, двумя пальцами, торчащими из бинтов, и я не знаю, когда он будет закончен…
Ничего страшного. Выздоравливай, а потом допишешь :)
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #12 : 01:40 – 29.09.09 »
У тебя длинные волосы? Класс. Похоже у многих парней на этом сайте волосы длинные 
Насколько я помню, включая нас двоих, в этом признавались двое.
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #13 : 11:15 – 29.09.09 »
О, Вуверн, да ты спас КАЗЁНЫЕ деньги? Да после такого подвига начальница должна сама печатать за тебя сообщения для форума!  ;D


Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #14 : 11:48 – 29.09.09 »
У тебя длинные волосы? Класс. Похоже у многих парней на этом сайте волосы длинные 
Насколько я помню, включая нас двоих, в этом признавались двое.
Кажется у Arrow тоже длинные
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.