Автор Тема: Очередная болтлка a.k.a. "Еще одно кино"  (Прочитано 29948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
у меня тоже самое к Ли и Каре...
ни вместе ни по отдельности они мне не пошли...

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Читаю тут вас и тихо хихикаю над метаморфозами в теме. Как бишь она там называлась изначально?  ;D

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
гыгыгы,любая тема с нашим переходом перерастает в обожествение папика с мамиком))) вот вам оно - массовое несознательное - в полной красе))

с учетом того, что Олмосятина будет режиссером упомянутой фильмы, мы не очень отклонились от темы, обсуждая его и Ко)))
Политика партии:


Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Угу... Но мож все-тки переименовать тему в "Отцы и дети"?  ;D

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
ой нинада))) есть надежда, что ближе к делу и о киношке какая-то инфа появится. каким макаром ее тады к отцам и детям присобачить? просто предлагаю остановиться с АРовской и КЛошной словесной диареей и почтить благую борьбу за чистоту тем в наших трейдах вставанием))
Политика партии:


Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Задала Оля вопрос  ;D
Ну к Ли в конце я стала не так уж плохо относиться. Молодость, действительно легко исправляемое достоинство.
Относительно чувств (в том числе и жалости). Возьмем того же Адаму. Мы в своей теме ему уже пол Галактики в дети записали. К примеру, беседа Ди и Билли в мини. Посмотрев на их неловкое знакомство Адама принимает решение последовать совету Розлин и свалить. Почему? Да элементарно жалко ему их. Таких молодых и неопытных. Другого чувства я здесь не вижу. Себя спасти? Тая? Они оба вояки старые, а сколько еще на флоте вот таких билли и ди? Старбак падает на планету. Все сроки уже прошли, но он уперто ищет и ждет. Чего требует логика и Президент вместе взятые - убирайся отсюда вместе с флотом. Ан нет - она семья. Как и вся Галактика между прочим. А если еще ближе... последние серии. Он снял погоны, "вспомнил молодость" и остался один в космосе ждать Лору. Ну чем не любовь,а? Труп Бумер, встреча с Афиной, отношение к сайлонам на Галактике и Пегасе (всеже убить это одно, а насиловать,издеваться и пытать - совсем другое). Ну  вобщем, я могу это бессконечно.
Розлин. Начнем с конца и столь полюбившейся всем нам сцене: признание. 3 с лишним года хождения около, чувство долга и страха перешагнув, она все же сделала 1 шаг. Мало эмоций, а какие именно эмоции ты ожидала увидеть у немолодой уже дамы в такой ситуации. Полагаю облегчение, поскольку уже все закончилось, все произнесено и с этим можно жить. Мир не рухнул. За период всего сериала она поревела над Билли и Элошей, обнимала кого-то там (много столь полюбившаяся нам Джеенвей так поступала? При этом у Джеенвей суд с военными, тренированными и ко всему готовыми, а у Розлин гражданские. Ответственность разная. +Технологии). Она работала на НК в школе (пожалуйста без аналогий с учителями нашей школы).

В общем, на мой взгляд эмоций больше, чем достаточно. Другой вопрос, что они не столь ярко выражены, никто никому с дикими воплями на шею не бросается. Да и удивило бы меня подобное сверх всякой меры...

Короче, люди заткните меня ;) 
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Ох, я забыла про Олимпик, который у нее на бумажке, девочку из мини, которую она вынуждена была бросить....

Пошла я отсюда
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
гык, вот видишь, сама заткнуться сумела ;)))))

мне кажется, нам нужно проводить альтернативную акцию с АРовскими аватарками под девизом "Пырьтесь на нас демоны! Пырьтесь и завидуйте!"
Политика партии:


Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Цитировать
гык, вот видишь, сама заткнуться сумела ))))

Да! Но чего мне это стоило ;D

Хмммм...а я пока решила не поддаваться всеобщему безумию с авами ;D
Следующую что-ли подождать?
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
я вообще чужим безумиям не поддаюсь - у меня своих деть некуда ;) поэтому обфотожабленного бородой адмирала предпочитаю всем упырям, нетопырям, недопупырям
Политика партии:


Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Епрст)) стоило уехать на пару деньков на дачу, а тут новые темы разрастаются как грибы, а аровские шиперы как тараканы (я тут тоже - не бейте меня ;D, но мы действительно забиваем весь галакатический фон) поглощают все новые пространства.

ЗЫ: Между прочим буквально дня три-четыре назад, я тоже вспоминала Ли-Кару (в другом треде) и недоумевала, куда подевались шипперы этой пары :o  Одна Фунтик стоически иногда выдает посты))).

ЗЫ1: надеюсь мы все же поговорим о предстоящем кина. ОН ВЕДЬ (прошу заметить) не об Адаме с Рослин.  ;) Хотя я слышала, что Мур кажется подтвердил, что Эдди все же тоже будет в самом фильме сниматься.

ЗЫ2: между прочим камерный фильм об Адама с Рослин я бы тоже не отказалась увидеть :smoking:
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Епрст)) стоило уехать на пару деньков на дачу, а тут новые темы разрастаются как грибы, а аровские шиперы как тараканы (я тут тоже - не бейте меня ;D, но мы действительно забиваем весь галакатический фон) поглощают все новые пространства.

буш знать как уежать:))
и не только Галактический...
я тут где-то уже удивлялась нашей расползающейся компании.

ЗЫ1: надеюсь мы все же поговорим о предстоящем кина. ОН ВЕДЬ (прошу заметить) не об Адаме с Рослин.  ;) Хотя я слышала, что Мур кажется подтвердил, что Эдди все же тоже будет в самом фильме сниматься.

вот это уже радует... эт холосо... вот правда в каком виде... неужели он 5 сайлон?!

ЗЫ2: между прочим камерный фильм об Адама с Рослин я бы тоже не отказалась увидеть :smoking:

не ты одна     :) :)
« Последнее редактирование: 19:40 – 10.08.08 от Twill »

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
ЗЫ2: между прочим камерный фильм об Адама с Рослин я бы тоже не отказалась увидеть :smoking:

И я, я тоже хочу такой фильм, а лучше два. Но Мур жеж не согласиться.... :'(
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Честно говоря, в этом разделе я совсем не ориентируюсь - не знаю где писать и было ли это вообще (наверняка, в топике А/Р все это уже обсудили :) ), но меня порадовал один кадр из behind scenes. С каких пор на Галактике стриптизбар? ;D


Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Ну, Дюк, вот они все помрут и будут им кому - райские кущи, а кому стриптиз)))
Это съемка финальных серий. Очевидно - флешбэк, там Тай и Адамам в стипклубе сидят, еще и Элен на танцполе)))
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/