Автор Тема: Форум  (Прочитано 218040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Форум
« Ответ #285 : 17:15 – 28.02.07 »
Эм...а из-за чего откат? И это означает, что все наши сегодняшние посты потеряны?

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: Форум
« Ответ #286 : 17:54 – 28.02.07 »
Duke13, Игрушка замещала Тру, пока та была неделю на посту. А это значит, что Игрушка на время стала Глобал Модером, как Тру. Неделя прошла, я решила восстановить справедливость - убрать Игрушку из списка Глобалов. А ФФ возьми и удали Игрушку с концами  angry! Как говорит Тру - блинство-собачинство!  :sg-1: Посты пропали с 3 утра по М.
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Форум
« Ответ #287 : 17:58 – 28.02.07 »
Мда...нет слов :( Самое обидное, что Игрушка сегодня проделала титаническую работу по разбивке топика Стар Трека по моей просьбе и это тоже все потерялось :(

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Форум
« Ответ #288 : 18:03 – 28.02.07 »
Ура!!!! Я живая!!!! Ура!!!

Больше никогда не буду вслух говорить, что я пыталась аккаунт удалить.  Дурацкие желания имеют обыкновение сбываться.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Форум
« Ответ #289 : 18:04 – 28.02.07 »
*поднял упавшую челюсть*
Вы чо, а? Я вчера два часа делал описание третьей части БСГ, скрины делал, все подгонял. И вы все откатили. Сказать, что я в бешенстве, значит ничего не сказать. Так больно по яйцам меня еще не били. У МЕНЯ ЖЕ КОПИИ НЕТ!!!!  angry angry angry

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Форум
« Ответ #290 : 18:14 – 28.02.07 »
Именно по этому я стал бэкапить свои описания В5 после предыдущего отката.  :-\ Может пора бэкапить каждый свой пост...хм.

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: Форум
« Ответ #291 : 18:29 – 28.02.07 »
Starik, я была в таком же ужасе, как и ты!  angry Ты так кричишь, будто я тут сижу и жду, когда же что-то случится на фф, чтобы откатить базу! А не допускаешь, что я расстраиваюсь больше тебя? И бягу откатывать поскорее, чтобы не пропала ничего, что было бы написано после того, как потребовался откат. Я не могу проверить, сколько было опубликовано аналитических трудов на фф за последние сутки! И естественно по закону Мерфи именно в этот день будет написано больше всего отличных постов! Как мне действовать в следующий раз, чтобы сначала скопировать ваши посты себе, а потом делать откат - вот это бы лучше посоветовали, чем спускать собак!
И вообще странно, что никому не приходит в голову сохранять свои тексты... Ведь может не только фф грохнуться, но и ваши компы! После того, как я однажды потеряла все, сделанное за сутки напролет, я стала делать копию всего, что пишу! Пусть комп лопнет, но копия будет сохранена...

И тебе, Дюк, спасибо! Бэкапь каждый свой пост, мож и пригодится когда-нибудь, может и завтра, раз у админа руки-крюки!
« Последнее редактирование: 18:34 – 28.02.07 от fotine »
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Форум
« Ответ #292 : 18:36 – 28.02.07 »
Ребяты, я тоже тут посты ваяла, но могу одно сказать - Игруша мне дороже всех постов вместе взятых. Поэтому, давайте не будем ругаться на админа. Форум взглюкнул, но теперь Игрушечка вместе с нами. Уря!!! И навсегда модератор.
« Последнее редактирование: 18:41 – 28.02.07 от Труляляна »

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Форум
« Ответ #293 : 19:00 – 28.02.07 »
Ребяты, с чего вы взяли, что я кого то ругаю? Это как бы был вопль в пустоту, когда утром я не обнаружил своего труда. Я прекрасно понимаю, что Фо тут не виновата, всякое случается. Просто, по закону Мерфи, именно вчера я не забэкапил свое описание. А так я всегда, если пишу что то длинное и серьезное, делаю хотябы промежуточную копию.
Теперь буду восстанавливать все по памяти, но это займет время. Интересно, а как теперь на фоторадикале найти свои картинки? Или их надо по новой заливать?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Форум
« Ответ #294 : 19:18 – 28.02.07 »
Боюсь, что по новой. А я по дурости не заливала ничего, вернее, заливала для Энджи лохматика, но какие именно уже не помню, а в теме про суперских женщин просто ссылки с чьего-то ЖЖ скопировала, усе утрачено, но ничего... зальем-с теперь (хорошо на комп скопировала фоты). :)
Старик, чмоки, ты у нас самый великий описальщик.  :-*
Кстати (преданно глядя в глаза), в свете последней офигенной серии Хиросов, не посетила ли тебя муза на их счет?  ::)

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Форум
« Ответ #295 : 19:30 – 28.02.07 »
Старик, чмоки, ты у нас самый великий описальщик.  :-*
Кстати (преданно глядя в глаза), в свете последней офигенной серии Хиросов, не посетила ли тебя муза на их счет?  ::)

А я последнюю серию еще не видел. Я в топике Стартрека уже говорил, что теперь у меня другое расписание просмотра. Теперь Хиросов и Призонов я выкачиваю и смотрю по средам, понедельник у меня весь посвящен Энтерпрайзу.
А описание будет, когда нибудь. Не хочу бросать БСГ на пол-дороге.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Форум
« Ответ #296 : 20:25 – 28.02.07 »
Точно, чего вы на Фо наезжаете! Не получилось так - и получилось. Я вон же не собираюсь наезжать, хотя надо было видетьмое лицо, когда я прочла, что такого пользователя как Игрушка не существует  :o

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: Форум
« Ответ #297 : 23:04 – 28.02.07 »
Да никто не наезжал, это моя досада наложилась на вопли Старика, получился бесконтрольный лай...

Больше никогда не буду вслух говорить, что я пыталась аккаунт удалить.  Дурацкие желания имеют обыкновение сбываться.

А ведь правда, Игруш, порывалась ты нажать на красную кнопку. Кстати при удалении посетителя форум дважды переспрашивает, уверена ли я в своем решении. А тут, такой-сякой, жмых и удалил Игрушечку.
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Форум
« Ответ #298 : 23:13 – 28.02.07 »
Цитировать
Именно по этому я стал бэкапить свои описания В5 после предыдущего отката.   Может пора бэкапить каждый свой пост...хм.

я тоже стал бэкапить описания после одного из падений ФФ еще в старой версии. в результате теперь у меня 2 стостраничных файла с описаниями. раритет практически.  ;D остальные посты специально не бэкаплю, но Punto Switcher ведет дневник - так что там по любому записывается все, что я ввожу с клавиатуры. наверняка же PS стоит почти у всех - я уже много раз говорил: неужели так трудно поставить галочку "вести дневник"?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Форум
« Ответ #299 : 13:01 – 01.03.07 »
Лайт, можно поподробнее про эти Punto Switcher, для чего нужен и где взять?