Автор Тема: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз  (Прочитано 191632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #435 : 19:24 – 12.09.08 »
Цитировать
А зря. Если я не ошибаюсь, большинству на форуме нравится именно этот Трек


Угу. на мой взгляд герои и история там ярче чем в Энте. Он у меня лично на 2 или 3 месте.
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #436 : 19:27 – 12.09.08 »
Да мне кажется, что Сиско вообще руководитель номинальный, как свадебный генерал, у кого если какие проблемы возникают, то идут сразу к Одо. Я его со временем тоже стал воспринимать как возрастного пилота, ха, это я сам только что понял :(   ;D ........... Дааааааааааа, а ведь и правда, станцией Федерации рулят Меняющийся и Баджорка  ;D




Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #437 : 19:56 – 12.09.08 »
Цитировать
ДС9 нам с Фо не пошла первая серия, даже не так, Циско (Сиско?) как его правильно-то... не пошел. Картонный слишком, теперь я буду долго собираться глянуть дальше, если вообще соберусь.
Хе-хе вот и новое определения Сиськи - картонный. ;D ;D Прямо в точку.
Цитировать
А зря. Если я не ошибаюсь, большинству на форуме нравится именно этот Трек
Нравится, но он все же не лучший среди Треков.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #438 : 20:22 – 12.09.08 »
Нравится, но он все же не лучший среди Треков.
Это смотря как определять понятие "лучший" :) Если по критерию "большинства", то Вояджер как раз побеждает ;D
А так, это все субъективно. Вот мне больше всего нравится ТНГ, но я давно понял, что мои вкусы редко кто разделяет ;-)

Оффлайн Delenn

  • Минбарский Миротворец
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:04 – 15.05.05
  • Сообщений: 460
  • Forever and one
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #439 : 20:26 – 12.09.08 »
Цитата: Duke13
А как марафон тебя затронул? Ты в Штатах была?
ага, как раз вот вернулась пару дней назад.

Цитата: Duke13
И на чем остановилась?
почти досмотрела 1 сезон, сегодня планировала завершить и за выходные подозреваю еще два одолею  ;D Потому как погода и предпростудное состояние намекают на выходные на диване перед телевизором :)

Цитата: Duke13
Дождись, когда Арчер станет Шериданом :-)
гы. дождусь, поглядим  ;D ;D

Цитата: Duke13
Не знал, что пробывали смотреть. Но, по-моему, Сиско никому не нравится, кроме ше наверное. Потом просто начинаешь его игнорировать где-то с сезона 3.
Пробовали мы с начала. То есть с первой серии, потому как вот тот же Энтерпрайз с первой производит впечатление, а если с середины - так меня отворачивало. А тут сразу мня :( И это ж дотерпеть надо! Два сезона игнорировать того, кто все время перед глазами.... как бы рвотный рефлекс не сработал раньше.

Цитата: Duke13
А зря. Если я не ошибаюсь, большинству на форуме нравится именно этот Трек ;D
"пока" не пробовала ;) Все попорядку, и до него очередь дойдет. Вояджер Фо пошел, я просто не успела, она его уже в самолете смотрела, а наушники в ноут токо одни влезают :)

say it, if it worth saving me

Оффлайн Delenn

  • Минбарский Миротворец
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:04 – 15.05.05
  • Сообщений: 460
  • Forever and one
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #440 : 20:33 – 12.09.08 »
Да мне кажется, что Сиско вообще руководитель номинальный, как свадебный генерал, у кого если какие проблемы возникают, то идут сразу к Одо.

Дело даже не в реальности-номинальности... а в том, что просто никакой. Мебель для интерьеру. Я не знаю, что там дальше, может быть на фоне его интерьерности других ярче и легче раскрывать, но удручает и отбивает желание дальше смотреть...
say it, if it worth saving me

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #441 : 21:02 – 12.09.08 »
ага, как раз вот вернулась пару дней назад.
Понятно. Я только слышал про фо. В ЖЖ, надеюсь, отпишешься?

Цитировать
почти досмотрела 1 сезон, сегодня планировала завершить и за выходные подозреваю еще два одолею  ;D Потому как погода и предпростудное состояние намекают на выходные на диване перед телевизором :)
Клево. Значит описывать не умеешь? :) Эх, ну хоть в двух словах после каждого сезона ;-)

Цитировать
Пробовали мы с начала. То есть с первой серии, потому как вот тот же Энтерпрайз с первой производит впечатление, а если с середины - так меня отворачивало. А тут сразу мня :( И это ж дотерпеть надо! Два сезона игнорировать того, кто все время перед глазами.... как бы рвотный рефлекс не сработал раньше.
Ну, просто у меня сложилось впечатление, что пришедший в ДС9 Мур в 3 сезоне решил переписать Сиско. Если в 1-2 сезонах он был непонятным самодуром, то в 3 сезоне выяснилось, что он оказывается все эти годы трудился над секретными проектами Звездного Флота (какой именно - узнаешь) и что его вообще в Федерации очень любят.

Цитировать
"пока" не пробовала ;) Все попорядку, и до него очередь дойдет. Вояджер Фо пошел, я просто не успела, она его уже в самолете смотрела, а наушники в ноут токо одни влезают :)
Так марафон повлиял или все же иногда почитываете этот раздел?

Оффлайн Delenn

  • Минбарский Миротворец
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:04 – 15.05.05
  • Сообщений: 460
  • Forever and one
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #442 : 22:17 – 12.09.08 »
Про отпуск отпишусь, как только фотки разгребу, мы как истинные маньячки насняли больше 2200 всякого :)))

Марафон повлиял, просто по вечерам, уставшим, хватало сил только в телек пялиться, в один день как раз был Энтерпрайз, и зацепило, и побежало :) А разделы...  :-[ редко почитываю.... еще реже пишу... такие бурные обсуждения иногда бывают, не мой ритм :))) Пока я прочитаю, уже еще 20 стр накатано))))
Если не бурные, то сильно конструкивные...

Описывать даже в двух словах не умею :) так - просто общее ощущение сформулировать, сравнительное двух (к примеру) сезонов :)
say it, if it worth saving me

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #443 : 18:19 – 17.09.08 »
Уххх... Возобновила просмотр! (добив доктора кто и торчвуд смотреть стало нечего). Сначала пришлось искать описание серий чтобы вспомнить где же я застряла... И так 309 Арчеру идёт ковбойский прикид! Наконец вернулся добрый старый Арчер-Синклер! (как оказалось только на одну серию  :'() Кстати, вставив диск, я вспоинила что мне очень нравится заставка Энта, я её даже не стала прокручивать, как это делаю обычно... Улыбнул момент когда Трип и ТПол на лошадь залазили: ты раньше ездил? ;D ;D ;D И опять таки, все инопланетяне становятся всё больще похожи внешне на землян...
310 Единственное что я могу сказать: отсутствие этики налицо! И ещё Трип и Тпол, ммм... это серьёзно?

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #444 : 18:27 – 17.09.08 »
В Энте очень красивая заставка, я её тоже никогда не пропускаю, а иногда смотрю просто как клип ;)




Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #445 : 18:43 – 17.09.08 »
И ещё Трип и Тпол, ммм... это серьёзно?

Оооо!!! Для меня лично,эта парочка была одной из главных арок, за которые я так страстно полюбила Энт. ;)

В Энте очень красивая заставка, я её тоже никогда не пропускаю, а иногда смотрю просто как клип ;)

Да, заставка офигенная, я тоже ее ни разу не перемытавала. :)

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #446 : 19:23 – 17.09.08 »
Оооо!!! Для меня лично,эта парочка была одной из главных арок, за которые я так страстно полюбила Энт. ;)
Да наверное большинство кто смотрел Энт и не бросил как хардкорные фаны, смотрели именно из-за этого... Ну или по крайней мере пристально следили за их линией... Так же наверное многих из-за этого обрадовало появление Тринира в SGA... Хотя сам Тринир кстати фантастикой не очень увлекается...

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #447 : 14:59 – 18.09.08 »
311 «Улица плотников » серия понравилась, Земля 2004 года выглядит странно, когда привыкаешь к космическим кадрам... Я даже сначала подумала не перепутала ли серию! ;D Кажется зинти серьёзно взялись за землян...Понравилась реакция ТПол на гамбургер, моя наверное такая-же была. Интересно, кто снабжает зинти информацией и технологиями? Явно не сулубанский информатор, так как он вроде как помог, да и не было у него такой техники, раз появлялся в виде призрака...
312 «Царство избранных» Мутная серия, не люблю серии про фанатиков,я даже в конце обрадовалась, когда увидела к чему всё это привело! Но серия напомнила мне былые вопросы: зачем эти сферы, и кем они построены ??? Арчер наверное пол сезона будет скорбить об удалённых данных! Впрочем это к лучшему, а то они совсем расслабились, имея возможность избегать аномалии! Пусть побегают!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #448 : 15:05 – 18.09.08 »
iasra, не боись, на все вышезаданные тобой вопросы дадут ответы :)

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #449 : 15:34 – 18.09.08 »
iasra, не боись, на все вышезаданные тобой вопросы дадут ответы :)
Славненько!

Оооо!!! Для меня лично,эта парочка была одной из главных арок, за которые я так страстно полюбила Энт. ;)
А я после 308 «Сумерки»(да и раньше) думала что ТПол неравнодушна к Арчеру, ведь провела же она кучу времени заботясь о нём!

Кстати, забыла упомянуть, в начале серии 310 «Двойник», я подумала что Трип умер, так как на просторах форума (не в этой теме! ;D)где-то натыкалась на спойлер, что он погибнет, ну и про возмущения фанатов по этому поводу... Я аж испугалась!