Автор Тема: Один день из жизни... (фанфик)  (Прочитано 71166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BanderLog

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:33 – 05.06.08
  • Сообщений: 231
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #45 : 22:26 – 04.10.09 »
Аллергия лечиться введением небольших доз аллергена. Постепенно организм привыкает к нему и перестает бурно реагировать. Для этого, конечно, нужно определить ваш аллерген. То есть сделать специальный тест у аллерголога. Кроме того аллерголог назначит и кучу других исследований - УЗИ внутренних органов, серологический анализ, тесты на дисбактериоз, гельминтоз и лямблиоз. Все эти заболевания провоцируют возникновение аллергии. То есть они сами по себе не являются аллергенами, а просто снижают порог бурной реакции организма на внешние аллергены. Так что частенько пролечившись от этих болезней можно резко уменьшить реакцию организма на аллерген или даже полностью избавиться от аллергии. Кстати, некоторые мои знакомые, пролечившись от гельминтов, в приятном бонусе получали избавление от прыщиков. old7
Да будь я негром преклонных лет
И, даже рискуя свихнуться,
Я б выучил русский только за то
Что можно на нем матюгнуться.)))))

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #46 : 08:34 – 05.10.09 »
И потянули же меня черти за язык…
Смотрите-смотрите, кое-кто уже не брезгает общением с пердунами в лужу! Осталось только выяснить, искреннее ли это желание помочь, или очередная демонстрация своей умности…
« Последнее редактирование: 21:23 – 12.05.10 от wyvern »
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #47 : 10:20 – 06.10.09 »

Название: ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ РОДНИ МАККЕЯ
Автор: Wyvern, _wyvern@ngs.ru
Рейтинг: PG-13
Pairing: Родни МакКей/все-все-все
Жанр: Стеб/sillyfic.
Disclaimer: Топливо ваше - идеи наши.
Размещение: Где угодно, только предупредите.


07.00. Проснулся. Снилась Саманта Картер. Не ваше дело, в каком виде…
07.10. Умылся. Почистил зубы. Разглядел кариес.
07.11. Представил, что дупло – «червоточина» в другую галактику.
07.20. За ланчем посмотрелся в чайную ложку. Боже мой, да у меня флюс!
07.30. Пришёл в медпункт – проверить зубы.
07.31. Доктор Келлер усадила меня в кресло и куда-то отошла – должно быть, надеть перчатки.
07.32. Что это там за шум?
07.33. К креслу подошла д-р Келлер. И когда она успела постричься и перекраситься в блондинку?
07.34. Попросил Дженнифер дать мне веселящего газа, так как кошмарно боюсь лечить зубы.
07.35. Вместо этого д-р Келлер вкатила мне в десну чего-то из огромного шприца.
07.37. Заподозрил неладное и сдёрнул с лица д-ра Келлер марлевую медицинскую маску.
07.37.05. ВОТ ЭТО ЗУБЫ!!!
07.38. О, Боже! Это же Майкл!!!
07.39. Начал отбиваться.
07.40. Майкл вырубил меня.
07.43. Очнулся от боли в ухе. И почему-то горит вся левая часть лица.
07.44. Разъярённая и вся красная Дженифер выперла меня из кресла.
07.45. И из медпункта.
08.00. Снова пошёл на ланч.
08.03. В столовой посмотрелся в кофейник: на левой щеке – отпечаток ладони. И фингал под глазом.
08.05. Так, значит, Майкл мне что, приснился???
08.10. За ланчем ел яблоко. Червивое.
08.11. Убил червяка. Умирая, червяк пискнул, что он – посланник других миров. Какой ужасный день!
08.30. В лаборатории открыл один из шкафов и обнаружил там странный прибор.
08.31. Спросил у Зеленки, что это такое, и он объяснил, что эту штуку, от большого ума, собрал я, когда готовился Вознестись.
08.35. Решил выяснить сам, что это такое, и нечаянно активировал прибор.
08.40. Прибор исчез.
08.41. Закрыл шкаф, раз прибора больше нет.
08.50. «Застукал» Кавенаха за «стукачеством»: тот писал маляву в МНС о моей, якобы, плохой работе.
08.51. Прищемил со всей силы Кавенаху пальцы крышкой ноутбука.
08.51.10. Кавенах грохнулся в обморок.
09.00. Проверил уровень энергии – оказалось, что этот злопамятный гадёныш на свою писанину потратил почти всё, что у нас оставалось.
09.10. Снова заглянул в шкаф, на всякий случай. Там оказался портал, что-то вроде Звёздных Врат.
09.10.30. Ага! Отлично! Родни, ты – гений!
09.15. Сгонял в альтернативную реальность.
09.20. Достал новый МНТ.
09.30. Вернулся.
09.35. Достал Зеленку.
09.40. Достал Вейр.
09.45. Достал Тейлу.
09.50. Достал Ронона.
09.51. Уййй! Он тоже меня достал!
10.00. Пожаловался Шеппарду.
10.01.Джон пообещал, что разберётся с Рононом.
10.10. Пришёл в медпункт, сказал что умираю.
10.11. Доктор Келлер сказала, что я её достал. Странно, я, вроде, не собирался…
10.15. На этот раз позавтракал.
10.30. С «Дедала» сообщили, что в одной из предыдущих экспедиций на корабельной гауптвахте мы кое-кого забыли.
10.32. Кавенах, придурок, велел переправить забытого прямо в лабораторию.
10.33. Появился… Тодд.
10.33.10. Кавенах грохнулся в обморок.
10.35. Пока я вызывал Шеппарда и Службу безопасности, Тодд всем присутствующим в лаборатории предлагал верную и нерушимую дружбу, клялся, да ещё в стихах, в верности и обещал Союз в антирепликаторной войне в обеих галактиках.
10.40. Появившемуся, наконец, Шеппарду, Тодд попытался повеситься на шею, клянясь в любви до гроба.
10.42. Шеппард грохнулся в обморок.
10.45. Служба безопасности уволокла Тодда в кутузку.
10.46. Стал приводить в сознание Шеппарда.
10.50. Джон «проснулся» и спросил, сколько мне нужно времени, чтоб быть готовым через десять минут: у нас - миссия.
11.00 Пришла доктор Вейр и спросила, когда я разберусь, как погружается Атлантис – так, на всякий случай.
11.10. Пришёл Ронон и спросил, когда я настрою для него телевизор, чтоб он мог смотреть боевики.
11.15. Объяснял Ронону, почему в Атлантисе не будет работать телевизор.
11.30. Всё ещё объяснял.
11.35. Пришла доктор Кусанаги (с нами что, и японцы работают?) и принесла бутерброд с тунцом.
11.40. Пока я ел бутерброд, Кусанаги сказала, что это не тунец, а местный, пегасский «кит», который постоянно крутился вокруг Атлантиса.
11.42. Подавился бутербродом. Бедный Сэм…
11.47. Пришедшему за мной Шеппарду убедительно прокашлял, что простудился и не могу идти на миссию.
11.51. Шеппард ушёл. Зато, неизвестно откуда, пришла наглая толстая мышь и доела остатки уроненного мной бутерброда.
11.51.05. У Кусанаги сделались круглые глаза.
12.00. Снова заглянул в заветный шкаф. Темно, как в… квадрате Малевича.
12.02. Едва закрыл дверцу, как с обратной стороны в неё постучали.
12.02.10. Открыл дверцу и получил выстрел в лицо.
12.02.15. Упал.
12.10. Очнулся. Гипс. На лице.
12.15. Подошёл доктор Бекетт и сказал, что гипса нет, а всё лицо у меня онемело от разряда из станнера.
12.17. Подошла, отчего-то злая, Дженнифер и сказала, что Кусанаги вовремя сделала мне искусственное дыхание «рот в рот», и теперь со мной всё будет в порядке.
12.18. Хотел сказать в ответ: «Какая радость!», но получилось «Какая хадость!» - из-за онемения языка.
12.20. Получил от Кусанаги за «гадость» - она неправильно меня поняла.
12.22. Дженнифер спросила, что ещё у меня болит.
12.23. Я сказал – что.
12.24. Бекетт засмеялся и сказал, что ЭТО у меня в принципе болеть не может, так как я –мужчина.
12.25. Наконец-то, объяснил покрасневшей Дженнифер, что имел в виду пятку.
12.30. Припёрся Тодд и стал клянчить у Бекетта какие-то голубые таблетки – мол, Шеппард просил, от бессонницы. Наверняка, врёт… И как этот гад сбежал из камеры?!
12.35. Пришла Вейр, и, заметив, что, для больного  я стал задавать слишком много вопросов, попёрла меня из лазарета.
12.40. Вернулся в лабораторию и решил - очень! осторожно! - заглянуть в шкаф, чтобы раз и навсегда выяснить, что же с ним не так.
12.42. Едва протянул руку к створке, как она распахнулась, аки дверь Ада, и из неё выкатили на «Харлеях» четыре здоровенных мыши-байкера*.
12.42.10. Грохнулся в обморок.
12.45. Пришёл в себя от поцелуя.
12.46. Заорал от ужаса: снова показалось, что это Майкл.
12.47. Майкл обиженно фыркнул и ушёл. В шкаф.
12.48. Оказалось, что поцеловала меня Саманта Картер.
12.50. Спросил, откуда она взялась и почему у неё такая странная короткая стрижка.
12.52. Саманта указала на шкаф («Разрыв пространственно-временного континуума, проход в альтернативную Вселенную, Меридит!»), и объяснила, что она уже лет пятнадцать стрижётся именно так.
12.55. Хотел обидеться за «Меридита», но передумал: поскольку, с НАШЕЙ Самантой мне целоваться не светит, с ЭТОЙ Самантой незачем ссориться.
13.00. Пригласил Саманту пообедать.
13.15. За обедом Саманта рассказала, что в её Атлантисе кто-то спёр МНТ.
13.16. Я спросил: «Уж не мыши ли байкеры?»
13.18. Саманта посмотрела на меня, как на идиота.
13.25. Предложил Саманте понаблюдать за шкафом.
13.40. …На пятнадцатой минуте наблюдения дверца шкафа приоткрылась и из него вышли три слепых мышонка.
13.41. Саманта запрыгнула мне на руки, а один из мышат от её вопля уронил и разбил очки.
13.45. Получил от Саманты за мышей, которые заполонили весь Атлантис.
13.50. От расправы меня спас Шеппард, зашедший с вопросом «Не пробегал ли здесь Тодд?». Мне не понравился его задумчивый взгляд.
14.00. Ещё через десять минут после ухода Джона из шкафа вышел Тодд и спросил, не видели ли мы Шеппарда.
14.02. На мой вопрос, как он выбирается из тюремной камеры Атлантиса, Тодд, не менее задумчиво, чем Шеппард, заявил: «Много будешь знать – скоро состаришься…». И удалился по коридору, мечтательно улыбаясь.
15.05. Саманта сказала, что в таком выездном Бедламе похищенного МНТ не найти и ей лучше продолжить поиски в других реальностях.
15.10. Едва Саманта подошла к шкафу, чтобы вернуться в свою Вселенную, как из-за дверцы вылез Крысиный Король, и спросил, не видели ли мы Щелкунчика.
15.11. Саманта попыталась запрыгнуть мне на голову, а у Крысиного Короля  от её высокочастотного визга случился смертельный сердечный приступ.
15.15. Снова получил от Саманты – теперь за крыс. Хотя, на самом деле -  за предложение носить юбку…
15.30. Решил выпить кофе. Перед буфетом увидел Вулси, который, сшибая углы, гонялся по коридору за мышонком, стащившим его очки вместо своих, разбитых.
15.40. Выйдя из буфета, увидел Кавенаха, тоже ловящего мышонка, стащившего у него очки.
15.41. Вовремя сделал шаг назад, и Вулси с Кавенахом столкнулись лбами, а мыши с трофейными очками умчались на просторы Атлантиса.
15.42. Вулси помог Кавенаху подняться и, подслеповато щурясь, сказал: «Извините, дорогая, я вас так неловко толкнул… Разрешите пригласить вас на ужин?».
15.45. Пока я хихикал, представляя, какие лица будут у Вулси и Кавенаха, когда они, слеподырые, разглядят друг друга, мимо, с грохотом и бензиновой вонью, промчался серый хвостатый байкер, размахивая очками, а за ним гнался Зеленка, матерясь по-чешски.
15.47. Однако, пора что-то делать с мышами, а то они всех очкариков изведут…
16.00. Обнаружил, что вся лаборатория обклеена мелкими листочками бумаги, на которых начертана одна и та же пара японских иероглифов, а на столе, прямо на моём любимом лэптопе, сидит и что-то бубнит по-японски Кусанаги. В очках.
16.02. Спросил, как ей удалось сохранить очки.
16.03. Кусанаги сказала, что её защитило древнее заклинание от нэков**.
16.05. Саманта сообщила, что только что заглядывал (через шкаф, конечно же!) Дэниел Джексон, спрашивал, не пробегала ли тут мартышка, укравшая у него очки… Как будто нам мышей мало!
16.20. Специально для борьбы СО ВСЕМИ видами мышей создал, с помощью Саманты, репликатора с заданными боевыми параметрами.
16.21. Назвал репликатора Фрелл***.
16.22. Фрелл ооочень странно на меня посмотрела.
16.30. Немного подумал, и поменял имя на Френ. Точнее, Френ 2.
16.35. Пришёл Шеппард, обсмеял данное имя, и сказал: «Хорошо, что Френ, а не Хрен». Остряк… И ассоциации у него какие-то… пошлые.
16.45. Интересно, отчего это Шеппард ходит такой довольный…
16.50. Решил проследить. Активировал датчики внутреннего слежения и увидел показатель чужака. Прямо на любимом балкончике Вулси.
16.51. Вызвал Службу безопасности и сам побежал к месту обнаружения.
16.55. Ввалившись на балкончик, мы обнаружили там Шеппарда, обжимающегося с какой-то блондинкой.
16.56. Лорн решил, безопасности ради, прервать свидание Шеппарда. Лучше бы он этого не делал…
16.57. Джон и его подружка шарахнулись друг от друга, и стало ясно, что «блондинка» - это Тодд. Джон покраснел, а Тодд ещё больше позеленел. Шеппард постарался незаметно выкинуть с балкона улику – большущую красную розу.
16.58. Этажом ниже раздался рёв.
16.59. Пока мы все, перегнувшись через перила, пытались разглядеть источник шума, Тодд незаметно смылся, от греха подальше.
17.05. Оказалось, что роза, брошенная Шеппардом, попала в пролетающую местную чайку, а чайка, с перепугу, нагадила на причёску Ронана, который пришёл на свидание с Тейлой, как раз, на балкончик этажом ниже.
17.10. Вся группа Службы безопасноти, вместе с Шеппардом, хохоча, ушла утешать и отмывать Декса, а я остался на балконе и увидел, как пришла Тейла и стала оглядываться, наверное, в поисках Ронона.
17.15. Я уже, собрался было, крикнуть Тейле, что Ронон… эээ… пострадал и не придёт, как раздался звук мотора и подъехал серый хвостатый байкер. С заднего сиденья его мотоцикла слез… Майкл. Он чмокнул Тейлу в щёку и подарил ей огромную белую розу.
17.20. Я решил, что, раз с Тейлой всё в порядке, заняться мышем-байкером. Но не успел: появилась Саманта и выстрелила в него из рейфовского станнера, а затем пришла Френ, сгребла мыша, вместе с мотоциклом, в энерго-силовую мышеловку, и уволокла. Надо думать, в направлении шкафа. Ну, хоть что-то идёт, как надо.
17.40. Вскоре все мыши были изловлены и выдворены с Атлантиса.
17.45. На радостях пожал руку Тодду.
18.00. По пути на ужин обнаружил, что встречные в коридорах на меня странно смотрят.
18.10. В столовой посмотрелся в кофейник и обнаружил, что постарел на 20 лет.
18.15. Пожаловался Шеппарду.
18.16. Джон, пошло ухмыляясь, пообещал, что разберётся с Тоддом.
18.30. В коридоре встретил самого себя. Второй старый я сказал, что я отлично выгляжу. 18.31. Разозлился и дал в ухо своему двойнику. Двойник заискрил и растворился. Совсем голограммы распоясались!
18.40. В буфете увидел Вулси и Кавенаха, нежно держащихся за руки.
18.45. Хотел объяснить им, кто из них кто, на самом деле, но меня удержала Саманта. Сказала, что так спокойнее. Согласился. Иначе, из-за Кавенаха, вечно разряжающего МНТ на свои кляузы, мне снова придётся грабить альтернативный Атлантис. Только бы Саманта не узнала…
19.00. Прибежал Зеленка и сказал, что портал в шкафу как-то странно мерцает – наверное, стал не стабильным и скоро закроется.
19.05. Саманта заторопилась уходить.
19.06. Решил на прощанье поцеловать Саманту. В губы.
19.07. Вулси, со слепу не распознав в стриженной Саманте женщину, заорал нам на весь буфет: «Прекратить Содом!!!».
19.08. От стресса, вызванного таким воплем и испугом, проснулся. В зубоврачебном кресле лазарета.

***
07.40. Господи, так это был, всего-навсего, сон, вызванный наркозом?!
07.42. Получил от доктора Келлер лотком с инструментами по голове.
07.43. На вопрос: «За что?» она ответила: «За разговоры во сне!».
07.45. Решил не оправдываться, а то получу ещё и клизму…
08.00. Вернулся в лабораторию.
08.05. … А вот что у нас тут в шкафчике?!

Конец.

________Примечания____________________________________________________

* Мультсериал «Мыши-байкеры с Марса».
** Нэки – в японском фольклоре: обортни-кошки, наряду с тануки и лисицами, иногда (и крайне редко) встречаются нетрадиционные «нэки», в виде других животных. Здесь: персонажи-животные в антропоморфной ипостаси, с атрибутами оборотней – ушами и хвостом, в частности, мыши.
*** Фрелл – инопланетное ругательство в сериале «На краю Вселенной» (Farscape).


Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #48 : 10:33 – 06.10.09 »
тихо уползла под стол чтобы не пугать своим хохотом слабонервных ;D ;D ;D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #49 : 11:02 – 06.10.09 »
 ;D А-а-а ;D Ржунимагу ;D ;D ;D

Цитировать
«Прекратить Содом!!!»
- Зачёт :-X

Оффлайн Лилу

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: с планеты Земля
    Здесь с: 16:16 – 22.08.09
  • Сообщений: 2047
    • Королева рейфов
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #50 : 11:43 – 06.10.09 »
Под столом
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
осторожно - кусаюсь!

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #51 : 13:25 – 06.10.09 »
интересно, а как на рейфа валерьянка подействует..?
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Aridra

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Из соседней Галактики
    Здесь с: 19:25 – 13.06.09
  • Сообщений: 3403
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #52 : 14:35 – 06.10.09 »
    Упала под стол и распугала хохотом всех в доме   

Оффлайн Tomycik

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: DERBOGRAD
    Здесь с: 23:15 – 23.02.09
  • Сообщений: 1826
  • Дракон, это как арбуз, но только дракон (с.)
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #53 : 15:00 – 06.10.09 »
Цитировать
Нэки – в японском фольклоре: обортни-кошки, наряду с тануки и лисицами, иногда (и крайне редко) встречаются нетрадиционные «нэки», в виде других животных. Здесь: персонажи-животные в антропоморфной ипостаси, с атрибутами оборотней – ушами и хвостом, в частности, мыши.

У моего старого телефона фирма Nek. То-то он только у меня в руках нормально работал. Свою почувствовал.
Цитировать
Название: ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ РОДНИ МАККЕЯ

Следующий на очереди Ронон?
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети взрослым. (с) Томас Сас

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #54 : 15:09 – 06.10.09 »

Цитировать
Цитировать
Название: ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ РОДНИ МАККЕЯ


Следующий на очереди Ронон?

Нет, по логике вещей Тодд. Должен же он как-то оправдать своё странное поведение ;D

Оффлайн Tomycik

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: DERBOGRAD
    Здесь с: 23:15 – 23.02.09
  • Сообщений: 1826
  • Дракон, это как арбуз, но только дракон (с.)
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #55 : 16:08 – 06.10.09 »

Цитировать
Цитировать
Название: ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ РОДНИ МАККЕЯ


Следующий на очереди Ронон?

Нет, по логике вещей Тодд. Должен же он как-то оправдать своё странное поведение ;D

Синенькие конфетки?
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети взрослым. (с) Томас Сас

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #56 : 16:29 – 06.10.09 »

Цитировать
Цитировать
Название: ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ РОДНИ МАККЕЯ


Следующий на очереди Ронон?

Нет, по логике вещей Тодд. Должен же он как-то оправдать своё странное поведение ;D

Синенькие конфетки?

Не-не-не, обжималки с Шепардом на балконе потянут не на конфетки а на целый синенький торт ;D

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #57 : 19:07 – 06.10.09 »
нашли друг друга два .... ладно обойдёмся без оскорблений
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #58 : 18:49 – 07.10.09 »
Цитировать
08.51. Прищемил со всей силы Кавенаху пальцы крышкой ноутбука.
08.51.10. Кавенах грохнулся в обморок.
;D Кавенах он такой! Весь сериал грохался, почти в каждой серии, где снимался. Насколько помню один раз от Ронона, а второй от Макса. Даже тот же МакКей один раз, да и то от голода.
Цитировать
14.02. На мой вопрос, как он выбирается из тюремной камеры Атлантиса, Тодд, не менее задумчиво, чем Шеппард, заявил: «Много будешь знать – скоро состаришься…».

В устах рейфа эта фраза звучит очень даже буквально ;D
Как всегда супер!  ;D И как тебе удается так тонко подмечать  все мелочи и так остроумно. Каждый раз перед глазами проносится весь сериал :nju: :nju: :nju: :nju:
А кто после Родни следующий на очереди? Неужели Green Tea угадала?
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #59 : 18:52 – 07.10.09 »
а кто кому розочку подарил?
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...