Автор Тема: Очередная болтлка a.k.a. "Еще одно кино"  (Прочитано 29917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
сознаюсь честно-мне она к примеру не нравится... и?!

ну тогда порадуйся, что Голливуд - страшное место ;D

а я и радусь:) все равно мне в данное конкретное место ужасное не попасть, так шта:)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Тебе так не нравится Сакхофф? ;D
Ага. Раз уж на ФФ жутко тащатся от Старбак,  то почему бы мне не по злорадствовать иногда? ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Только я обрадовался....эх.
Сахофф теперь будет играть в новом сериле Lost and Found полицейского Лос Анджелеса. Она нагрубила старшим по званию и ее за это отправили как Фокса Малдера в подвал разбираться с делами пропавших людей.

Может этот сериал быстро закроют?  ::) ;)

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Дюк, ты считаешь, что появлеие Кэтти в сериале дурнойзнк и жди скорого закрытия?
Тогда почему бсг не закрыли???
Можт ее просто нужно в основной каст вводить, тогда все будет оки? ;)
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Дюк, ты считаешь, что появлеие Кэтти в сериале дурнойзнк и жди скорого закрытия?
Откуда такой вывод? Я к тому, что многие в Голливуде (и здесь) тащатся от Старбак и после закрытия БСГ стали звать в свои проекты. Но видимо для ролей, где она играет не-Старбак, она не годится и все кинопробы они проваливает. Вспомни, что тот же Мур писал, что он хотел, чтобы в 4 сезоне после "возвращения Старбак" Сахофф стала играть спокойную и даже хлоднокровную героиню, но у актрисы не получилось и пришлось все переделывать.

Судя по описанию, в Lost & Found актриса будет играть ту же Старбак.

Цитировать
Тогда почему бсг не закрыли???
Хороший вопрос :) Тут как-то Старик строил теорию о том, что закрывают сериалы без юмора ;D
Думаю, что одним боссам на канале Sci-Fi известно почему ;-)

Цитировать
Можт ее просто нужно в основной каст вводить, тогда все будет оки? ;)
Дык, в этом Lost & Found она и будет в основном касте.
Кстати, я с утра ошибку допустил - она будет расследовать дела о людях, которым не удалось установить личность (John/Jane Doe).

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Ну не знаю кто там тащится от Сахофф. По мне так все ее роли идентичны, в то плане что у нее всегда получается Старбак 4го сезона - "мы летим не туда (другая фраза в зависимости от сериала) и начинает "рвать" на себе волосы" - короче все ее героини мужеподобные и эмоционально/психически не стабильные...
по кайне мере такое впечатление у мя сложилось после Биотетки, сам сеиал кста дае так ничего, есть интересные персы, например Рут и ...как его... муж Сары, короче.
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.